Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн сен 03, 2007 00:20

13-й,да,в 2003-м.Спасибо что поправил.Если вылетите,то боюсь ваш тайм-аут затянется надолго :lol:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Пн сен 03, 2007 00:26

Пиратъ
Не ты один боишься, но хорошо, что и ты переживаешь за нас :D
Но мы не вылетим :)
The_roof_is_out_there
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пн сен 03, 2007 00:40

у нас в команде есть Василий Янотовский, который родом из Читы (восточная Сибирь) так что тебя просто одурачили и выставили простофилей а ты повёлся

deus
Гы... Так до Донецка и Болгарии от нас такое же растояние , шо и от вас до Читы . :lol: Так что можно считать , что три новичка у нас не шабашники , а соседи :P :D
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн сен 03, 2007 00:42

deus писал(а):Пиратъ сибиряки зато в АПЛ играют (Смертин), а южан туда и бесплатно не берут :lol:

Смертин с Алтая (Барнаул)
Мы не просто южане, мы хохлы. А хохлов в АПЛ куча. Шевченко, Воронин... :))))))))))))))
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пн сен 03, 2007 00:43

А нафига его было строить таким большим, если он все равно не заполняется никогда?!

13-й
Правильно , ибо у вас народу футбол не интересен . Ему лудше по болотам клюкву собирать и дома водофку с кедрофкой олкошировать. :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн сен 03, 2007 00:48

Сибирь - огромный регион, больше европы...
Таким образом все кто из сибири - земляки томичей :))))))))
в тиаком случае, если брать за отчет расстояния - то Христо Стоичков мой сосед, а Бербатов или Павол Недвед - ващще земеля :)))))))
Я уж не говорю про всяких Арвеладзе и так далее
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн сен 03, 2007 00:50

Бугор,Вагончик тронулся,Пиратъ,Враг оленеводов чёта не понято,...атсАсАле - отдыхайте, готовьтесь к Лучу, чё трындеть то зазря :shock:
Мы с deus'ом пожертвовали свободным временем, чтобы обеспечить победу Зениту, я так вообще мегадерби№5 просрал ради такого случая. но не жалею...сАсАйте, родимые... :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн сен 03, 2007 00:55

кто тут хвастал многовековой историей Томска?????
ляяяя..я нашел фото железнодорожной станции ТОМСК (от 1904 года) :)))))))))
ляя.... у нас уже трамвайчик четыре года как бегал по городу :))))))))
а теперь зацените свой ж/д вокзал :)))))))))))))))))))))))))
Изображение
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн сен 03, 2007 07:09

Зырянов: Чонт — наш герой!
Автор победного гола в ворота «Кубани» Константин Зырянов заявил «Твоему ДНЮ», что не считает себя героем матча.

– Главная звезда отнюдь не я, а Камил Чонтофальски, – считает Константин. – Наш голкипер вытащил три тяжелейших мяча. Если бы не он, то мы вполне могли бы и вовсе проиграть. Однако удача была на нашей стороне, и мы победили. А что я?! Я просто реализовал свой шанс…
Со стартовым свистком подопечные Дика Адвоката пытались забить быстрый гол, однако защитники «Кубани» сумели отвести угрозу от своих ворот. Первый по-настоящему опасный момент возник лишь на 24 й минуте, но уже у ворот Камила Чонтофальски. После подачи штрафного Петков пробил головой по воротам с нескольких метров, однако словацкий голкипер сумел кончиками пальцев перевести снаряд на угловой.
– Спасать команду моя работа, – заявил нам Камил. – Сегодня мне удалось это сделать. А герой не я, а вся команда. А в частности тот, кто забил победный гол! (Смеется.)
Питерцы ответили лишь на 34 й минуте. После пушечного выстрела Константина Зырянова мяч, никого не задев, угодил в штангу. Однако добить его в ворота было некому.
Радость
После перерыва «Зенит» прибавил обороты. И под занавес тайма смог найти ключ к воротам Владимира Габулова. После блестящей трехходовки Анюков – Аршавин – Зырянов последний вколотил мяч в ближнюю девятку ворот краснодарцев – 1:0!
– Костя блестяще завершил атаку, – заявил Александр Анюков. – Играть сегодня было крайне тяжело. Но нам удалось выжать максимум и добиться победы. Проиграть мы просто не имели права. Во-первых, наши конкуренты в борьбе за золото «Спартак» и ЦСКА сыграли вничью. А во-вторых, дождь – наша погода!
Звезда матча
Константин Зырянов («Зенит»)
Забил победный гол. На протяжении всей игры доставлял немало хлопот защитникам «Кубани».

...
// http://news.mail.ru/sport/
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пн сен 03, 2007 07:21

Адвокат: контролировали ход игры от начала до конца

В матче 23-го тура чемпионата России "Зенит" выиграл на своём поле у "Кубани" (1:0). На послематчевой пресс-конференции наставник питерского клуба Дик Адвокат прокомментировал итоги встречи.

"Если мы побеждаем, то ощущения всегда позитивные. Мы сегодня особенно довольны, потому что отыграли очень хорошую игру. Мы контролировали ход игры от начала до конца. Сегодня "Зенит" играл против команды, у которой был лишь один игрок в атаке, а все остальные оборонялись. Поэтому игрокам было сложно найти прорехи в рядах соперника, и нам повезло: мы всё-таки забили гол. В игре против таких команд, как "Кубань", мы всю игру должны сохранять максимум концентрации. Ведь несмотря ни на что, у них есть неплохие атакующие игроки, которые из ничего могут создать гол".
:o

http://livescore.tomsk.ru/soccer/news/44071/

у них есть неплохие атакующие игроки, которые из ничего могут создать гол".


готов спорить, что Адвокат по фамилии не знал ни одного игрока Кубани, главное они есть-неплохие атакующие игроки :lol:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн сен 03, 2007 08:25

Матч смотрел. Честно говоря не ожидал от кубаноидов такой прыти. Я уж грешным делом подумал, что у питера ни хрена не получится. Молодцы кубаноиды, бились, как будто вчера решалась их судьба. И забей Рикардо в пустые ворота головой в первом тайме, или не загуби момент новый кубанский камерунец при выходе 2 в 1 не известно чем бы дело кончилось. Поздравляю с хорошей игрой. Был удивлен :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пн сен 03, 2007 09:48

Поздравляю с хорошей игрой. Был удивлен

Hohol shou

Появление позитивного мнения говорит о том , что не все таёжники потеряны для общества или следствие того , что выпифка в округе закончилась , а поставщики застряли в болотах. ;) :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн сен 03, 2007 10:01

Бугор не знаю уж чем восхищается Hohol shou мне показалось, что всю игру у Кубани 8 человек толпились в своей штрафной, и только одинокий Эммануэль в окружении 2-х защитников Зенита олицетворял собой ударную мощь Кубани :lol: з.ы. матерясь дождались гола и с чувством выполненного долга свалили из корчмы, ибо счет должен был быть 8:1 :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пн сен 03, 2007 10:22

матерясь дождались гола и с чувством выполненного долга свалили из корчмы, ибо счет должен был быть 8:1 :shock:

deus
С тобой усё ясно , налицо последствия вчерашнего олкоширофания , видать до сих пор не отошёл или уже с утра пораньше опять начал :D
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн сен 03, 2007 10:57

Вот у позднего дети навыерняка у чатся в приличной школе

в общих школах дети учились и будут учица
а разве может быть по-другому?
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн сен 03, 2007 11:02

Hohol shou
Поздравляю с хорошей игрой. Был удивлен

спасибо
сасалки розданы, тело опухло от пива, миссия выполнена :)
если п не му@ила наша, которая выковыривала мяч с аута, то скорее всего было бы 00
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн сен 03, 2007 11:05

Но и пропустив гол, сибиряки (какие они, впрочем, сибиряки: шесть москвичей в стартовом составе и ни одного воспитанника огромного региона даже в запасе) старательно продолжали выдерживать прежнюю линию, чуть ли не всей командой сосредоточившись на обороне. Впервые проникнуть в динамовскую штрафную гости отважились лишь по истечении получаса

сасат!!! какой позор на голову огромного, но бестолкового региона!!!!!!!! :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн сен 03, 2007 11:11

deus
По крайней мере, за такую игру мне даже им сасалку выписывать неудобно :oops:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость