Новороссийский Черноморец! Мы возвращаемся!!!

Информация о футболе.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Ср окт 19, 2005 07:50

Писец, вот это камень в сторону Краснодара, обалдеть.. :shock:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Ср окт 19, 2005 15:05

Галыч
Зато нас одно радует - может наш долбанный мер наконец-таки поймет, что футбол - это прежде всего праздник. :)
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,
Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср окт 19, 2005 19:00

ASD-QWE: Совсем нет времени. Напиши как чемпионат закончился? Хоть таблицу итоговую выложи. :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Чт окт 20, 2005 01:42

Hohol shou
Завтра выложу и постараюсь чуть более расклад дать.
А вообще, у вас 30 числа Илья М будет - он поподробнее расскажет.
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт окт 20, 2005 02:21

Галыч
Писец, вот это камень в сторону Краснодара, обалдеть..

Это не камень, а часть показательной казни взбунтовавшейся против беспредела команды - один из пунктов решения КДК, в смысле.
Меня в школе примерно также карали. Я, вообще-то, отличником был. По всем предметам. Вот только с поведением траблы. Ну не слушался я взрослых и всё тут! Так вот, когда какие-нибудь призы за отличную учёбу вручали, то всегда говорили примерно так: "Вообще-то Новицкому надо вручить, но он распистяй, поэтому дадим Пупкину, хоть он и долпойоп".
Вот точно такая ж ситуация и здесь. :)
Аватара пользователя
Yuriy-US
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 20:53
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение Yuriy-US » Чт окт 20, 2005 07:29

Интыересно, я меня здесь тоже забанят как на ГМ или тут все таки есть здравые головы, которые понимают "клоунизм" Кубанойдов.
Детский сад - ей Богу!
Пишите письма - Мутко и в ФИФА. Вам помогут! И Вам помогут...всем помогут. Гы-аааа! :lol:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт окт 20, 2005 08:24

Yuriy-US, гмм, какая связь между ГМ и этим форумом, здравыми головами и "клоунизмом" кубаноидов? :)
Тем более, что эта тема про ФК "Новороссийск" ибн "Черноморец" ибн "Цемент" ибн "Гекрис". :)
Аватара пользователя
Yuriy-US
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 20:53
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение Yuriy-US » Чт окт 20, 2005 08:30

Вопрос писал(а):Yuriy-US, гмм, какая связь между ГМ и этим форумом, здравыми головами и "клоунизмом" кубаноидов? :)
Тем более, что эта тема про ФК "Новороссийск" ибн "Черноморец" ибн "Цемент" ибн "Гекрис". :)

Логично!
Тогда скажу, как у себя на СТ. (почти).
Решением КДК удовлетворен! Хватит заниматься подковерной игрой, надо играть в футбол!
"Цирк уехал, клоуны остались!" (с) Гы-аааа!
Все приезжайте к нам на футбол моледежки! Ибо ето правильно.
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Чт окт 20, 2005 09:08

KoliFan
Ну харе уже. Хватит. Я ждал долго ВАШЕ обращение в ПФЛ. Его не было. Видеозапись, которой вы все кичитесь, тоже нет. Скинь ее хотя бы в приват. Бля буду, обещаю, что ее нигде не окажется.
А настроение сегодня - акуенное. Поэтому - сАсАть, но молодежка РОССИЙСКАЯ отыграет в Новороссе. (и это не стоит считать неадекватностью, почитайте форум "СПОРТ" на GM, ёп, вас приглашаешь, а в ответ такую куйню писают). Пора в зону "йух" кое-кого направлять...
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Чт окт 20, 2005 09:12

Hohol shou
Жень, в двух словах
Ну вот и окончился очередной сезон. Остается гадать, чего же он нам принесет? Да, я уверен, что при новом тренере мы без труда пройдем тот турнир под названием "Вторая лига". Но что дальше?! Сейчас остается только гадать...
Честное слово, ближайшие перспективы меня очень сильно волнуют. Чего они несут? А ответ один - ничего. Видя, что происходит с клубом, остается только одно - застрелить кое-кого, либо застрелиться самому. Да, перспективы именно такие. Что нас ждет в будущем? При той ситуации, которая развивается сейчас, мы - максимум середнячок Первого дивизиона. Но, извините, я всю жизнь был максималистом. Да, нас душили и убивали в свое время в ПЛ. Но.... В конце концов, пора доказать всем, что мы из себя чего-то все же стоим. Хочу ли я в данной ситуации того же Первого дивизиона? Нет, нет и нет. Я не хочу той ситуации, когда я не уверен в будущем команды. И несмотря на весь мой максимализм, я не хочу видеть нашу команду выше Второго дивизиона Российского футбола сейчас, пока я не увижу уверенности в заинтересованности ее возрождения. Да, мы выполнили свою задачу на сезон. Да, мы сделали то, чего от нас и ждали остальные. Но, извините, в данной ситуации требовать другого - не более чем абсурдно. Можно сколько угодно поднимать тему насчет финансирования, но... не видно поддержи со стороны городских властей. Немного неприятно, если быть весьма дипломатичным, видеть, когда судьба твоей команды в руках человека, который не то что не понимает футбол, а который еще и в своем первом же интервью в рамках Главы администрации города, объявил, что он считает неразумным трату денег на футбольный клуб. Вопросов накопилось очень много к нашему рукоодству. Обещаю, что при первой же возможности данного рода вопросы будут заданы, но дело сейчас не в этом. Если продолжится тенденция "убивания" футбола в крае, мы ничего не добъемся. И вот, от этого я и схожу с ума. Сколько уже можно помыкать нами? Нахрена нам нужна эта плитка, из-за которой город (донор краевого бюджета, хочу акцентировать на этом внимание) в прошлом году ушел в профицит бюджета на 125 млн. руб. Наща городская власть начала с того, что обещала нормальную жизнь в городе. Где все эти обещания? Да, мне приятно, что у нас в городе хорошие дороги, что мы облагораживаем город. Да, все это здорово. Ну а куда делось все остальное? В настоящий момент обсуждается ситуация в Кавказских республиках России. Ну а мы чем лучше? Давно уже не секрет, что "плиточный момент" в нашем городе является семейным подрядом, теперь и посредством г-на Сикорского. Сколько уже можно, уважаемые, играть на нервах обычных болельщиков, которые в любое время тратили в свое время любые деньги, чтобы просто посетить матчи ЛЮБИМОЙ команды на РОДНОМ стадионе.
В связи с этим прошу поддержки от форума http://www.nvrsk.ru под следующим обращением:
1. Уважаемые "хозяева" ФК "Черноморец", пора прекратить эту бессмысленную попытку превратить из гордости Черноморского футбола фарм-клуб ФК "Кубань". В конце концов, если обратить внимание на статистику, именно наш родной клуб был, есть и остается флагманом южного российского футбола.
2. Футбол - это праздник для большинства жителей многонациональной Российской Федерации, и как и любой праздник, он в любые годы, был есть и будет именно праздником. Хватит, господа, его монополизировать.
3. Почему в момент акцентирования Президентом РФ курса на оздоровление нации посредством внедрения спорта в жизнь граждан России, и заинтересованностью Президента Российского футбольного союза о возрождении большого спорта в Новороссийске, руководство нашего клуба продолжает вести политику противодействия, тем самым нарушая провозглашенную вертикаль власти?
4. На основании чего при недостаточности средств в местном бюджете, Вы, руководство клуба и муниципальное образование, откладываете акционирование клуба?
5. И, если в конце концов, Вы заинтересованы в том, чтобы молодежь Новороссийска вернуть с улиц на спортплощадки, то Вы в конце концов вернете на наш родной стадион то действо, которое могло собирать аншлаг, и которое имело намного больше полконников, недели очередное облагораживание территории последством тротуарной плитки. Что-то я не заметил столько болельщиков сего мероприятия.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?s=3e72ff6d687b1763da21d6a2ff3da2f9&showtopic=37665
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт окт 20, 2005 13:59

Я валяюсь! Руководство российского футбола - полные ДЕБИЛЫ! Что, собственно, и требовалось доказать!
--------
Ответный стыковой отборочный матч молодежного чемпионата Европы 2006 года между сборными России и Дании состоится 16 ноября в Брондбю. Игра начнется в 21.00 по московскому времени, сообщили вчера корреспонденту "СЭ" Александру БОБРОВУ в датском футбольном союзе. Первая игра может пройти 12 ноября не в Новороссийске, как сообщал вчера "СЭ", а в Краснодаре.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?111315

:lol: :shock:
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Вс окт 23, 2005 17:54

Вчера у нас в городе начался финальный турнир Любительской лиги. Играть мы должны были с ФК "Тюмень". И тут, значит, на табло высчечиваются играющие команды и у нас начинается дикая истерика:
Черноморец Новороссийск - Томь Томь. :lol:

Жалко, не успели на фотик заснять, так как тут же исправили на Тюмень Тюмень.
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс окт 23, 2005 18:03

ASD-QWE :)
Эта, а когдаж та переименовать та успели, на?
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Вс окт 23, 2005 21:34

Вопрос
Как сообщил генеральный директор клуба Александр Иванович Никишин, сегодня перед матчем c грозненским "Тереком-2" состоится переименование ФК "Новороссийск" в "Черноморец".
Ожидается, что об этом торжественно объявит мэр г. Новороссийска и президент клуба Владимир Ильич Синяговскийhttp://www.chernomorets.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=135
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт дек 16, 2005 17:39

[url=http://news.sport-express.ru/online/ntext/11/nl112852.html]"Черноморец" тоже аттестован
Профессиональной футбольной лигой[/url]

В новороссийском "Черноморце" опровергли появившуюся информацию о том, что клуб с первого раза не прошел вчера аттестацию комиссией ПФЛ. Как сообщили "СЭ" в пресс-службе клуба, генеральный директор "Черноморца" Александр Никишин подтвердил, что аттестация прошла успешно.
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Пн дек 26, 2005 13:45

РЕШЕНИЕ
Совета Ассоциации "ПФЛ" от 23 декабря 2005 года

1. Информацию об итогах проведения Конференции "ПФЛ" - принять к сведению.

Поручить руководству и администрации ПФЛ осуществить необходимые мероприятия по реализации решений Конференции.

Расходы по проведению Конференции "ПФЛ" 30 ноября 2005 г. и торжественных мероприятий по случаю завершения спортивного сезона 2005 года - утвердить.

2. Принять в состав членов (участников) Ассоциации "ПФЛ: ОАО ФК "Алания" г. Владикавказ, АНО РФК "Терек" г. Грозный, ООО ФК "Торпедо-РГ" г. Москва, ФФК "Тюмень" г. Тюмень, ООО ПФК "Фортуна" г. Мытищи, ОАО ФК "Черноморец" г. Новороссийск.

Исключить из состава членов (участников) Ассоциации "ПФЛ": НП ФК "Луч-Энергия" г. Владивосток, КБРОО ПФК "Спартак" г. Нальчик.

Изменения в составе членов Ассоциации "ПФЛ" - утвердить.

3. Информацию о составе Совета Ассоциации "ПФЛ" - принять к сведению.

4. Утвердить в должности Генерального директора Ассоциации "ПФЛ" Соколова Андрея Илларионовича сроком на три года.

5. Смету доходов, расходов Ассоциации "ПФЛ" на 2006 год - утвердить.

6. План основных мероприятий Ассоциации "ПФЛ" на 2006 год - утвердить.

7. План работы Совета Ассоциации "ПФЛ" на I квартал 2006 г. - утвердить.

8. Информацию о ходе аттестации нелюбительских футбольных клубов Ассоциации "ПФЛ" - принять к сведению.

Установить, что решение об изменениях в составе членов (участников) Ассоциации "ПФЛ" принимается Советом Лиги на основании обращений футбольных клубов, поступивших в администрацию ПФЛ не позднее 15 февраля 2006 года, с учетом результатов работы Аттестационной комиссии.

Изменения в расписании прохождения аттестации футбольными клубами ПФЛ - утвердить.

9. Проекты "Регламента российских соревнований по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов первого и второго дивизионов на 2006 год" и структуры календаря I дивизиона - принять за основу.

Поручить Администрации ПФЛ с учетом замечаний и предложений представителей футбольных клубов доработать проекты "Регламента российских соревнований по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов первого и второго дивизионов на 2006 год" и структуры календаря I дивизиона и представить на утверждение Совета Лиги в январе 2006 года.

Обязать нелюбительские футбольные клубы первого и второго дивизионов до 15 января 2006 года направить в ПФЛ письменные заявки по установленной форме с подтверждением своего участия в соревнованиях спортивного сезона 2006 года.

10. Проект "Регламента РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов" - одобрить.

Обратиться в Российский Футбольный Союз с просьбой об утверждении данного Регламента и введении его в действие в установленном порядке.

11. Отчет ООО "Центр коммерческих программ "Развитие" о целевом использовании полученных от Ассоциации "ПФЛ" финансовых средств - утвердить.
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн дек 26, 2005 14:39

ФФК "Тюмень" г. Тюмень

Что есть ФФК? Футбольно-фектовальный клуб, или федеральный ФК (яка Тэрэк)? :D
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ASD-QWE
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:55
Откуда: Российская Федерация, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение ASD-QWE » Пн дек 26, 2005 14:59

Да ну, на!™
Буква "Ф", думаецца, слово "Фонд" означает, ибо из ГК мне другой мысли никакой в голову не лезет.
Товарищ, верь, взойдет она - звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,

Кубань - сАсАть успею мелом написать я.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron