Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт авг 02, 2007 14:09

Пресс Атташе ФК Москва:

Краснодар
Двоякие впечатления. с одной стороны - просторы для творчества и развития города. Климат, земля - супер.
Но вот, не в обиду местным жителям будет сказано, меня впервые в этом году везде преследовало чувство: я в деревне.
В Краснодаре 2 (!) аквапарка. 1 большой - "Экватор" (но он далековато), 2-я небольшой. Мы в него и пошли. Вход - 600 рублей. ИМХО, дорого. Далее - услуг 0! Камер хранения нет, есть только гардероб за 30 рублей. При этом взять потом что-то можно только после того, как вновь заплатишь 30 рублей.
На территории есть только 2 малюсеньких кафе со скудным ассортиментом. Даже за деньги нельзя взять полотенца или шезлонги.
Из еды - пельмени за 35 рублей.

В общем, совок. Я уж молчу про диджея "Удовольствие". когда он вышел на сцену, я чуть не заплакал. "Удовольствию" этому лет 13-14.
Кафель отбит при входе в воду. починить - копейки. Но нет, зачем?

Пришли в кафе. Хотели пива розливного. Сказали да-да, есть. Принесли. блин, я умею отличать бутылочное пиво от розливного. К счастью, потом наткнулись на "Мадьяру". Отличный ресторан с отличными официантами. Вот там хоть можно отдохнуть.
Жаль, что Краснодар развивается так медленно. Потенциал огромный.


http://max-motion.livejournal.com/32691 ... style=mine
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Чт авг 02, 2007 14:23

Hohol shou
Да тут больше вот это интересно:
Сейчас только на одном поле тысячи норок — в 10 раз выше нормы
Теперь всем понятно, почему Марква продула?! :lol:
Всем ясно, почему защитники не смогли прервать проход Тлисова?! Они ж в норках все позастревали. А Тлисов, владея картой минного поля - лавировал больше не между москвичами, а между норками :)

КоliFаn Вы б сначала своих лептоспирозных туляремистов истребили, а потом уж к нашей поляне претезнии предъявляли... 8^)

А вообще - до жути интересная статья, если применять ее к полю стадиона Кубани... Особенно про йадохимикаты и трактор понравилось :lol:
Последний раз редактировалось 13-й Чт авг 02, 2007 14:40, всего редактировалось 1 раз.
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт авг 02, 2007 14:26

ermak Лишь бы тебе хватило. О себе, как я уже говорил, я сам позабочусь.

DJ Bart
Этого Мотина когда-то, похоже, отпетушили в Краснодаре. Он регулярно про нас какую-нибудь херню пишет.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт авг 02, 2007 14:28

13-й
Ты прежде чем такое писАть подумай о том, что я через 58 дней буду у вас в Томске. И подумай о том, что я с тобой сделаю.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт авг 02, 2007 14:30

KoliFan
Однако ж его опус про СЭКС в Томске ты давече и выкладывал...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт авг 02, 2007 14:31

KoliFan писал(а):13-й
подумай о том, что я с тобой сделаю.

засунешь свой язык ему в попу? :shock: :lol:
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Чт авг 02, 2007 14:36

Ладно этот Мотин, но вот за что мою мать и сестру отравили в вашем кафе? Вот и езди в этот Краснодарский край.
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Чт авг 02, 2007 14:37

deus Похоже один покусанный мышами уже выявился :lol:
oneleg Будешь звонить в службу безопасности, скажи пусть его на вышеописанные болезни еще проверят... А то и правда биологический терроризм какой-то... 8^)

KoliFan Покусаешь?! :)
В Томске-то может ты и будешь, но боюсь, что в Северск никакой Скай-эспресс билет продать тебе не сможет... 8^) :lol:
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт авг 02, 2007 14:40

13-й точно! oneleg когда звонить будешь, также передай в СБ скайэкспресса, что собачники нередко болеют стригучим лишаём и бешенством, пусть справку в самолёте покажет, что лишай не переносит и не бесится, а то судя по постам признаки поражения нервной системы выделяются все более отчетеливо :lol:
Последний раз редактировалось deus Чт авг 02, 2007 14:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт авг 02, 2007 14:45

oneleg
магистр - это после бакалавра еще 2 года
но кому это надо в наше время иметь ученые степени? достаточно иметь диплом ВО, чтобы потом заново учиться практически работать
так что чем быстрее отучишься, тем быстрее начнешь правильно учиться работать :)
бо толку от нынешней учебы нед
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт авг 02, 2007 14:47

deus писал(а):13-й точно! oneleg а так же собачники нередко болеют стригучим лишаём и бешенством, пусть справку в самолёте покажет, что лишай не переносит и не бесится, а то судя по постам признаки поражения нервной системы выделяются все более отчетеливо :lol:

Нада сюда ищё гельмантиновых глистиков в список прибавить , пусть атмазывается .. :lol:
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Чт авг 02, 2007 14:49

ermak, ну от глистиков-то с его ряхой он легко отмажется... :)
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 02, 2007 14:59

13, давай вместе бояцца KoliFanа, а то одному скучно :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт авг 02, 2007 15:00

13 давай вместе бояцца KoliFanа, а то одному скучно

Меня возьмете? :oops:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Чт авг 02, 2007 15:02

oneleg, Hohol shou, 13 на троих сображаете? :)
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт авг 02, 2007 15:02

oneleg
А может я его просто перееду в Юрге, машина у меня большая.. :lol:
Последний раз редактировалось ermak Чт авг 02, 2007 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 02, 2007 15:03

Hohol shou может организуем клуп по интересам со слоганом Увидеть KoliFan'а и умереть! или Нам не жить друг без друга :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 02, 2007 15:04

Дед Матрос вливайся, пошел думать над уставом нового некоммерческого партнерства :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей