Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн ноя 27, 2006 00:17

Я так понимаю, что в этом году ожидается реальный выезд в Томск нескольких болельщиков Великого Клупа Кубань из числа тех, кого мы знаем по форуму

дануна.
жаба задавит :)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн ноя 27, 2006 00:23

Так
уже почти 3 часа ка Колифан на свободе на Лазурном.. а я все в бане..
итого: KoliFan - сАсАть!

зы. Мармуте нет оправданий!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн ноя 27, 2006 01:27

СтропилА ага, будет прошлогодняя отмазка типа в чарртер не взяли и т.д. калхозники не идиоты, платить бабло за свои телодвижения, значит выезд обломается, если цена за него составит более, чем стоимость мешка помидоров.
Вообщем одни евреи в Краснодаре, да и те малоимущие :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн ноя 27, 2006 01:41

oneleg
Оне очень активные кАда нахаляву в Химки съездить.
А когда клуб всего 50 % процентов оплачивает, они уже жопы команде показывают :D
В случае несогласия просьба предъявить билеты :D :D :D
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн ноя 27, 2006 08:17

"Кубань" начнет готовиться к премьер-лиге в конце декабря
http://www.yuga.ru/news/85288/
Краснодарская "Кубань" начнет подготовку к новому сезону в 20-х числах декабря, сообщает "Спорт-Экспресс".
На первом сборе "желто-зеленых" в Краснодаре будут просмотрены потенциальные новобранцы из клубов второго дивизиона и футбольных школ России :shock:. В январе-феврале подопечные Павла Яковенко продолжат подготовку в Турции.

ЗЫ.. А как же усиление или на Кубани по другому эт делается .. :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн ноя 27, 2006 08:37

Ну что, краснодарские, день "х" настал :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн ноя 27, 2006 09:03

Hohol shou
Ну что, краснодарские, день "х" настал

поправочка "xxx" :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн ноя 27, 2006 11:25

третье место в общем зачете я все-таки занял, хоть и томь в этот рас подвела сильно и не проиграла, показав блеклую невыразительную игру, в которой никто даже и гола не забил...
зато я за весь сезон показал стабильную игру и занял третье место за весь гот, это вам не письки мерить всего одну неделю с кем-то на :)
1 biorad 786 477 246 63
2 ACDC 760 461 217 82
3 поздний 756 436 245 75
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн ноя 27, 2006 11:29

ну и напоследок постравляю томь, что не вылетела с пл в этом готу, чего ей не дождаца в следущем готу, када туда придет кубань и места в пл для томе не останецо :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн ноя 27, 2006 11:42

поздний а не пора ли подумать о переходе в профи? :)
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн ноя 27, 2006 11:57

Привет отмороженные!
Искренне поздравляю "Томь" и всех ее болел с выполнением задачи на сезон! Тем более что по ходу сезона были у вас проблемы с баблом. Но вы справились, потому и молодцы.
В следующем году желаю вам выступить не хуже.
ЗЫ: Хай живе и процветае региональный футбол!!!
ЗЫ: ЗЫ: Пошукайте по тайге, может найдете талантливых оленеводов, дабы пополнить команду доморощенными воспитанниками! :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн ноя 27, 2006 18:20

Итоги заседания Экспертного совета РФС
27 ноября состоялось заседание Экспертного совета Российского футбольного союза, на которое было вынесено рассмотрение трех матчей: “Салют-Энергия” (Белгород) – “Кубань” (Краснодар), “Спартак-МЖК” (Рязань) – “Металлург” (Липецк), “Металлург” (Липецк) – ФК “Мордовия”.

Поединок команд первого дивизиона “Салют-Энергия” – “Кубань” рассматривался Экспертным советом на основании обращения администрации Профессиональной футбольной лиги. Две игры липецкого “Металлурга” - по итогам работы специальной комиссии РФС, сформированной в связи с известным инцидентом с участием главного тренера Станислава Берникова и ряда футболистов, имевшим место в этом году в липецком клубе.

Просмотрев видеозапись указанных матчей, члены Экспертного совета единогласно решили, что игры не носили договорной характер.

- "Мы внимательно посмотрели запись данных встреч", - сказал сразу после окончания заседания председатель Экспертного совета Виктор Царев. "Что касается игры "Салют-Энергия" - "Кубань", то она прошла в невысоком темпе. Было совершенно ясно, что класс игроков краснодарской команды намного выше. Отсюда и крупный счет. В матче "Спартак-МЖК" - "Металлург" присутствовала борьба, и были забиты красивые голы. Очень понравился поединок "Металлург" - ФК "Мордовия". Там действительно имел место немного курьезный гол, но мы обратили внимание, что перед вратарем мяч ударился в кочку и угодил в ворота. Убежден, что спортивный характер данных матчей невозможно подвергнуть сомнению, а значит и игры назвать договорными нельзя. Такого же мнения придерживаются и остальные члены Экспертного совета”, - добавил Царев.
http://www.rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=5 ... a12299d78a
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн ноя 27, 2006 18:32

Йех, тогда мои поздравления с попаданием вас в ПЛ :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн ноя 27, 2006 19:37

ermak писал(а):"Кубань" начнет готовиться к премьер-лиге в конце декабря
http://www.yuga.ru/news/85288/
Краснодарская "Кубань" начнет подготовку к новому сезону в 20-х числах декабря, сообщает "Спорт-Экспресс".
На первом сборе "желто-зеленых" в Краснодаре будут просмотрены потенциальные новобранцы из клубов второго дивизиона и футбольных школ России :shock:. В январе-феврале подопечные Павла Яковенко продолжат подготовку в Турции.

ЗЫ.. А как же усиление или на Кубани по другому эт делается .. :)

Фанат шабашников,ты в футболе хоть чуть разбираешься?
Наглядное пособие для тебя и таких,как ты.
ПАВЕЛ ЯКОВЕНКО-СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ:
- Вы сказали об укреплении состава. Какие линии планируете усилить?
- Все без исключения.
- Понятно, что сейчас какие-то конкретные фамилии называть еще рано, но наметки наверняка уже имеются?
Да, мы общались по этому поводу с генеральным директором клуба Максимом Ремчуковым. Составлен расширенный список игроков, которые нас интересуют. И он далеко не окончателен. В конце года у многих футболистов истекут контракты, возможно, кто-то еще захочет к нам приехать. Будем смотреть, анализировать. В любом случае, что-то конкретное можно будет сказать уже после Нового года…
- Принцип, по которому формировался состав в нынешнем сезоне – «под 30 и старше нам не подходят» – сохранится?
- Если игрок возрастной, опытный, и вместе с тем подходит под нашу модель игры, хочет работать, стремится к победам, а не к кассе, то почему бы такого не взять в команду? Главное же направление нашей селекционной политики – ориентир на российских футболистов. Оно исходит от учредителей клуба – губернатора края Александра Николаевича Ткачева и Олега Владимировича Дерипаски. Да и мне, честно говоря, импонирует работать с россиянами. Прежде всего, потому что не возникает языкового барьера, до игроков легко донести, чего ты от них хочешь. И, в отличие от большинства иностранцев, они не «временщики».
- Иностранцы нынешней «Кубани» – насколько они уже смогли стать «россиянами»?
- Рикардо и Ленгиел – профессионалы во всех отношениях. Они провели весь сезон ровно, на достаточно высоком уровне. Не обращали внимания на неприятности, связанные с решениями ПФЛ, не роптали на «тяжелую судьбу иностранцев в России», как делают многие другие. Отношение к футболу, к работе у них идеальное, в этом плане их многим россиянам можно в пример поставить. Так что, если в команду придут такие же легионеры, я буду только «за». Но кроме всего прочего, легионеры должны быть реально сильнее местных футболистов в игровом плане, иначе какой смысл в их приглашении?
- Насколько удачно сработали в этом году фарм-клубы – «Сочи-04» и усть-лабинская «Кубань»?
- По крайней мере, я этой работай удовлетворен. В Усть-Лабинске мы взяли Гнатенко. Рассчитывали на него, думали, что он во втором круге уже будет находиться «под основой», но, увы, у парня начались проблемы со здоровьем, и он вынужден был вернуться обратно. Вообще, усть-лабинцам стоит сказать большое спасибо – они нас всегда здорово выручали в качестве партнеров для спаррингов. Сейчас в эту команду вольется большая группа выпускников нашей школы 89-го года рождения. Часть мы возьмем себе в дубль, остальные будут играть в краевом чемпионате, набираться опыта.
Из «Сочи-04» к нам пришли Путилин, Каркаев, рассчитываем мы и на Королева. Все это – наша перспектива. Возможно, даже не столь отдаленная. Возможности у них есть, главное, чтобы было желание работать. И тогда они могут раскрыться уже очень скоро.
И, наоборот, в Сочи мы отправили получать игровую практику в команде мастеров второго дивизиона наших молодых ребят – Алимова, Корнеева, Петрука, Жегулина, Хохлова. Надеюсь, это пошло им на пользу. Сейчас перед началом сезона будем возвращать их обратно и смотреть, кто на каком уровне находится. Возможно, будем кого-то привлекать к работе с первой командой. Контакт с наставником сочинцев Николаем Хлыстуновым мы поддерживаем постоянно, и, насколько я знаю, у него к этим ребятам никаких претензий по отношению к делу не возникало.
- В различных спортивных СМИ и сети интернет в последнее время все чаще идут разговоры о смене главного тренера в киевском «Динамо». Среди кандидатов на этот пост не раз и называлась и ваша фамилия…
- Когда я ушел из «Уралана» и некоторое время находился в «творческом отпуске», то и дело читал в газетах, что меня рассматривают в числе претендентов на место главного тренера в том или ином клубе. Хотя со мной никто никаких переговоров не вел. Сначала удивлялся, а потом привык. Подумал: наверное, президентам клубов зачем-то нужно, чтобы в списках фигурировало как можно больше фамилий. Вот они и упоминают всех подряд. Им же не запретишь – пусть «рассматривают», если хотят. Думаю, и в ситуации с киевским «Динамо» имеет место нечто подобное.
- И все же, если поступит предложение, от которого трудно будет отказаться?
- Откажусь. Во-первых, у меня контракт с «Кубанью» будет действовать еще два года. А во-вторых, честно говоря, и сам уходить отсюда не хочу. Слишком много труда вложено в эту команду. Ребята собраны молодые, перспективные, играющие, все горят желанием чего-то добиться. Если бы меня пригласили что называется «под задачу», для достижения конкретного результата – это одно. Но у нас с руководством клуба цели иные – создание боеспособного коллектива, который мог бы долго и успешно выступать в российской элитной лиге. Причем, состоять команда должна, по большей части, из местных воспитанников и иметь свой легкоузнаваемый стиль, свой фирменный почерк. А на это надо время.Именно для этого мы тесно взаимодействуем с фарм-клубами. Для этого отремонтировали здание интерната и перевезли туда юношей с базы «Читук», где условия не позволяли нормально жить и тренироваться. Родители приезжали, смотрели на все это и забирали своих детей от греха подальше. А сейчас три группы занимаются на новом искусственном поле очень хорошего качества – кстати, гораздо лучшего, чем то, на котором мы играли в Химках. На каждую группу у нас – по два тренера. Есть врачи, массажисты. Стремимся максимально приблизиться к европейским стандартам. Чтобы к нам с удовольствием приезжали не только местные, но и ребята из других городов России.
И это – только начало. Три группы – мало для такого клуба, как «Кубань», представляющего огромный регион. Нам нужно больше. И мы будем расширяться, будем продолжать укреплять пирамиду, в основании которой находится спортинтернат, далее идет фарм-клуб, выступающий в краевом чемпионате, затем команда мастеров второго дивизиона, дубль, и на самой вершине – главная команда края «Кубань».

Так что выход в премьер-лигу для нас отнюдь не самоцель. Да, мы будем всеми силами стремиться там закрепиться. Но нельзя на этом зацикливаться, необходимо смотреть вперед. Потому мы и пытаемся создать команду с прицелом на будущее, команду, которая питалась бы собственными кадрами и за счет этого твердо стояла на ногах. Перспективная молодежь не должна уезжать из края, как это было в последние годы. Юноши могут вырасти в классных игроков здесь, на Кубани. Мы готовы рассчитываться со спортшколами, с тренерами за талантливых ребят, готовы выплачивать стипендии самим мальчишкам, только бы они оставались у нас – учились, тренировались, совершенствовались, а затем играли за «Кубань».
Полный текст:
http://www.greenmile.ru/kfk_section.php ... n=6&id=106
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Пн ноя 27, 2006 20:00

Странно, Колифана из сауны выпустили, а он еще не появился.
Может болт положил на Лазурный?
http://novoross.forum24.ru
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн ноя 27, 2006 20:52

Пиратъ
Епть .. опять по тем же баранам. Ты летопись предыдущего пребывания в ПЛ составь и проанализируй . Яковенко парень гарный, но когда он говорит, что не куда не собирается, то эт просто называется самоумиление собственного чрева. Не он решает, буть ему в клубе или нет, а Ремчуков и Дерипаска. Поэтому ждите великих потрясений, и делайте сюжет для передачи "Как уходили кумиры".. :)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт ноя 28, 2006 11:06

Тут на глаза имя вашего шабашника попалось - цирк да и только - путешествие черномазого казачка в кавказской папахе на Родину. :lol:
Не удержался, выкладываю заметку про вашего мальчика.(с)

ДЖЕФТОНУ ПАПАХА К ЛИЦУ

После заключительного матча чемпионата России-2006 на Республиканском стадионе "Спартак" в Нальчике зрителей ждали праздничный фейерверк и церемония награждения их любимцев. Никто из футболистов "Спартака" не остался без приза. Самый экзотический - кавказскую папаху - получил бразильский защитник Джефтон Феррейра де Сена. Подарок, учитывая время года, оказался весьма кстати. Именно в этом головном уборе Джефтон отправился на родину через Москву и Франкфурт.

Виктор ШЕКЕМОВ Нальчик
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт ноя 28, 2006 15:12

Дима Сычубаков Васе Уткину писал(а):Здравствуйте,Василий.Сегодня в "Свободном ударе" Георгий Черданцев огласил итоги экспертного совета,по окончании добавив:"Без комментариев".Хотя все наверняка поняли какой смысл вложил Георгий в эти два последних слова,но всё таки может Вы хоть как-то прокомментируете данное событие?
Прошу прощения за следующий вопрос.Многие помнят и ждут "тайны",связанной с ПД,которую Вы в своё время обещали раскрыть в "Футбольном клубе".Значит ли,исходя из вышеизложенного,что никакого открытия уже не будет?

Василий Уткин Диме Сычубакову писал(а):Я, говоря о тайне, не мог иметь в виду экспертный совет, потому что решение о том, чтоб отдать ему матчи на экспертизу, было принято значительно позже. Я имел в виду другую историю, которая, насколько я понимаю, не материализовалась, а стало быть - и говорить не о чем.


Спрыгнули с наркоты краснодарцы. Памятник теперь Мутке должны поставить. Рядом с памятником Екатерине. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей