Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 04, 2007 07:27

Вагончик тронулся писал(а):
ermak писал(а):Hohol shou
Кто же пиво пьет с закусью?

тоМатовым соком запивают , куля виозьмешь с них олкашня южная .. :(
Один умник с петушком на шее считает что в мороз водкой согрется можно .. :o какие познания в водочной философии пистец.. :shock:
Может на югах и можно согрется када на улице плюс десять.. Но в мороз бухать - это погибель ..
Сало, мясо, еда горячая плюс трезвая голова - вот что спасает в мороз, а фоодка никогда .. 8^)

я ж говорю - алкаши :)))))))
ЕрмачОк, когда я говорю согреться, это 50-100 г. водки (я коньяк предпочел бы), но для вас такая доза, что слону - дробина, ибо ясное дело ты сам сказал "БУХАТЬ", а бухать - это уже много пить. Это по части сибиряков.
Я даже недавно с другом (из кемерова с семьей переехал 6 лет назад), пил. Он мне говорит давай водк упить по-сибирски, а не по хохлятски. Я согласился.
Оказывается это сначала по стакану, потом по полстакана... потом уже по пиисяшке догонятся...
ОЛКАШИ вы в Сибире :))))))) как пить дать, олкаши


Вагончик .. во первых хочу тебя разочаровать очень сильно , непъющий я не из мелкой посуды, ни из крупной .. Машина всегда под задницой поэтому я вечно трезвый .. 8^)
Во вторых , хочу опровергнуть твою теорию о вечном пьянстве на простом примере ..
В Сибири работы очень много работы поэтому пить некогда это раз.. На югах , из личного опыта проживания знаю, что там плодятся как мухи народ, соответственно безработица и безделица.. Люди спиваются напрочь .. Я ездил домой лет пять назад, из всего года окончания школы , кто не уехал нормальных людей , пересчитать на пальцах можно, остальные либо спились либо на наркоту сели ..
Откуда деньги спрашивается - дык одежка теплая , обувь теплая не нужна , уголь чуток купил , пожрать на улице и вокруг растёт и т.д. Поэтому с маленькой зарплаты можно и бухнуть и забухать, а для безработных всегда приработок есть или с родственков тянуть ..
Теперь сравни територии и плотность населения и сам поймёшь что ты куйню несёшь .. Именно на югах люди больше алкаширует ...
Я сам до армии когда жил на югах, пил много чаще в школе на переменах, в армии завязал с этим , хотя на моей должности можно было продолжать .. 8^)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 04, 2007 08:04

ermak

в армии завязал с этим , хотя на моей должности можно было продолжать ..

В медчасти служил? :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 04, 2007 08:30

Hohol shou
В медчасти служил?

По списку перечисляю ..
1. Курсант сержантской школы связистов (Мулино, Горьковская область)..
2. Курсант 190 военной школы поваров .. (Кантемировская дивизия, Подмосковье) Отчислен за самоход в город Иваново, верне за продолжительное пребывание тама.. :beach: :russian:
3. Курсант сержансткой школы ПТУРС (Мулино, Горьковская область) , её то я и закончил младшим сержантом..
4. Основная часть - мотопехотный полк г. Камень-Рыболово возле Владивостока .. Занимаемая должность киномеханик .. На учениях командир ПТУРС .. Закончил служить на должности старшины ..
5. На гражданке в партизанах был разжалован до мл. сенжанта .. :( за не целевое использование военного трансорта, а именно разрешил своим подчинёным для ускорения процеса брожения браги использовать охлаждающую систему автомобиля .. :lol:
За период службы я изъездил почти всю Россию .. :D
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 04, 2007 08:48

ermak
Нихрена ты даешь. Любой Враг оленеводов позавидует :) :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 04, 2007 09:08

Hohol shou
190 военная школа поваров - это был пионерский лагерь , по уставу от буквы до буквы .. Экспирементальная лабаратория тренажерный зал . в то время ..
Школа готовила поваров для высшего офицерского состава и для кремля.
Одна вылазка в стан путан и длительное зависание тама перечеркнула всё и не только мне , переодически отчисляли самовольщиков..
А вот Камень-Рыболов это пистец , первое время вообще на соломе спали, потом кравати завезли. там много чего ужасного было, но это только закаляло ..
И китайсов в бинокль с сопки расматривал как они палочками рис куярили. Чтоб с голоду не помереть собирали шиповник. коренья и грибы на учениях и даже из вязанки дров махались полк на полк .. было и такое .. :(
Это же настоящая армия а не на картинках была.. :lol:
Лично я десятерых нариков с Владика отловил в зарослях конопли возле озера Ханка во время акций отлова .. 8^)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт сен 04, 2007 09:29

ermak
1. Курсант сержантской школы связистов (Мулино, Горьковская область)..

Мля, я тоже там был! и в той же батарее, тока в другом взводе :) 87-89
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 04, 2007 10:01

TVA
Мля, я тоже там был! и в той же батарее, тока в другом взводе 87-89


дык туда с Томска всех туда отправляли , я немного раньше был , ты наверно то же шёл по той дороге от Мулино до части и по сторонам наблюдал изорваную одежду брошенную вдоль дороги, ведь многии через 25км. в трусах одних оставались , всю одежку выбрасывали , догуливали последнии деньки, избовлялись от гражданской жизни .. :lol: :cry: :lol:
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Вт сен 04, 2007 10:04

Ёще один деятель пля..
Вам пара передачу статистов передастов открыть где будете освещать статистику потребления спиртного на душу населения ..

Петошок што у тебя на шее вечно бухой что ли ..

Вагончик .. во первых хочу тебя разочаровать очень сильно , непъющий я не из мелкой посуды, ни из крупной .. Машина всегда под задницой поэтому я вечно трезвый ..
Во вторых , хочу опровергнуть твою теорию о вечном пьянстве на простом примере ..
В Сибири работы очень много работы поэтому пить некогда это раз.. На югах , из личного опыта проживания знаю, что там плодятся как мухи народ, соответственно безработица и безделица.. Люди спиваются напрочь .. Я ездил домой лет пять назад, из всего года окончания школы , кто не уехал нормальных людей , пересчитать на пальцах можно, остальные либо спились либо на наркоту сели ..
Откуда деньги спрашивается - дык одежка теплая , обувь теплая не нужна , уголь чуток купил , пожрать на улице и вокруг растёт и т.д. Поэтому с маленькой зарплаты можно и бухнуть и забухать, а для безработных всегда приработок есть или с родственков тянуть ..
Теперь сравни територии и плотность населения и сам поймёшь что ты куйню несёшь .. Именно на югах люди больше алкаширует ...
Я сам до армии когда жил на югах, пил много чаще в школе на переменах, в армии завязал с этим , хотя на моей должности можно было продолжать ..

ermak
Чё за истерика, пля? :shock: Голова болит с утра , дык чУпс с цитромоном возми , посАси и всё пройдёт. :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт сен 04, 2007 10:07

по сторонам наблюдал изорваную одежду брошенную вдоль дороги, ведь многии через 25км. в трусах одних оставались

не, я в ноябре туда попал, и нифига не пешком, на Уралах возили :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 04, 2007 10:10

Бугор дык как желто-зелённые попугайчики на шесте заладили - олкаши, олкаши .. Вместо того чтоб пистеть лучше бы наливали нах и спаивали сибиряков, чтоб хоть маленько приблизится к тому результату, о котором туд пишите.. :x
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20556
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт сен 04, 2007 10:11

проспит ВО 900-ую...
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт сен 04, 2007 10:16

ermak
чего ругаешься? Ну и что, что обзываюца чемпионами по олкошированью, бум почивать на лаврах, потягивая с утра кофею, а они пусь тренируюца и докладывают о трудах нелегких, вишь как они по неопытности-то - один опух, другой тела таскает, у третьего глюк на плече сидит.. :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 04, 2007 10:25

TVA
у третьего глюк на плече сидит..

Может это не глюк , а черт зеленный сидит и нашёптывает на ухо .. :lol:
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Вт сен 04, 2007 10:27

ermak
чего ругаешься? Ну и что, что обзываюца чемпионами по олкошированью, бум почивать на лаврах, потягивая с утра кофею, а они пусь тренируюца и докладывают о трудах нелегких, вишь как они по неопытности-то - один опух, другой тела таскает, у третьего петух возле уха..

TVA
Я те по секрету скажу, но ты не кому неговори, я выпиваю максимум 4 бутылки по 0,33 лёгкого пива в неделю и шо я здесь калякаю , это так для проформы, шоб тему поддержать :P

ermak

Бугор дык как желто-зелённые попугайчики на шесте заладили - олкаши, олкаши .. Вместо того чтоб пистеть лучше бы наливали нах и спаивали сибиряков, чтоб хоть маленько приблизится к тому результату, о котором туд пишите..

Некуй обижатся , поди не маленький понимать должен , что Сибирь осоцеируется не только с нефтью , танками и болотами , но и с пьяными таёжниками. Это ваша стезя. А так ребята в основном вы хорошие , если с утра голова не болит. :)

проспит ВО 900-ую...

Покуй , ежеле чё , я открою , пусть вам буит страшно. :D
Последний раз редактировалось Бугор Вт сен 04, 2007 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт сен 04, 2007 10:30

Бугор
что Сибирь осоцеируется не только с нефтью , танками и болотами , но и с пьяными таёжниками. Это ваша стезя.

сцылку давай, где это написано ..
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт сен 04, 2007 10:33

Пилот
До кубанского дерби - минус 2 дня..

типа проснулся - два дня прошло
хорошооооо!!!!!!!
опять можно чайку горяченького и на бочок баиньки на пару дней исчо :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт сен 04, 2007 10:34

я выпиваю максимум 4 бутылки по 0,33 лёгкого пива в неделю
:shock:

Ну ты и олкаш :shock:
"Сиськи, виски и футбол"
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Вт сен 04, 2007 10:34

сцылку давай, где это написано ..
:shock:
ermak
Хде я тебе сцылку на народную молву найду , у тя чё , ваше башню срывает? Если цитрамоновый чУпс не помогает , то возми чУпс с санопаксом. :lol:
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя