Новороссийский Черноморец! Мы возвращаемся!!!

Информация о футболе.
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Пт окт 06, 2006 20:53

Попутчик, а ты не стишками, а фактами.
Начни с того, что стадион КУБАНЬ, принадлежит "ДСО Урожай" (профсоюзы), о чем свидетельствует прикрепленная табличка. А Новоросс вошел в тройку самых благоустроенных городов России с населением свыше 100 тыс. чел. и выше по итогам 2005 года. Так чта иди лучше сахарный буряк пропалывай и не умничай.
http://novoross.forum24.ru
Попутчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 19:44
Откуда: жёлто-зелёновск сити
Контактная информация:

Сообщение Попутчик » Ср окт 11, 2006 13:54

ILYA M
Начни с того, что стадион КУБАНЬ, принадлежит "ДСО Урожай" (профсоюзы),

не принадлежит а ПРИНАДЛЕЖАЛ.ДСО Урожай развалился ещё с распадом Союза.К тому же стадион Кубань не является и ИМХО не являлся собственностью клуба.
Текли мирно две реки:южная Кубань и сибирская Томь.И не чуждено им было встретиться,пока кто-то не придумал ПиДе
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Сб окт 14, 2006 11:19

а я не про клуб, а про стадик, на котором играет фк Кубань. Клуб-бомж, т.к нет своего стадиона, срам, да и только.

Далее: Краснодар - станица, городом стал относительно недавно, во всяком случае гораздо позже Новороссийска, иди поучи историю, коль не хочешь пропалывать бурЯк 8)))
http://novoross.forum24.ru
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб окт 14, 2006 11:50

ILYA M
Прикольно, скажи, с Новороссом всё понятно, а сочинцы считают себя кубанцами?
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Сб окт 14, 2006 20:46

Пилот

Сочинцы - федералы. Они только формально в край входят, в федеральном бюджете есть отдельная строчка - СОЧИ.
О наших ублюдских кубаноидских губернаторах много пишут в независимой прессе и на аналитических ресурсах в нете. Один из последних материалов: http://www.expert.ru/printissues/expert ... kaya_model
http://novoross.forum24.ru
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб окт 14, 2006 21:02

ILYA M
Ты на всех темах однако, а телефон подключть не можешь :x :) От СМС или отзвонизь, если есть возможность :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Вс окт 15, 2006 07:45

HohoI Show
ответил по ПМ
http://novoross.forum24.ru
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс окт 15, 2006 09:15

ILYA M Ответил, читай :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Попутчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 19:44
Откуда: жёлто-зелёновск сити
Контактная информация:

Сообщение Попутчик » Пн окт 16, 2006 00:04

ILYA M да по сравнению с Краснодаром ваш Новоросс самая что ни на есть деревня!Ибо по неоф.данным населения Краснодара уже перевалило за миллион.А то что когда то было меня ни ипёт,жить надо в реальности.Продолжай мешать цемент,бо застынет нах
Последний раз редактировалось Попутчик Пн окт 16, 2006 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Текли мирно две реки:южная Кубань и сибирская Томь.И не чуждено им было встретиться,пока кто-то не придумал ПиДе
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн окт 16, 2006 01:18

ILYA M,прочитал по твоей сЦылке лабуду "экспертов".Эти балаболы либо новороссийцы,либо писали свое "произведение" в Новороссе. :lol:
Плачь по туркам-месхитинцам,и ни слова о том,что благодаря Кондрату нет нац.вражды с адыгами.
А это вот:
Краснодарский край с его климатом, географическим положением, инфраструктурой настолько привлекательный объект для инвестиций, что, может быть, его экономические успехи объясняются не государственным капитализмом, а умением российского бизнеса адаптироваться к любым начальникам? И Александр Ткачев смотрится эффективным управленцем лишь на фоне своего сомнительно вменяемого предшественника? А популярность его объясняется тем, что жителям пока особо не с кем сравнивать? Пожалуй, эксперимент по построению госкапитализма в отдельно взятом крае стоит счесть успешным, но не вполне чистым.

это ваще упалпатцтул.А правление предыдущих Егоровых-Дьяконовых-Харитоновых-это не показатель?Пусть у себя тренируются на кошках.А вы,цементщики,хто вы без Кубани?Ни-что-же-ства!И эти все ваши выкрутасы с самостийностью-обычное подмахивание мАскофским делягам,которые скупили у вас уже почти все на корню,и вы выслуживаетесь в надежде получить косточку от новых хозяев.Жалко мне вас,убогие!
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Мармута
1 выезд за Томь
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 22:24
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

Сообщение Мармута » Пн окт 16, 2006 01:35

По сравнению с Краснодаром? Да. Поменьше.
Но:
жить надо в реальности

Что я могу сказать на это?
Новороссийск - рабочий город. Город-герой. Город в череде тех городов-героев, которых нас в советское время учили любить. Надо сказать, идеологам это удалось.
Что такое современный Новороссийск? Не надо объяснять. Все умеют пользоваться поисковиками.
Хороший приморский город. Сказать про живущего в нем "продолжай мешать цемент" - ну-у, глуповато.
В Новороссийске живут такие же люди, как ты, они, вы и я. :) Также страдают, влюбляются, ругаются, рождаются :) и проч. Непонятны для меня лично сложившиеся антагонистические настроения. Все, с чем я сталкивался в жизни, это неприятие друг друга в футбольной жизни. Оставим политику. У большинства из нас носы кирпаты, чтобы трогать политику, хоть это и модно. Не знаю, что нынче модно в кричалках в Новороссийске, но всегда коробит корявое окончание известной песенки "... и "Чморец" побеждают..."
Да-а, не оскудела земля Русская ересью. И нескоро оскудеет еще дураками... и плохими дорогами. :)
Аватара пользователя
Мармута
1 выезд за Томь
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 22:24
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

Сообщение Мармута » Пн окт 16, 2006 01:41

А в отношении того, что "в Новороссийске все скупили"... А где не скупили? Увы. Помимо дураков и плохих дорог, еще есть мздоимцы... и еще раз дураки... Хотя дороги у нас неплохие. Дураки сделали, чтобы дураки приезжали.
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн окт 16, 2006 01:41

Не далее как сегодня слышал по радио, что как раз адыги подают в какой то очередной европейский суд о признании их потерпевшими геноциде, так что не всё гладко в королевстве.
А с каких это пор сельское хозяйство стало прибыльным и тем более в России?
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн окт 16, 2006 01:55

Пилот,а причем здесь прибыльное?А кормить Россию кто будет?Или будем попрошайничать на Западе,наплевав на экономическую безопасность?Кстати,фермерские хозяйства довольно прибыльные-если действовать с умом.У меня есть знакомый-фермер.Выращивает пшеницу и ячмень.Купил две квартиры в городе и недавно существенно обновил свой парк с/х техники.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Мармута
1 выезд за Томь
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 22:24
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

Сообщение Мармута » Пн окт 16, 2006 02:44

Пиратъ, ну-у, я не знаю. Где это дело прибыльно. Вот, скажем, ягель. Ево хоть выращивай, хоть не выращивай... :shock:
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Чт окт 19, 2006 10:27

А при чем тут ягель и вообще колхозный маркетинг в нашей теме?
http://novoross.forum24.ru
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Вс окт 22, 2006 18:54

Где Мармута - там масса флуда :lol:
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,
Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс окт 22, 2006 21:06

хе-хе я вспоминаю времена, когда Мармута на черноморском гэсте пытался замутить тему про "прорвёмся" :lol: .
Впрочем не надо о грустном, т.к. после этого Д.Дудикова в баню отправили навечно :D
Изображение

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей