ФК "Лазурный"

Информация о футболе.

Как выступит ФК "Лазурный" в групповом этапе Кубка ТВ-2?

Победит всех, на!
26
45%
Займет место в тройке...
16
28%
Будет бица за предпоследнее место...
16
28%
 
Всего голосов: 58
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс янв 07, 2007 22:54

пароль если понадобится :XWfECqG8
файл сжатый архиватором arj (чтобы по одному не выкладывать) находится по ссылке :
http://disk.tom.ru/282112?pw=XWfECqG8
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс янв 07, 2007 23:11

Мармута КСО - Кузьмичами Сильно Отечество
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пн янв 08, 2007 00:24

Andrew34 писал(а):пароль если понадобится :XWfECqG8
файл сжатый архиватором arj (чтобы по одному не выкладывать) находится по ссылке :
http://disk.tom.ru/282112?pw=XWfECqG8

пасип :)
Изображение
Изображение
bin

Сообщение bin » Пн янв 08, 2007 01:33

ФК "Лазурный" с победой!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн янв 08, 2007 01:56

Koristniy писал(а):bin
Дружище! Спасибо!
а за что спасибо? уж не за нащши ли нервные клетки? Я таки думал, что пробить эту крепость будет совершенно невозможно! :)

зы. Ну и что там с заявочным листом? Или ну его призовое место? Играть налдоело и снимаем команду с соревнований? :shock:
bin

Сообщение bin » Пн янв 08, 2007 02:01

Вопрос
Олег... я в то утро 20 минут за свои деньги по мобильному уговаривал Олега Политова пойти Лазурному на встречу... неужели, ко мне могут быть претензии?????????
Я знал, что 3!!! чела не заявлены... я играл на совесть... что мог - сделал... моя команда, после того, как сравняла счет, побежала побеждать... и... проиграла... мои призывы отстоять ничью, ушли в поражение...Олег! Ко мне есть претензии??? Друмсу передайте: "Дудикоффф! Тебе не нужно видеться с Бином... это будет очень больно!!!"
bin

Сообщение bin » Пн янв 08, 2007 02:04

Koristniy
см. выше... ты знаешь, что в нашем матче играло ТРИ подставы...
bin

Сообщение bin » Пн янв 08, 2007 02:11

Koristniy
заявка подана... но, в электронном виде... без "старого" Сергея, вратаря и Сани... кроме того, нужна заявка с печатью врача (он, кстати, играет за Омегу), которая будет 9-го... к Бину и Омеге, претензий быть не джолжно... друзьями становиться должны... или к Омеге есть претензии? Играли чисто... бились по-мужски... Друмсу привет!!!
bin

Сообщение bin » Пн янв 08, 2007 02:16

Koristniy
спасибо, Андрей!
bin

Сообщение bin » Пн янв 08, 2007 02:23

Koristniy
по команде... наверное, согласен... будем "брать" малый кубок :lol:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн янв 08, 2007 11:08

Koristniy
Во сколько встречаемся? :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн янв 08, 2007 11:48

ольшая стрелка на четверке, а маленькая между двойкой и тройкой. :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн янв 08, 2007 12:44

bin писал(а):Вопрос
Олег... я в то утро ...
да ниаких претензий, акромя того, что мало пропустил, на. :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн янв 08, 2007 12:56

Koristniy
И что мы делать будем? :D
Че приносить-то, че не приносить? :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн янв 08, 2007 15:02

Здравствуйте, дорогие болельщики!
Начинаем онлайн-трансляцию очередного матча ФК "Лазурный"! :)
Дружная команда болельщиков в составе Корыстного, А34, Hohol shou начала подготовку к игре заранее: установка мангала, разминка "Клюквой на коньяке", подготовка шашлыков/шпикачек, - все это доказывает, насколько серьезно они отнеслись к сегодняшней игре :D
Подготовка пришлась как раз на второй тайм игры нашего вчерашнего соперник, - команды "Омега", ворота которой, как вы помните, защищает bin. И - вот она, fair play в действии! - Hohol shou лично поднес ему 50 грамм :D Но судья не оценил благородства взаимоотношений вчерашних противников и дал bin'у желтую карточку :( Возможно, ему было просто завидно? :shock: :D

И вот звучит свисток о начале игры. В небе над стадионом появляется радуга!!!!! :shock: Для кого же этот знак будет добрым? :o
Но уже через несколько минут мы получаем ответ на этот вопрос: мангал еще не успел разгореться, водка, - закончиться, а в ворота противника уже влетел первый мяч! Ура Максу - автору первого гола!!!!!! :ole:

Поступают новая информация со стадиона: водка практически закончилась, а шашлык еще только поставлен на угли! Как же наши справятся с этой возникшей проблемой? :o :lol:
P.s. По поводу игры особых сообщений нет :oops: :D

В команде болельщиков пополнение: прибыли семейство Вопрос'ов и именинница - Стропила! Ура имениннице!!!!!! :ole:
Однако это еще больше усугубило ситуацию: хватит ли им килограмма шпикачек? Где взять водку? Ведь в нашей команде сегодня аж 11 игроков, и они все нуждается в подержке в перерыве между таймами! Какая серьезная проблема стоит перед нашим тренером :o :P
P.s. Первый тайм окончен: счет без изменений. :)

Команда противника ушла на перерыв, а наша команда буквально набежала на мангал! Ой, что-то будет :shock: Главное, чтобы судьи не сочли свинину допингом :D

Начало второго тайма. Тренерская находка с шашлыком была поистине гениальной: наши полны сил, соперник полностью деморализован, а мяч в сетке ворот противника! :)
2:0!!!!!! :ole:

Соперник полностью сломлен. Удар головой Константин'а (в смысле, Константин ударил головой по мячу :oops: , - да, тяжела ты, комментаторская доля :P ) - и счет становится 3:0!
Это позволяет знатокам сделать вывод, что наши играют в английском стиле (возможно, просто после шашлыка голова их слушается лучше, чем ноги) :o :)

Судя по всему, так оно и есть: в ворота "Сибирского пути" был назначен пенальти, но наши пробили мимо :( Все понятно, ведь пенальти нельзя бить головой :D

Но наши решили реабилитироваться и доказать, что они могут играть не только в английском, но и в бразильском стиле: четвертый мяч был забит ногами :lol: в нижний угол.
4:0!!!! Уверенная победа "Лазурного"!!!!!! :ole: :)

Команда подбегает поблагодарить своих болельщиков и в едином порыве единения с ними устремляется к мангалам с оставшимися шашлыками :lol:
Ура, товарищи! До новых игр, новых побед и новых шашлыков!! :)
Последний раз редактировалось Ирина Shou Пн янв 08, 2007 15:45, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн янв 08, 2007 15:06

а миня не взяли на поболеть :(
зы: кто наш противный сегодня?
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн янв 08, 2007 15:10

oneleg
Если ты про противника, - то команда "Сибирский путь", 10-е место с 5 очками :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн янв 08, 2007 15:15

08.01.2007 15:00 ТГАСУ Сибирский путь-ФК Лазурный
13.01.2007 12:00 ТГАСУ ФК Лазурный-Легион
14.01.2007 12:00 ТГАСУ ФК Лазурный-ТГЛ
20.01.2007 10:00 ТГАСУ Парус-ФК Лазурный
21.01.2007 14:00 ТГАСУ ФК Лазурный-Том. город. типография
28.01.2007 12:00 ТГАСУ ТРО ПП "СПС"-ФК Лазурный
04.02.2007 15:00 ТГАСУ ФК Лазурный-Томские мельницы

сам нашел :shock: у нас игра на выезде, это сложно, мля :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron