Новороссийский Черноморец! Мы возвращаемся!!!

Информация о футболе.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср янв 11, 2006 12:29

С новороссийского гэсту.

Бюджет новороссийского клуба, вернувшего себе профессиональный статус, превысит в предстоящем сезоне миллион долларов. С этой суммой руководители "Черноморца" рассчитывают выиграть турнир в Южной зоне. Кроме того, администрация Краснодарского края перечислит 15 миллионов рублей для погашения долгов клуба за 2004 год, а в случае, если команда по ходу чемпионата докажет серьезность своих намерений, мэр Новороссийска Владимир Синяговский намерен изыскать дополнительные источники финансирования, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср янв 11, 2006 12:37

ЧурнАморитс - впирёт! :lol:
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Ср янв 11, 2006 12:55

Кроме того, администрация Краснодарского края перечислит 15 миллионов рублей для погашения долгов клуба за 2004 год

Блин, опять ЭТИХ кормить собрались. Нах надо?! Они же потом и обосрут дающую руку.
:x
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср янв 11, 2006 13:33

KoliFan однако выборы на носу? :)
Макс
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 02:16
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Макс » Ср янв 11, 2006 13:44

а мне нравился их Габула или как его там... веселый дядька... и
Черноморец в тот год когда из ПЛ вылетел играл красиво... в отличии от Кубани.

Пожалуйста - не надо коверкать название команды. Название клуба - исправил.(с)Andrew34.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср янв 11, 2006 14:04

Макс Да уж ... рекорд второго круга претендует на вечность ... кажисть 1 победа и 14 поражений. :)
Макс
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 02:16
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Макс » Ср янв 11, 2006 14:28

Вопрос
да... проигрывали всем, но играли неплохо... такой вот парадокс :))
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Чт янв 12, 2006 06:59

deus - сАсАть, ибо некуй коверкать название команды. :x
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,
Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт янв 12, 2006 09:26

ASD-QWE :oops: не ругайсо :evil:
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Чт янв 12, 2006 10:03

deus
Дык я же ж мирный, пока не трогают ни меня, ни мою команду. Вон, KoliFan, знает. Мы даже на НГ по телефону сАсАлками обменялись в честь поздравлений.

Кстати, Игорю я звонил с телефона фанатки-года GM Вероники. Не знаю, понял ли он (и помнит ли), что это я звонил.

зы Кстати, в Новороссе Вероника получила еще и номинацию "гость года-2005". Вот так вот.
Последний раз редактировалось ASD-QWE Чт янв 12, 2006 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Чт янв 12, 2006 10:10

Насчет предновогоднего пати в Новороссе - выкладываю отчетец. Маленький, скромненький, бо писал с бодуна, а потом уипнул по новогодним делам и до 11 числа в инете не был.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtop ... t&p=842009
Смеркалось...
Предновогодний активный люд Новороссийска стремился попасть в "Алиби". Аншлаг. Зрители встречали АлкоСпортсменов овациями. Вечерело. Народ, понимая все прелести светских раутов, подходил. Вечер обещал быть занятным.
Ну, дальше-то все было попроще. Так, посидели, потусили. Позвонил Владимир Владимирович ака Путин. Спросил, необходимо ли его присутствие. Обещал, что будет краток. Ха, так ему и поверили. Свою почетную миссию председателя вечера я никому не отдам.
Начинали с пива, пока не пришел Борис Николаевич (не путать с Ельциным). Предложил вспомнить БСА. Засим взяли Беленькую.
Изображение
Наконец-таки прибыли на вечер наши дорогие номинации. Здесь я и взял все в свои руки. Для начала, передал приветственное слово от Фиделя Кастро, потом от Нельсона Манделы, и уже потом от себя. Скромно так, нельзя же обижать дорогих нашему сердцу политиканов, а то Фидель Кастро прочитал бы и обиделся. Вот...
Итак, пару слов о номинантах.
Прежде всего, за проявленную самоотверженность в штурмовании трибун стадиона "Центральный" города Новороссийска в номинации "открытие года" награждается Дарья Александровна Модести, с чем я ее, собсна, и поздравляю. Тут же мы решили, что Оскар отдыхает, а наша пати - зе бест, за что, собственно, и выпили.
Изображение
My dear modesty! I hope that you can had a time for our party in new 2006 year!
(гы... я снова пишу аглицкими букавками :D )
Пили и пили. Зато не пели, видимо, патамушта мало пили. Подходила пора произносить новые речи. Пришла правительственная телеграмма от Черномырдина. Он в ней выражался. Конфигурально. Поэтому ничего и не поняли. Позвонил Жириновский, сказал, что мы все - однозначно - подонки (другие слова просто стесняюсь произнести). Был следующий тост.
За создание самой "катающейся" темы форума "Спортивный" в номинации "коллектив года" побеждает коллектив Roller Masters.
Изображение
Ребят, от всей души вас всех поздравляю. Надеюсь, на следующий год вас будет на наших пати гораздо больше.
Вечер близился к своему апогею. Позвонил Джордж Буш - джуниор. Слово ему не дали - потому как напился, и говорил непристойности. Пришлось брать все в очередной раз на себя. В номинации "фанатка года" побеждает Цирцея.
Изображение
Дорогая моя Хаечка, желаю тебе удачи, счастья, любви и здоровья в Новом году. Продолжай в том же духе. Надеемся увидить пятый "гхэ" на стадиуме!
Цирцея
фанатка-2005
Группа: спортсмены

Наступало время поздравлять Петра-II. За проявленный героизм, за посещение любимой команды в городе-герое Ставрополе, за самую дикую кричалку в номинации "фанат года" побеждает Lexeich.
Изображение
Дорогой, как говорится, побольше нам выездов в следующем году. Надеюсь, золотой сезон у нас получится.
Lexeich
фанат-2005
Группа: посетители

Ну и итогом официальной части стало, естесственно то, что Новороссийск всегда славился своей гостеприимностью. Поэтому отдельные слова хочу сказать и в адрес победителя номинации "гость года".
Изображение
Вероника, солнце мое, побольше тебе побед на любом поприще, желаю вечной любви, счастья, удачи, везения (в том числе и спортивного). Надеюсь, мы все будем радовать друг друга своим присутствием.
Вероника
гость-2005
Группа: спортсмены
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт янв 12, 2006 12:57

ASD-QWE
Не знаю, понял ли он (и помнит ли), что это я звонил.

Понял и помню. Вот только звонили вы уже совсем "никакие". А у меня тот день был трезвым и рабочим. Посему, диалог не особо завязался.
ЗЫ: Уроды вы всё-таки. Могли бы выбрать гостя года из тех, кто на матч Амкар-Шинник баннеры делал. :oops: :)
ЗЗЫ: Отсюда второй вопрос - А ГДЕ НОМИНАЦИЯ "БАННЕР ГОДА"? ИМХО, "ВЕРНИТЕ ЧЕРНОМОРЕЦ", однозначно, вне конкуренции. Второе место, ясно, "КОМАНДА, БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ" :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт янв 12, 2006 13:37

KoliFan писал(а): ... Понял и помню. Вот только звонили вы уже совсем "никакие" ...
бо водовка с кока-колой убойный напиток. :)

ASD-QWE че-го то Илья М не наблюдается в числе застольщиков. Странно это ... :)
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Пт янв 13, 2006 04:00

Вопрос
Как это не наблюдается? В отчете, правда, только часть фоток. Остальные Тут

KoliFan
Нифига, мы звонили абсолютно трезвые - уже отошли от НГ, выспались и собирались на ужин.

ЗЫ А Насчет гостя года, Сплин уже тебе передавал приглашения на следующий год. Добро пожаловать, как говорится.
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Чт янв 19, 2006 13:39

НОВОРОССИЙСК. Приказом мэра города освобожден от должности генерального директора ФК "Черноморец" Александр Никишин, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий ЛЮБЫХ.

чего там опять у вас происходит? :?:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
climber
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение climber » Чт янв 19, 2006 23:10

Галыч, а вот что там произошло (по сообщению СЭ):
Мэр Новороссийска уволил гендиректора "Черноморца" из-за дизтоплива
Мэр Новороссийска Владимир Синяговский своим приказом освободил от занимаемых должности генерального директора футбольного клуба "Черноморец" Александра Никишина. Как сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска, в связи с тревожной обстановкой и надвигающейся редкой для юга России непогодой Владимир Синяговский рекомендовал руководителям предприятий, организаций и учреждений выполнить ряд мероприятий по защите персонала и материальных ценностей. В частности генеральный директор "Черноморца" по заданию оперативного штаба должен был закупить 500 литров дизтоплива, однако приобрел всего 400. То же касается и закупки антифриза, которого Никишин приобрел восемьдесят литров вместо двухсот, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий ЛЮБЫХ.

Во как :shock:
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт янв 20, 2006 08:38

climber ну че ж так откровенно бабло то пистить, да еще и такие копеки, я в ахуе :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Пн янв 23, 2006 15:23

KoliFan писал(а):
Кроме того, администрация Краснодарского края перечислит 15 миллионов рублей для погашения долгов клуба за 2004 год

Блин, опять ЭТИХ кормить собрались. Нах надо?! Они же потом и обосрут дающую руку.
:x


Ещё и как обосрут...
Причем с лихвой!!

Уточню: погашают долги за 2004-й год. Напомнить, кто именно, да откуда родом, руководил нашим ФК в 2004-м???
Вот они, уПлюдки намутили делов, наделали долгов. Край (Ткач) их поставил нам - вот пусть и сам гасит наделанные ими долги.
Менеджеров нашли, пля.
http://novoross.forum24.ru

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron