ФК "Лазурный"

Информация о футболе.

Как выступит ФК "Лазурный" в групповом этапе Кубка ТВ-2?

Победит всех, на!
26
45%
Займет место в тройке...
16
28%
Будет бица за предпоследнее место...
16
28%
 
Всего голосов: 58
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт янв 04, 2007 18:25

Drums выходи на поле и лично забей гол binу :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт янв 04, 2007 18:27

Чай.nik. Да его премиальных надо лишить за такие дела... надо будет Корыстному нажаловаться... :)
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Чт янв 04, 2007 18:55

Drums писал(а):Чай.nik. Да его премиальных надо лишить за такие дела... надо будет Корыстному нажаловаться... :)


вот ты, профессор, сапсем ничего в футболе не смыслишь...надо не лишать премиальных, а наоборот...за матч с омегой пообещать двойные премиальные Bin-у...панимать жыж нада...тонкость момента :lol:
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт янв 04, 2007 19:11

mike- А... так он Омегу сливать будет? Ну, тада ладна... :D
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт янв 04, 2007 20:43

Забей bin`у - и получи двойные преимиальные. Или - bin, пропусти от Лазурного и получи двойные премиальные. :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт янв 04, 2007 20:53

bin а ты за какую команду заявлен?
Если ты в двух заявках сразу, может тебя погнать нах совсем или почему? Поясни, к чему такая двоякость? Бапки???? :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт янв 04, 2007 20:55

Может я чего не понимаю, но за такую подляну предлагаюб послать bina просто нафик, как шпиона недоделанного :x
зы: вариант и рыбку съесть и нафик с6есть не должен прокатывать. Или ты хочешь сказать, что типа не знал до игр? :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
bin

Сообщение bin » Чт янв 04, 2007 21:36

oneleg
мужчина! Ваш праведный гнев поддержЫваю и где-то даже разделяю... В составе "Лузурного" играют квалифицЫрованные киперы... перед началом сезона с начальником команды этот вопрос был утресен... так шта... никаких падлянак не було... к тому же, за неудовлетворительные результаты, меня сняли с должности тренера... и, в соответствии с неписанными футбольными законами, команда "попёрла"! При новом тренере не проиграно ни единого матча... я всё сделал для успехов "Лазурного", даже ушел волвремя... и болею за лазурян всей душой... так шта... несправедливы Ваши слова, уважаемый!!!

Drums
Премиальные? :shock: почему перед началом чемпионата про премиальные не було ни слова?.. Тебе Абрамович выслал для "Лазурного"? И ты утаивал???
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт янв 04, 2007 23:55

bin прощен :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт янв 05, 2007 00:14

а bin еще не во всех командах массовой лиги поиграл ? :D
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт янв 05, 2007 00:29

СтропилА он в КСО ещё не играл :D
Изображение
bin

Сообщение bin » Пт янв 05, 2007 00:36

СтропилА
тебя это интересует? Тогда лично для тебя, в качестве справки: последние шесть лет я играл за команду Браво-М (под разными названиями, в зависимости от имени спонсора)... теперь играю за "Холдинг Омега"... планируем создать боеспособную команду... играю в команде с ребятами, с которыми поддерживаю дружеские отношения уже много лет...
Если ты хочешь блеснуть остроумием, цитируй какой-нибудь анекдотосайт, например ос3е... и весело, и никого не оскорбишь...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт янв 05, 2007 00:43

bin
Если ты хочешь блеснуть остроумием, цитируй какой-нибудь анекдотосайт, например ос3е... и весело, и никого не оскорбишь...

:shock:
Изображение
bin

Сообщение bin » Пт янв 05, 2007 00:48

Andrew34
ты не думай, это не реклама... я за них в футбол не играю
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт янв 05, 2007 00:51

Ой ну какие ранимые.. сорри-сорри тогда :)
bin Извините, что не изучала вашей спортивной биографии и не знала, что у вашей команды часто меняются названия.
зы. остроумие+анекдотсайты не ко мне.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт янв 05, 2007 01:05

последние шесть лет я играл за команду Браво-М (под разными названиями, в зависимости от имени спонсора)... теперь играю за "Холдинг Омега"...
гыыы
В следующем году, команде "Браво-М" предложит бабла "Россельхозбанк" ... ну и как же это будет называться тогда?
КСО-Россельхозбанк, Браво-М, Абсолют или что-нибудь новенькое придумаете? :lol: :cry:

СтропилА твоя фраза была сконструирована несколько не правильно. Следовало спросить "А как еще не называлась твоя команда?" ... Что вобщем то не меняет сути твоей фразы.

bin а ты что, действительно обиделсо? :shock:
Как же тяжко наверное быть легионером. :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 05, 2007 01:28

Вопрос + докуя :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
bin

Сообщение bin » Пт янв 05, 2007 01:31

Вопрос
я больше не играю за команду, название которой вы хотите угадать... может закроем эту тему? Здесь тема про ФК "Лазурный"... а то, потом начнете говорить, что bin пиарит себя на всех углах...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей

cron