Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пт май 04, 2007 15:58

поздний
Везёт вам...
ранее тоже были постоянно, и есть)

А позднее будут?
:)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт май 04, 2007 15:59

В США пойман самый тупой автоугонщик
4 мая 2007, 11:11
В Америке арестован самый глупый автоугонщик. Прославившегося на весь мир чернокожего вора зовут Джазарел Кинг. В свое время он пришел в автосалон и хотел купить там Jeep Liberty (на нашем рынке известен как Cherokee), но сделать этого так и не смог – в банке решили, что он не сможет выплачивать кредит, ведь у него вообще не было на счете денег. После этого господин Кинг взял и просто… угнал машину со стоянки автосалона.
Однако спустя всего один месяц (!) он вернулся в автосалон Jeep и попытался сдать свежеворованный Liberty по системе trade-in для покупки нового автомобиля! Менеджеры в автосалоне сразу же узнали подозрительного типа. Причем, при осмотре автомобиля они нашли все рекламные проспекты автосалона. Мало того, угонщик даже не удосужился перебить номера! Да и вообще, по словам полицейских, он не сделал ничего, чтобы хоть как-то скрыть происхождение машины.

пендосы жгут :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 04, 2007 16:01

поздний писал(а):да в париже я ваще магазинов не нашел

Я начинаю сомневаться был ли ты там ваапще. Ну если только их все не снесли за последнее время. Около центра Помпиду очень солидный магазин по всем французским клубам, на Елисейских полях, в районе Ла Дефанс (кстати там видел атрибутику Спартака и Динамо, весьма поугорал). Так что отмазки для бедных, как и в прошлый раз 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт май 04, 2007 16:02

Пилот
позднее будут еще и пилоты :)
а пока не столько пьем :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт май 04, 2007 16:05

oneleg
не гони, в прошлый рас я тебе высылал майко :) и не рас :)
я не дошел до елисейский полей, даже до булонского леса не дошел :) я ж был там всего 2 суток - полсуток гулял по парижу и стоял в очереди на эйфель тауэр, а 1,5 суток бухал :) все как у людей :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт май 04, 2007 16:08

я не дошел до елисейский полей ..... а 1,5 суток бухал все как у людей
поздний упал по дороге? :)
зы а еще подписи такие делаешь, на ... олкаширист:)
Последний раз редактировалось Вопрос Пт май 04, 2007 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 04, 2007 16:14

поздний в прошлый раз после поездки за границу ты мне прислал футболку Великава Клупа Кубань :shock:
Я был в непонятках, но был доволен, так как вспомнил про овцу и про клок. :lol:
Я её и завтра в корчму одену :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пт май 04, 2007 16:20

поздний
А чево ...болеем?... :)
Или сиське отвлекают :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 04, 2007 16:29

Пилот Дубль два: несколько прямых трансляций Амкар-ВКК. Первая завтра в 17.00 Я заранее в шоке :shock: :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пт май 04, 2007 16:32

а тем временем произошел распил среди дублей: наш дубль с успехом распилил очки с Лучом, а дубль Кубани с Амкаром. Продолжение следует. :)

oneleg
несколько прямых трансляций Амкар-ВКК. Первая завтра в 17.00 Я заранее в шоке
:shock: :lol:
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт май 04, 2007 16:47

oneleg
не одевай, тогда победим мож)
Вопрос
а как себя должен вести русский в париже, на? :)
Пилот
сиське всегда отвлекают, и правильно делают

завтра вы проиграете, а мы сгоняем вничью - и будете наш зат нюхать до конца)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт май 04, 2007 17:23

Домашние матчи "Луча" перенесены на поля соперников

Как стало известно корреспонденту «Газеты.Ru», было принято решение о переносе домашних матчей ФК «Луч-Энергия» (Владивосток) на поля соперников до устранения претензий лиги по качеству газона на стадионе «Динамо».
Матч 10-го тура, который должен состояться 19-го мая, «Луч-Энергия» – «Кубань» состоится в Краснодаре.Официального подтверждения эта информация пока не получила.

http://www.gazeta.ru/news/sport/
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 04, 2007 17:40

поздний буду одевать, пока новую не пришлёшь, ну которая белая, на кальсоны похожа. Скрудж МакДак, мля :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пт май 04, 2007 18:07

Hohol shou
Эх и Химкам бы так же ...
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт май 04, 2007 18:56

Дед Матрос
Так, это же скорее всего кругами поменяются и все. Yу отыграют в кубани, потом все равно дома во втором круге принимать их будут. Ну, если поле отремонтируют :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пт май 04, 2007 19:41

Матч 10-го тура, который должен состояться 19-го мая, «Луч-Энергия» – «Кубань» состоится в Краснодаре.Официального подтверждения эта информация пока не получила.

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ )))))))))))))))))

oneleg
буду одевать, пока новую не пришлёшь

мож с выездюками чо пришлю)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пт май 04, 2007 19:42

А про кальсоны нужно было? Ах да, "я был в Париже"? До Петросяна - ниже-ниже :cry:
Не трожьте "Лучь", дайте их обуть. Оне пока - наши.
Далее - ваши. А пока в хоккее урыть канадцев, чехов вздуть, против шведов встать... и чемпиёнами мира, наконец-то стать! А чё, а ежели рискнуть?[/b]
Аватара пользователя
lebussus
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 18:18
Откуда: Москва-Владивосток
Контактная информация:

Сообщение lebussus » Пт май 04, 2007 19:43

поздний
Ну вауууу, это так, скорее всего как писалось выше во втором круге вы к нам, а теперь мы к вам.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей