Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
oleole
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 19:40
Контактная информация:

Сообщение oleole » Чт сен 20, 2007 16:20

TVA
Ну ты не растраивайса,в 40 лет у мужчин говорят происходит,чудесные перевоплощения,станешь умом выше среднего) а мож и до моей планки поднимешься) ;)
Представьте себе,что здесь вдруг появится человек и отсечет вам голову м(Я:)чом(с) Хуйчжун
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт сен 20, 2007 16:23

oleole все мож быть, стараюсь вот дорасти.. Пока не очень получается, приходится тут с ровней общаться.. А ты как здесь?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Чт сен 20, 2007 16:25

oleole,да вот так и сидим целыми днями.Работу работаем,понимаешь?Таких малолетних идиотов как ты отгоняем от компов с их "Симсами" и прочими дрочерскими игрушками.И пока они тихо всхлипывают в сторонке,мы неспешно общаемся.Так что,малолетний лузер,займись важным делом-построй домик для симса или поучи русский язык с Хрюшей и Степашкой,пока и тебя от компа не отогнали.И дай Бог тебе в дальнейшем иметь такую работу,чтоб на ней можно было найти время и возможность поторчать пару часиков в интернете.А ты,если будешь и дальше таким же бездарем,будешь только сиськи оленям дергать.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт сен 20, 2007 16:29

Пиратъ объясни, чем отличается кубанский борщ от борща? :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Чт сен 20, 2007 16:30

ququ,приедешь,попробуешь-расскажешь :)
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт сен 20, 2007 16:35

ququ
погоди, не спеши, у них второй день консилиум - к общему рецепту приходют.. заметил, что тут никого нету? А Пиратъ вот прокупался, его не взяли, приходится отдуваться за всех и говорить, мол к твоему приезду придут наши монстры кулинарии к какому-нить решению, тогда и попробуешь :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oleole
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 19:40
Контактная информация:

Сообщение oleole » Чт сен 20, 2007 16:35

Пиратъ
место те на манеже) там мож со временем в тему и нужную мелодию выпукивать научат)По строчно громить твой сплошной и без паузный выхлоп сероводорода я не собираюсь.Просто мимо нах)) ПАясничай дальше
Твоей месседж в спину я по-крайне мере не увиже,затеряется в 1000 сообщениях)
Представьте себе,что здесь вдруг появится человек и отсечет вам голову м(Я:)чом(с) Хуйчжун
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт сен 20, 2007 16:39

Пиратъ
Поэтому все крупнейшие мировые компании от "Филип Моррис" до "Клааса" считают за честь открыть свои предприятия на Кубани
не, просто дешевая рабочая сила :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт сен 20, 2007 16:44

эт вам вечный чупс :)
Изображение
Последний раз редактировалось ququ Чт сен 20, 2007 16:46, всего редактировалось 1 раз.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт сен 20, 2007 16:45

Пиратъ
А опоздал я по уважительной причине

Опоздал - сАсАй чупс в стороночке молча :)
Поэтому все крупнейшие мировые компании .... считают за честь открыть свои предприятия на Кубани

Нескафе вопервых рядах :lol:
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Чт сен 20, 2007 16:46

oleole,обиделсо?Да брось,еще все наверстаешь!Передавай привет Хрюше,Степашке и Деду Морозу.
oneleg
:lol:
у вас-то она еще дешевле,вот только работать вы не хотите-все больше водку пить.Заработаете на пузырек-и пропадете на недельку-другую с работы.
TVA,просто я не повар.На кухне могу сварганить пару легких блюд.Борщ в их число не входит)
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт сен 20, 2007 16:49

Нескафе вопрервых рядах

ну что так сразу-то? Надо ж им куда-то кукурузу девать.. :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт сен 20, 2007 17:11

Пиратъ
ermak,тебя обманули.Это дешевая китайская подделка.


дык не понял , эт ты о КУБАНСКОМ борще что ли , свареном в беседке у Вагончика.. 8^)
Ты ясней выражайся на .. :lol:

ermak,если Буш приедет к нам,то все его представления о России рухнут в одночасье,как недавно у игроков "Бенфики".Ведь у нас нет снега по-пояс,белых медведей на улице и пьяных мужиков в тайге.Чтоб не травмировать его надломленную психику,его-таки лучше везти к вам.Это знаешь,как "Парк Советского Периода".Смотрел?Вот,привозят Меркель энд компани в Сибирь и показывают-мол,такой Россия была при коммунизме.Потом везут в Краснодар,Сочи,Москву или Питер и говорят-а такая Россия сейчас.Все хлопают в ладоши,комплиментируют Путина и занавес.
сАсИтЕ,карочи


Если он к вам приедет , то отношения останутся те же напряжённые.. Скажет 21 век нах.. А КУБАНСКИЙ БОРЩ всё теми же лаптями хлебают ..
Мы ему хоть плутоний покажем и ядрённую рыбку , а вы что ФК "Кубань" .. :lol: Одни шабашники на :cry:
Помидоры,кукурузу - эка невидаль , да он сам выращивает в свободное от войн время .. 8^)
Так что сАсАть вам не переСаСать .. :D
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт сен 20, 2007 17:15

Помидоры,кукурузу - эка невидаль , да он сам выращивает в свободное от войн время ..

Зато у них в пиндосии настоящий Нескафе делать не умеют..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Чт сен 20, 2007 17:26

ermak,вот ты тугой!Тебе ж объяснили,что у нас нет лаптей.Лапти-это исконно ваш предмет обихода.У нас борщ едят ложками.И не надейся,что китайская подделка в данном контексте относится к кубанскому борщу.Извини,забыл что у вас там вся жизнь уже в китайских подделках. :lol:
Я говорил про твою новую нарядную майку.Если на ней нет надписи "Король Яндекса"-значит это дешевая китайская подделка.
А насчет запугивания Буша-думаю штурмовой батальон ВВС уважаемого ВО,расположенный в Краснодаре,пару кораблей Черноморского Флота и пару Диких Казачих дивизий напугают ковбоя посильнее плутония.Он ведь не отличит плутоний от ягеля.А кораблики и казаки-все очень наглядно и доходчиво.
А вот это вот:
ФК "Кубань" .. Одни шабашники на

:lol: :lol: :lol:
Спасибо,ermak,поржалъ!!!Загляни в паспорта игрокоф ВКТ надосуге :lol: :lol: :lol:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт сен 20, 2007 17:28

у нас нет снега по-пояс,белых медведей на улице и пьяных мужиков в тайге

как это нет??? есть!!! оленеводы - выйдите ис тени сугроба, хватит бояца медведей, покажитесь им во всей своей пьяной красе!!! не перевелась еще Русь!!! :)
тока в футбол играть не надо, а то смеяца будут :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Чт сен 20, 2007 17:28

Печальная
Модератор
Болельщица команды «Кубань» (Краснодар) Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 127





--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Колифей




==========
20:09:2007, 13:18:57
Аня в Хабе похров и пойла на неделю принесла!



Глядишь, так и до Гомска дотянет

_____________________________________________________________

Не эта ли, не к столу будет сказано, девушка, в Томск на выезд собралась :x
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт сен 20, 2007 17:35

Пиратъ
пару Диких Казачих дивизий

Это в следствии раздела GreenMile два объединения появились что ли .. :shock:
подделка в данном контексте относится к кубанскому борщу.Извини,забыл что у вас там вся жизнь уже в китайских подделках.
Я говорил про твою новую нарядную майку.Если на ней нет надписи "Король Яндекса"-значит это дешевая китайская подделк

Если реагируешь значит похожа всё-таки зараза желто-зелённая ... :roll: Пышы есщё .. :lol:
А то я уже подумал что ваши игроки тарятся формой на китайских рынках ... :shock:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей