Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Пн окт 13, 2008 19:23

Интересно чего это честный человек Стукалов пошел в Томь в 2005 работать, если в 2004 Томь 16 игр купила. Не вяжется чо то с его честностью :)
Аватара пользователя
КолхозNICK
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 15:18
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение КолхозNICK » Пн окт 13, 2008 19:33

ytgyugf
Он, наивынй, надеялся, что "Томь" больше не будет покупать матчи и станет играть в честный футбол.
Справедливости ради, надо отметить, что первая часть ожиданий Стукалова сбылась - "Томь", действительно, перестала покупать матчи. Зато она начала их пилить.
Узнав об этом, честный человек Борис Стукалов был несказанно расстроен и немедлено покинул ФК "Томь".
Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу. (с) Владимир Косогов.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Пн окт 13, 2008 19:59

КолхозNICK
Ты за пределы резервации со своим искрометным юмором давай не вылазь, а то я с тебя пример возьму и надаю карточек не за хрен собачий :)
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пн окт 13, 2008 20:26

ytgyugf Красную ему и пару лет без игр :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 13, 2008 20:50

Димон ХСО, ytgyugf не трожьте его, он мой :lol:

матершинное слово :siski: очень матершинное слово :siski: очень сильно матершинное слово :siski: кагдила?
Последний раз редактировалось oneleg Пн окт 13, 2008 21:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Пн окт 13, 2008 21:17

oneleg
чет это ты тут свои сиськи показываешь?
:skull:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 13, 2008 21:47

shlaudraff эти сиськи подарены с любовью и надеждой на лучшее прекрасному представителю АПЛ - клубу Астон Вилле :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Пн окт 13, 2008 22:29

oneleg
ну вот!!!
так АВ ни в этой теме, и не трожььььььььниши сиськи... :lol: :lol: :lol:
:skull:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 14, 2008 00:00

shlaudraff сиське я трогаю там, где их найду и не надо мне тут мульку пестрить, малец калхозный :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Вт окт 14, 2008 01:11

я те говорю...сиськи наши не трожь!!!!!!!!!!!! :twisted:
:skull:
Аватара пользователя
Незнакомец
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 03:04
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Незнакомец » Вт окт 14, 2008 02:17

oneleg, а я думал мужик как мужик ..... :shock: Не уж то ошибалсо , што показываешь? Срам то какой. :oops:
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт окт 14, 2008 02:48

Пипец "Томи":
Российский футбольный союз как главная футбольная организация страны взял под контроль ситуацию, связанную с высказываниями в СМИ главного тренера ФК «Волочанин-Ратмир» Владимира Косогова относительно ряда якобы договорных матчей, состоявшихся в разное время и в разных лигах.

В связи с этим сегодня было принято решение о создании чрезвычайной комиссии РФС для изучения материалов по данному вопросу. В рамках работы комиссии будет проведено расследование, о результатах которого РФС проинформирует средства массовой информации, сообщает официальный сайт РФС.

:shock: :lol: :lol: :lol:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 14, 2008 06:54

Пиратъ "Томи"-то ничего не грозит, а вот "Кубани" вполне могут показать зону Йух :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 14, 2008 09:46

deus вот это круто, неужели Кубань нашла способ остаться в ПД? А как закручен сюжет, опять Томь окажется виновата :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
climber
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение climber » Вт окт 14, 2008 12:33

Андрей Соломатин: «До сих пор жалею, что перешел в «Кубань»
Бывший защитник сборной России Андрей Соломатин заявил, что не задумывается о возобновлении профессиональной карьеры.
«Обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось это сделать. Варианты для продолжения карьеры были, но они оказались неинтересными. Решение завершить карьеру далось легко.
У меня были раздумья на счет возвращения в футбол. Однако на данный момент подобного желания я не испытываю. Работать детским тренером мне не очень интересно.
Лучшие годы у меня были не только в «Локомотиве», но и в ЦСКА. А «Локомотив» поднялся на новый уровень за счет тех людей, которые окружали команду и которые находились внутри ее. Это был великий коллектив, созданный Юрием Семиным и Валерием Филатовым. Разумеется, при поддержке «РЖД». Сейчас от этого коллектива уже ничего не осталось.
Став чемпионом России в составе армейцев в 2003 году, покинул команду… После ухода Валерия Газзаева в команду пришел португалец Артур Жорж. Для меня тот уход до сих пор сидит занозой в сердце. Хотя не сказал бы, что это была такая уж большая ошибка. Тем не менее, моя карьера пошла уже в другую сторону. После прихода нового тренера я провел с ЦСКА всю предсезонную подготовку. Однако места в составе Жорж для меня уже не видел. В тот год, как известно, должен был состояться чемпионат Европы в Португалии. Я позвонил главному тренеру нашей сборной Георгию Ярцеву и объяснил ситуацию. Мне нужна была игровая практика. Ярцев сказал, что главное для меня — играть. Желательно в клубе премьер-лиги. В итоге я перешел в «Кубань», о чем до сих пор жалею», – цитирует Соломатина «Спорт день за днем».

Что вы такое с человеком сделали, что он до сих пор жалеет об этом и не хочет больше в футбол играть? Неужели так плохо то действие, что в Краснодаре "футболом" называется?
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вт окт 14, 2008 13:06

deus
oneleg
Вы нас в свою шайку не пытайтесь замазать. Про нас уважаемый человек- тренер не говорил. Думаю, что в этом году в ПЛ выйдут 4 команды. :lol:
climber
читай внимательно- солома тебе все объяснил.
:
он дурак, потму что:
1. Ушел из ЦСКА
2. Послушал тренера Ярцева
3. Подумал, что в "Кубани" "звезде" можно ходить пешком. Хотя моментами показывал очень неплохую игру. Но моментами.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт окт 14, 2008 13:20

Пиратъ
Про нас уважаемый человек- тренер не говорил.

Это с каких пор у тебя в почёте такие люди ...
Кстати к твоему сведению - его команда борется за выживание на дне турнирной таблицы ВД ... Он настолько уважаем , на сколько у него тренерского таланта ... :)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт окт 14, 2008 13:24

ermak
уважаемый тренер видать продался кубаноидам, и скорей всего возглавит флагман кубанского футбола "Магнит" :lol:
"Сиськи, виски и футбол"

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей