Спартак (Нальчик) ... это Красножан?

Информация о футболе.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июл 07, 2006 18:55

NalchikFan а кто кидал? есть ли у вас какая-то информация по прошлогоднему нежеланию Кубани ехать играть в футбол во время контртеррористической операции, действительно ли безопасность гостевой команды была негарантирована?
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт июл 07, 2006 19:27

NalchikFan
Спартак Нальчик
Парни, я не хотел своим вопросом наступить вам, так скать на больную мозоль. Если что - звиняйте. :?
Заходите ещё в гости. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Казбек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 02:45
Контактная информация:

Сообщение Казбек » Сб июл 08, 2006 03:08

Лом писал(а):NalchikFan
Спартак Нальчик
Парни, я не хотел своим вопросом наступить вам, так скать на больную мозоль. Если что - звиняйте. :?
Заходите ещё в гости. :)


Вам наверное уже можно сказать доброе утро! :)
Да нет, все нормально. Мозоли то уже трудовые, пока сильно не ковырнут, не особо беспокоят. Но некторые все таки пытаются, а с учетом южных горячих кровей, реагируем бурно всегда на несправедливость.
А про команду могу добавить, что строилась она все таки давно, незаметно, да и костяк, несмотря на вливания новых игроков, все таки сохранили. Тем более приятно было услышать, что такие фамилии, как Чихрадзе, Корчагин, Сердюков и Концедалов, уже на слуху. Как было уже отмечено, в клубе царит атмосфера сплоченности, да и тренер никогда никого не выделяет, даже тех, кто у всех болельщиках на глазах совершил нелепейшую ошибку. Единицы конечно могут негодовать по поводу таких ошибок, но со стадиона в адрес своих игроков звучат только слова поддержки. И игроки это знают. Короче, не буду вас всему этому учить, вы и сами так поддерживаете команду.
А посему, удачи нашим командам в играх! ;)
На вкус и цвет гусь свинье не товарищ!
Казбек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 02:45
Контактная информация:

Сообщение Казбек » Сб июл 08, 2006 03:27

deus писал(а):NalchikFan а кто кидал? есть ли у вас какая-то информация по прошлогоднему нежеланию Кубани ехать играть в футбол во время контртеррористической операции, действительно ли безопасность гостевой команды была негарантирована?


Прошу прощения, но эту тему мы уже давно закрыли, потому что кубанцы просто достали нас. Можно было поудмать, что их присылали в качестве бойцов спецназа.
Но все таки не удержусь и отвечу. Правда встречным вопросом. Как вы думаете, можно было ехать в город, в котором проживают почти 400 000 человек, и которые через день после 13 октября, спокойно ходили на работу, в магазин, начали водить детей в садик, школу? Можно было ехать на игру, если люди, которые действительно были в шоке - нуждались в том, чтобы побыстрее отойти от всего этого?
И какие еще доводы приводили краснодарцы? Что у нас горе, траур, и что мы просто нелюди, потому что хотим веселиться при этом на футбольном матче. А они такие воспитанные, что не могут оскорбить своим приездом память павших людей. Да, может звучит кощунственно, что игру не перенсли, но разве мы в этом виноваты? Разве наше право было переносить игру?
Все это словоблудие и только. Если они такие хорошие, и так о нас заботились, у них было время, чтобы перенести игру на другой день. Но они почему то отказались ехать за 2 часа до выезда. Были заняты наверное другими, не футбольными делами. А представтье себе, чтобы они начали говорить, если бы мы первыми попросили о переносе матча? А потом еще бы и проиграли? Я ответ уже знаю, а вы сами уже домысливайте...
На вкус и цвет гусь свинье не товарищ!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июл 08, 2006 08:24

deus писал(а):NalchikFan а кто кидал? есть ли у вас какая-то информация по прошлогоднему нежеланию Кубани ехать играть в футбол во время контртеррористической операции, действительно ли безопасность гостевой команды была негарантирована?

deus, думаю, что не стоило бы задавать этих вопрсов, ибо в данном случае правых и виноватых не найдешь. Каждый будет держать свою сторону.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июл 08, 2006 09:49

Казбек
Спартак Нальчик
NalchikFan
Парни, а как вы про этот форум и про эту тему-то узнали ? :)
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июл 08, 2006 09:58

Andrew34 что бы люди узнали про нечто, надо этот нечто показать, как минимум. :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб июл 08, 2006 11:00

Вопрос я спросил то, что мне было интересно, еще интересно сколько мальчиков в Нальчике подают мячи и где они тренируются :lol:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июл 08, 2006 11:11

Вопрос Понятно :)
Я вообщем-то так и подумал.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июл 08, 2006 11:14

deus, думаю, что для этих вопросов можно было бы создать соответствующую тему. Или сходить в Нальчик и спросить там.
А в данной хотелось бы не отступать от регламента заданного первым сообщением.

Болел из Нальчика пригласили сюда спецом, поговорить про их команду а не для того, что бы они отвечали на вопросы, ответы на которые ты и так знаешь.

зы. А мальчиков с мячиками неплохо и в Томске готовят. Об этом можешь спросить у Овчинникова. Он знает это не понаслышке. :)
Lunchbox
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 00:50
Контактная информация:

Сообщение Lunchbox » Вс июл 09, 2006 00:57

deus писал(а):Вопрос я спросил то, что мне было интересно, еще интересно сколько мальчиков в Нальчике подают мячи и где они тренируются :lol:


Namek ponjat :D No vse taki, vy budete igrat' s drugoj komandoj. Po igre, my zasluzhenno zanimaem 3-e mesto, a mogli by i vyshe. Samootdacha i splochennost' v futbole znachat gorazdo bol'she chem prosto individual'nyj talant. Vsem krasivogo futbola.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс июл 09, 2006 01:12

Lunchbox действительно, хорошо играете, но будет спад, рано или поздно, а денег у вас мало, концовка чемпа обещает стать интригующей :) но, вы, я думаю, не вылитете, и традиция, что вылетает один новечок, прервётсо :D
max
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 02:18
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение max » Вс июл 09, 2006 03:02

К оригинальному вопросу. Редко их смотрю, но, как сказал бы Уткин, что творят, чертяки.
Нынешний результат во многом загадочен, правда, сникли фавориты в этом сезоне, кроме ЦСКА (особенно в начале, когда, собственно, и играли с Нальчиком). Во-вторых, игроки в основом молодые и в ПЛ во многом в новинку, вот и рвут жилы, подъем у них психологический. Тем более, что не ждали от них такого, а они давай удивлять (кто вспомнит межсезонье, прогнозы там всякие: "Нальчик и кто-то другой" - о чем это? О вылете, конечно. Теперь взгляд на таблицу...)
Но, думаю, запаса прочности не хватит Сп (Нч). Все три упомянутых фактора, на мой взгляд, уже будет не так действенны, и фавориты постепенно находят "свою игру", и стартовый запал сошел... Плюс, пожалуй, что в концах обоих кругов играть с теми, кого не причислишь к грандам. Так что, место не выше 4-го, 5-го, не помню уже, дают ли они место в Еврокубках по этогам этого года.
----
Все выше - лишь мнение
Спартак Нальчик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 17:09
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

Сообщение Спартак Нальчик » Вс июл 09, 2006 10:31

max,
Каждое твое слово - это истинная правда! Да спад будет, как оно бывает и всех других команд.Ничего страшного. Место по итогам чемпа не выше 4-ого,5-го - это же отличный результат для команды,ещё год назад не помышлявшей о ПЛ! Да пройдет и психологический подъем, всякие там эмоции и т.д. И встанет банальный финансовый вопрос. Нам нужен стабильный спонсор. И чем команда будет играть ярче и интересней, тем проще будет найти этого самого спонсора. Ну а вопрос вылета Нальчика в ПД в этом сезоне , думаю уже не стоит. :)
Лучше х.. в руках, чем п...а в небе!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс июл 09, 2006 11:06

Спартак Нальчик, прикинь, если спада никакого не будет? Гыыы ... крышу не снесет, однако напрочь :)

зы. Надеюсь, что наши парни все-таки устроят вам падение с третьей строчки турнирной таблицы.

Хотелось бы немного о том кто спонсор или хозяин команды. Кто финансирует это проект "Спартак Нальчик". :)
Спартак Нальчик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 17:09
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

Сообщение Спартак Нальчик » Вс июл 09, 2006 13:08

Вопрос,
Если спада не будет и мы вдруг попадаем в зону УЕФА, то тут действительно крышу сорвет многим. Но только не всем. Не мне например. Неудача в еврокупках может хреново отразиться на команде. Рано нам, да и чем выше взлетишь, тем больнее будет падать.
А спонсоры...Есть определенные частные лица, но львиная доля денег в команде - это личные деньги президента КБР Арсена Канокова. Что не есть гуд. Этот сезон мы ещё на этом протянем, но не обязан же один, пусть даже и богатый человек, тратить свои личные бабульки на пока что нерентабельное мероприятие, как Спартак Нальчик.Но говорят, работа в этом вопросе ведется. А пока: "Чистая майка - чистая совесть!" :oops:
Лучше х.. в руках, чем п...а в небе!
bin

Сообщение bin » Вс июл 09, 2006 13:59

"Чистая майка - чистая совесть!"

но это ведь утопия :shock:
Спартак Нальчик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 17:09
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

Сообщение Спартак Нальчик » Вс июл 09, 2006 16:06

но это ведь утопия

Так об чем и речь! "чистая майка" в данном случае-это бАААльшой недостаток! :( И вобще, на футболках наших игроков нужно написать: " На этом месте могла бы быть ваша реклама!" Желательно Лукойла. :P
Лучше х.. в руках, чем п...а в небе!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей