Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
evgeny12
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 17:52
Контактная информация:

Сообщение evgeny12 » Сб июн 02, 2007 01:23

shlaudraff
да но зато в тему, или вот например, прочитал на вашем сайте:
"...есть на томской земле и озеро Нестояново, напоминающие людям о..."
:P
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Сб июн 02, 2007 01:29

у нас в Томске стояново рулит evgeny12

о чём тебе напоминает озеро НЕСТОЯНОВО :lol: ;) 8^) :lol:
:skull:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб июн 02, 2007 09:51

Краснодар:
3.6 Вс Вечер 21..23°C Давление: 756..758мм.рт.ст. ветер западный 3..6 м/с дождь, гроза
4.6 Пн Ночь 18..20°C Давление: 755..757мм.рт.ст. ветер северо-восточный 1..3 м/с дождь, гроза
4.6 Пн Утро 16..18°C Давление: 757..759мм.рт.ст. ветер восточный 3..6 м/с дождь
4.6 Пн День 15..17°C Давление: 757..759мм.рт.ст. ветер северо-восточный 3..6 м/с дождь
4.6 Пн Вечер 17..19°C Давление: 757..759мм.рт.ст. ветер северо-восточный 3..6 м/с дождь
===
Телогрейки высылать? :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Сб июн 02, 2007 10:46

Hohol shou
Если телогрейки без кондюка, то нах они нам нужны. :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Vankor
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:27
Контактная информация:

Сообщение Vankor » Сб июн 02, 2007 15:54

Хомутовский хочет вернуться в «Стяуа»


Голкипер «Томи» Василий Хомутовский в интервью Gazeta sporturilor заявил, что хотел бы вернуться в румынский «Стяуа», сообщает «Чемпионат.ру».

«Я чувствовал себя прекрасно в Румынии, хотелось бы вернуться туда. Из «Стяуа» со мной никто не связывался, однако все знают, что мой контракт скоро истекает, а ранее мне говорили, что должны позвонить и сделать предложение. Атмосфера на стадионе «Генча» потрясающая, болельщики являются поистине двенадцатым игроком команды. «Стяуа» по-прежнему в моём сердце, равно как Румыния и Бухарест», – сказал Хомутовский.
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Сб июн 02, 2007 19:35

Vankor
Во Хомут сАсАлку выписал таежникам :lol:
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Печальная
1 выезд за Томь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 17:35
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Печальная » Сб июн 02, 2007 20:05

NICK
Местный Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,374

КРЫСЫ!
Отчет о сегодняшней пресс-конференции главного тренера ФК "Кубань" не будет размещен на нашем ресурсе. Не будет также его и на сайте "ку-ку". Ну не могу я вешать инфу на сайт, который работает криво. Назовем это техническим сбоем GM. Правда крыса, сука, перегрызла провода, и поэтому сбой. А на "ку-ку" отчета не будет, потому что, того, который хотел его туда послать, тоже волнуют перегрыженные провода.
Поэтому, остается о поговорить о животных. Провода-то перегрызли.
Животные бывают разные. Есть собаки, с которыми я не очень. Кто знает, тот меня поймет. Ох, уж этот ЗИЛ!
Хотя, когда у меня появился Фоксик, я понял, что собаки это просто класс. И пусть он собака, но по своей сути это лис. И не просто лис, а Лис! Ну, а о том, что он может лазить по деревьям, и сидеть как заяц на задних лапах, свесив передние, можно говорить бесконечно.
Даже Караока, в силу особенности национальности, собак любила очень условно. Только в виде первого или второго. И то она поняла, что собаки это просто класс!
Вообщем, собаки, сука, это супер!
Бывают и другие домашние животные. Например, кошки. Но, к кошкам, сука, я не очень. И писать, поэтому про них не буду. Гуляют они сами по себе, и пусть гуляют дальше..
Правда, некоторые держат других домашних животных. Встречаются там и хорьки, и тигры, и даже львы. Львы, сука, опасные. Однажды в Баку случай был, ужас. Ужас такой, что даже вспоминать не хочу.
Про деревенское подворье сказать, сука, можно стока интересного. Но не могу. Всю жизнь в городе, откуда же мне про коров знать?
Бывают еще другие «домашние» животные. Но они, сука, без спроса хозяев живут. И травим их, и выводим, но все без толку. Только включишь свет на кухне, а они шур-шур по углам.
А если дом частный, или даже первый этаж, в не совсем новой многоэтажке. То там, сука, могут быть и крысы. Крыс, сука, ненавижу. Стоит ненадолго оставить, что-нить из вкусного, нажитого непосильным трудом. Она тут, как тут.
Но хорошо, сука, что есть собаки. Фоксик мой и второй Чарлик начали крыс ловить. А кошка, соседская, сука, не ловит. Собаки, сука, это супер, не то, что крысы.
А еще мне нравятся рыбки. Аквариум с подсветкой, рыбка, пусть даже не золотая, как же это красиво! Наверное, заведу рыбок.
Вот только, сука, от крыс придется беречь.
Крыс, сука не навижу...


Ответ stells:

«Правда крыса, сука, перегрызла провода, и поэтому сбой»
- куя себе, …..парафинят, сябя.
Браво. Самокритика, наконец-то, дождались…
«Поэтому, остается о поговорить о животных.»…
Остались, сука, шакалы. такие гавенные, с самками. Самки, срут и гадят хуже шакалов, воня-я-я-ют…..скунсы, сука, отдыхают.
Хде б не была вонь, воняет и воняет … худа эту ВОНЬ деть???
«И не просто лис, а Лис!»…
…ипона мать, узнаю СТАЛКЕР -а…(А Ну, а о том, что он может лазить по деревьям, и сидеть как заяц на задних лапах, свесив передние, можно говорить бесконечно)
«Бывают и другие домашние животные.»
- сука, возникают ассоциативные понятия, причем СТАДНЫЕ…ходят по утрам, моск ипут…
«Правда, некоторые держат других домашних животных.»…
истинно правда – пздят и пздят итп, без дела и то хлеб…
«Встречаются там и хорьки, и тигры, и даже львы.»
- ну там по морде, без вариантов…
«Бывают еще другие «домашние» животные.»
«А если дом частный, или даже первый этаж, в не совсем новой многоэтажке»
То там, сука, могут быть и КРЫСЫ – Kolifan – АУ!!! (ИМХО)
«Стоит ненадолго оставить, что-нить из вкусного, нажитого непосильным трудом." –
билеты, басы, помощь клуба, спонсоры – и тут, сука, ВЫ!!!
«Крыс, сука ненавижу...» -
осталось определить КРЫС – и спросить, а любят ли они тебя???
«А еще мне нравятся рыбки. Аквариум с подсветкой, рыбка, пусть даже не золотая, как же это красиво! Наверное, заведу рыбок.»
Рыбки, сука, они безмолвные – поэтому и нравятся….сука, неприятные вопросы не задают…
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июн 02, 2007 20:55

Враг оленеводов он еще полгода назад об этом говорил, не новость :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июн 03, 2007 10:46

Спартак Гогниев, выходивший в последнее время в стартовом составе, за удаление в матче с "Томью" получил трёхматчевую дисквалификацию и в ближайших играх помочь своей команде не сможет...
— Как восприняли решение КДК?
— Очень плохо. На мой взгляд, это решение явно не справедливо. Я очень расстроен. Понимаете, защитник провоцировал меня весь матч: один раз, другой, третий... Мне это уже надоело, и я решил упасть после его отмашки - пускай его выгонят. Ну а как мне реагировать, когда меня откровенно бьют по лицу? Я ведь должен же как-то отвечать на хамство. Я не понимаю, неужели в КДК не видели запись того эпизода, там ведь чётко видно, что я ничего в тот момент не нарушал.
... Обидно, что игрок, который всё это затеял, получает такое же наказание, как и я. Но что я могу поделать, – вздохнул Спартак. - Может быть, апелляция клуба поможет?
http://www.championat.ru/football/article-11021.html
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс июн 03, 2007 10:55

Печальная
метафорично , однако. 8^)
Изображение
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс июн 03, 2007 11:08

oneleg
Спомнился анегдот.
-Сема почему ты не как не отреогировал, когда тебя ударили по лицу.
- Как не отреогирова, а кто упал. :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июн 03, 2007 11:23

Andrew34 ищешь человека для совместного распЕвания песни про мамонтёнка? Говно вопрос :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс июн 03, 2007 11:56

oneleg
Та у них полкоманды этим занималось, только Гогниев всегда впереди по этим вопросам .. :)
Ещё в предыдущих матчах он позорил Великий Клуп Кубань .. 8^)
Последний раз редактировалось ermak Вс июн 03, 2007 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Вс июн 03, 2007 11:57

Ну а как мне реагировать, когда меня откровенно бьют по лицу? Я ведь должен же как-то отвечать на хамство.

Как , как.... бутсой , да со всей силы по яйцам . Наказание такое же , но впечатлений море.
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс июн 03, 2007 12:06

Хоть и кубаноиды не в восторге от kuban.kp.ru но результы пресконфы так и не кто не выложил, придётся черпать инфу от-туда.. 8^)

Зебелян и Данишевский покинут «Кубань»?


Леонид Назаренко недоволен отношением футболистов к работе

Во все времена краснодарские журналисты бегали за наставниками «Кубани» в надежде выпытать хоть что-нибудь о нашей команде. А на этот раз инициатором общения стал сам главный тренер желто-зеленых Леонид Назаренко. Впрочем, чему тут удивляться: Леонид Васильевич тем и отличается от своих предшественников, что готов сам открыто рассказывать не только об успехах своих подопечных, но и об их проблемах и неудачах.
Вот и на прошедшей позавчера пресс-конференции Назаренко разоткровенничался.

Об удовлетворении

- Команда провела под моим руководством уже шесть туров чемпионата России. Признаюсь, удовлетворение есть. «Кубань» в этих матчах набрала десять очков. Это позволило нам подняться с последнего места в турнирной таблице на девятое. Есть стабильность в игре, есть поступательное движение вперед, и это, признаться, обнадеживает.

О неудовлетворенности

- Есть, конечно, и не очень приятные моменты. Некомфортно о них говорить, но придется. Состав у нас большой, но так получается, что не все игроки у нас востребованы в команде. В заявку на матч попадает восемнадцать человек, еще десять-двенадцать остаются не у дел. Настало время решить вопрос с их трудоустройством или, наконец, определиться, как их задействовать.
У нас много нападающих, которые пока не радуют забитыми голами, и крайне мало защитников. Это проблема. Она была и раньше, но сейчас проявилась более четко.

О моральном климате

- Лично я считаю, что он в команде благоприятный и способствует плодотворной работе.
- Как может быть плохое настроение в команде, когда оно хорошее у болельщиков?! - поддержал Леонида Назаренко капитан «Кубани» Виталий КАЛЕШИН, который пришел на встречу с журналистами вместе с главным тренером. - Все очень рады тому, что у «Кубани» наконец появился результат, и это заряжает оптимизмом. Если вам интересно мое мнение, скажу, что, на мой взгляд, сегодня в команде собран самый сильный состав за те годы, что я провел в «Кубани». Володя Габулов едет в российскую сборную, Олег Иванов - в «молодежку». Вряд ли это было бы возможно, если бы команду терзали какие-то проблемы и неурядицы. Ведь это всегда отражается на игре...
В отличие от многих команд у нас легионеры прекрасно общаются по-русски и давно уже стали своими. Каких-то группировок по национальному или какому-то другому признаку в «Кубани» нет.
Леонида Васильевича не покидают мысли о будущем желто-зеленых.

О тех, кто может уйти

- В команде всегда есть недовольные, - продолжал Леонид Васильевич. - Я повторюсь, что далеко не всем удается попасть на поле. Это Данишевский, Стрелков, Зебелян, Джиоев, Окорочков, Подружко. Вратарей у нас пять, куда нам их девать? Все футболисты с претензиями, причем тот же Зебелян - игрок сборной Армении. Но сегодня он не может быть сильнее Гогниева, Асильдарова и бороться с Лебедевым. Я говорю это вам, говорю и игрокам, чего тут обижаться. Естественно, спортсмены ищут, куда выплеснуть накопившийся негатив. Все мы люди.
Мы будем подыскивать новые команды для тех ребят, которые не могут пробиться в основной состав «Кубани» и которые большую часть времени сидят на скамейке запасных. Все эти люди получают высокую зарплату. А кто будет ее отрабатывать?!

О тех, кто может прийти

- В «Кубани» есть футболисты, которые достойны играть за основу, но по каким-то причинам не заявлены за клуб. Летом это решим. Есть Кузьмичев.
Я вижу его опыт, возможности и уже решил для себя: парень должен играть за «Кубань». Другой игрок - Каркаев. Сейчас он в аренде у «Краснодара-2000», но его контракт также принадлежит нашему клубу. Думаю, мы вернем этого футболиста.
Нам нужны защитники, и мы не собираемся искать игроков с именем. Мне нравится Зайцев, Боев, Бояренцев - все из того же «Краснодара-2000». Есть молодежь и в нашем футбольном интернате - все они привлекают наше внимание.

Об Асильдарове

- Три матча в стартовом составе при мне играл Асильдаров. Голов нет. Опасных моментов мало. Гогниев немного лучше, агрессия есть, но голов по-прежнему нет. Как видите, позиция проблемная. Если так и дальше будет продолжаться, придется купить еще одного форварда.

Александр Данишевский

- Если понадобится, я сам позабочусь о своем трудоустройстве.

О Ренате Янбаеве

- Этому футболисту нужно приобрести так называемую психологическую агрессию. Пока ее не хватает. Но меня не покидает ощущение, что его откуда-то из Москвы очень сильно напрягают. У всех футболистов есть агенты, которые навязывают спортсменам непонятно чью точку зрения. Такое ощущение, что Ренат «шарахается». Наверное, надо ему дать какое-то время на определение.

О жаре и ранних матчах

- Нас очень беспокоит, что матч с «Динамо» назначен на четыре часа вечера. В это время, вам всем прекрасно известно, в Краснодаре стоит невыносимая жара. Как можно бегать по полю в такую погоду? Но буквально за десять минут до пресс-конференции меня проинформировали, что «Динамо» тоже выступило с просьбой о переносе игры на более позднее время. Видимо, какие-то движения уже начались. Надеюсь, матч все же перенесут на вечер.

О еде

- За две недели моей работы в «Кубани» Джефтон, к примеру, потерял пять килограммов веса. Похудели практически все игроки. Раньше же их держали на базе с утра до вечера, вот они и объедались. :shock: А сейчас больше времени проводят дома, с семьями. А здесь и забот побольше, да и пища поразнообразнее.

О приятном с полезным

- Третьего июня мы отправляемся всей командой на море в Геленджик. Едем семьями. Обычная программа - шашлыки, общение. Вечером на стадионе наши ребята покажут мастер-класс местным ребятам. Совместим приятное с полезным.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вс июн 03, 2007 16:32

наши ребята покажут мастер-класс местным ребятам.

Чему ж вы детей то учите? :(
evgeny12
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 17:52
Контактная информация:

Сообщение evgeny12 » Вс июн 03, 2007 16:46

Блин сколько раз нужно проиграть, чтобы сбросить иго Молдованщины с Назаром и при этом остаться в ПЛ.
ZUFEL™
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 20:17
Контактная информация:

Сообщение ZUFEL™ » Вс июн 03, 2007 17:02

Помню, что давал обещание ни ногой на данный ресурс, но ради выкладки данного поста - таки зарегился. но только лишь ради этого :)

О поездке томичей в Краснодар написано уже немало. И вобщемта все подробности уже обглоданы и обсосаны. Мне остается лишь поделиться своим видением. Так скать позволить вам увидеть Краснодар и его жителей изнутре меня.
Для того, чтобы некоторые вещи выглядели наглядней и были понятней – я буду прибегать к сравнениям и метафорам.
Сразу оговорюсь, что выезд в Краснодар стал одним из самых жостких в моей карьере. Но это не связано с околофутболом. Просто я очень плохо переношу жару, а такая резкая смена часовых поясов и климатических условий и вовсе могла меня в гроб загнать. Можно сказать чудом остался живым.
Итак, поехали.
Парадокс №1. почему из Сибири в Москву (где и так не жарко) летит комфортабельный AIRBUS с кондишеном, а из Москвы в Краснодар (где реальное пекло) летит трясущаяся и дребезжащая рухлядь с табуретками, в которой нет даже намека на хоть какую-нибудь вентиляцию? Неудивительно, что эти ТУ-154 падают по всей стране. Будь у меня хоть какая-нибудь зенитная установка – сам бы перестрелял к чертям собачьим этот металлолом – спас бы кучу народу.

Парадокс №2. Когда я летел в краевой центр, я ожидал увидеть нечто большее чем поселок городского типа с околомиллионным населением. Как неоднократно сами кубаноиды заявляли – они пуп земли, главный курорт страны и прочие южные воздушные ворота страны. И что же я вижу? По импозантности и претензиям на современность Томский автовокзал, обслуживающий рейсы в Моряковку, Тахтамышево и прочие Зоркальцева может запросто посоревноваться с аэровокзалом Краснодара – южными воротами страны. Не говоря уже о том, что в их аэропорту ВПП находится от основной стоянки самолетов примерно на такой же удаленности как от нас то же пресловутое Зоркальцево. Ничем другим наше 15-минутное дефилирование на развалюхе ТУ посреди каколй-то степи я объяснить не могу. Хотя стоп, могу! Возможно ВПП Краснодара на момент нашей посадки была занята и нас посадили где-нить в Анапе или каком-нить Геленджике, а уж оттуда мы по степям своим ходом…

Парадокс №3. Почему Краснодар называется городом – ума не приложу. Нет, ну конечно, кое-где в центре у них встречается местами город и даже немного попахивает цивилизацией, но в остальном… Вы уж меня простите, но это то же Зоркальцево, с той лишь разницей, что вместо березы растет Каштан, а вместо дикой яблони – грецкий орех.
Городские постройки можно разделить на три типа: самострой – 1-2-этажные домишки с приусадебными участками; 9-16 панельные серо-безликие многоэтажки в спальных районах и Помпезно-монументальная Сталинщина в центре. ВСЕ!!! Вобщем по архитектуре – типичнейшая Нью-Колаевка – то есть «ну настолько ничего особенного!».

Парадокс №4. Местные мало пьют пива. Казалось бы при такой-то жаре и при таких-то ценах должны не просыхать, а вот хрен! Пьют всякую минералочку или ваще не пьют. Неудивительно, что когда мы попросили аборигенов в магазине показать нам какое-то их местное пиво, они не нашлись чего ответить и неуверенно указали на бутылку пива «Дон».
«Гыыыыыы!!» - расхохотались мы с Корыстным. Такого местного у нас в Сибири даром с наваром! Но все-таки купили, тем более что халява.
В день игры в киоске неподалеку от стадиона нам предложили пиво по 13 руб за бутылку 0,5л. Мне почему-то показалось что над нами издеваются и как-то сразу захотелось устроить скандал с погромом. Корыстный в отличие от меня человек с властями в конфликт не вступающий и предложенное пиво приобрел. Я же таки настоял чтоб мне дали что-то поинтересней – ибо подозрительно дешевле Росгосстраха. Мне дали не то Старопрамен, не то Козла то ли за 19 то ли за 20 руб. 
Парадокс №5. Несмотря на то, что Колифан и Ко все уши просвистел про то, что у них столица казачьего края и невозможно сморкнуться не попав в казака – казака я видел тока одного, да и тот был на лошади и бронзовый. Также все уши были пройобаны напрочь массовыми наплывами чернозадых с еще большего юга чем сам Краснодар. Тоже брехня чистейшей воды!!! У меня во дворе когда буряты в волейбол играют – и то больше черных получается, чем я встретил в Краснодаре за все время моего там пребывания.

Парадокс №6. Кроме как заведение с кондюком – более там спрятаться от жары негде. Тень – в Краснодаре понятие абстрактное и ничем не отличается от солнечной стороны, даже иногда в тени казалось было жарче чем на солнце.
Далее. Фонтан. Накуа простите за прямоту мне вот этот вот бассейн в центре города с полукипящей водой? Если вы боитесь микробов – помойте руки в фонтанах города Краснодара – вода с такой температурой убивает всех микробов.
Одно хорошо – кодишены у них везде! Ну хоть что-то же хорошее у них должно было быть 

Парадокс №7. Теперь о людях. Люди там хорошие. Несмотря на то что ГХЫкают .
Гхыкают там все поголовно!!!! Даже детвора, и та погхыкивает. Как в том анекдоте «мальчик, ты такой маленький, а уже еврей!» 
Люди там действительно добрые. Чего стОят одни только мусора, которые разрешали нам на игре выходить с сектора и постоять немного в тенечке – для гостевого сектора это нечастое явление. Один лейтенант, вынужденный меня повсюду сопровождать, правда весь второй тайм гундел на меня, что дескать как так можно за 45 минут выпить 6 стаканов кваса и 3 раза поссать. На что ему было отвечено, что дескать если он будет и дальше гундеть – я усилием воли вызову у себя приступ острой диареи и он вааще пожалеет. Вощем резюме: В Краснодаре неплохие люди. И как мусора, и как болельщики и как просто народонаселение южного федерального субъекта.

Пы.Сы. На вылете из Краснодара мусора таки меня вскрыли на 500 руб. за нарушение паспортного режима. Ну да это та ложка дегтя, которая в каждой бочке меда бывает.

Ту би кантинуе…

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 95 гостей