Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
INECS
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение INECS » Пн авг 27, 2007 01:54

Пиратъ
пока oneleg угадп первый прогноз :
22-й тур, 26 августа, Вс 15:00 Кубань (Краснодар) - Амкар (Пермь) - возможны варианты...

скоро увидем второй
23-й тур, 2 сентября, Вс 15:00 Зенит (Санкт-Петербург) - Кубань (Краснодар) - сАсАть!

А ты пока летишь как фанера :
Немного конкретики:
Томь : Луч-Энергия +1
Луч вполне может вырвать ничейку,даже выиграть.К стандартам Базаева прибавим ум и технику Стрелкова.Чупс он вам может выписать.Тем более для Луча это матч жизни-если не выигрывать в Томске,то где тогда?

следующий посмотрим
Динамо(М) : Томь 0
Чупс-пАсАсАйкА "Томи" однозначно.Наш земляк Хохлов чупс выпишет
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн авг 27, 2007 02:58

мы конечно же хуже вашей команды.
только почему-то с Амкаром сыграли получше вас
если судите о матче по онлайну - так это всего лишь субъективное мнение комментатора выродка. Если бы вы смотрели игру собственными глазами, а не его, то не употребляли бы слов "отскочили", "спасли очко" и так далее... Амкар отскочил.
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн авг 27, 2007 06:11

Вагончик тронулся
если судите о матче по онлайну - так это всего лишь субъективное мнение комментатора выродка. Если бы вы смотрели игру собственными глазами, а не его, то не употребляли бы слов "отскочили", "спасли очко" и так далее

Смотрел первый тайм, во втором уснул нах. Не знаю, что там было, но то, что вашу команду весь стадион на перерыв провожал свистом - это было слышно даже в Сибири :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн авг 27, 2007 06:15

"...К слову сказать, до перерыва желто-зеленые так и не сподобились хотя бы на один удар в створ ворот Левенца. За что и были справедливо освистаны, когда направились на перерыв...."

http://www.sport-express.ru/art.shtml?144908
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн авг 27, 2007 06:57

oneleg
Куясебе настрадамус .. :shock: Прям настольное пособие для кубаноидов написал в теме Пиратъ vs oneleg.. :lol:

ЗЫ .. С ничьёй победой вас кубаноиды.. :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 27, 2007 07:23

Бугор мы вас еще перед матчем предупреждали, что нырки будут, наверное Колобаев тоже был в курсе :)
Враг оленеводов, Вагончик тронулся о том, что отползли именно вы, сужу по высказываниям очевидцев матча с ГМ :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
INECS
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение INECS » Пн авг 27, 2007 08:23

oneleg
дай ссылку на ГМ ,а то у меня старая не работает :? .
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 27, 2007 08:32

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн авг 27, 2007 11:18

томь ваще амкару на своем поле просрала, так что ничья-отползли с нашей стороны - это замечательно :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн авг 27, 2007 12:09

Ешугов: Команда провела два абсолютно разных тайма

Главный тренер краснодарской "Кубани" Софербий Ешугов на послематчевой пресс-конференции рассказал, почему его команде не удалось одолеть на своем поле пермский "Амкар" (1:1).

"Команда провела два абсолютно разных тайма – до перерыва "Кубань" была не похожа на саму себя, и только после отдыха болельщики увидели привычную игру, - отметил наставник "желто-зеленых". - Наверное, опять причина лежит в области психологии. Думали, что команда не из первой пятерки, провинциальная, среднего уровня. Надеялись, что можно будет победить за счет какого-то случая что ли, поэтому первый тайм и получился таким безликим. Зато по второму у меня нет претензий к ребятам – ни по самоотдаче, ни по их действиям на поле. То, что не успели выйти вперед до конца матча – это уже другой вопрос. Нападающих как не было, так и нет. Кадровый голод, который преследует нас на протяжении всего сезона, продолжается – забивают все, кроме форвардов".

Источник: ЮГА.ру

ЗЫ.. Эт из 92 человек даже полфорварда нормального найти не можете .. :shock:
Эх кубаноиды зря от Сердюкова отказались, када он был в сфере ваших интересов .. Ох зря .. :lol:
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн авг 27, 2007 12:47

Евсееву грозят дисквалификация на четыре матча и штраф в размере 100 тысяч рублей


В подтрибунных помещениях стадиона «Локомотив» у раздевалок команд с участием Вадима Евсеева произошли события не менее бурные, чем непосредственно на поле.

«После окончания матча я предполагал, что в подтрибунных помещениях могут произойти события, скажем так, нерядовые, поэтому сразу пошел к раздевалкам. Когда обе команды поднялись по лестнице и направились по своим помещениям, Евсеев остановился и диким голосом как закричит: «Сосать!». После того как Евсеев это сказал, игроки «Локо» остановились и оглянулись, а реакция руководителей клуба была адекватной – к Вадиму бросились с претензиями. Полагаю, мне удалось предотвратить групповую драку. Да там ОМОН, если бы задрались, надо было вызывать! Затем Евсеев повторил свою фразу еще раз… Я как мог успокоил руководителей «Локомотива» и поставил в известность начальника команды «Сатурн» о том, что собираюсь отразить инцидент в рапорте. Пусть Вадима вызывают на заседание КДК и разбираются», – заявил в интервью «Советскому спорту» делегат матча Андрей Бутенко.

В соответствии со статьей 40 Дисциплинарного регламента Евсеева могут дисквалифицировать на четыре игры и оштрафовать на 100 тысяч рублей.

«Да, я кричал по пути в раздевалку. Не отрицаю этого. Но даже намека на драку не было, да и ни к кому конкретно я не обращался. Это обычный выплеск эмоций после победного матча. Слово-то разве нецензурное? Нет, цензурное, никого я не оскорблял, и претензий мне не предъявляли. Я, кстати, знаю, что делегат матча оставил запись в протоколе о моих словах. Что ж, готов дать пояснения, если это понадобится членам КДК. Виновным себя не считаю и готов это доказать», – прокомментировал эпизод сам Евсеев.

http://www.sports.ru/football/3322969.html

Идьет, неправильно крикнул :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн авг 27, 2007 13:15

Скучная игра – скучный счет

В заключительном матче 22 тура «Кубань» в Краснодаре сыграла вничью с пермским «Амкаром». Матч, как и ожидалось, получился скучным. Очень мало опасных моментов, игры в пас, много брака и неточностей. Таков футбол середняка российского футбола с аутсайдером.

Матч 22 тура в Краснодаре зрители вряд ли ожидали в предвкушении грандиозного шоу. Встречались одна из самых незабивающих команд («Кубань») и самая непропускающая («Амкар»).

Игра началась с атак «Амкара». Игроки пермского клуба шли вперед большими силами. Первый угловой они заработали уже на второй минуте, разыграв его, впрочем, неопасно.

В первые 10 минут игры, которая проходила с общим преимуществом пермяков по владению мячом, совершенно не было опасных моментов. Все стандартные положения разыгрывались очень уж просто, и до удара по воротам дело вообще не доходило.

На 13 минуте «Кубань» впервые огрызнулась. Совсем немного Спартаку Гогниеву не хватило прыжка для акцентированного удара головой по воротам метров с восьми после подачи с левого фланга. Атака продолжилась, и уже с правого фланга Лайзан опасно пробил низом, обведя защитника между ног и войдя в штрафную, но в дальний угол он не попал.

По истечении 20 минут игра выровнялась. Стало больше борьбы в центре поля. На 19 минуте игроки «Амкара» неплохо вышли из своей зоны, последовал длинный заброс Лайзана на Гогниева, но тот в окружении трех защитников в штрафной пробить по воротам не сумел.

На 24 минуте «Амкар» получил право на штрафной удар с правого фланга. Хорошую подачу в штрафную совершил Кобенко, Роман Ленгиел проиграл позицию, а Мартин Кушев, высоко выпрыгнув, аккуратно срезал мяч в угол ворот. Без шансов для Габулова - вратарь сборной России даже и не шелохнулся.

«Амкар» не бросился додавливать противника. Пермяки продолжали свою игру: атаковали, но без огромного желания, просто потому что надо. К 30-й минуте «Кубань» перехватила инициативу, стала больше владеть мячом, однако ничего опасного у хозяев создать так и не получалось. В основном следовали длинные передачи, навесы и забросы в штрафную, где одному Гогниеву было трудно бороться с тремя защитниками и вратарем. Когда же краснодарские полузащитники пытались доставить мяч низом - мяч попросту терялся.

На 42-й минуте ошиблась оборона «Амкара». Футболисты «Кубани» вышли двое на одного защитника.

Кузьмичев врывался в штрафную слева, последовал наброс на Гогниева, но уж слишком мягко – Левенец сделал два шага вперед и спокойно забрал мяч.

Во избежание повторения подобных провалов пермяки решили спокойно доиграть первый тайм. Что им с успехом и удалось. Трибуны свистом проводили игроков в раздевалки.

В первом тайме шла откровенно скучная игра: не было ударов, опасных моментов, больше трех-четырех передач, в основном на своей половине, игроки сделать вообще не могли. Зато можно было наблюдать много брака, неточностей, потерь и ошибок.

Даже краснодарские зрители, не избалованные качественным футболом, периодически дружно свистели. :shock:

Результат первого тайма вполне закономерен. Хороший футбол не показала ни одна из команд. Опасных моментов не было вообще, а при такой игре роль стандартных положений возрастает очень сильно. Именно стандартом и воспользовались гости, а у своей штрафной площади они практически не фолили.

В перерыве главный тренер «Кубани» Ешугов сделал замену: вместо Тлисова на второй тайм вышел Кириленко. И он угадал на все 100%:

На 48 минуте Рикардо, подхватив мяч в центре поля, очень легко обвел Волкова и Дуймовича, прошел до штрафной и сделал проникающую передачу на Кириленко, выведя его таким образом один на один с вратарем. Кириленко не сильно, но точно пробил прямо под бросающимся ему в ноги Левенцом. Хороший гол, отличный проход Рикардо.

После того, как счет сравнялся, игроки начали чаще нарушать правила. Штрафные стали опаснее, однако футболисты били по воротам не лучше, чем в первом тайме… Вратарей их удары не особо тревожили.

Игровое преимущество очень часто переходило от одной команды к другой: то «Кубань» активно атакует 5-7 минут, и «Амкар» в это время прижимается к воротам, то наоборот. Однако голевых моментов не было ни у кого.

За полчаса до конца матча Ешугов сделал еще одну замену: вместо потерявшего во втором тайме активность Гогниева вышел Топчу. В игровом плане полузащитник мало чем запомнился, участвуя больше в жесткой силовой борьбе, нанося и получая повреждения.

На 63 минуте забить имел возможность Жефтон. После подачи углового с правого фланга он на линии штрафной принял мяч на грудь и, не давая ему опуститься, сразу сильно пробил. Выше ворот всего сантиметров на 6, но Левенец показал, что все контролировал.

Во второй половине второго тайма «Кубань» начала поддавливать соперника.

Футболисты «Амкара» начали прижиматься к своим воротам, давая краснодарцам спокойно разыгрывать мяч на подступах к штрафной. Последовали и довольно опасные удары. Было видно, что пермяки как будто удивлены такой неплохой игрой «Кубани», особенно учитывая первый тайм.

На 68-й минуте в сторону краснодарских ворот был назначен опасный штрафной - по центру метрах в 25 от ворот. К мячу подошел Дуймович, но ударил очень коряво и неточно. На 75-й минуте команды обменялись дальними выстрелами. Вначале Рикардо отважился на удар не доходя до штрафной девять метров, мяч полетел значительно выше ворот, а в следующей ответной атаке Волков почти точно повторил удар бразильца, и так же неточно.

За четверть часа до конца матча Левенец начал откровенно тянуть время, не вводя мяч в игру: когда на его ворота закончилась очередная атака, и краснодарцы отошли на свою половину поля готовиться к обороне, вратарь положил мяч на газон и просто ждал, когда его кто-нибудь начнет его атаковать. Трибуны, уже почувствовавшие возможность победы своей команды, загудели на вратаря, требуя скорее возобновить игру.

На 82-й минуте на поле вместо Волкова вышел Савин.


Известная скандальная история с ЦСКА не подкосила молодого нападающего. Он был активен, старался играть на команду, но ему, видимо, просто не хватило времени, чтобы как-то проявить себя. Через две минуты после своего выхода он вывел Ахметзянова на прекрасную ударную позицию с линии штрафной, но у того удар не получился, и мяч ушел за лицевую линию.

Под занавес матча команды обменялись не слишком опасными и очень похожими штрафными. После подач вратари уверенно забирали мячи в руки.

1:1 – вполне приемлемый результат для обеих команд по такой игре. И «Кубань» и «Амкар» могли как выиграть, так и проиграть. Игра без моментов: пропустив – отыграться очень сложно. За ничью держались и Ешугов и Рахимов.

// http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн авг 27, 2007 14:05

Евсеев остановился и диким голосом как закричит: «Сосать!».

свой чел в доску! так держать!! )))
тока редактор с ошибкою это слово напесал, безграмотные все вокруг, ужас на!)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн авг 27, 2007 14:09

поздний
А Евсеев наверняка имел ввиду Томь :) Ибо что ему такого плохого Локо сделал? :lol:
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн авг 27, 2007 14:25

Враг оленеводов
угу, ты прав, как всегда
вот потому он и готов аргументировать свое поведение членам КДК, приведя Лазурный в пример
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн авг 27, 2007 14:27

Враг оленеводов
Просто инспектор пока бежал к подтрибунке пропустил первое слово-"Томь" и успел только ко второму "сАсАть".
Я думаю Вадика наказывать не за что.Все правильно сказал.А вот почему руководители Локо кинулись защищать "Томь"?Странно!Попахивает договорняком!!! :lol:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
INECS
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение INECS » Пн авг 27, 2007 16:28

Пиратъ
Да Локо у нас отсасало уже , теперь вам сасасть у него в 30м туре :lol:
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн авг 27, 2007 17:26

INECS
Да Локо у нас отсасало уже

Да Локо при чем тут? Томь же сАсЕт :lol:
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

cron