Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт май 22, 2007 15:24

кикимор
Дурак ты.
как есть дурак.

Ну, я в этом стиле отвечать не буду. Просто дополнительно попрошу тебя забанить. Теперь за оскорбление участника форума клоном забаненного.
Теперь по сути твоей инфы. Наверное ты слышал, что на ГМ есть закрытый VIP-раздел. Получив несколько дней назад по ЛС твою инфу, я сразу же выложил её туда (без указания источника), дабы получить комментарии людей, знакомых с ситуацией в клубе гораздо лучше твоего. Эти люди в основных пионерских разделах не отписываются, но ситуацией владеют в полной мере.
Ну они и прокомментировали твою, типа, инфу. Не скажу, что она на 100% не верна. Но также не скажу, что она достаточно близка к истине.
кикимор

Сообщение кикимор » Вт май 22, 2007 15:25

KoliFan писал(а):Вопрос
а кто его на ГМ забанит? Там уже темка пышным цветом расцветает

Усё. Разобрались. Щас и на ГМ кикиморе сыктымбашку сделают. Причём, по полной программе - по кукам, по мылу и по IP. :)
ИМХО, надо валить и здесь. Как клона.

куки убил, хожу через анонимный прокси, так что IP уже сменил. Бомбите по IP некий колледж в англии. Они вам рады будут :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт май 22, 2007 15:28

СтропилА
Буки
Кубань - Томь
2.10 2.60 4.30
1Х 12 Х2
1.18 1.45 1.65

Отсюда следует, что буки уверены в том, что "Томь" не проиграет. Но и не победит. Неужто очередная гавнокатанная ничья? :shock:
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Вт май 22, 2007 15:30

а вы меня тоже можете забанить
имеете полное право. Вы ж тут хозяева, че хотите то и творите. Правила под себя пишите.

Ладно Вагоныч , не пыли . Не держи обиду. :)
Да и вообще , чё , не выдержал , што ли . Выложил всё таки?
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
кикимор

Сообщение кикимор » Вт май 22, 2007 15:30

KoliFan писал(а):кикимор
Дурак ты.
как есть дурак.

Ну, я в этом стиле отвечать не буду. Просто дополнительно попрошу тебя забанить. Теперь за оскорбление участника форума клоном забаненного.
Теперь по сути твоей инфы. Наверное ты слышал, что на ГМ есть закрытый VIP-раздел. Получив несколько дней назад по ЛС твою инфу, я сразу же выложил её туда (без указания источника), дабы получить комментарии людей, знакомых с ситуацией в клубе гораздо лучше твоего. Эти люди в основных пионерских разделах не отписываются, но ситуацией владеют в полной мере.
Ну они и прокомментировали твою, типа, инфу. Не скажу, что она на 100% не верна. Но также не скажу, что она достаточно близка к истине.

какое оскарбление??? ты чего? Кубань- желто зеленая, сахар сладкий. а Колифан - дурак :)
А чего я не вхож в этот VIP-раздел? туда пускают тех, кто больше выпьет?
у меня инфа из первых рук. Как и про увольенние Яковенко, про переговоры с Хованцем, и многое другое
кикимор

Сообщение кикимор » Вт май 22, 2007 15:32

прости Колифан за оскобления в твой адрес.
просто ты как часто бывает погорячился.
Когда Топчу появится в клубе - ккак ты мне в глаза смотреть будешь?
кикимор

Сообщение кикимор » Вт май 22, 2007 15:36

забанить легко, а вот потом признать что был неправ легко не каждому. Ты к сожалению из ттех типажей, которые не очень любят извиняться.
И скажешь ты потом, что я не должен был об этом говорить в слух, и так далее. Что должен был в VIP-раздел инфу забросить. Короче выкрутишься в очередной раз
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт май 22, 2007 15:38

кикимор
Когда Топчу появится в клубе

А причём тут Топчу?

Габулов во втором круге в аренду в ЦСКА
Иванова меняют на Топчу
Орех, Помазан, Зебелян, Джефтон, - сами знаете куда.
НА КУБАНИ ЯРМАРКА-РАСПРОДАЖА игроков!!!!


Вот если Габулов окажется в ЦСКА, а Иванов будет именно сменен на Топчу. При этом Орех и Джефтон отправится хз куда...
Вот тогда и только при выполнении всех этих условий тебя разбанят на ГМ, а я лично принесу тебе свои извинения. Да ещё и походатайствую, чтоб тебе допуск в VIP-раздел ГМ дали.
В противном случае - сидеть тебе в бане до нескорой амнистии.
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт май 22, 2007 15:39

кикимор
А чего я не вхож в этот VIP-раздел? туда пускают тех, кто больше выпьет?

Проще сказать кто туда вхож :) А если все будут вхожи, то что это будет за ВИП раздел? :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
кикимор

Сообщение кикимор » Вт май 22, 2007 15:41

Тоесть если один из 6 трансферов не состоится - я в бане?
ну чтож очень даже ты молодец.
справделиво.
Твое хадатайство, в этот странный раздел мне не нужно. Я не привык чтобы за меня хадатайствовали полоумные.
Это не оскорбление. Это жизненая позиция
Vankor
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:27
Контактная информация:

Сообщение Vankor » Вт май 22, 2007 15:55

кикимор
Даня,Валя и Робик,остальное брнд
кикимор

Сообщение кикимор » Вт май 22, 2007 16:01

VANKOR, Спартак просил продать Помазана и Зебеляна, и Янбаева еще в октябре. Ремчуков показал им дулю. Сказал самим нужны. Деньги предлагали за них очень хорошие. Сейчас новое руководство отдает их за меньшие деньги и без проблем. В какую точно команду уйдут - пока не ясно. Но если их сейчас можно продать за Очень дорого, то зачем их продавать потом за меньшую сумму? Это бизнес
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт май 22, 2007 16:01

Дело не во мнениях. Дело в провокации и ЗАВЕДОМО ложной информации.
За такое в военное время расстреливают. В наше - банят.

откуда тебе знать? форум на то и существует, что можно писать все, что считаешь нужным
а банят за оскорбления, статьи бана за мнение, отличное от других, нет
так что будьте спокойнее и принимайте чужие взгляды на жизнь, возможно что-то новое у себя найдете - так делают умные люди
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт май 22, 2007 16:06

ой писец вы тут дальше раскричались, как я прочел...
KoliFan - то чо на людей кидаешься то из-за ничего, из-за придуманных каких-то условностей? будьте все проще и не надо ничего усложнять, жизнь и так не легка, а вы ее еще и тут нагнетаете
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт май 22, 2007 16:16

поздний
форум на то и существует, что можно писать все, что считаешь нужным

Нет, не всё! И не всегда!
ГМ реально мониторится игроками. Им в субботу играть против сверхмотивированной "Томи". А Вагончик, понимаешь, уже пол-состава продал. Нафига такое надо?
И ладно бы писАл о дублёрах типа Дани, Окорочка, Зебеляна и не строил при этом бы трагедию. Тут бы болт с ним.
Но ведь поминаются игроки основы - Габулов, Иванов, Орехов, Джефтон. Тем более, известно практически точно, что насчёт Габулова, Иванова и Джефтона никто ни с кем никаких переговоров не ведёт.
кикимор

Сообщение кикимор » Вт май 22, 2007 16:18

Да ладно? Колифан, ты ж первая истеричка на ГМ :)))))))) тебе не говорят правды :))))))
а я всего лишь только у тебя учусь.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт май 22, 2007 16:25

кикимор
Базару нет. В случае переходов Габулова, Иванова (именно вместо Топчу), Орехова и Джефтона во время ближайшейшего трансфертного окна получишь от меня куеву тучу извинений сразу на двух ресурсах - здесь и на ГМ.
В противном случае - я тебе уже сказал. Будешь сидеть в бане до амнистии.
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт май 22, 2007 16:33

Нет, не всё! И не всегда!
ГМ реально мониторится игроками. Им в субботу играть против сверхмотивированной "Томи". А Вагончик, понимаешь, уже пол-состава продал. Нафига такое надо?

глупость полная
они игроки и профи и должны всегда играть и отрабатывать свою зарплату, и их логичное стремление - проявить себя как можно лучше, чтобы их купили в москву лидеры, а потом оттуда можнои в европу ваще свалить - разве они об этом не думают? вот уже кто-то заработал себе право честным трудом, остальные тоже должны стремиться к этому
а то прям прочев это, они расплачутся и играть перестанут - гы ))
про сверхмотивацию - это еще не борьба за вылет, это просто твое личное желание против игры с томью
профи должен всегда играть с полной самоотдачей, а не так, что счас хочу - играю, а завтра - не буду играть, потому как Колифан сказал, что с жителями сайта той команды он еще не поругалсо )))

В противном случае - я тебе уже сказал. Будешь сидеть в бане до амнистии.

это уже наглость ))) нигде не написано, что за мнение возможен сверхлимитных бан по желанию обиженного члена
чо-то я не понял тебя...
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя

cron