Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Чт май 31, 2007 12:43

ermak дык тогда наших посторонние писдили, естесственно наши раструбили на всю страну, а здесь внутренне дело клуба Томь, информация о котором на пользу никому не пойдет..ИМХО
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт май 31, 2007 12:43

ermak вышли на блог ПростУткина инфу Геры, и фсе будет тип-топ, проверенная инфа сразу появится :lol:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт май 31, 2007 12:47

Чай.nik.
Как я могу Васе Уткину доверять , када он у Пирата аватору спистил .. :lol:
Капитан Джеррард Воробей против Миланских Скелетов (проклятие красно-черной «Жемчужины»)
Он вообще уже плохо реагирует на заслуги ВКК.. Для него все окромя Москвы раздражителями являются, то в аптеку за углом отправит, то проспатся предложит ..
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Чт май 31, 2007 13:25

ermak да уж Уткин в последнее время вообще неадекватом становится....... Корона на голове, звезда во лбу и все это друг другу мешается, а самое главное, для мозгов все меньше места...
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Чт май 31, 2007 13:29

Гера, а может все-таки не массажист, а Петраков? :)
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Чт май 31, 2007 13:59

Дим, а ведь Макс (массажист) действительно мог такое сказать... Но не знаю, кто бы на него с его комплекцией из игроков смог прыгнуть... Да и что, потом без массажа оставаться??? :)
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Чт май 31, 2007 14:18

Дед Матрос
Барыга КСОхз, я не знаю деталей, просто инфу вам сообщил, думал интересно будет, может для себя что-нибудь через своих разнюхаете..
:)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт май 31, 2007 18:46

Враг оленеводов
Начал чистку своих ПС. Обнаружил тебе от меня сообщение непрочитанное, дотированное аж 23 мая :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
evgeny12
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 17:52
Контактная информация:

Сообщение evgeny12 » Чт май 31, 2007 19:02

Ну что Томичи сыграете с Рубином ничейку? :P А мы постараемся КС обыграть. :)
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Чт май 31, 2007 19:22

evgeny12


ну с крылышками та постораемся, а вот Томичам без Вейича оч сложно прийдётся 8^)
:skull:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт май 31, 2007 20:49

Кубаноиды прессуха уже была аки как .. :)
Кого ещё очистили и помыли перед продажей .. :?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт май 31, 2007 20:51

shlaudraff где рейтинг стадионов после 11 тура, я должен знать на каком отстойном стадионе играла наша команда :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Чт май 31, 2007 21:06

oneleg
Непонял :shock: , у нас шо, ответственный по табличкам сменился :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт май 31, 2007 21:33

На Кубани жару сменят кратковременные проливные дожди

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю заявляет о возможности подъема уровня рек и затопления территорий из-за кратковременных проливных дождей, которые сменили установившуюся в регионе жару.

"Ливневые дожди с грозами, градом и порывами ветра, которые прогнозируются на Кубани с 31 мая по 2 июня, могут привести к подъему уровня рек и затоплению территорий ряда районов региона", — говорится в сообщении управления МЧС, поступившем в редакцию портала ЮГА.ру.

В сообщении отмечается, что проливные дожди также могут привести к разрушению построек, рекламных щитов и автотранспорта, оборвать линии связи и электропередач, нарушить работу ливневых систем, повредить сельхозкультуры.

В тоже время, как отмечается в сообщении, в ряде районов края сохранится чрезвычайная пожароопасность, установившаяся из-за жары. Управление МЧС по краю переведено на усиленный режим несения службы, добавили в пресс-службе.

Как сообщили порталу ЮГА.ру в Краснодарском Гидрометцентре, по прогнозу синоптиков, кратковременные грозовые дожди будут идти в Краснодарском крае в течение трех ближайших дней, после чего температура воздуха понизится на три-пять градусов.
Источник: ЮГА.ру
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Чт май 31, 2007 21:43

На Кубани жару сменят кратковременные проливные дожди

Да уж , вчерася вечером как жахнул с ветруганищем :shock: , да толку то , опять сёдня +35
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Чт май 31, 2007 22:31

Ща наоклошированные оленеводы придут с форумоффки, начнут дойоПываЦЦа :)
я должен знать на каком отстойном стадионе играла наша команда

О! Первый пошел :)
Не "
играла наша команда
, а ты сам знаешь, что делАлА :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Чт май 31, 2007 22:34

Ща наоклошированные оленеводы придут с форумоффки, начнут дойоПываЦЦа

Враг оленеводов
Так вроде бы завтра пятница :shock:
Пля забыл , завтра ж нельзя.
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Чт май 31, 2007 22:45

oneleg

на каком местеваш стадион я не знаю, но тем коз...ам, кто матчи начинает в 18 00 я бы уши оторвал
а про рейтину - у Каратая спрашивал, он сам не знает, почему где то там в Томске при 10000 чел оценка за посещаемость 10,0 , а в краснодаре за 24000 8,5 ХЗ
зы: представляю скоко на Динамо прийдёт, если матч в 16 00 начнётся
стадион, плавки, крем от загара, зонтики милиция не пропустит :lol: , ещё бы пожарные в перерыве водой народ поливали :lol:

а я по й д у
:skull:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей