Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 04, 2007 00:41

Вагончик тронулся на девчонку мы посмотрим, но дрочи сам :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пт май 04, 2007 00:46

Ну откуда у вас ВЕНСКОЕ пиво???
не мните пилотку, она и так смешная
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пт май 04, 2007 01:01

oneleg

Венское пишется с большой букв

Извиняюсь, учту. :oops:
Наверное и у вас на Кубани есть местный сорт пива, который вы больше всего любите.

Скажем так - был. Отдельно скажем Очаково-сАсАт и Балтика- сАсАт.
Если шабашники отпустят тебя к нам, то тоже сможешь попробовать

шабашники у меня послушные , а идейку потихоньку прорабатываю .
Вариант: с жинкой на паравозе , а дитей по бабкам, ибо за разрушения я не отвечаю. :lol:
Последний раз редактировалось Бугор Пт май 04, 2007 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пт май 04, 2007 01:17

ONELEG, ну кто ты, и кто Депардье :))))
ты точно невменяем :))))))))) если говоришь что он выжил из ума :)))))
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт май 04, 2007 06:48

Недавно знаменитый французский актер Жерар Депардье заявил, что намерен купить виноградники на Кубани и открыть здесь производство игристых вин объемом до 120000 бутылок в год. В паспорте гражданина Франции указывается профессия его владельца. И Депардье по паспорту значится виноделом, а вовсе не актером, как можно было бы предположить. Так что ничего удивительного в недавнем решении знаменитого француза нет. Ведь кубанские виноградники давно снискали себе славу далеко за пределами края. Вино из кубанского винограда актер-винодел собирается продавать не только в России, но и в Европе. Технологи группы "Малезан Вилиам Питерс", участвующие с Депардье в этом проекте, уже побывали на Кубани и познакомились с винодельческими предприятиями края.
-----------------------------------------------------------------------------------
Для справки: Депардье самый богатый и популярный французский актер. Вы считаете что француз ничего не понимает в вине???? Француз, по профессии ВИНОДЕЛ не понимате в вине???


Да, обнищал Депардье , если на Кубань поперся .. :shock:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 04, 2007 07:10

Бугор сам факт проработки идеи радует. Держи нас в курсе.
зы: заодно и с кубанскими отморозками познакомишься :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт май 04, 2007 08:25

Вагончик тронулся
по поводу наших потных баб

Да лана тебе.. успокойсИ уже :lol: .
Внимание ! Даю - установку : "Ваши бабы - не потные!" :D
Изображение
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт май 04, 2007 08:36

Andrew34 писал(а):Вагончик тронулся
по поводу наших потных баб

Да лана тебе.. успокойсИ уже :lol: .
Внимание ! Даю - установку : "Ваши бабы - не потные!" :D


А сем(ь)потные :lol:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт май 04, 2007 09:50

...То немцу - смерть!

Кубань - река горная.
Впрочем, о Кубани потом.
Вы знаете, что такое лето в южнорусской степи? Жара хорошо за тридцать при минимальной влажности. Вянут травы, плавится асфальт, млеют люди, кипят машины. В поле - уборочная страда. Зеленого цвета почти нет. :shock: Преобладают пыльный и желтоватый. :lol: Горожане стараются не выходить на улицу. Общественный транспорт движется еле-еле. И только цикадам хорошо. Их треск - единственное, что разбавляет жаркую тишину.
- Ну что, под тобой уже лужа есть?
Трое подростков лет шестнадцати играли в карты. Их ритуал заключался в игре до тех пор, пока под каждым из них не соберется лужа пота. Такой вот незатейливый заменитель сауны - игра в карты на солцепеке. :shock: В "польского дурака". По окончании сеанса, когда лужи станут достаточно глубокими, все идут купаться в Кубани.
А Кубань - река горная. Ее истоки - в горах Кавказа.
Это потом, ближе к Краснодару, река остепенится, разольется широко и привольно, станет даже судоходной. А здесь через реку с глубиной меньше метра переброшены мосты с пролетами многометровой высоты. Любой из этих мостов сделал бы честь реке куда большей, чем быстрый, но совсем мелкий ручеек. Такие мосты - знак уважения. Когда в начале лета солнце начинает освещать северные склоны гор, Кубань звереет. С диким ревом она набирает ширину, глубину и скорость. Она прогрызает себе новые русла, сносит мосты, размывает дороги, добирается до домов и несет их в Азовское море. Голос реки слышно за километры.
Потом река успокаивается. И снова становится неглубой, неширокой, тихой речкой. С очень быстрым течением.
Поэтому купаться в ней можно. Только не везде. Купание в Кубани сродни искусству. Надо найти место, где берег немного выдается в реку и образуется небольшая заводь. С водоворотами. Но зато вода почти неподвижна и успевает прогреться солнышком. Немного. Пара десятков сантиметров сверху. Надо распластаться на воде так, чтобы полностью оставаться в этом теплом слое. Тогда можно купаться. Если в водоворот не затянет. А если затянет - может и убить. Регулярно убивает. Такой вот естественный отбор.
Подростки купались. Заводь они нашли уже давно и ходили туда каждый день, а то и по нескольку раз. Тихая заводь метровой глубины, в стороне от дорог и жилья. Плескались, орали, кидались грязью...
- Киндер, вода как - карош?
Два немца. Инженеры с химкомбината. В городе они были уже месяц и периодически попадались - то там, то здесь. Чем их на реку занесло? Впрочем, понятно - жара. Европейцу непривычная.
- Вода ништяк! Немцы! Лезьте к нам! Во! - заорал один подросток. Он даже героически встал на дно, чтобы показать глубину. С радостной улыбкой. Немного напряженной, ибо вода жутко холодная, но чего не сделаешь для немцев?
- Да! Вода клевая! Давайте сюда! - орали остальные.
Немцы разделись. Аккуратно сложили одежду. Попробовали воду у берега - а там она теплая. Ибо мелко.
И вот. Один немец. Решил стать героем. Подошел к воде у полуметрового обрыва. Встал. Сложил руки над головой. И прыгнул. Рыбкой. В талую водичку. Ага. В которой водку охлаждают. До изморози на бутылке. А он прыгнул. Герой...
- Ааааааааа!!! Рус шлехьт!! Зер шлехьт!! - пулей вылетел немец на берег и крепко обиделся.

www.bigler.ru
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пт май 04, 2007 10:28

ermak
Жара хорошо за тридцать при минимальной влажности

Влажность у нас меньше 60% редко бывает.
И снова становится неглубой, неширокой, тихой речкой. С очень быстрым течением.
Поэтому купаться в ней можно. Только не везде. Купание в Кубани сродни искусству

Ржунемогу над афтором :lol:
Два немца. Инженеры с химкомбината.

Армавирский химкомбинат што ли? :shock:

Афтара в топку :lol: Судя по прочитанному сей горе писака или был на Кубани один день и то проездом , или сделал свой топовый рассказ по высказываниям этих двух немцев , или сам он один из этих немцев :lol:
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт май 04, 2007 10:30

Бугор эт не важно, тут тема потности поперла.. :lol:
А чем действительно в вашей речке можно фодку заморозить .. :shock:
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт май 04, 2007 10:31

Forward
Жалко, что ты адекватный (с) Andrew34, а то я бы постебался

добрый стёб приветствуеца, тем и живем :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пт май 04, 2007 10:37

ermak
А чем действительно в вашей речке можно фодку заморозить ..

Заморозить нет, а вот охладить до прилично холодного состояния в жару под 40 можно :) это правда.
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт май 04, 2007 10:41

А от хорошего вина не откажусь. Чуешь, что поздний молчит, знамо не встречал кубаноидского вина на чужбине

бывало пил я на чужбине вино инородное
блевал я на него, гавно оно неблагородное :)
нету лучше вин кубани
ни у какой мухосрани
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пт май 04, 2007 10:42

oneleg
заодно и с кубанскими отморозками познакомишься

А может ненужно так затягивать, а то што это получается : в Томске , да с кубанцами и знакомится :shock: ужос на... :lol:
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт май 04, 2007 10:48

поздний с юбилейным тебя 3000-ным сообщением на этом форуме ... ну ты и флудить ... када работаешь не пойму никак. :) :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 04, 2007 10:56

Вопрос да он не работает, это легенда на публику, шляется по заграницам, футболки зажиливает :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт май 04, 2007 11:17

Вопрос
ипать... сам офигел
спасибо, Вопросик)
сам не знаю, как я успеваю столько работать) если п не нервная работа, то и не ходил бы сюда ругацо с вами, сливать негатив от работы))) с праздничком вас - с меня 3000 капель ) это по правилам химии - 1500 мл житкости
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей