Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн июн 18, 2007 11:35

поздний
жаль еще нет статистики матча кубани на СЭ, скока кто бил по воротам и голевых моментов... интересно было бы глянуть


Как нет?! :shock: А тута смотрел http://www.sport-express.ru/art.shtml?140755
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн июн 18, 2007 11:47

поздний опъепал ВО, ту кули залез на 666 страницу

УУУРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прастник на - всем бухат!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))

все остальные НЕЛУЧШЕ, не пофигу ли кто стоит там

мб... но хотелось бы лучше)

Hohol shou
не открывается у меня чо-то (
что там?))
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн июн 18, 2007 11:51

поздний

Голевые моменты 3 - 5
Удары (в створ) 18 (7, 1 - перекладина) - 11 (7)
Угловые 3 - 4
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн июн 18, 2007 11:53

Скажите там сторожам стадиона, чтобы они ночью коров на поле не пасли, уже писец газону пришел, половина земли, половина травы. Особенно хорошо видно, когда камера сверху показывает. Я аж удивился. Надеюсь Колифан не будет лепетать про изумрудный газон после этого тура.

действительно странно... по телику показывали так, что казалось по соломе сухой бегают... были после матча рядом со стадом - трава нормальная - густая и ровная... видно она коротко пострижена, потом выгоревшая трава от жаркой погоды под низом зеленой травы сверху видна хорошо с камер... такое чувство, что телик черно-белый ))) а так когда рядом стоишь - зеленое все, красивое)))

Че-та народ с трибун потянулсо ... и криков "Верим в команду" не слышно ...

в поддержку кубани мы скандировали и не только это, поддерживали как могли... а после 3-го гола часть посетителей (именно так) ушла - и хрен с ними, пусть и не приходят больше, без них воздуха и места на стаде больше

Hohol shou
спасибо!
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн июн 18, 2007 11:57

поздний
Да, после третьего гола народ потянулся к выходу. У нас было такое, когда КС нам второй забили в добавленное время :?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн июн 18, 2007 11:58

поздний
Оттуда же:

ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ НАЗАРЕНКО. ДА КАКОЕ!

Константин АЛЕКСЕЕВ из Краснодара


Соперники подошли ко вчерашней встрече с одинаковым количеством очков. Однако диспозиция перед матчем складывалась явно в пользу южан.

При новом тренере Леониде Назаренко "Кубань" играет все более уверенно, в последних восьми матчах она не проигрывала. При Павле Яковенко, правда, осечки случались, но только не в Краснодаре - на выезде.

Трудно было предполагать, что прервать эту серию могут динамовцы. Во-первых, в гостях команда Андрея Кобелева действует скромно: четыре очка против двенадцати домашних. А, во-вторых, в предматчевой тренировке участвовали всего 12 полевых футболистов, двое из которых - 17-летние Лобков и Бебих. В премьер-лиге на их счету не значилось ни минуты. Уже в Краснодаре к партнерам присоединился дублер Замалиев, сыгравший в субботу за резервистов.

Проблемы возникли из-за травмы Точилина и дисквалификации сразу трех ведущих игроков: Колодина, Фернандеса и Пименова. Так что центр защиты Кобелеву пришлось менять полностью.

Проблемы с "глубиной" состава должны исчезнуть после дозаявки новичков - Куштодиу, Димидко и Генкова. Интересно, впрочем, насколько растянется процесс адаптации у этих футболистов в новом коллективе и чемпионате. Тот же Куштодиу из "Спортинга" - известный игрок, а в "Динамо" ему должен помочь его друг Данни. Но в минувшем сезоне португалец играл за лиссабонцев не так уж много. Говорят, из-за разногласий с тренером. Однако не свидетельствуют ли они о непростом нраве Куштодиу?

Генков стал с 27 мячами лучшим бомбардиром чемпионата Болгарии, его игрой интересовались многие серьезные клубы. В этом случае повод для сомнений таков: одно дело забивать в Болгарии, а другое - в России, где скорости гораздо выше, а опека защитников жестче.

Впрочем, эти рассуждения - из разряда "дуем на воду, обжегшись на молоке". Ведь сколько уже иностранцев не реализовали в "Динамо" свой потенциал.

В любом случае новичков, если РФС не договорится с ФИФА о сдвиге сроков трансферного "окна", мы увидим не раньше августа. Это дело пусть и весьма недалекого, но будущего. С "Кубанью" же пришлось обходиться имеющимися силами.

Кобелев мог оттянуть в оборону Кирилла Комбарова, отправить на правый фланг полузащиты Данни, передвинуть ближе к нападению Хохлова, а опорным выпустить Карповича. Однако динамовский тренер решил оставить трех футболистов на привычных местах, при этом справа в защите дебютировал воспитанник динамовской школы Лобков.

У кубанцев из-за болезни Тлисова и дисквалификации Гогниева впервые в стартовый состав попали Кириленко и Лебедев. До этого они выходили в премьер-лиге только на замены.

Бело-голубые сразу дали понять, что на чужой половине поля прессинговать соперника не собираются - в случае потери мяча все игроки сразу откатывались к своим владениям. Такая плотность смутила хозяев - их забросы на единственного форварда Лебедева оказывались крайне неточными.

Впрочем, контратаки москвичей были не опаснее. Разве что у Данни получился неплохой удар после скидки Сисеру - неточно. А голевым оказался эпизод после углового на 13-й минуте. После прострела Данни мяч отскочил к Хохлову, и тот пробил по центру ворот. Вероятно, Габулов без особого труда справился бы с ударом, но случился рикошет от Ушенина, и мяч медленно закатился в угол - 0:1.

Интересно, что удача улыбается Хохлову во втором матче подряд: в предыдущем туре полузащитник забил "Сатурну" после рикошета от Шиллы. Теперь он отличился в родном Краснодаре.

Пропущенный гол побудил хозяев усилить давление, что вылилось в ошибки крайних защитников "Динамо". Кириленко справа и Янбаев слева изрядно терзали Граната и Лобкова. В результате краснодарцы еще в первом тайме имели несколько хороших возможностей сравнять счет, две из которых можно назвать голевыми.

Сначала Засеев слева вошел в штрафную и метил в дальнюю "девятку" - мимо, а чуть позже у Янбаева получилась точная подача на голову Кириленко, но и тот в ворота не попал. Кроме того, неплохой удар со штрафного удался Лайзансу. После него бело-голубых выручил Шунин, переведший мяч на угловой.

Впрочем, подопечные Кобелева не забывали о контратаках, и одна из них едва не привела ко второму успеху. Данни сделал мягкий заброс в штрафную, и Дмитрий Комбаров остался один перед вратарем. Однако при обработке полузащитник чуть отпустил мяч, так что его удар Габулову удалось накрыть. Голкипер, кстати, свою карьеру в премьер-лиге начинал именно в "Динамо".

Едва начался второй тайм, как Орехов опасно пробил головой после углового в исполнении Лайзанса. А спустя пару минут Данни мог убежать на свидание с вратарем. Орехову в последний момент пришлось нарушать правила. В "Динамо" посчитали, что был фол "последней надежды", однако Станислав Сухина ограничился "горчичником".

Трибуны требовали выхода на поле Рикарду - и на 53-й минуте бразилец с боснийским паспортом заменил Кириленко. Но не успел он коснуться мяча, как разрыв в счете вырос до двух мячей. Семшов отпасовал направо Кириллу Комбарову, а тот заметил в центре штрафной неприкрытого Данни. Португальцу не составило труда переиграть Габулова.

Радость переполнила Данни, он сорвал с себя футболку, показывая пальцами на лопатки, где нанесены татуировки его сыновей-близнецов, за что, естественно, увидел перед собой желтую карточку.

После этого у краснодарцев опустились руки, а "Динамо", напротив, поймало кураж. Так что третий мяч уже никого не удивил. На 65-й минуте Данни из штрафной откатил мяч под удар Хохлову, и тот метров с 25 пробил очень мощно и точно в угол.

Если кто-то из зрителей еще надеялся на чудо, как в предыдущем туре в Самаре, где "Кубань" победила, уступая 0:2, то на 70-й минуте пропали иллюзии и у них. Орехов еще раз грубо остановил Данни, за что удостоился второго предупреждения. А за споры с судьей отправился в раздевалку и Лайзанс - у него также уже была желтая карточка. Динамовцу же пришлось попросить замену.

Сил сопротивляться у "Кубани" не осталось, а бело-голубые реализовали численное преимущество: Дмитрий Комбаров использовал выход один на один после отличного паса Хохлова.

"Динамо" удалось то, что в этом году не получилось у "Зенита", "Спартака", "Локомотива" и других команд, - обыграть краснодарцев на их поле.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн июн 18, 2007 12:08

После прострела Данни мяч отскочил к Хохлову, и тот пробил по центру ворот. Вероятно, Габулов без особого труда справился бы с ударом, но случился рикошет от Ушенина, и мяч медленно закатился в угол - 0:1.

хохлов там ходил с мячом в этот момент как у себя дома, никто ему не мешал обработать мяч, развернуться и спокойно пробить... жаль был рикошет (((
На 65-й минуте Данни из штрафной откатил мяч под удар Хохлову, и тот метров с 25 пробил очень мощно и точно в угол.

очень красивый гол! хохол просто мастер!!

вот теперь и у нас дома исчез нолик в графе поражения (((
как жаль, что упустили победы с нальчиком, лучом, сатурном... было бы очков гораздо больше))
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн июн 18, 2007 12:41

поздний
Ничё к вам татары едут :)
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн июн 18, 2007 12:56

Контакт
Ничё к вам татары едут

Чо Кубань Алга .. :lol:
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн июн 18, 2007 12:58

Контакт
татары всегда были страшным бедствием для россиян))
надо повесить над стадом новое название - "куликово поле" ))
битва на куличках.ру ))
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн июн 18, 2007 13:58

Назаренко: Нам не хватило атакующего потенциала

В заключительном матче 13-го тура Чемпионата России по футболу "Кубань" потерпела сокрушительное поражение от "Динамо" в Краснодаре (0:4). Отметим, что подопечные Леонида Назаренко впервые в сезоне проиграли дома.

"Счет печальный, но, тем не менее, мы вряд ли сегодня заслуживали такого результата, — отметил после матча наставник хозяев поля. — Но случилось то, что случилось. Мы проиграли центральную зону полностью. Семшов, Хохлов, Данни не только переиграли наших игроков, но и голы забили. Мы не сумели их нейтрализовать, хотя долго готовились к этому. Не выразительно сыграли и наши защитники. Футбол — игра командная, и побеждает тот, кто допускает меньше ошибок. Мы сегодня ошибались гораздо больше, но и потом удары в наши ворота. Володя Габулов не выручил, а то, что сами имели в атаке, не реализовали. В первом тайме была уверенность, что во второй половине мы сыграем более агрессивно. Но этого не случилось. Не хватило атакующего потенциала, так как наше атакующее звено вышло абсолютно новое — Лебедев, Янбаев, Кириленко. Произошло это вынужденно: болен Зуев, температура у Тлисова, словом, и у нас были проблемы с составом".

Источник: ЮГА.ру
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 18, 2007 15:50

жаль, что упустили победы с нальчиком, лучом, сатурном...
припоминается мне, что с Сатурном та отскочили по полной. Догоняли в голах, та. Остальное не помню.

кули там вспоминать, что оно было. Не начуди Хомутовский в последние 10 минут матча с Крыльями, Томь БЫла БЫ на 5-м месте. :)
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Пн июн 18, 2007 16:40

Вопрос подвела память то, с Сатурном Лебеденко на 90 минуте ударом с разворота в девятку сравнял счет :(

Как - то вчера не по себе стало ... Будущее просмативается смутно..
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн июн 18, 2007 16:46

кули там вспоминать, что оно было. Не начуди Хомутовский в последние 10 минут матча с Крыльями, Томь БЫла БЫ на 5-м месте

вот именно - если бы да кабы...
а мы были бы на первом месте, если бы взяли в тех трех домашках не ничьи, а победы - это плюс 6 очков - итого 22 очка и мы единоличные лидеры ))
кубань - лидер! ))) страшно себе это представить, но ведь оно реально было!!! вот блин какие бестолковые у нас некоторые есть....


Будущее просмативается смутно..

не боись, сам Вагончик вчера сказал мне - вот наше будущее во втором круге после распродажи основных игроков! вон смотри, говорит, как Иванов в последних матчах забегал и забивает - сразу стимул продаться подороже появился у него! а раньше как его тока не ругали за бестолковость)))
ps - так что мы вчера были в будущем нахаляву) хотя я смутно думал перед чемпионатом, что такое должно было быть с самого начала... повезло еще, что томь оказалась так слаба и проиграла нам тоже матч)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 18, 2007 17:51

как Иванов в последних матчах забегал и забивает - сразу стимул продаться подороже появился у него!
так в чем же дело?
1. зарплату не плотють
2. Молдаванов решил навариться на продаже игроков
3. На смену Кубани идет Черноморец (лидер зоны ЮГ)
4. Тему футбола решили на Кубани закрыть совсем?
Серёга(IBM)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 19:37
Контактная информация:

Сообщение Серёга(IBM) » Пн июн 18, 2007 18:30

Осталось одно очко... понимайте как хотите :shock: :oops:
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн июн 18, 2007 18:39

Вопрос
Пока, в натуре, футбол на Кубани - это тема для Молдована :) :)
А если серьёзно, то причин для 0-4 - две:
СуКина - тридварас и Назаренко - полутридварас.
А команда играла хорошо, жаль тока не 0-7 было, что бы назвать проигрыш случайным :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн июн 18, 2007 19:24

Люди ну вы ж видли матч
ну пустили мы гол и че? надо было встать в оборону и попытаться забить на контратаке??? так в оборону как раз ушли Динамики. наши пошли вперед. И вроде бы неплохо давили. Но пропустили контратаку. Сникли.
поняли что 0:2 счет совсем плохой, терять нечего, пошли вперед еще большими силами.
в итоге третья банка.
4-ый гол вообще следствие игры вдевятером
Динамо 5 раз ударили - 4 забили.
так бывает
Вспомните Томь-Зенит
вы по воротам били-били, били-били, а Погребняк стукнул по мячикиу и прощай три очка.
Мне за вчерашнюю игру не стыдно. Так бывает. Дай бог что бы разв сезон и не дома. Ну случилось то что случилось.
А черноморец - забудьте. Ничего им не светит. они на своем месте. Так и будут вечным лидером зоны ЮГ :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей