Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн апр 30, 2007 09:54

Вопрос у тебя неправильный ХХХ, у нас ночью Кубань, а днем Кубань без звука, но смысл не меняется.
Ты не знаешь, во сколько повтор матча со спартаком начинается, заипались ждать, народ постоянно обновляется
Только счет не говорите :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн апр 30, 2007 10:01

Нарот тут живо интересуется, сколько суток нада смотреть Кубань, чтобы засчитали выезд за ВКК? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн апр 30, 2007 10:11

Смотрим ЦСКА-Сатурн, вчера 3-1 закончили, что будет сегодня, х.з. :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн апр 30, 2007 11:03

Пипец. 3 раза засыпал. Такой скучной игры в этом году еще не видел.

А Кубань пристроилась четко сзади. Ахтунк!
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пн апр 30, 2007 11:35

DJ Bart
Да ладно... Пускай понюхают... :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Серёга(IBM)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 19:37
Контактная информация:

Сообщение Серёга(IBM) » Пн апр 30, 2007 12:14

DJ Bart писал(а):А Кубань пристроилась четко сзади. Ахтунк!

Ну может это заставит Томь вперёт пойти, а то... ух, подумать страшно :shock:
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн апр 30, 2007 12:28

Что оленеводы... начали нервничать, судя по истерике, которую вы тут устроили. Заметьте, удачный старт в сезоне Томи и неудачный Кубани...
А Кубань пристроилась четко сзади. Ахтунк!


и вы впереди только по доп. признакам :)
Так что лучшие игры Томи, очень похожи на неудачные игры Кубани. Чупс вам обеспечен :)
ЗЫ: ТОМЬ - сАсАть!!!!
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн апр 30, 2007 12:32

Враг оленеводов обманщик коварный, я тебе хотел онлайнить, а ты на стадионе затихарился. Как сыграли, кстати? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пн апр 30, 2007 12:37

oneleg
Как сыграли, кстати?

:lol:
ЗаиПись сыграли. СпартаГ и оленеводы атсАсАли :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Серёга(IBM)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 19:37
Контактная информация:

Сообщение Серёга(IBM) » Пн апр 30, 2007 12:39

Враг оленеводов писал(а):лучшие игры Томи, очень похожи на неудачные игры Кубани
, хм... а может наеборот?! и никакой истерики нет... еслиб была истерика, Вам бы тесно стало. :|
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн апр 30, 2007 12:43

Чай.nik.
а ну давай быстро на стадион, скоро тебе сАсАлки в виде смс присылать буду

и чо ни одной не преслал? обасралсо? напестелсо? короче насасалсо ты! пестеть гораст, а толку нибуя

Дед Матрос
что, думаю, что в этом туре нам сАсАлок более не будет. Хотя как говорит великий знаток теории вероятности Вагончик тронулся, все может быть...

все правильно, Вагончик твоими устами угадал, ниже вам сасалке

так вот, спартак на вашем поле вас драл как щенков, вы там сасале и плакале, обижались на какие-то левые пенальти и несправедливость судей, как всегда выглядели ушлепками и обиженными судьбою мальчегами... на нашем поле спартак шансов не имел, до штрафных вообще редко доходил и на левые пенали шансов ваще не было у мяса, дай бог им ваще ударить было по нашим воротам, мы на нашем поле вообще не видели спартака! потому что его закрыла кубань наглухо и спартак сасал, сасал и насасал... так что ваша команда - полное гавно по сравнению с нашей, в этом я убедился уже, ваши играть вообще не умеют
и очков в таблице у нас одинаково, так о чем тогда вам ваще пелотковать? гавнюки те, кто тут песал про кубань плохое
особенно Лом и ему подобные в предверии матча тут срали, что кубань проиграет 0:3 и т.п. - так вот на поле не было спартака, не было шансов на такой счет даже в скаске! сасать вам нипирисасат! претсказатели буевы на
и где ваша жалкая кучка болел, которая раньше приходила на поле? вроде раньше было там тыщ 10-14 на стаде, щас ваще на ваше гавнокатание никто не ходит, а у нас все время аншлаги в 30 тыщ, было бы больше места - больше приходило
так вот вы прекрасно слышали, как наше стадо болело за кубань, переклички и скандирование было такое, что 2-3 тыщи фанов спартака усохли и сасали, спартак на поле прижух от такого боления трибун и сасал, сасал, сасал, а наша кубань получила дополнительного игрока в лице болельщиков и рвала спартак
сасите на
щас почетаю, что вы тут накалякале за ночку
---------------------------------------------------------
Будем считать, что на предупреждение ты наговорил. (с)Лом
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн апр 30, 2007 12:50

читал на прошлой неделе интервью Фетисова в спорт-экспрессе, министра спорта россии (это для отмороженных мозгов расшифрую - это начальник спорта у нас), так он на всю газету сказал:
"ну построим мы допустим стадион в томске, положим хорошее качественное поле, только зачем это нужно? если на нем некому играть, если пацаны вокруг томска все равно в болотах тренируются и толку от такого поля никому нету? не нужно делать хорошие поля в томске! футбол им противопоказан"
я валялсо! вот вам сасалка на высшем уровне!!!! сасите на
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн апр 30, 2007 12:59

Будем считать, что на педупреждение ты наговорил. (с)Лом

спасибо, наконец-то заслуженное предупреждение :) и совесть на месте у меня :)
чо, правда глаза колет? ну давай, вспомни тут свои словечки про 0:3 и т.п.? язык куда сразу вопхнул? признаца, что был не прав - силенок не хватает? фу на
Последний раз редактировалось поздний Пн апр 30, 2007 13:06, всего редактировалось 1 раз.
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн апр 30, 2007 13:05

поздний да вы Спартаку даже забить не смогли, навоз поди возили всем калхозом, что это за футбол в котором команды забить не могут...гавнофутбол и есть, никакой зрелищности, в отличии от Кубани, катающей безголевые скучные отстойные игры, в играх Томи всегда присутствуют голы, команда бьётся, ну а вы продолжайте смотреть говнофутбол и слушать Фетисова и других чиновников без специального образования, не удивлюсь если у Фетисова за плечами только ДЮСШ и всё, поэтому туго с историей, географией и природоведением.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн апр 30, 2007 13:08

deus
да вы Спартаку даже забить не смогли, навоз поди возили всем калхозом, что это за футбол в котором команды забить не могут...

ну ведь и великого спартака не было на поле, нечего нгам было смотреть
значит тактика была правильная и спартак у нас дома был совсем не тот великий спартак, которого все ссуца, который ипал зенит как щенков и т.п.
и слушать Фетисова и других чиновников без специального образования, не удивлюсь если у Фетисова за плечами только ДЮСШ и всё, поэтому туго с историей, географией и природоведением.

естесственно все вокруг для вас мутаки, у одних у вас тока есть образование, вот только почему-то "вас не берут в космонавты" :lol: :lol: :lol: только в алконавты :lol: :lol: :lol:
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн апр 30, 2007 13:14

поздний ну вот видишь сам же признаёшь, что вы даже пионеротряду Спартака дома не смогли забить, что будет на выезде страшно и представить, Амкар это не ваш дружок Ростов, да и поле там синтетика, запасайтесь мазелином :lol: МУТаКи они с кубани родом, в основном, а про космонавтов же выясняли уже, с ними у вас очень хорошо, потому, что они стремятся свалить с вашего колхоза в космос подальше лишь бы не страдать от перегретости и не видеть позорного футбола в исполнении ВКК :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Пн апр 30, 2007 13:15

поздний
Кое-как скатали ничейку с мертвейшим спартаком дома, а гавна полезло как будто чемпионат выиграли, не меньше. Неисправимы вы все таки, перегретые :cry:

З.Ы. А чо твоя реклама на стаде в конских цветах? Ты за коней прибаливаешь чтоли? :shock:
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пн апр 30, 2007 13:24

deus писал(а): слушать Фетисова и других чиновников без специального образования, не удивлюсь если у Фетисова за плечами только ДЮСШ и всё, поэтому туго с историей, географией и природоведением.

deus ? Ну вот чё с вас аленевотов взять, взял и обосрал нормального человека, адекватных , кажись , после чупсосасания среди томичей не осталось ваще. Вот у Лучика сАснёте и ваще башню сорвёт. :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей

cron