Межсезонье 2006-2007

Информация о футболе.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт фев 06, 2007 00:00

deus
У нас чтоли на просмотре? Откуда инфа? :shock:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Ср фев 07, 2007 08:20

Руслан Мостовой перешел в "Томь"

7 февраля 2007, 00:29.
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ / "МЕЖСЕЗОНЬЕ: КТО КУДА"

Капитан нальчикского "Спартака" защитник Руслан Мостовой перешел в "Томь", подписав со своим новым клубом контракт по схеме "1+1". Напомним, что Мостовой выступал за "Спартак" на протяжении последних пяти сезонов.

http://www.sibfootball.ru/lenta-2007-02-07#8788
Спартак Нальчик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 17:09
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

Сообщение Спартак Нальчик » Ср фев 07, 2007 18:00

Искренне желаю удачи Руслану в вашем клубе. Хотя, очень и очень жаль, что он покинул нашу команду. Буду внимательно следить за его игрой и игрой Сердюкова. В историю нашего клуба они вошли навсегда. Пусть и в новом клубе они найдут свое достойное место. :cry:
Лучше х.. в руках, чем п...а в небе!
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн фев 12, 2007 22:15

«Спорт сегодня» приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

СИМОН ВУКЧЕВИЧ, полузащитник «Сатурна», может быть приобретен столичным «Спартаком» за 6 млн долларов, полагает «Твой ДЕНЬ». По данным газеты, красно-белые готовы предложить 21-летнему футболисту сборной Черногории трехлетний контракт, двукратное увеличение зарплаты (в Раменском Вукчевич получает чуть более 20 тысяч долларов в месяц) и выступление в Лиге чемпионов, в то время как удел «Сатурна» - борьба за «зону УЕФА». Это уже третья попытка «Спартака» заполучить бывшего хавбека сербской молодежки. Два года назад, когда Вукчевич сверкнул талантом в матчах Кубка УЕФА против ЦСКА, красно-белые эмиссары договорились было с «Партизаном» о трансфере футболиста, но в последний момент в спор включился «Сатурн» и перехватил вундеркинда. Вторую попытку москвичи предприняли в середине прошлого сезона, но боссы подмосковной команды наотрез отказались отпускать футболиста, так как «Сатурн» отчаянно пытался прорубить окно в Европу. В итоге «инопланетяне» пролетели мимо еврокубков, а красно-белые так и не решили проблему с левым хавбеком.

МОСКОВСКИЙ «ЛОКОМОТИВ» подтвердил интерес к 22-летнему нападающему софийского «Локомотива» и сборной Болгарии Цветану Генкову, сообщает «Твой ДЕНЬ». «Красно-зеленые уже давно положили глаз на молодое дарование, проведя переговоры с болгарами еще прошлой зимой, но тогда стороны не сошлись в цене, - поведал источник «ТД». - Сейчас, когда в российском клубе поменялось руководство, уже новоиспеченный президент «Локо» Юрий Семин решил выйти на связь с коллегой Николаем Гиговым. Но не он один. Генковым интересуются еще «Ювентус» и «Фейеноорд». В Болгарии, где Генкова прозвали «вторым Бербатовым», многие полагают, что он уже перерос уровень тамошнего чемпионата и обязан перейти в клуб более высокого уровня».
По информации газеты, другой потенциальный новичок команды Анатолия Бышовца, 27-летний защитник «Валенсии» и сборной Португалии Марко Канейра, отказался переходить в «Локомотив». В течение января стороны вели активные переговоры, которые так и не увенчались успехом. «Валенсия», которую полностью устроило предложение москвичей в 4 млн долларов, готова была продать Канейру, – сообщил источник «ТД». – Однако сам футболист не захотел переезжать в Россию, посчитав предложенную ему зарплату недостойной уровня игрока сборной Португалии».

ВАДИМ ЕВСЕЕВ, защитник московского «Локомотива», может продолжить карьеру в «Бейтаре», полагает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, главный инициатор приезда 31-летнего опального футболиста на Землю обетованную – президент израильского клуба Аркадий Гайдамак. «Босс «Бейтара» хотел заполучить Евсеева еще в прошлом году, – рассказал источник «ТД». – Но переход не состоялся из-за того, что в «Локомотиве» произошла смена руководства. Когда Евсеева выставили на трансфер, иерусалимский клуб вновь заинтересовался российским защитником, которому готов предложить двухлетний контракт с ежемесячной зарплатой 100 тысяч долларов». В России на Евсеева претендуют столичное «Динамо», «Химки», а также два клуба первого дивизиона: московское «Торпедо», предлагающее взамен одного из двух своих лучших хавбеков Сергея Будылина или Константина Зырянова, и «Шинник».

МОСКОВСКИЕ «ДИНАМО» и «ТОРПЕДО» готовят громкий обмен, сообщает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, вратарь «Торпедо» Дмитрий Бородин может перейти в «Динамо», а черно-белые – пополниться 27-летним нападающим бело-голубых Дмитрием Булыкиным и 200 тысячами долларов в придачу. Новый тренер «Торпедо» Георгий Ярцев продолжает верить в талант известного своим непостоянством форварда, с которым четыре года назад успешно работал в бытность наставником сборной России. Поэтому для лужниковцев Булыкин – главная трансферная цель межсезонья. «Динамо» договорилось с «Торпедо» о покупке Бородина еще летом, но из-за финансовых трудностей в Петровском парке трансфер сорвался. Тогда-то и возник вариант с обменом и доплатой. К тому же, по сведениям «ТД», Бородин сам настаивает на переходе: из-за вылета «Торпедо» в первую лигу он боится потерять место в сборной. Голкипер уже встречался с боссами клуба и попросил выставить его на трансфер или отдать в аренду, пока команда не вернется в премьер-лигу.

http://www.sports.ru/section.html?docid=449044
AuT
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:33
Контактная информация:

Сообщение AuT » Вт фев 13, 2007 17:44

Существует 99% вероятность, что Хрвое Вейича в Томи не будет. Рад бы ошибиться, но :(
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт фев 13, 2007 17:53

AuT И с какого срока, позвольте узнать?
Drums - Позвони мне, позвони!!!
AuT
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:33
Контактная информация:

Сообщение AuT » Ср фев 14, 2007 00:32

Барыга КСО Я думаю, что ВЮП на оффе не все еще сказал. В курсе всего несколько человек в руководстве клуба. К сожалению с самим Хрвое поговорить едва ли удастся (смена №), если только в Томске случайно окажется, или в Москве и др.Европах пересечься доведется.
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Чт фев 15, 2007 20:48

"Крылья Советов" заключили контракты с двумя новичками

Самарские "Крылья Советов" заключили трехлетние контракты с двумя новичками - 26-летним хавбеком Александром Швецовым из "Томи" и 23-летним защитником Максимом Будниковым. Швецов - воспитанник футбольной школы московского "Динамо", но карьеру начинал в ЦСКА, куда его пригласили в 1998 году. За армейцев он провел одну игру в премьер-лиге, после чего выступал за "Химки" и "Томь". Прошлый сезон Швецов провел на правах аренды в "Анжи". Будников - воспитанник мородовского футбола и ранее играл только во втором дивизионе за "Мордовию" из Саранска, передает сайт УЕФА.

http://championat.ru/news-33794.html
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт фев 15, 2007 21:31

«Спорт сегодня» приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

МОСКОВСКИЙ «ЛОКОМОТИВ» готов выложить 5 млн евро за 29-летнего атакующего полузащитника «Селтика» Иржи Ярошика, который не всегда получает место в основе «зеленых», утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, уже в ближайшее время представители железнодорожников вылетят в Глазго, чтобы начать переговоры с руководством «кельтов». «Селтик» выкупил чеха у «Челси» всего за 4 млн долларов, - рассказал источник «ТД». – «Локо» в отличие от шотландского клуба в состоянии предложить бывшему хавбеку ЦСКА более высокое жалованье. На днях скауты москвичей встретятся с футболистом, чтобы обсудить условия личного контракта».

http://www.sports.ru/
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб фев 24, 2007 11:19

Десять миллионов за Тимощука
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/02/a_1406713.shtml
Донецкий «Шахтер» не намерен расставаться с Анатолием Тимощуком менее, чем за ?10 млн. Тем временем сам игрок уже успел совершить экскурсию по Санкт-Петербургу. Из других новостей дня стоит отметить победу «Томи» над киевским «Динамо».

На полузащитника донецкого «Шахтера» и сборной Украины Анатолия Тимощука началась настоящая охота. Заполучить игрока пытаются сразу несколько грандов европейского футбола, а также питерский «Зенит». Как удалось узнать «Газете.Ru», накануне футболист встречался с представителями российского клуба, однако руководство «Шахтера» пока отрицает факт ведения переговоров относительно своего капитана.

Информация о том, что «Зенит» может пополнить свои ряды лучшим опорным полузащитником украинского футбола появилась еще пару дней назад. Корреспонденту «Газеты.Ru» удалось получить официальную информацию от представителей футболиста и руководства донецкого клуба. Первым возможный трансфер прокомментировал генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин.

«На данный момент никаких переговоров между «Шахтером» и «Зенитом» не ведется, - сообщил Палкин. - Если говорить официально, то каких-либо документов на имя клуба пока не поступало. На данный момент Анатолий является игроком «Шахтера», а все остальное - не более чем слухи. Если предложенная цена нас устроит, тогда можно будет что-то говорить. А пока этого нет.

Скажу лишь одно: мы не намерены расставаться с Тимощуком менее, чем за ?10 млн».

Совсем иную информацию по этому поводу сообщили представители игрока, в частности пресс-атташе футболиста Виталий Юрченко. «На днях Анатолий встречался с руководством питерского клуба, но не с президентом клуба Сергеем Фурсенко, как писали некоторые СМИ, - сообщил он. - Анатолию показали Питер, в котором он был, кстати, впервые, а также предложили свои условия. Тимощук взял время на раздумье. Вскоре должна состояться встреча футболиста с президентом «Шахтера» Ринатом Ахметовым, на которой и будет решен данный вопрос».

Как выяснилось, в Питере Тимощук встречался со спортивным директором «Зенита» Константином Сарсанией.

Эту информацию «Газете.Ru» подтвердили агенты футболиста Деян Яксимович и Васел Визинберг.

Помимо питерского «Зенита» в услугах полузащитника сборной Украины заитересован целый ряд футбольных клубов Англии, Италии и Испании. Однако пока их названия не разглашаются.

Кроме того, в пятницу состоялись два контрольных поединка с участием российских клубов.

«Кубань» и «Луч-Энергия» провели серию матчей различными составами. Первыми встречались дублирующие составы. Со счетом 2:1 победу одержали краснодарские футболисты. Голы у «Кубани» забили Каркаев (18) и Семизьян (80). У команды из Владивостока отличился Ганнесен (29). Составы команд: «Кубань»: Лосев, Корнеев, Путилин, Байрыев, Чочиев (Бугаев, 61), Ребров, Громиков, Каркаев (Хохлов, 66), Подружко, Семизьян (Кулагин, 85), Зебелян (Антонов, 46). «Луч-Энергия»: А. Фисенко, Кишкарун, С. Фисенко, Литвинов, Ганнесен, Михеев, Дюлюков, Касаткин, Самойлов, Казаков, Хлеба. На 56-й минуте за грубую игру с поля был удалён Хлеба.

В другом матче встречались смешанные составы. В нём снова победила «Кубань», но на этот раз со счётом 1:0. Гол с пенальти на первой минуте забил Асильдаров, а на 56-й минуте с поля был удалён Зебелян. Составы: «Кубань»: Кот, Кириленко, Матьола, Ушенин, Джиоев, Окорочков, Лайзан, Кузьмичев, О.Иванов, Зебелян (Ребров, 56), Асильдаров. «Луч-Энергия»: Чех, А.Смирнов, Кралевски, Войдель, Бекетов, Кабанов (А.Иванов, 46), Лобов, Большаков, Резников, Темрюков, Тихоновецкий.

Последними выяснять отношения вышли основные составы команд.

И вновь сильнее оказался краснодарский клуб, переиграв «Луч» со счетом 1:0. Гол на 25-й минуте забил Зуев. Состав «Кубани»: Габулов, Жефтон, Калешин, Орехов, Ленгиел, Зуев, Рикардо, Янбаев, Тлисов, Стрелков (Зебелян, 77), Данишевский. На 37-й минуте с поля был удалён Семочко («Луч-Энергия»).

В контрольном матче на сборе в Испании «Томь» встречалась с киевским «Динамо». Матч закончился победой российской команды со счётом 1:0. Гол забил Мичков. Состав «Томи»: Парейко (Хомутовский), Катынсус, Мостовой (Прошин), Бугаев (Вейич), Калешин, Климов, Мичков (Янотовский), Кульчий (Тарасов), Младенов (Скобляков), Булыга (Сердюков), Ширко (Киселев). Состав «Динамо»: Луценко (Рыбка), Маркович, Родриго, Гавранчич, Романчук, Карреа, Белькевич, Нинкович, Ротань, Клебер, Шацких.

Таким образом, «Томь» упрочила свой положительный баланс во встречах с киевским «Динамо»: в 1959 году в рамках розыгрыша Кубка СССР томичи победили «Динамо» с тем же счётом 1:0.

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков после окончания матча прокомментировал его содержание. По информации официального сайта томского клуба, он сказал: «Хороший матч провели, с хорошим спарринг-партнером. Моменты были и у Киева, и у нас. Но закончился матч победой нашей команды. Большую часть времени мы играли тем составом, который я считаю основным. Содержанием игры доволен, движение было хорошим. Сердюков и Киселев сыграли очень прилично. Я разговаривал после матча с Анатолием Демьяненко (главный тренер «Динамо» - прим. «Газета.Ru»), который предложил нам сыграть ещё один матч. Встреча состоится 26 февраля, о времени матча мы объявим дополнительно».

Главный тренер латвийской «Даугавы» Сергей Петренко сообщил, что собирается подписать контракты с тремя находившимися на просмотре игроками «Москвы». По информации официального сайта «Даугавы», ими будут дублеры «горожан» Маршинский, Зрнанович и Данилин.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс фев 25, 2007 14:35

Подскажите, плиз, как сыграли первую игру 1/8 Кубка, ЦСКА и Крылья Советов. На 26 февраля запланирована ответка, надо бапки ставить, а как закончилась первая игра, найти не могу. На ПФЛ.ру есть только результат Спартак-Сибирь. Заранее спасибо.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс фев 25, 2007 14:37

Лом
0-0 Хреного играли. Пешком ходили.
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн фев 26, 2007 15:05

Россия. Премьер-Лига / Украина
http://www.championat.ru/news-34726.html
Тимощук переходит в "Зенит" за рекордную компенсацию

Вопрос о переходе капитана "Шахтера" Анатолия Тимощука в "Зенит" решен положительно для футболиста и российского клуба, сообщает "Террикон" со ссылкой на достоверные источники.

Сумма трансфера полузащитника составит 20 млн. долларов, что станет рекордом для постсоветского пространства. Следует отметить, что 5 процентов от суммы компенсации (1 млн. долларов) получит сам Тимощук. В "Зените" годовая зарплата украинца составит 2,4 млн. долларов.
"Шахтер" предлагал игроку практически аналогичные финансовые условия в случае подписания нового контракта , но Тимощук предпочел российский вариант.


Пля пистец вообще окуели.. :shock: :shock: Миллер остановись сцука .. :x
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вт фев 27, 2007 22:05

Попробую скидывать сюда динамовский он-лайн.

Матч начался

3 мин. Нинкович пробивает с 23-х метров – мимо ворот
мин. Сфолили на Милевском. Динамовцы подали штрафной, затем два угловых. До ударов дело не доходит.

8 мин. Ребров сильно низом пробивает с 26-ти метров – вратарь надежен.

9 мин. Нинкович вывел Шацких на ударную позицию – Макс хитро пробил с угла вратарской, но мяч парировал вратарь

15 мин. Ребров опасно навешивает со штрафного – вратарь в падении переводит мяч на угловой
16 мин. Острый проход игрока «Томи» по правому флангу – Родриго в подкате красиво выбил мяч

19 мин. Шацких зряче отпасовывал на Реброва невдалеке от ворот, но защитник перехватил мяч

21 мин. Россияне завладели инициативой. Пасом с центра поля нашли в штрафной свободного игрока, который с 10-ти метров пробил по воротам – Шовковский в прыжке ловит мяч

24 мин. Удар игрока «Томи» с линии штрафной – выше ворот
25 мин. ГОЛ (1:0)! Ребров отдал пас на Милевского, то обыграл двух соперников и вернул его Сергею. Капитан безупречно пробил с 14-ти метров – 1:0!
Последний раз редактировалось Пилот Вт фев 27, 2007 22:32, всего редактировалось 3 раза.
INECS
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение INECS » Вт фев 27, 2007 22:11

Пилот
Ждемс :)
INECS
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение INECS » Вт фев 27, 2007 22:23

мин. Сфолили на Милевском. Динамовцы подали штрафной, затем два угловых. До ударов дело не доходит.

8 мин. Ребров сильно низом пробивает с 26-ти метров – вратарь надежен.

9 мин. Нинкович вывел Шацких на ударную позицию – Макс хитро пробил с угла вратарской, но мяч парировал вратарь

15 мин. Ребров опасно навешивает со штрафного – вратарь в падении переводит мяч на угловой
INECS
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение INECS » Вт фев 27, 2007 22:24

Koristniy у него похоже комп завис :D
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вт фев 27, 2007 22:25

В одном топике буду вести, выкладывают за один раз несколко эпизодов.
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron