Письма для команды

Информация о футболе.
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Письма для команды

Сообщение zazar » Пн сен 19, 2005 15:24

Друзья! Поскольку большинство с официального форума переехало сюда, то начинаю тему и здесь. Тема временная, поэтому создаю ее в Пивной.
Настало время решительных действий не только для футболистов, но и для болельщиков! Предлагаю написать несколько строк поддержки в адрес команды. Думаю, что Лена возьмется оформить наши пожелания. Можно, конечно, написать и единое письмо и попросить разместить его в томских футбольных журналах, в ФХ, на главной странице официального сайта.
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Пн сен 19, 2005 15:26

Для запевки мое послание...

Ребята, 6 ноября 2004 г. в нашем Томске произошло настоящее чудо… По снегу и морозу с последнего 22 места в первом дивизионе наша Томь вышла в премьер-лигу. Никогда не забудет того радостного безумия маленький сибирский город, который обожает свою команду, который дышит и живет ею. Мы любим Томь за все – и за ее победы, и за ее поражения, за те трудности и невзгоды, которые мы переживаем вместе, за ее характер, за его несгибаемость, за силу духа, и за профессионализм. Подходит к концу первый сезон в ПЛ. Мы многое поняли, многое пережили. И вот настал момент истины для томского футбола, он приблизился к своей очередному рубежу, который надо перешагнуть, через себя, через не могу…Мы понимаем, вы устали, вам тяжело, вы пережили смену тренера. Но – вы все наши, все родные... Вы никогда не останетесь без поддержки. Да, бывало всякое – и крики «позор» и уход со стадиона, но это не меняет одного – любви к вам. Осталось несколько игр, несколько решающих поединков, надо ребята, надо через себя, через не могу…и вы вновь подарите Томску праздник, ничуть неменьший, чем год назад, вновь увидите слезы радости на глазах у тысяч и тысяч людей…подарите нам эти слезы…
Верим, надеемся, любим…

Вот собственно... Можете писать свои, можете исправлять это. Как вашей душе угодно...
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Пн сен 19, 2005 15:36

Так соберем с двух сайтов:) Живем в двойном он-лайне, такова жизнь наша:)
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пн сен 19, 2005 16:29

Mice БСО на гостевой по теме высказался:
ВСТРЕЧАТЬСЯ НАДО С КОМАНДОЙ!!
Не надо по отдельности с тренером или командой. А всех вместе и там и сказать:
Ребята вы че? Переругались в команде?
Вася! Тебе не нравится Бышовец? Альберт! Тебе не нравится Кульчий?
А НАМ не интересно ,что вам не нравится!
Вы играете ЗА НАШУ КОМАНДУ! Так играйте в полную силу!
Или вы только за деньгами сюда приехали?
Помните, как на встрече мужик на Клмиова сказал? И ведь подействовало! Не обидился Клим, понял, что от всего сердца народ переживает и два матча провел хорошо.
А как его назвали? Помните? Беременным тараканом.
Валера! Если читаешь - сорри за такое напоминание. Просто действительно больно за команду! :((
Ну ведь ты можешь играть лучше!
И не только ты! И Вася может и Альберт! ДА и Будун может намного лучше играть ,чем последние два матча.
Ребята! Настраивайтесь! Московские команды надо дергать! Тем более у себя дома!
Мы с ВАМИ!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн сен 19, 2005 19:21

zazar писал(а):Друзья! Поскольку большинство с официального форума переехало сюда, то начинаю тему и здесь. Тема временная, поэтому создаю ее в Пивной.

Сорри, но это не Пивная... 8)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн сен 19, 2005 19:23

Ребята, футболисты!
Сейчас все зависит только от вас! Ситуация далеко не столь уж критична, бывало и гораздо хуже. Я не считаю себя специалистом-аналитиком, я всего лишь обычный зритель, но мне понравились те новшества, которые проявились в ваших играх с "Торпедо" и со "Спартаком". Вам просто обязательно нужна победа, нужно поймать кураж. Сейчас цель только одна - во что бы то ни стало, любой ценой зацепиться за ПЛ. И только ваши стремление к победе и самоотдача способны помочь достигнуть этой цели. Все тренерские схемы мертвы, если вы не вложите в них свою душу.
Держитесь, ребята! И помните, что мы очень хотим помочь вам и поддержать вас. Не закрывайтесь в себе, доверьтесь поддержке стадиона: мы с вами, и мы от всей души желаем вам победы!

Это от Ирины shou, если она не против... :)
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Пн сен 19, 2005 19:58

Drums
Эту тему, Слава из Пивной перенес:)
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 20, 2005 11:09

Пишет Ирина Shou
Галя, раз не клеется с письмом, может, сейчас стоило бы написать растяжку на рулоне обоев: "Ребята, мы в вас верим!" и растянуть перед матчем на нашем секторе? Текст может быть и другой, но смысл в том, что при удачном раскладе это подогреет не только игроков, но и болельщиков.
Обои, ежели что, можем купить и мы (наверное, лучше какие-нибудь моющиеся, где бумага покрепче?), но вот писателей/художников в нашей семье, увы, не наблюдается :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт сен 20, 2005 11:23

Hohol shou Решайте с текстом... Я попробую на плоттере.. Но обои все равно нужно, чтобы потом на них степлером все прикрепить... Но решать нужно быстрее, так как плоттер в другом месте стоит!!!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 20, 2005 11:25

Барыга КСО
Ну, чтобы порешать с текстом, надо чтобы побольше народу откликнулось.
А насчет обоев - это реально прикрепить текст непосредственно перед игрой? Мы все равно приходим на стадион за час, можем еще раньше, обои/пачку скрепок беру на себя.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт сен 20, 2005 11:33

Hohol shou Мы с Камой как-то уже такое делали.. Но не скрепками, а степлером. Крепче получалось... И еще - скорее всего будет черно-белая печать... Значит нужно еще и раскрашивать... Хотя постараюсь узнать про цвет (но там струйник, если дождь, то все потечет)....:(
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 20, 2005 11:37

Барыга КСО
Степлер - так степлер, не проблема, принесем степлеры. Другое дело, что Женя все эти дни на работе до 22.00, и в субботу у меня и у него работа до 15 часов. Поэтому в написании/раскраске мы плохие помощники. А цветной струйник - это ж либо очень дорого получится, либо очень мелко. Или нет? И дождь - более чем реально на субботу.
Да, вот еще что. В субботу с 14 часов часиков этак до 17 (а, возможно, и позже, если надо - узнаю), я могу предоставить аудиторию на Ленина-49, т.е. в пяти минутах ходьбы от стадиона, где можно будет в человеческих условиях, а не под дождем все это дело собрать/раскрасить.
Последний раз редактировалось Hohol shou Вт сен 20, 2005 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт сен 20, 2005 11:42

Hohol shouПо ширине есть возможность на формате А1 (узкая сторона) ну и неограниченно по длине, метров 3-5 можно...
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 20, 2005 11:45

Барыга КСО
Ну, такие размеры - это вполне прилично. Надо только народ раскрутить на варианты текста и решить по раскраске.
P.s.
См. дополнение к предыдущему посту.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт сен 20, 2005 11:50

Hohol shou Будем надеяться, что люди прочитают! и будут постить... Может еще на ОГ про это написать? Чтобы поактивнее было? Потому что максимум в четверг нужно это уже сделать будет (я имею в виду распечатку).
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Мотя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 08:11
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Мотя » Вт сен 20, 2005 11:50

Ребята! Играйте.Играйте так,будто это последняя ваша игра!
Не получается играть ради тренера, то играйте ради Томска,ради нас,болельщиков,ради своего собственного достоинства и помните,что вылет "Томи" в ПД смерти подобен,потому как может не быть в таком случае команды и она может повторить участь "Ротора" и других.
Мы не требуем от вас медалей и зоны УЕФА (по крайней мере в этом году:-) ),мы требуем занять место не ниже 14-го (хотя лучше бы и повыше),забудьте о всех невзгодах,о смене тренера и покажите нам ту игру,что была с Крыльями!
ТОМЬ-ЛУЧШАЯ!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт сен 20, 2005 14:14

Hohol shou По-моему, "Ребята, мы в вас верим!" - нормальный текст - его и написать... 8)
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт сен 20, 2005 14:17

Drums Пока этот пост занимает первое место из всех присланных (из одного) :)
Drums - Позвони мне, позвони!!!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей