Футбольный Глум

Информация о футболе.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн ноя 02, 2015 21:40

Да ну, на!™, скорее всего, из-за того, что сейчас не начало прошлого века. А так, в принципе, не вижу ничего ужасного. :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн ноя 02, 2015 22:09

ТомМич писал(а):не вижу ничего ужасного.

Я тоже. Более того, такой жест повысит симпатии к нашей стране в народе Ирана.
Надеюсь, их не заставили.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 06, 2015 23:38

Погребняка задержали за управление автомобилем в пьяном виде

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк рано утром 3 ноября был задержан полицейскими за езду в нетрезвом виде. Его «Мерседес» остановили в районе Третьего транспортного кольца, футболиста попросили пройти первичное освидетельствование. В выдыхаемом воздухе прибор зафиксировал 0,44 промилле алкоголя.

На Погребняка было составлено административное дело по факту управления автомобилем в состоянии опьянения. Дело будет передано в суд. 31-летнему игроку грозит лишение прав и крупный штраф, сообщает агентство городских новостей «Москва».
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт ноя 06, 2015 23:56


..."В Англии я привык к тому, что после матча можно выпить две кружки пива и сесть за руль (допустимое количество алкоголя в крови там 0,8 промилле).", - сказал Погребняк, чьи слова приводит ТАСС.

пля, я уже и не помню, когда бы в субботу возвращался на машине вечером-ночью домой менее, чем после 2-3-4 банок пива или нескольких рюмок виски-водки-коньяка или пары-тройки бокалов вина.... :oops:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
andreyy-krasnope
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 11:18
Контактная информация:

Сообщение andreyy-krasnope » Сб ноя 07, 2015 15:55

Если глумится над футболистаvb. То тут очень подходит Халк, который в Зените играет через матч, а как только приходится защищать сборную Бразилии, так забивает чуть ли не в каждом матче, серьезно конкурируя с самим Неймаром. Так что интересно получается, он бабки вообще отрабатывать собирается ? :)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 07, 2015 18:15

texas писал(а):после 2-3-4 банок пива

Разве пиво не в стекле пьют?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб ноя 07, 2015 18:17

Иванычъ, только интеллигенты пиво из банок в стекло переливают
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб ноя 07, 2015 19:59

andreyy-krasnope Какие у тебя основания для того, что бы глумиться над Халком?

1. На последнем ч/м (2014) успехи Халка какие были?
2. А на Кубке Америки 2015г. Халк сколько матчей провел?
3. Сейчас начался отборочный турнир к ЧМ-18. Сборная Бразилии провела 2 матча. Сколько голов забил Халк?
4. Зенит сейчас прет как танк в ЛЧ. Внес ли какой посильный вклад в успешное выступление Зенита Халк?
5. В чемпионате РФПЛ Зенит снизил планку. А в бомбардирской гонке, как обстоят дела у Халка? Может быть как раз там с з/п все ОК?

Ответив, прежде всего, для себя на эти вопросы, можно решить, действительно ли подходит Халк для глумления.

И в итоге, необходимо определиться с тем, Халк супер или все же играет через матч и з/п свою не отрабатывает.
andreyy-krasnope писал(а):Если глумится над футболистаvb. То тут очень подходит Халк, который в Зените играет через матч, а как только приходится защищать сборную Бразилии, так забивает чуть ли не в каждом матче, серьезно конкурируя с самим Неймаром. Так что интересно получается, он бабки вообще отрабатывать собирается ? :)

andreyy-krasnope писал(а):Мне нравится как смотрится Зенит, очень крутая комманда. Халк вообще просто супер, кстати в той же Бразилии в основном составе он тоже отлично тащит. Да и в целом состав у бело-голубых очень хороший. Мне нравится.

У тебя два предложения противоречат друг другу
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб ноя 07, 2015 20:05

Вопрос,да, богатыри - не те..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20442
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт ноя 12, 2015 09:45

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Чт ноя 12, 2015 12:36

ququ писал(а):Рамзан Кадыров:

Дикарь он все-таки. Жизнь в горах сказалась.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 29, 2015 12:11

«Мутко бар» и еще 7 заведений, которые поднимут российский футбол с колен

Сегодня, 26 июня 2015 года, по российским СМИ пронеслась информация, будоражащая умы любителей футбола. Неподалеку от офиса РФС скоро откроется бар в честь Виталия Мутко. Да, друзья. «Мутко бар». В новости сообщается, что в баре смогут собираться спортсмены (видимо, для поддержания режима), журналисты (видимо, потому что обо всем этом писать еще что-то надо) и болельщики (спасибо, что пригласили) для обсуждения игр. Так же планируются дискуссии, видеоконференции, лекции.

В общем, бухай и просвещайся, российский зритель.

Ниже – 7 заведений, которые вполне себе впишутся в такую стратегию развития российского футбола.

......

7. Ночной клуб «Игорь Акинфеев»

1448591330_akinfeev.jpg
1448591330_akinfeev.jpg (148.97 КБ) 5311 просмотров

В нашем клубе вы можете насладиться уникальной атмосферой простора и доступности ворот кипера московского «ЦСКА» – Игоря Акинфеева. Специально приглашенные гости – братья Березуцкие, Леонид Викторович Слуцкий, группа «Руки вверх». К нам может попасть любой желающий. Фейс-контроля – нет.

Ночной клуб «Игорь Акинфеев» – пропускаем всех.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт дек 01, 2015 20:49

Президент Мавритании от скуки приказал начать послематчевые пенальти на 63-й минуте

В матче за Суперкубок Мавритании между командами «Тевраг» и «Зейна» случился неожиданный поворот.

Присутствовавший на матче президент республики Мохаммед Ульд Абдель-Азиз заскучал из-за вялой игры команды и на 63-й минуте при счете 1:1 отдал распоряжение немедленно переходить к послематчевым пенальти.

Желание главы государства было передано главному судье, который беспрекословно его исполнил.

В итоге Суперкубок достался «Зейне», которая была точнее с 11 метров. А главе Федерации футбола Мавритании Ахмеду Ульду Абдеррахману пришлось объясняться: «Я полностью отрицаю вмешательство главы государства. Решение об остановке матча было продиктовано организационными вопросами и согласовано с главными тренерами и президентами клубов».
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс дек 13, 2015 06:13

Фанаты софийского ЦСКА устроили перформанс в честь выхода новой части "Звездных войн"

Болельщики софийского ЦСКА перед матчем Кубка Болгарии против "Созополя" отметили скорый выход релиза новой части "Звездных войн", сообщает Sky Sports. Перед началом поединка фанаты подняли над головами рисунки с изображением шлемов штурмовиков, после чего растянули баннер с Дартом Вейдером (главный антагонист в предыдущих фильмах саги). При этом на нем был одет шарф болгарских армейцев. Перформанс сопровождался пением саундтрека к фильму и жжением файеров.


Star Wars Choreography by CSKA (Sofia) fans
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс янв 03, 2016 21:23

Перепечатка из Камерунской газеты Анук Такам и личного жэжэ об отдыхе не безизвестных нам людей (даётся в сокращении) в виде "сухого" репортажа:
(дополнительная ссыль на спорт-экспресс http://www.fc-tom.ru/gb/"
Spoiler: show
Печатается в сокращении из спорт-экспресса. Ссылка на полный текст и фото дам в конце.

Наш корреспондент встретился с президентом РФС, господином Мутко, проводящем новогодние каникулы в окрестностях города Garoua и задал ему несколько вопросов:

- Виталий Леонтьевич, как Вы оказались столь отдалённо от Российских границ?

- Ну, скорее, не оказался, заставили соверщить столь утомительный вояж (улыбается) некоторые обстоятельства. Не совсем все точки поставлены над i с проблемой проведения Ч/М в 2018 году. Вы не представляете себе, в какой затруднительной ситуация приходится работать. Ну, да ладно...
Возникает пауза, во время которой Мутко раскуривает трубку. Словно опомнившись, кидает на земляной пол обгоревшую спичку, и улыбнувшись, продолжает.

- Понимаете, столь стремительно разварачиваются события, что для других прозвучит фантастикой. В Garoua нахожусь по приглашению президента Камеруна Paul Biua. Понимаете,чуствую себя свадебным генералом, сошедшим с картины извесного русского живописца, оказавшимся на ежегодном торжестве, который 1 января в течение более 50 лет западноафриканская страна Камерун отмечает свой главный праздник — День независимости (Independence Day in Cameroon).
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2424/"

Виталий Леонтьевич поворачивается вправо от себя (Надо заметить, ваш корреспондент немного схитрил, не назвав всех интервьируемых) и указывает жестом в темноту.
Надо заметить, расспрашивать приходится в обыкновенной деревенской хижине Камеруна, кою минул прогресс, лишённую всяких элементарных благ цивилизации, включаю электричество.
Мой оператор направляет переносной свет в указанное место, и о, невозможно в это поверить: Встречаюсь с глазами...кого бы вЫ можете представить? Да, это не безизвестный в Камеруне Непомнящий Валерий Кузмич.
На моём лице глупо расплывается улыбка. Валерий Кузмич перехватил мой взгляд и спасает меня без вопроса:

- Не удивляйтесь, я часто бываю в Камеруне в качестве туриста. Вот и сейчас, снова свой отпуск провожу в полюбившихся мне и моей семье -окрестностях. Правда (взмахивает обеими руками в воздух, очертя ими окружность), в этом году появилась возможность сэкономить на домашнем бюджете.

Вижу, чувствую, что Непомнящий радуется не только ночной жаре в 23 градуса по цельсию, ибо нагрудный карман его рубахи, отчётливо повторяющий контур охотничей фляжки, предательски обозначился расплывами содержимого, наполнившего жилище, пропитанного потным запахом соломы, араматом коньяка...

Кузмич виновато подмегнул.

-Я здесь по приглашению Федерация футбола Камеруна и его президента Мохаммед Ия.
Не знаю, как будут развиваться события в перспективе, но возможно, придётся задержаться.

Как буд-то увидел в этом вздохе накопившееся за много лет облегчение.

(ЗЫ если, кто не знает, прим. от меня КАМЕРУНЦЫ ИЩУТ ТРЕНЕРА )

Валерий Кузмич продолжает:
-Ну, нет же, не думайте, что я взял и на просто так бросил Томск. Много, Много всё сложнее. Стране моей нужна валюта. Возможно, здесь смогу больше принести пользы своему отечеству. Да, собственно, я не прячусь. Со мной вкупе делегация из Томска.

-Да да, кто то чернокожий через переводчика перебил Непомнящих: Вы поведайте людям, что среди нас, Камерунцев, живёт правильная поговорка : бить по мячу на снеге, то же самое, что ласкать искусственный банан из слоновой кости...Гы-Гы...Вы чо, правда выходите на улицу при минус 15 градусов. Только не говорите, что и работаете. Такое не возможно.

Что то очень огромное, без приглашения, словно не выдержало забвения, своей огромной тенью закрывает софит, высвечивающий лучом тренера ф/к Томь и грузно усажывается напротив меня, неуклюже подобрав под себя ноги на узкой скамье.
Мой новый визави ещё не начал говорить из сумрака, но с его первых фраз всюду сквозит черта власти:

-Милейший зануда (обращаются ко мне),извольте....

Пока идёт пауза по Станиславскому, доходит, что коньяком здесь балуются не подетски...

- извольте выслушать.

Я вынужден перебить:
- Ну а Вы, извините, кто для читателей?

- Извольте. Сергей Анатольевич Жвачкин. Возглавляю правительственную делегацию от Томска.
Кто то отдыхает, а моя команда работает. С нашей делегацией, с нашей... также её сопровождает моя заместитель Губернатора Томской области по внутренней политике
и территориальному развитию Дергачева Екатерина Львовна.

Словно очнувшись от морфея, губернатор выстрелил без запинки:

-Из всех стран Центральной и Западной Африки именно Камерун выделяется наличием развитой туристической инфраструктуры и курортов. Помимо этого, в Камеруне есть множество мест, интересных с точки зрения этнографии, природы и истории.
В Камеруне прекрасные условия для развития туристической индустрии - ландшафтное разнообразие климатических зон, многокилометровые песчаные пляжи океанского побережья, экзотический мир растений и животных, а также богатство этнических традиций. Туризм развивается с 60-х годов прошлого столетия. Лучший сезон для путешествия - с ноября по февраль.

Я всё время пристально смотрел на него.
Неужели сжёг взглядом?

Ибо, выдохув из себя триаду, Сергей Анатольевич человеческим языком добавил:

Когда будете писать заметку, возьмите за основу статьи для себя. что город Гароуа чем то схож с Томском. Один, как у нас, аэропорт, одна средняя река, население сопоставимо. Поэтому я здесь, что бы заложить камень в городов-побратимов...В общем -работаем.

Продолжение по политической части здесь
Спорт-экспресс

Обещенное итервью про отдых газете Анук Такам с фотографиямиКамерунский репортаж:

-Дорогие путешественники, скорее это реклама, понимая, не каждый сможет так далеко выбраться из дома. Для ознакомления с координатами отдыха картинка
locmap_GAROUA_13.232X9.18X13.568X9.42.png
(5.34 КБ) 539 скачиваний

Увлекает по жизни охота.
Убивать -нет. Охота, это действие, это выживание, это, как доказать своё право....

Меня встречает старый друг, он же повар...
1 - копия.jpg
1 - копия.jpg (87.83 КБ) 5135 просмотров

А вот кухня... Повар 6 меся­цев в году угождает любителям сафари в Камеруне, а остальные полгода практикуется во Франции - В замке Алана Рауля, где понятие «высокая кухня» воз­ведено в ранг традиции. Так что «праздник живо­та» в камерунских джунглях - обыденное, ежедневное дело. Тут нам предложат и свежайшее мясо. и уди­вительно нежного нильского окуня, выловленного непосредственно в речках, протекающих в охотни­чьей зоне, и только что подстреленную метким кли­ентом цесарку. Разнообразят стол овощи «со своего огорода» и фрукты, от которых приходится подчас буквально уворачиваться - плодовые деревья на тер­ритории лагеря растут столь густо, что шансы стать «контуженным свежим лимоном» достаточно высоки. Про манго говорить не будем...

Ещё один нюанс.

Также часто присо­единяются к группе сопровождаю­щие, оператор и т.д. Вся охота в Камеруне - за редким исключением, - это классическое тропление. Никакая техника тут не поможет - джип только доста­вит до начала охотничьей зоны, в которой можно ожидать встре­чу с искомым животным, а даль­ше только ногами. От выносли­вости клиента и его физической подготовки часто зависит успех охоты. Это не значит, что надо быть туристом-разрядником, но за пару-тройку месяцев до выезда в Африку надо начинать гото­виться к повышенным физическимм нагрузкам - тогда на охоте проблем не будет.
Из прошлого года
http://uspech.ru/uploaded/articles/82/8 ... 0-9-22.jpg"

В 2013 году проводил отдых с внучкой.
По обыкновению - во главе прибытия на место, сразу посетил футбол
Cameroun-A-Lions.png
(392.38 КБ) 539 скачиваний

Затем мы сделали то за чем приехали
82-1441886203-8-22 - копия (5) - копия - копия.jpg
82-1441886203-8-22 - копия (5) - копия - копия.jpg (125.28 КБ) 4972 просмотра

Охота на основе 1 х 1
Гигантский иланд (гигантская канна лорда Дерби) - самая круп­ная антилопа мира. Вес некоторых самцов может достигать 900 кг! Охота на гиганского иланда кранне сложна - недаром именно он заслужил у охотников прозвище «фантом» только иланд способен появлятся и исчезать в сущие доли секунды. Долгие дни и недели преследования все время ускользающего фан­тома - не рекламный вымысел, а реалии охоты на гиганского иланда.
В Гаруа охотников встретят джипы «Тойота», оборудованные кондиционерами, и доста­вят непосредственно в охотничий лагерь. В лагере есть девять ком­фортабельных бунгало с традици­онными африканскими соломен­ными крышами, оборудованных необходимым сантехническим оборудованием с горячей водой. Электрическими розетками, мос­китными сетками и т.д. Лагерь полностью автоно­мен - система водоснабжения своя собственная, а электричество вырабатывают два дизельных гене­ратора, в лагере есть собственные колесный трактор и бульдозер, которые обеспечивают продвижения групп охотников даже в самые с виду непроходимые джунгли, и 8 охотничьих джипов,постоянно обслуживаемых в собственной мастерской.
Как и принято в лучших африканских «кемпах», все алкогольные и безалкогольные напитки для гостей «Alricam Safaris» бесплатны

Этот год несколько изменил планы.
Побывали на Дне Независимости Камеруна.
coursehippiquegaroua1.jpg
coursehippiquegaroua1.jpg (85.66 КБ) 5135 просмотров

Затем встретил делегацию из Томска.
10 Welcome ceremony at the Garoua America Corner.jpg
(109.03 КБ) 539 скачиваний

заместителю Губернатора Томской области по внутренней политике
и территориальному развитию Дергачевой Екатерине Львовне встречающая сторона подарила цветы.

Женщин оставили в городе, а сами бегом в
7_18_08_07_06_1454_H173521_L.jpg
7_18_08_07_06_1454_H173521_L.jpg (43.45 КБ) 4972 просмотра

Нас конечно здорово угостили...
Если охотники все-таки заставят себя встать из-за стола и выдвинуться на охоту, то тут им придет­ся вспомнить, одно из основных правил компании: «стрелять в лагере и его ближайших окрестностях запрещено». Это не случайно: антилопы пасутся в 50 - 80 метрах от заборчика, символически отгоражи­вающего «Afrlcam Safaris» от дикой природы. Козлы Бюффона в обеденное время пасутся прямо напротив пиршественного стола, словно поддразнивая участ­ников сафари, а крики леопардов, пытающихся про­браться в палатку таксидермиста, в сотне метров от гостевой зоны еще сильнее пробуждают первобыт­ные инстинкты счастливых посетителей одной из самых богатых животными охотничьих территорий Центральной Африки.

У нашей группы были всего сутки. День и ночь. Точнее сначала - ночь и оставшийся день. Нам повезло.
Первым отличился Виталий Леонтьевич
big_max-lion - копия.jpg
(71.2 КБ) 539 скачиваний

Затем и я с напарником умыл всех. Вот он опофиоз
IMG_2099 - копия (2) - копия - копия - копия - копия - копия - копия.jpg
IMG_2099 - копия (2) - копия - копия - копия - копия - копия - копия.jpg (125.75 КБ) 4972 просмотра

Кто то спросит зачем?
Если вернусь в Томск...на базе в Калтае всех встречать будет огромный лев, конечно же чучело царя.
Последний раз редактировалось Иванычъ Чт июн 02, 2016 20:18, всего редактировалось 1 раз.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн янв 04, 2016 05:37

Иванычъ ты разве не видишь, что это сплошной монтаж, фейк? Вот накуя это размазывать везде? 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пн янв 04, 2016 11:03

oneleg писал(а):Иванычъ ты разве не видишь, что это сплошной монтаж, фейк? Вот накуя это размазывать везде? 8^)

Не постю, а пишу :x
Даю официальное опровержение :shock: :ololo: :oops:
Это шутка, новогодняя.
Анук Такам
, кстати не газета, а футболист :)
И совсем для тяжёлых: На название раздела внимание никто не обратил? Чо.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб фев 20, 2016 17:29

Смотрю сейчас матч чемпионата Австралии, к 42 минуте счёт 4:3 :shock: :ololo:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей