Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 19, 2006 17:28

поздний барина вырвало на пару страниц, его забанили, так он сразу забанил парочку томичей, как будто они ему мармутовку в горло заталкивают :D
Вроде уже большой во всех смыслах, а пакости по прежнему мелкие :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ЛВС
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 21:39
Контактная информация:

Сообщение ЛВС » Вс ноя 19, 2006 17:57

Пля, седня ведь священный праздник. А вы, вместо вотки ругань устроили. Фу.
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вс ноя 19, 2006 18:28

oneleg понятно, Олег
а как ты предупреждение получил, поделись опытом, мож и мне дадут)

ЛВС нихто не ругаецо, мы пьем)
с праздничком вас
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 19, 2006 20:15

поздний за обзывание вас :D
http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic ... 0338#70338
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Вс ноя 19, 2006 20:47

Товарищи кубанцы, а почему у вас в сезоне '06 так вяло с миротворцем года?
http://novoross.forum24.ru
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 19, 2006 20:50

ILYA M паходу им не до мировтворчества. Миротворчество хорошо для кубанцев тогда, когда их пистят.
Однако в 2006-м году они (кубанцы) реально поверили в то, что теперь будут пистить только они. И это заблуждение развеять будет не скоро. Пока не начнется чемпионат 2007 в ПЛ. :)
Аватара пользователя
Мармута
1 выезд за Томь
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 22:24
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

Сообщение Мармута » Вс ноя 19, 2006 20:51

oneleg писал(а):поздний барина вырвало на пару страниц, его забанили, так он сразу забанил парочку томичей, как будто они ему мармутовку в горло заталкивают :D :shock:


Аткуда у томичей Мармутовка?! Ну, несерьезно. Мармутовка, конечно, брэнд года на дружески-вражеских форумах, но в Томск она ПОКА НЕ ДОЕХАЛА! :)
Аватара пользователя
Мармута
1 выезд за Томь
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 22:24
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

Сообщение Мармута » Вс ноя 19, 2006 20:59

ILYA M, читай соответствующую тему на ГМ ("Пати-2006). Поскольку новороссийцы дважды были номинированы (KVN и Splean), а адекватных последователей из той же перди - кхм, увы - нема! - и предложений не поступает. Лично я, если тебе интересно, номинировал lebussus-а - единственного из владивостокцев, сумевшего нормально и без обид общаться на враждебном :) ГМ.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс ноя 19, 2006 21:02

Мармута
ну да, тока маленько не так...

Kolifan писал:
KolT, Ну, банить, пожалуй, не будем. А вот предупреждений напихаем. По-аналогии, так сказать. А то они там у себя на Лазурном разошлись - уже один раз меня ни за фик забанили, а когда, протрезвев, разбанили, то после разбана четыре предупреждения всучили. Одно - хз вообще за что, за абсолютно мирный пост. Второе - типа, за флуд. Впрочем, я согласен, что пост флудовым был. Но ведь располагался он в ПИВНОЙ - аналоге нашего ФЛУДА!!!
А третье и четвёртое Деус вынес за то, что я назвал Петракова матершинником и за то, что утверждал, что Томь сыграла ряд договорных матчей. За правду, короче.
Итак, действуя по принципу "око за око", учитывая, что одно томское предупреждение по курсу бана равно двум нашим, ИМЕНЕМ ВЕЛИКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "КУБАНЬ" (КРАСНОДАР) я выношу deus'у ВОСЕМЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ. :shock:


что и требовалось доказать: детсад в исполнении кубаноидов :an: ну хоть теперь курс бана знаем 1 по цене 2 :)
ЛВС
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 21:39
Контактная информация:

Сообщение ЛВС » Вс ноя 19, 2006 21:10

Мармута
Производство мармутовки описано двным давно и у незабвенного Остапа Ибрагимыча имелось сто рецептов. Дык неушто мы пару тройку освоить немогем. Ведь для ее производства виноград и не требуется, что ваши славные казаки и демонстрируют, гоня в Сибирь ее под маркой Кубанские вина.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс ноя 19, 2006 21:33

Мармута
Аткуда у томичей Мармутовка?! Ну, несерьезно. Мармутовка, конечно, брэнд года на дружески-вражеских форумах, но в Томск она ПОКА НЕ ДОЕХАЛА

Она через СЭС не проходит и не пройдет никогда по органалептическим параметрам .. :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс ноя 19, 2006 21:44

ermak
А ты её пробовал ?
Изображение
KolT
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:16
Откуда: Кубань
Контактная информация:

Сообщение KolT » Пн ноя 20, 2006 01:50

Koristniy
а я и не сомневался :lol: :cry: :lol:
Луч и Томь - чемпионы по договорнякам! (с) Человек и Закон.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн ноя 20, 2006 09:08

ПФЛ вернула «Кубани» должок?
http://www.aksport.ru/2006/n0644/0644-level.php?text=s3
Третье место «Урала» воспринято как супердостижение Александра Побегалова

По сообщениям официальных сайтов ряда клубов, ведомство Николая Толстых - Профессиональная футбольная лига - определило лауреатов первого дивизиона по итогам сезона-2006.Что любопытно, ни в одной из номинаций нет игроков краснодарской «Кубани», завоевавшей путевку в премьер-лигу.
Лучшим вратарем назван Сергей Армишев из екатеринбургского «Урала», лучшим защитником - Александр Белозеров («КАМАЗ»), лучшим полузащитником - Андрей Тихонов («Химки»), лучшим нападающим - Евгений Алхимов («Урал»), выигравший с двадцатью пятью забитыми мячами бомбардирскую гонку.
Сильнейшим игроком турнира-2006 признан Андрей Тихонов, а лучшим рулевым - и это тоже в какой-то мере сюрприз - наставник «Урала» Александр Побегалов.
Официально итоги голосования главных тренеров и президентов клубов будут объявлены 28 ноября на конференции ПФЛ.
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн ноя 20, 2006 12:54

Привет оленеводы!
Круто вы тут пообщались :D Началась банная война опять :)
ermak
По сообщениям официальных сайтов ряда клубов, ведомство Николая Толстых - Профессиональная футбольная лига - определило лауреатов первого дивизиона по итогам сезона-2006.Что любопытно, ни в одной из номинаций нет игроков краснодарской «Кубани», завоевавшей путевку в премьер-лигу.

Да пусть ПФЛ сАсЕт! Мы то знаем, кто лучший :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн ноя 20, 2006 12:58

ПФЛ вернула «Кубани» должок?

пусть сасут
они от зависти просто кубань не выделили)
уже не знают от злости, как отыграцо на
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн ноя 20, 2006 13:13

Враг оленеводов
Круто вы тут пообщались Началась банная война опять

Никакой войны нет, просто барин в односторнем порядке стал банить на миле, да и братишка твой в глуме преуспел. :o
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн ноя 20, 2006 13:43

ни в одной из номинаций нет игроков краснодарской «Кубани»

Ну вот и Толстых уже просек откуда тухлыми баксами тянет :D
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей