Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
VaTT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 21:49
Контактная информация:

Сообщение VaTT » Чт ноя 16, 2006 16:24

Как раз васили уткин и не пишет "мне кажется"...
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Чт ноя 16, 2006 16:34

VaTT
Утверждений в тексте тоже нет. Он рассказывает о своих впечатлениях и о впечатлениях своих друзей. Только и всего :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Чт ноя 16, 2006 16:38

Враг оленеводов
Что то после ЦСКА-Зенит, он не особенно впечатлениями делится,
Газпром, сцука, не хочет спонсировать непредвзятость мнений :D
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Чт ноя 16, 2006 17:24

Пилот
Газпром, сцука, не хочет спонсировать непредвзятость мнений

Вполне возможно :D У Газпрома хватает сил вынести этот вопрос через Питерскую Думу в прокуратуру. Кули ему газетенка какая-то? :D
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Чт ноя 16, 2006 18:42

Враг оленеводов
Да те человеки сами с надеждой митингуют, авось Газпром поддержит.
Если бы Миллеру, или кому там ещё, это нужно было, то они по тихому Гришенкову бы помогли, а не с местными мышами связывались :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт ноя 16, 2006 19:11

а чо у вас за блатные такие красные надписи типо предупреждения? а у меня нету
они так здорово выделяюца и сразу заметно, где кого искать)
повесьте мне впрок одно предупреждение или скажите, за что его дают и скока предел их до бана)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт ноя 16, 2006 19:16

Да ну, на!™
В душе, я думаю, все всё понимают. Только не хотят произносить это вслух чтобы, якобы, не навредить команде.
Наивные, думают кто-то наверху всерьез берет в рассмотрение наши разговоры

Такая ж херня. О том, что в Белгороде будет расписываться договорняк, знал не только весь Краснодар, но и старушки на базаре в Титаровке. А Серега со слов Терёхина на форум даже окончательный счёт выложил.
Однако, когда после матча мы на ГМ подняли шум, а чуть позже ПФЛ запросила видеозапись матча, выяснилось, что самые главные козлы - это те, кто на форуме в открытую говорил, что в Белгороде был сыгран галимый договорняк. Типа, мы очень сильно навредили команде. Типа, почитав форум на Гринмайл.ру, Тостых очень захотел посмотреть кассету и т.п. Вот такие вот парадоксы...
Кстати, там на днях какая-то комиссия будет запись каких-то четырёх матчей смотреть. Никто не говорит, что это за матчи. Всё держится в тайне. Только называется, что один матч - ПЛ, один - ПД и два - ВД. Но можно не ходить ни к какой бабке, чтобы с высокой точностью назвать два матча из четырёх. Один из них - это, без сомнения, самый скандальный матч нынешнего чемпионата "Луч"-"Томь". Второй - "Салют"-"Кубань". Интересно, сколько руководители наших команд повезли в Москву чемоданов, чтобы закрыть глаза членам этой комиссии на очевидное? На 99% уверен, что комиссия выдаст заключение о том, что все матчи прошли в честной спортивной борьбе. :lol:
Впрочем, даже если комиссия и назовёт какой-то из матчей договорняком, то толку от этого будет не много - юридическим доказательством сговора мнение комиссии являться не может. Я так думаю...

deus
Василий кстати обявился на Лазурном

Ты IP-адрес этого Василия посмотри. Наверняка томский... или северский. :lol:
Ну а если московский - скинь мне. Сравню. Было дело, Вася у нас на ГМ регился, чтобы стрелку забить...
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт ноя 16, 2006 19:23

поздний
повесьте мне впрок одно предупреждение или скажите, за что его дают

Сделай уткинскую оговорку по-Фрейду - назови Павла Погребняка этим... как его... Павлом-Который-Принимает-Участие-В-Договорных-Матчах и жди, когда придёт A34, свято убеждённый в том, что все удары нападающего "Томи" с 11-метровой отметки были честнейшими-причестнейшими. :)
Отгребёшь так, что мама не горюй. :)
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Чт ноя 16, 2006 20:10

KoliFan
Как бы Вася не изгалялся, а вывод один- Кубани ещё ..."работать и работать"....до пиара такого уровня, был один, да и того забрали не спросив....рано утром :D
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт ноя 16, 2006 21:22

поздний
а чо у вас за блатные такие красные надписи типо предупреждения? а у меня нету
они так здорово выделяюца и сразу заметно, где кого искать)
повесьте мне впрок одно предупреждение или скажите, за что его дают и скока предел их до бана)

С недавних пор данная услуга у нас платная :D
Изображение
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 16, 2006 21:47

Восемь футболистов "Кубани" попали в двадцатку лучших
http://www.yuga.ru/news/84534/
Одно из ведущих российских спортивных изданий - газета "Спорт-Экспресс" назвала свою версию 20-ти лучших игроков первого дивизиона в этом году. В двадцатку лучших попали 8 футболистов "Кубани": больше, чем от любого другого клуба. Это голкипер Андрей Дикань, защитники Александр Орехов и Ренат Янбаев, полузащитники Олег Иванов и Лаго Сантос Рикардо, а также форварды Роберт Зебелян, Игорь Стрелков и Шамиль Асильдаров, перешедший летом в "Локомотив".

KoliFan скоко ваших здесь родных, которые воспитаники Кубани чисткровные .. :)
Если восемь лучших из Кубани, то кто тада остальные в ПД .. :shock:
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Чт ноя 16, 2006 21:58

ermak
Они лучшие!!!
Армянск- это город чей????
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 16, 2006 22:06

Пилот
И я о том , что они лучшие, но кто они и откуда генетическое древо тянется. На протяжение всего года токо и слышно .. Кубань кузница футбольных кадров для России , а где эти кадры.. :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 16, 2006 22:53

А вот мне хотелось спросить у модераторов, а какого куя я жду какого-то мифического 28 числа для разбанивания меня на ГМ, а авторы бана, в частности KoliFan вовсю пишут здесь и за него впрягаются горой весьма, по видимому зря, уважаемые мной люди?
А с каких скажите мне куев у нас такое неравноправие?
Или у нас лизнуть задницу стало нормой?
Хотелось бы услышать мнение людей, по первому окрику прощающих KoliFanа и других перегретых.
зы: скажу честно, меня заебали ваши двойные стандарты, а когда, на тебя, Да ну, на!, стал ссылаться KoliFan, я подумал с облегчением....ну вот, ещё одно жЫвотное при съемках не пострадало... :x
зы2: сначала хотелось бы ответа, а уже потом бана, лизоблюды вы мои... :x
зы3: пост сохранен
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 16, 2006 23:16

модераторы лично меня очень сильно напрягает, с какой периодичностью вы лижете жопу KoliFanу только лишь для того, чтобы он, упаси бог, не свалил с данного ресурса/. при этом начисто забывая, что по его велению, напрмер я, забанен на ГМ.
Это ваша позиция?
так скажите мне, что это так и я умолкну навсегда, чтобы не мешать вам сеять разумное...доброе..вечное...только скажите...что у нас все заипиь..
зы: только попробуйте забаньте сцуки. не забудьте сказать за что конкретно... :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт ноя 16, 2006 23:49

oneleg, кстати, а не могли бы Вы огласить здесь вашу версию ... с какого куя Колифан забанил Вас на ГМ? :D
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 16, 2006 23:53

Вопрос а знаете ли, я здесь оправдываться не собираюсь, ибо меня никто виновным не признавал, кроме лично KoliFanа , а вы, коли уже не модер, то вас остальные мои доводы шевелить не должны, я ясно излагаю? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт ноя 16, 2006 23:56

ermak
скоко ваших здесь родных, которые воспитаники Кубани чисткровные ..

Называю: Александр Орехов и Роберт Зебелян
Доволен? У вас ЧИСТО СВОИХ и столько нет и никогда не было. И не только в "лучших", но и вообще. :P

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость

cron