Новороссийский Черноморец! Мы возвращаемся!!!

Информация о футболе.
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Вс ноя 18, 2007 16:46

shlaudraff писал(а):Hohol shou
гостевая не есть все болелы - это ультрасрадиКАЛы :lol:
большинству аля кубкуз вообще пох - кто выигрывает, за того и болеют. Что поделать - город такой :P


Посмешил. Ой посмешил. Ждем Вас в следующем году на выезд в Новоросс. Хоть раз приедь и удивишься, как у нас большинство за колхоз болеет. :lol:
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,
Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн ноя 26, 2007 17:35

Главный тренер «Черноморца» Хазрет Дышеков: Команду предстоит строить с нуля

Будущий сезон в первом дивизионе представляется очень интересным. Еще бы! В нем будут участвовать сразу семь команды с юга России – «Ростов», «Кубань», СКА, «Алания», «Машук-КМВ», «Анжи» и новороссийский «Черноморец». «Моряки» в отличие от тех, кто вылетел в первую лигу или боролся в ней за выживание, заслужили право выступать во втором по значимости футбольном турнире страны, выиграв турнир зоны «Юг». Возвращение «Черноморца» - это не просто достижение команды и тренеров, это начало возрождения клуба с большими традициями. Под чьим флагом пойдет по просторам перового дивизиона новороссийский коленкор, корреспондент «ФК» поинтересовался у нынешнего наставника «Черноморца» Хазрета Дышекова.

- Хазрет Жангериевич, сегодня у вас истекает срок контракта с «Черноморцем». Продолжите ли работу в клубе?

- Официально мне еще никто не предлагал новый контракт. Однако на днях у нас состоялась встреча с болельщиками, на которой руководители клуба дали мне ясно понять, что они рассчитывают на меня в следующем сезоне. А они слов не ветер не бросают. Да и слово этих людей стоит дороже, чем подписи некоторых. Думаю, что на днях подпишем новый контракт и начнем уже готовиться к новому сезону.

- С кем из футболистов мы продолжите работать, а с кем расстанетесь?

- Мне сейчас трудно называть какие-то фамилии. Дело в том, что нам необходимо процентов на семьдесят обновить состав. Многие футболисты, которые играли во второй лиге, в первой не потянут по своим игровым качествам. У меня-то есть опыт работы в первом дивизионе, поэтому я прекрасно знаю, какие требования предъявляются там к игрокам. Поэтому, чтобы не мучаться в первом дивизионе, как, например, СКА мучался в этом году, нам надо хорошенько поработать на трансферном рынке.
Скажу лишь, что обязательно мы дадим шанс Владимиру Шипилову. Хотя он возрастной игрок, но все же лидер команды на поле и за его пределами. Володя очень помог нам в этом году. Останутся также Омельченко и Бельков. Но всем им предстоит еще бороться за место в составе с теми футболистами, которые придут в «Черноморец». А новички обязательно будут.

- Вы упомянули ростовский СКА, который наряду с еще семью командами Юга России будет биться с вами в следующем году. Не многовато ли южных дерби?

- Ну, у нас традиционное дерби с одной командой - краснодарской «Кубанью». В понимании болельщиков именно эта команда является нашим, так скажем, раздражителем. Хотя уверен, что матчи с ростовскими командами тоже будут жаркими. Будет трудно, но и интересно. Многие футболисты из наших команд знают друг друга, им будет интересно играть между собой. Тренерам тоже придется придумывать что-то новенькое, чтобы соперничать. У всех команд большие традиции и каждая будет стремиться доказать, что именно она является флагманом футбола на Юге России.

- Среди ваших знакомых также много футболистов, в том числе и те, которые выступают в СКА и «Ростове». В первую очередь, имею в виду вратарей Романа Геруса и Игоря Усминского…

- Я прекрасно знаю обоих, работал с ними в свое время, и могу с уверенностью сказать, что это хорошие вратари и отличные ребята.

- Не хотели бы их вернуть в «Черноморец»?

- Безусловно, Игорь или Роман здорово бы нам помогли, но, насколько я знаю, у них действующие контракты со СКА и «Ростовом». А выкупить их – у нас нет столько денег. Все же в финансовом плане, мы не столь благополучны, как ростовские клубы.

- А вам не кажется, что футбол на юге России переживает кризис?

- Да, но только не игровой, а финансовый. Сейчас в футболе все упирается в деньги. Есть стабильное финансирование – есть результат.

- В следующем году из первого дивизиона будут вылетать не пять, а семь команд. Задача закрепиться становится сложнее?

- Конечно, это создает дополнительный стимул. Это означает, что будет меньше проходных игр. Да и в борьбе за две путевки в премьер-лигу ожидается серьезная борьба, желающих более чем достаточно.

- На днях вы вернулись из Москвы, где принимали участие в Кубке ПФЛ. Поделитесь впечатлениями.

- В турнире принимали участие победители пяти зон второго дивизиона. Кроме подольского «Витязя», который и стал победителем, особых задач никто из команд перед собой не ставил. Оно и понятно, после празднований, банкетов у многих игроков, да и тренеров пропал боевой запал, как говорится. Однако проигрывать никому не хотелось. Мы стали четвертыми на этом Кубке и показали все, на что были способны на тот момент.
Организация соревнований была на очень высоком уровне. Ребята были просто счастливы сыграть на главной арене страны в «Лужниках». Не каждому футболисту доводится за карьеру ступить на газон, на котором играет сборная России.

- Коль уж вы заговорили о банкетах, то позвольте узнать, как «Черноморец» отметил победу во второй лиге?

- У нас было небольшое застолье после игры с «Автодором», когда мы заранее оформили чемпионство. А как только вернулись с Кубка ПФЛ, состоялась встреча с болельщиками. Ребятам были вручены грамоты, а также памятные подарки. Кроме того, болельщики путем интернет-голосования сами определили лучшего игрока сезона. Им стал Владимир Шипилов.

- А вы согласны с выбором болельщиков «Черноморца»?

- Абсолютно.

- Ну, и напоследок, если можно, ваш прогноз. Какая из команд второго дивизиона поборется за первое место в следующем году?

- Астраханский «Волгарь-Газпром», волгоградский «Ротор», ставропольское «Динамо». Но и у них будут конкуренты. По слухам, появится несколько команд с большими амбициями.

Олег Ворошилов, «Футбольный курьер»

http://www.footballufo.ru/ufo.2007/chernomorez.htm
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Кантона
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:37
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Кантона » Ср ноя 28, 2007 18:36

ASD-QWE писал(а):[

Посмешил. Ой посмешил. Ждем Вас в следующем году на выезд в Новоросс. Хоть раз приедь и удивишься, как у нас большинство за колхоз болеет. :lol:

А вы кто есть? Какая нах черноморская губерния??Город РАЙОННОГО значения :shock: в составе КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, столицей которого является КРАСНОДАР. То же самое, кстати,что и Томск до недавнего времени,только в составе Новосибирской области. Запиши,заучи,запомни,отложи в своём мозжечке и не пори откровенную чушь. Ибо так было,есть и будет до последнего потопа. И правда,то что половина вашего города поддерживает Кубань,притом искренне,я это знаю не понаслышке, а из высказываний многих твоих более адекватных земляков. И ничего экстраординарного не случится в наш приезд к вам,по той причине,что из на 13500 чел на стаде,треть будет из Краевого центра,а половина из оставшихся разделит симпатии пополам. А вот диаметрально противоположная картина случится в Краснодаре, где даже воздух и тот задыхается от ненависти к вам ,не говоря уже обо всём остальном,правда это увидят не больше 500-700 ваших болел(это ваш самый большой выездной максимум,да и то, потому что рядом и принципиально). И если 70-80% своего состава не поменяете(причём с толком и без больших вложений,что архисложно,если вообще возможно)),то как правильно сказал Дышеков, в лучшем случае роль ростовских парнокопытных вам уготована.Так что, ничего нового от вас мы не увидим,ибо удивлять нечему да и почти некому(ты же не будешь утверждать,что 300рыл ст это под силу). Не смеши тапки Онелега и Хохла ;) .
Все мы твари на земле,особенно некоторые..
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср ноя 28, 2007 18:43

Кантона
Ты не на гринмиле, тут пиздеть не надо. Томск был в составе новосибирской области всего 7 лет при Сталине. А до этого был 100 лет центром огромной Томской губернии, которая включала в себя территории нынешних Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, Восточно-Казахстанской области (Казахстан) и часть Красноярского края.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср ноя 28, 2007 18:53

Кантона а вам сюда:
http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/viewt ... tart=21384
:)
Аватара пользователя
Кантона
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:37
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Кантона » Ср ноя 28, 2007 18:55

ILYA M писал(а):shlaudraff
ага, не шизди..
Пара даунов не есть весь 14 мкрн!
ипатьколхозипать

Чем и кем? Может сегодняшним составом? В начале наскребите денег,затем купите хоть чё нить приличное,а потом расслабьтесь,жуйте чупс и ждите хозяев, второсортники ;) .
Все мы твари на земле,особенно некоторые..
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср ноя 28, 2007 19:02

shlaudraff=Кантона :?:
Последний раз редактировалось Бутсы на гвоздь Ср ноя 28, 2007 19:03, всего редактировалось 2 раза.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Кантона
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:37
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Кантона » Ср ноя 28, 2007 19:02

[quote="Вопрос"]Кантона а вам сюда
Туда то святое,обязательно. Но вначале с младшеньким и несмышлённым ребёнком в семье разобраться надо,подсказать,по попке пошлёпать,конфетку дать :lol:.
Все мы твари на земле,особенно некоторые..
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср ноя 28, 2007 19:05

Forward
нет :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср ноя 28, 2007 19:09

ytgyugf писал(а):Forward
нет :)

Тогда он просто, ЭрЕГ :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Кантона
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:37
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Кантона » Ср ноя 28, 2007 19:12

Hohol shou писал(а):shlaudraff

В большинстве своём новороссийские болельщики болеют и за Кубань


:lol: :cry: :lol:
Ты это на их гостевой напиши :cry: :lol:

Гостевая это 50-100 человек,Новороссийск-380000;Не показательно правда?
Все мы твари на земле,особенно некоторые..
Аватара пользователя
Кантона
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:37
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Кантона » Ср ноя 28, 2007 19:26

Forward писал(а):
ytgyugf писал(а):Forward
нет :)

Тогда он просто, ЭрЕГ :)

Жду,но при этом не провоцирую,когда же начнёте пис..ть. Многие знакомые говорили на Лазурном быстро затрут,но я не верил,потому как на оф. гесте проблем особо не возникало. При этом, я даже в нашу общую тему не заходил,и считаю себя адекватом. Но уже поползла желчь, а это всего 3 закид. Где же Ваша сибирская сдержанность и лояльность к оппонентам? При такой постанове так и останетесь со своим регионом(и то,пока Сибирь в ПД),да с полуосликами прибрежными.
Все мы твари на земле,особенно некоторые..
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср ноя 28, 2007 19:39

Кантона А что тебе непонравилось? :shock: Сам такой ник выбрал... :)
считаю себя адекватом

Ты вообще можешь считать себя кем угодно :) , но если ты регаируешь так на шуДку в которой нет НЛ, какой же ты адекват?
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Кантона
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:37
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Кантона » Ср ноя 28, 2007 20:15

Forward писал(а):Кантона А что тебе непонравилось? :shock: Сам такой ник выбрал... :)
считаю себя адекватом

Ты вообще можешь считать себя кем угодно :) , но если ты регаируешь так на шуДку в которой нет НЛ, какой же ты адекват?

Нам уже давно не до них,к сожалению :roll: .
Все мы твари на земле,особенно некоторые..
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср ноя 28, 2007 21:49

Кантона
Вас там еще много адекватных :shock:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср ноя 28, 2007 21:52

Кантона видишь ли, у нас сейчас новый кризис холодной войны с ГМ, да и человек ты здесь новый, поэтому тебя осторожненько прощупывают на адекватность и слегка подтрунивают. Так что выводы где и что писать делай сам 8^)

зы: в очередной раз прошу - мой ник oneleg
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Кантона
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:37
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Кантона » Ср ноя 28, 2007 22:09

oneleg писал(а):Кантона видишь ли, у нас сейчас новый кризис холодной войны с ГМ, да и человек ты здесь новый, поэтому тебя осторожненько прощупывают на адекватность и слегка подтрунивают. Так что выводы где и что писать делай сам 8^)

зы: в очередной раз прошу - мой ник oneleg

Признаю oneleg,звучит достойно :) .Именно от тебя я ждал, как бы помягче сказать..здесь неожиданостей,в свете моего вчерашнего высказывания о тебе на Миле. А насчёт моей писанины..ну,стараюсь не оскорблять, хочу вести справедливый нормальный диалог.Войны начинают и заканчивают люди,они же формируют общественное мнение,а мне не 20лет,могу высказать свою точку зрения,отличную или нет от организации,это другой вопрос,но СВОЮ. И хочу УСЛЫШАТЬ Вашу,но ОБЬЕКТИВНУЮ. Ведь делить нам скоро будет нечего,а отношения..да,они испортились,но в основном из-за того,что каждый слепо видит и отстаивает только своё. Да и признайтесь,если не нам,так себе,в душе, -Новороссийск вам ближе или МЫ? И поддерживать отношения Вы с ними стали не для,а вопреки? Можно не любить,можно ненавидеть,но Мы с Вами выработали ПРЕЦЕДЕНТ 8^) порядочных отношений.И этого, уже,увы нет..
Все мы твари на земле,особенно некоторые..
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср ноя 28, 2007 22:28

Кантона
И хочу УСЛЫШАТЬ Вашу,но ОБЬЕКТИВНУЮ

Любая объективность будет с изрядной долей субъективности, как с вашей, так и с нашей стороны, так как любовь к свой команде подразумевает определенную долю близорукости :)

Касаемо Новороссийска, так некоторые из местных старожилов срались на Синем тумане задолго до начала виртуальных боев с вами еще на евкинском форуме. Некоторые продолжают общение, но уже частным порядком. Лично я один раз видел ILYA M, когда он заезжал в Томск, вот, пожалуй и весь мой фанатизм :lol:

Касаемо того. что вы спячетесь в ПД, так я тарелку беру, буду за вами и там следить. Вот со вторым дивизионом будет сложнее :P

зы: чтобы вставить чей-то ник в форму ответа, достаточно на него нажать :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей

cron