Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пн ноя 20, 2006 22:16

Koristniy нада бы сказать Позднему что такое 5 Озер, а то вычурный кубанский моск такое выдумает-пшеница покуривать тихо в стороне будет :D
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн ноя 20, 2006 23:02

Вагончик тронулся у тебя дома центральное отпление? А то ты порой нормально воспринимаешь постебушки, а порой чересчур серьезно :shock: Но ничё, зима не за горами :P
зы: именинник уже охвачен парой страниц поздравлений вот здесь: http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic ... 1269#71269
а вот что ДР с дочерью в один день, не знал, пойду сейчас выпью за правильный расчет :D
Последний раз редактировалось oneleg Вт ноя 21, 2006 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вт ноя 21, 2006 00:10

Столица томатной пасты у нас город крымск
в кранодаре ее не делают
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Вт ноя 21, 2006 00:43

Мармута писал(а):ILYA M, читай соответствующую тему на ГМ ("Пати-2006). Поскольку новороссийцы дважды были номинированы (KVN и Splean), а адекватных последователей из той же перди - кхм, увы - нема! - и предложений не поступает. Лично я, если тебе интересно, номинировал lebussus-а - единственного из владивостокцев, сумевшего нормально и без обид общаться на враждебном :) ГМ.


ГМ поглядываю изредка, как сайт для общения он для меня умер.
По поводу "из той же перди" - шутку юмора оценил, смеюссья и радуюсь.
http://novoross.forum24.ru
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт ноя 21, 2006 08:48

Вагончик тронулся писал(а):Столица томатной пасты у нас город крымск
в кранодаре ее не делают


Может Крымск и столица томатной пасты, но в Краснодаре эту пасту разводят водой и крахмалом и получают "соус Краснодарски". Так, что Краснодар столица не пасты, а томатного соуса.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт ноя 21, 2006 08:52

Ночью приснился не понятный сон. Буд-то гостил у KoliFanа по его личному приглашению. Гостешка прошла без нариканий, но к чему это не пойму вроде бы не мечтал о таком счастье :?
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт ноя 21, 2006 09:46

Контакт
Если в следующем сне ты начнёшь играть в прогнозы на ГМ,
то вариант Kорыстного очень даже возможен. :lol:
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт ноя 21, 2006 09:56

Контакт
Ночью приснился не понятный сон. Буд-то гостил у KoliFanа по его личному приглашению. Гостешка прошла без нариканий, но к чему это не пойму вроде бы не мечтал о таком счастье

Кондиционер сломался что ли .. :shock:
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт ноя 21, 2006 11:33

Привет оленеводы!
А почему никто не рассказывает, куда будете тратить деньги, которые получите за слив Зениту? :) Или Зенит вас просто так выиПит, бесплатно? 8^)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт ноя 21, 2006 11:35

Враг оленеводов на самом деле Зенит проеипет, переход Поги в Питер - часть этой сделки :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт ноя 21, 2006 11:40

Враг оленеводов
А почему никто не рассказывает, куда будете тратить деньги, которые получите за слив Зениту? Или Зенит вас просто так выиПит, бесплатно?

А ты чо, денег хочешь что ли.. :o
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт ноя 21, 2006 11:41

Галыч
переход Поги в Питер - часть этой сделки

Все дела какие-то мутите, а не в футбол играете :) Не смеши меня - Зенит, дома, последний матч сезона, в борьбе за третье место обязательно выиграет. Причем ни копейки вам не заплатит. Разве что чупсов отгрузит :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт ноя 21, 2006 11:43

ermak
А ты чо, денег хочешь что ли..

Таких - не хочу :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт ноя 21, 2006 12:38

Все наезжаете на нас, а наши фанаты между тем, номинировали вашу поддержку Кубани в деле о 18 очках на "АКЦИЮ ГОДА" :)
Мы добра не забываем :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт ноя 21, 2006 12:40

Вагончик тронулся спасиба за поздравления)
oneleg
а вот что ДР с дочерью в один день, не знал, пойду сейчас выпью за правильный расчет

ниугодал) пей исчо - у меня и теща в этот же день родилась еще, так что у меня тройной др в один день)))
писец на... за себя тока набухацо уже давно не удаецо)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт ноя 21, 2006 12:42

так чо ставить на томь? скажите, взяли вы деньги или нет)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 21, 2006 12:43

Враг оленеводов ваша номинация - ложка меда в бочке навоза. :shock:
В Питере может и проипем, может и выиграем, может и вничью - результат непредсказуем, хотя питерцы говорят, что последнюю домашку они никогда не проигрывали. Но то, что игра будет интересной - это 100%, битва будет за каждый см поля :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 21, 2006 12:44

поздний ты тоже математик по образованию? :D :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость