Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 19, 2007 22:35

Вагончик тронулся для меня лично ПЛ это интересное шоу, высшего уровня, ибо видеть как Томь трахает на Труде Зениты и Локо - первокласное удовольствие, вам такого как минимум год не получить, а таблица наша на http://rfpl.org а не где ваша на www.pfl.ru
:D первый сорт конечно не брак, но высший - как ни крути, лучше :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн ноя 19, 2007 22:36

:lol:
deus
Бруда, заканчивай заниматся виртуалом с несуществующими персонажами. Они все - боты.
Это я их всех запрограммировал. :lol:
Щаз еще поналезут.
Самый мой любимый скрипт это "Пират.EXE" -я из него со временем трояна сделаю :D .
Вагон.cом - это мой самый неудачный проект. Как я не пытаюсь, но его AI (аббревиатура в переводе искуственный интелект)- оставляет желать лучшего. Я вот думаю - может Вагона переписать заново ? :shock:
Изображение
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн ноя 19, 2007 22:39

Andrew34
И вообще это все матрица :neo: :D
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 19, 2007 22:42

Andrew34 а куда "дырка" Колифан.js запропастилась? неужели сырцы по пьяне отформатировал?
:lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пн ноя 19, 2007 22:46

ибо видеть как Томь трахает на Труде Зениты и Локо - первокласное удовольствие

deus отчитаешься на и не дай бог этого небудет.
вам такого как минимум год не получить

Здесь конечно ты прав . А вам это увидить ещё год или всего год. :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн ноя 19, 2007 22:50

Бугор одни и те же заклинания от вас с 2005 года. Ждем в гости по окончании сезона 2008, чайку попьете и нахт хауз, Мы вернулись! :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 19, 2007 22:52

Бугор это уже было, мне вот хочется посмотреть, как Томь вставит еще ЦСКА и Спартаку, а может быть и в Еврокубках в 2009 году играть будем, чувствуешь, какие у нас перспективы :D а ты последний год, последний год, вы так уже 3 года предсказываете и потом мы над вами добродушно посмеиваемся :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пн ноя 19, 2007 23:02

одни и те же заклинания от вас с 2005 года

oneleg

Я этого ещё неговорил , вот и посмотрим. :)

deus
мне вот хочется посмотреть, как Томь вставит еще ЦСКА и Спартаку, а может быть и в Еврокубках в 2009 году играть будем, чувствуешь, какие у нас перспективы

Ну, ну... тем интереснее будет посмотреть как вы это сделаете. Да и перспективы ваши понятны. :)

зы:oneleg ну извени ежеле чё, рука у меня на такое тяжёлая.
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 19, 2007 23:11

Бугор писал(а): Да и перспективы ваши понятны. :)


так мы собственно перспективы не скрываем - Томь - крепкий середнячок, медалей нам не выдадут, а из ПЛ мы сами пока не захотим - не вылетим. :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 20, 2007 00:32

поздравляю позднего со сраколетием, удачи на ниве искоренения отсутствия компутеров у населения! :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вт ноя 20, 2007 03:32

Ой ля... седня набухаемсо
Позднему самый крутой подарок в день рождения сделала его жена несколько лет назад (кажись шесть лет назад или семь). Родила ему дочку (Лизку).
Так что у них седня двойной праздник. С чем от души и поздравляем.
Вы сегодня имеете полное право нажратцо любимой вотки, ибо есть повод более чем.
Леха! із днем народження!!!!
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вт ноя 20, 2007 03:34

Бугор писал(а):
Слушай а те пропраб хороший не нужен?

Вагончик тронулся
По весне может и нужен будет. :)
Мужик правильный. Одна беда - из Сибири переехал 8 лет назад.

Самое главное чтобы фразу- Томь- сАсАть , знал на зубок и мог крикнуть с просыпу как клятву. :)

Это я те гарантирую :)))))) он уже практически кубаноид :))))) и может даже сказать "Сибирь - САСАТЬ", особенно когда в феврале все цветет. Вот щаз только деревья начали осыпаться, так он так и говорит "ну ее на, эту Сибирь" :))))))
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт ноя 20, 2007 07:19

поздний Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого кубанского...
(счастья, здоровья, положения в обществе, материального положения, можно свое - подставь вместо троеточия одно или несколько утверждений)
:D :happybd: :хай: :ole: :ole: :russian: :бубу: :leb: :alc: :алкаш:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Вт ноя 20, 2007 07:32

ПОЗДНИЙ, С 4О ЛЕТИЕМ!
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вт ноя 20, 2007 08:06

ПозДний П озД равляю с Днем рождения, тебе щастия, здоровья, благополучия, ФК Кубань как можно больше Побе Д!!! :lol: :ole: :happybd: :пяточок: :russian: :leb: :rose:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 20, 2007 08:14

Поздний с днюхой! Здоровья и благополучия тебе и близким, ну и чтобы Кубань тебя всегда только радовала! :happybd: :пяточок: :ole:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт ноя 20, 2007 08:17

Поздний с Днём Рождения !!! :ole: :бубу: :git: :ole:
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вт ноя 20, 2007 08:27

о, молодцы...
так держать!!!
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей