Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср ноя 14, 2007 18:40

До следующего выхода в ПЛ, потом вернутся, помогут Кубани опять вылететь :lol: :cry:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср ноя 14, 2007 21:42

IntoTheRainBow напомни значение абревиатуры СЕУП :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Ср ноя 14, 2007 22:28

До следующего выхода в ПЛ, потом вернутся, помогут Кубани опять вылететь

ytgyugf
Чё с умничал на. Лудше б морально готовился к чУпсосАсАнию в следующем году. :P
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Ср ноя 14, 2007 22:35

Россия. Премьер-Лига / Россия. Первый дивизион
Федун: предложил увеличить ротацию между первой лигой и ПЛ

Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун рассказал в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру", какие плюсы были у Прядкина по сравнению с другими кандидатами на должность президента РФПЛ. "Первое — он согласился быть освобождённым от других обязанностей. Второе — он не аффилирован ни с одной из команд Премьер-Лиги".

Федун рассказал, кто ещё выдвигался на пост президента РФПЛ: "Было предложение насчёт Воронцова, но он взял самоотвод, поскольку хочет остаться работать в "Сатурне". Но в целом на собрании вопросы обсуждались шире, чем просто выборы.

Например, я предложил увеличить ротацию между первой лигой и Премьер-Лигой. Идея состоит в том, чтобы 13-я и 14-я команды Премьер-Лиги играли стыковые матчи с 3-й и 4-й командами первой лиги. Тем самым существенно повысится активность команд, и чемпионат станет более непредсказуемым и интересным.

Думаю, это предложение будет рассмотрено на следующем собрании РФПЛ. По крайней мере, никто публично это предложение не отверг. Поэтому, я надеюсь, что оно будет принято если не со следующего сезона, то через сезон", — сказал Федун.

14 ноября 2007 года, среда. 18:26
Источник: "Чемпионат.ру"
http://www.championat.ru/football/news-70067.html

Не , я буду упадунахподстулотсмеха если это примут со следующего сезона и в стыковых матчах будут встречатся Томь и Кубань. :cry: :lol:
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Ср ноя 14, 2007 23:39

тада песец томи на
будет в педе )))
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Reds
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 12:36
Контактная информация:

Сообщение Reds » Ср ноя 14, 2007 23:44

Еще смешнее будет, если в стыковых матчах будут встречаться Кубань и Спартак.
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт ноя 15, 2007 00:06

Reds
а томь чисто с последнего места вылетит? тада можно и так)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 15, 2007 05:00

поздний а куля вам волноваться, Ткачев сказал, что 2008 в ПД, 2009 в ПЛ, вот только что потом не сказал :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Чт ноя 15, 2007 05:16

oneleg
СЕУП = Сорри Если Уже Постили
СЗОТ = Сорри За Офф-Топ (ну до кучи, частенько просто две аббревиатуры рядом ставлю)
:)
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Чт ноя 15, 2007 11:02

а куля вам волноваться, Ткачев сказал, что 2008 в ПД, 2009 в ПЛ, вот только что потом не сказал

oneleg
А куля нам Ткачёв в 2009 . Вчера ся Зубков приезжал , дык говорят , что он на Ткачёва волком смотрел , имел с ним словестные интимные отношения, так что х.з где будет Ткачёв после президентских выборов, на коне или под конём :lol:
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт ноя 15, 2007 11:15

СЕУП = Сорри Если Уже Постили
СЗОТ = Сорри За Офф-Топ (ну до кучи, частенько просто две аббревиатуры рядом ставлю)

вот еще вам СЕУПТН
сорри, если же посылал тебя на
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт ноя 15, 2007 11:16

Идея состоит в том, чтобы 13-я и 14-я команды Премьер-Лиги играли стыковые матчи с 3-й и 4-й командами первой лиги.

не иначе, это спецом для южных команд придумано: Кубани, Спартака Нальчикского, Терека, Черноморца, Ростова, СКА.. В других регионах тяжело в ноябре стыковки делать, и ваще чо-то много вас там, нефих другие регионы вышибать.. :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Чт ноя 15, 2007 11:24

В других регионах тяжело в ноябре стыковки делать, и ваще чо-то много вас там, нефих другие регионы вышибать..

TVA
Не сцать. Мы будем вышибать выборочно :lol:
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 15, 2007 13:34

Евгений Помазан: «Я бы очень хотел остаться в ЦСКА»


Голкипер «Кубани» Евгений Помазан, находящийся на аренде в ЦСКА, признался, что хотел бы остаься в армейском клубе.

«Переход в ЦСКА себя оправдал, ведь я сыграл один матч за основной состав, дебютировал в премьер-лиге.

Я очень хотел бы остаться и играть за ЦСКА :lol: :cry: :lol: , но там еще предстоят долгие переговоры. Сейчас все вопросы решают мои агенты и руководство ЦСКА.

Я бы не хотел загадывать, так как все еще не решено окончательно. Поживем, увидим. Когда подпишу контракт, то обязательно все сообщу», – цитирует Помазана «Футбол России».

ЗЫ .. Помним . помним те слюни по всему ТБ, что его привезли невменяемом состоянии на Кубань, что Кубань его дом родной, из рая не бегут и т.д... :?
Колифан запомни узбеки они все такии, нос держат по ветру и запаху бабок .. :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 15, 2007 19:07

IntoTheRainBow, поздний спасибо за СЕУП, СЗОТ, СЕУПТН :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 15, 2007 19:12

IntoTheRainBow, поздний разгадайте абревиатуру SЕКНОВПД
зы: сразу разгадаю, чтобы не мучились Sorry, Если Кубань Навсегда Останется в Первом Дивизионе :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Чт ноя 15, 2007 19:33

oneleg
ТОИС - Томь И Онелег сАсАть :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт ноя 15, 2007 19:37

Враг оленеводов
как банька ? :)
ТОИС никак не подходит под твою расшифровку :secret:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя

cron