Межсезонье 2006-2007

Информация о футболе.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пт янв 05, 2007 20:11

ququ писал(а):Ярцев – главный тренер «Торпедо»
Генеральный директор «Торпедо» Владимир Алешин в интервью «Спорт-Экспресс» объявил имя нового главного тренера команды – Георгий Ярцев. Президентом клуба назначен Александр Тукманов.

«Надеемся, что с приходом Тукманова в клубе появятся новые источники финансирования. Тукманов известен в футбольных кругах умением вести переговоры. Все решения по новичкам будет принимать Ярцев. Он же определится со сборами. Пока точно известно, что первый из них начнется 9 января и пройдет в Москве». Источник: "Спорт-Экспресс" http://sports.ru/section.html?docid=381161

Гога в ПиДэ? :lol: Сомнительно 8^)
Изображение
Изображение
Феникс
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 20:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Феникс » Вс янв 07, 2007 00:51

"Рубин", "Ростов" и "Сатурн" проявляют активность на трансферном рынке

Первыми новичками казанского футбольного клуба "Рубин" стали 23-летний полузащитник шведского "Бодена" Петр Гицелов и 21-летний игрок средней линии сборной Эквадора и клуба "Эмелек" Кристиан Нобоа. С первым подписан годичный контракт, со вторым - пятилетний.

Для "Рубина", имеющего большие проблемы из-за ужесточения лимита на легионеров, приглашение Гицелова большое подспорье, так как воспитанник шведского футбола, поигравший за "Карлсхамн", "Эстер" и "Боден", имеет российский паспорт. Петр сын известного в совестские времена футболиста Александра Гицелова, который с 1992 по 2002 года защищал цвета различных шведских клубов, сообщает uefa.com.

Кроме того, "Рубин" продлил истекшие контракты с несколькими футболистами. Новые годичные соглашения с клубом подписали Михаил Синев, Александр Федоров, Ансар Аюпов, Александр Колинько и Павел Харчик. В расположение команды возвращается форвард сборной Ямайки Дамиан Ральф, который из-за серьезной травмы пропустил целый год.

"Ростов" приобрел пятерых футболистов

Наибольшее число покупок сделал сразу после Нового года "Ростов". Вслед за Петром Могилевским ростовчане приобрели у "Зенита" защитников Мартина Горака и Милана Вьештицу. Также "Ростов" пополнился двумя вратарями - Ильей Близнюком из "Шинника" и Романом Герусом из "Луча-Энергии".

26-летний чех Горак уже выступал за "Ростов" на правах аренды в 2005 году, сыграв 9 матчей и забив 1 гол. В прошлом сезоне Горака арендовал у "Зенита" "Шинник", покинувший премьер-лигу. Вьештица, отыгравший за "Зенит" четыре с половиной сезона, был выкуплен "Ростовом" после того, как сумел проявить во время полугодичной аренды во втором круге минувшего чемпионата. Контракты с обоими защитниками подписаны сроком на 3 года.

Для 26-летнего Романа Геруса "Ростов" - седьмой клуб в карьере. Ранее он выступал за "Труд" из Тихорецка, "Кубань-Д" из Краснодара, "Венец" из Гулькевичей, новороссийский "Черноморец", "Сатурн" и "Луч-Энергию". В премьер-лиге он дебютировал в 2001 году в составе "Черноморца", а в минувшем сезоне был основным голкипером "Луча".

Для 33-летнего украинского голкипера Ильи Близнюка нынешнее пришествие в "Ростов" - четвертое. Впервые он появился в Ростове-на-Дону в 2000 году, перебравшись из киевского "Динамо". В российской премьер-лиге опытный голкипер играл также за "Спартак-Аланию" и "Томь", а в минувшем сезоне вместе с Гораком защищал цвета "Шинника".

"Сатурн" получил Немова

23-летний полузащитник Петр Немов перешел на правах свободного агента из "Крыльев Советов" в "Сатурн", подписав трехлетний контракт.

Универсальный футболист, который может сыграть на любой позиции в полузащите и обороне, дебютировал в премьер-лиге еще в 2000 году - в 16 лет. Воспитанник футбольной школы "Динамо" два сезона провел в родном клубе, в 2002 году играл за "Спартак", а последние четыре сезона выступал за "Крылья Советов".

Еще одним новичком "Сатурна" стал 25-летний российский вратарь Алексей Ботвиньев. Карьеру голкипер начал в клубе второго дивизиона ФК "Коломна", но 6 лет назад уехал в донецкий "Шахтер", но так и не сумел пробиться в основной состав, выступая за вторую и третью команды, а последнее время играя на первенство Донецкой области.

По истечении срока контрактов подмосковную команду покинули два полузащитника. Алексей Житников перешел в "Химки", а Андрей Горбанец продолжит карьеру в клубе первого дивизиона "Сибирь". Оба футболиста, как сообщает пресс-служба "Сатурна", подписали двухлетние контракты с новыми клубами.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс янв 07, 2007 02:49

Ахриненное у нас нападение намечается на будущий сезон - ахриненное... :shock: :oops: 8^) :( :o :x :cry: ;) :roll: :twisted: :evil: :lol:
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс янв 07, 2007 20:22

Ну чё какие планы на сезон поставило руководство ?
Кто-нибудь чего-нибудь слышал ?
В прошлом ведь к этому времени уже цели были озвучены. А сейчас - молчок.
Видимо в планах место не ниже 7-го ? :)
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс янв 07, 2007 20:36

Andrew34
Сегодня или на офигэсте или здесь в одной из тем, не помню, было интервью Петракова, где он говорил, что задачи на сезон еще не определены.

А нападение: видится остро атакующий тандем Булыга-Ширко. У всех вратарей поджилки будут трястись 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Абгалдырь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:56
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Абгалдырь » Вс янв 07, 2007 20:39

Смертин подпишет контракт с "Вест Хэмом"

Алексей Смертин, выставленный на трансфер руководством московского "Динамо", близок к возвращению в Англию. Причем главным претендентом на его приобретение является "Вест Хэм", новый наставник которого Алан Кербишли знаком с россиянином по совместной работе в "Чарльтоне". На 31-летнего Смертина претендовали также "Чарльтон" и "Фулхэм", но, по информации Sky Sports, "молотобойцы" выиграли гонку за его трансфер. Ожидается, что в ближайшее время Смертин подпишет с "Вест Хэмом" контракт сроком на 2,5 года.

7 января, воскресенье. 12:05
Источник: Sky Sports
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс янв 07, 2007 20:43

Forward
тандем Булыга-Ширко

это-бля-пиздец-нахх[(c)oneleg :lol:
Млин админи хреновы - авто-способом мой мессадж отредактирован :lol:
ЗЫ
Это в смысле про "пушного зверька".
Изображение
Аватара пользователя
Абгалдырь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:56
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Абгалдырь » Вс янв 07, 2007 20:46

"Ростов" прибыл в Арабские Эмираты
Футбольный клуб "Ростов" 6 января прилетел в Арабские Эмираты на первый предсезонный сбор, сообщает официальный сайт клуба. На сбор ростовской команды отправились:
вратари - Илья Близнюк, Роман Герус, Валерий Поляков;
защитники - Антон Рогочий, Сергей Бендзь, Милош Крушчич, Милан Вьештица, Мартин Горак, Павел Могилевский, Гия Григолава;
полузащитники - Александр Данцев, Тимофей Калачев, Максим Белецкий, Максим Бурченко, Андрей Бочков, Михаил Осинов, Илья Калашников;
нападающие - Максим Бузникин, Исо Каньенда, Константин Гарбуз.
Помимо вышеназванных игроков с командой будет тренироваться группа потенциальных новичков.
Последний раз редактировалось Абгалдырь Пн янв 08, 2007 09:49, всего редактировалось 1 раз.
AKey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 21:42
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение AKey » Вс янв 07, 2007 22:49

Абгалдырь
Андрей Бочков, Михаил Осинов, Андрей Бочков

нифига себе, Ростов клонов на сбор везет :shock: :)
Tom' for ever
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс янв 07, 2007 22:51

AKey
А Осинов что ушел уже ?
AKey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 21:42
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение AKey » Вс янв 07, 2007 22:54

СтропилА
нет, он наоборот контракт продлил. Я про двух Андреев Бочковых говорил :)
Tom' for ever
Аватара пользователя
Абгалдырь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:56
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Абгалдырь » Пн янв 08, 2007 09:33

AKey
нифига себе, Ростов клонов на сбор везет

может быть описЬка на ростовском офе, а может и клон :)
Аватара пользователя
Абгалдырь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:56
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Абгалдырь » Пн янв 08, 2007 09:39

"Амкар" претендует на полузащитника сборной Болгарии и киевского "Динамо"?
Пермский "Амкар" заинтересован в приобретении полузащитника сборной Болгарии и киевского "Динамо" Георгия Пеева. Как сообщает болгарское информагентство "Фокус", пермяки отправили официальный запрос в киевское Динамо", выставившее Пеева на трансфер.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20538
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср янв 10, 2007 13:56

“Спартак” потерял игрока в метро
Полузащитнику сборной России по футболу хулиганы сломали челюсть
Изображение
Фото ИТАР-ТАСС
“Весело, весело встретим Новый год…” — поется в одной известной песенке. А вот у футболиста московского “Спартака” Алексея Ребко воспоминания от январских праздников явно останутся неприятные. Группа из шести пьяных хулиганов избила игрока, вызывавшегося Гусом Хиддинком в сборную России, в вагоне московского метро.
Что стало поводом для нападения — неизвестно, но скорее всего повышенное содержание алкоголя в крови отморозков. Как результат — сломанная челюсть и как минимум один пропущенный предсезонный сбор, на который спартаковцы отправились вчера.
Как сообщили “МК” в пресс-службе ФК “Спартак”, состояние Алексея Ребко удовлетворительное. Все необходимые медицинские процедуры проведены, но игрок по-прежнему остается под наблюдением врачей одной из московских клиник.
Остается надеяться, что пословица “Как Новый год встретишь — так его и проведешь” не относится к игроку, который в минувшем сезоне не только стал периодически попадать в состав красно-белых, но и вызывался Гусом Хиддинком в национальную сборную России.
http://www.mk.ru/numbers/2539/article89492.htm

Ребко рассказал, как его избили

20-летнему полузащитнику московского «Спартака» Алексею Ребко хулиганы в метро сломали футболисту челюсть – теперь о двух предсезонных сборах с командой ему придется забыть. В интервью «СС» молодой полузащитник рассказал о том, как все произошло и как он себя чувствует.

Полузащитник спартаковцев выходит к нам неспешной походкой. На лице заметны ссадины – ну вылитый Шарапов из культового кинофильма «Место встречи изменить нельзя». Ребко уже перенес операцию – парню в челюсть вставили титановый штифт и специальные укрепляющие шурупы. Некоторое время придется походить с железом во рту. Сам Алексей говорит с трудом – рот у него пока не открывается, а есть и пить приходится через специальную трубку.


— Ехал я в метро первого января домой от друзей, — медленно подбирает слова Леша, — время было около одиннадцати вечера. Народу в вагоне мало. Перед подъездом к станции «Серпуховская» ко мне подошли шесть человек. «Отдавай деньги и мобильный телефон», — заявили они мне.

— Что вы ответили?— Идите… на…! – выдыхает после паузы Ребко.

– Они тут же начали бить... Как поезд подъехал к станции, мне удалось вырваться и убежать от них по эскалатору наверх.

— Сразу поняли, что дела ваши плохи?
— Помню, один из нападавших нанес сильный удар головой, челюсть из-за этого и сломалась. Хотя поначалу думал, они мне зуб выбили. Но тут же разболелась челюсть и все стало ясно...

— Кто оказал первую помощь?
— Я набрал номер Димы Торбинского, он недалеко был — на Варшавке. Он на машине меня отвез в травмпункт, где мне зашили рану под бровью. А затем Димка отвез меня домой. Уже затем с братом приехали в эту клинику, и меня тут оставили.

— В клуб когда сообщили о случившемся?
— На следующий день позвонил нашему доктору Зоткину и все рассказал. Он несколько раз приезжал ко мне.

— Какой вам поставили диагноз?
— Двойной перелом челюсти.

— Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов навещал вас?
— Нет, не смог, но приветы через начальника команды передавал. Сказал, чтобы я не переживал, все будет хорошо, — говорит Алексей и пытается улыбнуться.

— Кто из ребят приезжал к вам?
— Шишкин, Торбинский, Павлюченко, Ковальчук, Иванов, Самедов, Хомич… Вроде всех вспомнил. Спасибо им огромное!

— Что говорят врачи по поводу сроков лечения?
— Месяц пропущу минимум. Так что в Турции и Израиле меня не будет.

— Кстати, уголовное дело по факту нападения завели?
— Нет, я отказался. В больнице спрашивали по поводу ран, но я сказал – упал. А зачем? Все равно не найдут… Да и лучше мне от этого не станет, — Ребко мягко ведет рукой по ранам на скуле.

— Чем занимаетесь в больнице в свободное время?
— Мне привезли dvd, так что смотрю кино, музыку слушаю.

— Как вы питаетесь и чем?
— Ем через трубочку специальную. Супы, соки пью…

— Когда вас планируют выписать домой?
— Решают пока, но, слышал, пятнадцатого уже отправят.

— Наверняка думали: а могло ли все сложиться тогда в метро иначе, без последствий?
— Думал, конечно… Если бы знал, какие побои они нанесут и что сломают челюсть – отдал бы им деньги и телефон. Сборы для меня дороже… были. Так обидно пропускать полтора месяца из-за ерунды такой. Эх, лучше бы отдал…

Как сообщили в футбольном клубе «Спартак», расследование по факту нападения на Ребко проводиться не будет. В то же время средства на лечение игрока будут выделены в необходимом объеме.
Источник: "Советский спорт" http://www.sports.ru/section.html?docid=387988
Последний раз редактировалось ququ Ср янв 10, 2007 16:32, всего редактировалось 2 раза.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20538
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср янв 10, 2007 16:26

На сбор в Хорватию "Химки" взяли десять новичков
Контракты с "Химками" подписали 18-летний вратарь Ходас, защитник Степанов ("Торпедо"), полузащитник Воробьев ("Амкар"), нападающий Филатов (школа "Динамо"). В аренду у "Сатурна" дебютантами премьер-лиги взят вратарь Солосин, в прошлом сезоне выступавший за "Факел". На просмотре находится полузащитник сборной Эстонии Круглов, принадлежащий "Локомотиву", а минувший сезон завершавший в "Кубани". Сегодня команда Владимира Казаченка отправится на сбор, который, как и год назад, пройдет в хорватском городе Пореч.
Источник: "СЭ" http://www.sports.ru/section.html?docid=388016
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт янв 11, 2007 23:44

Все билеты на игру "Шальке" и "Зенита" проданы

11.01.2007

Официальный сайт немецкого "Шальке" сообщает, что все билеты на товарищеский матч с питерским "Зенитом" проданы. Таким образом, 20 января на стадионе Arena AufSchalke, который вмещает почти 62 тысячи зрителей, ожидается аншлаг.

http://livescore.tomsk.ru/soccer/news.php?id=38310

Ну чтож, скоро дебют Паши :)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт янв 12, 2007 09:57

Новичку «Зенита» Павлу Погребняку, в соответствии с решением главного тренера Дика Адвоката, предоставили знаковый для питерских болельщиков номер - 11.

Именно под этим номером, напомним, играл ушедший в «Севилью» Александр Кержаков. Другой новый нападающий «Зенита», Алехандро Домингес, получил номер семь, под которым играл в «Рубине».
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн янв 15, 2007 17:52

Бобер и Крунич подпишут контракт с "Москвой" 20 января
Полузащитники Антон Бобер и Бранислав Крунич, которые уже тренируются в составе «Москвы», подпишут контракты с клубом 20 января. Об этом генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус сообщил «СС».
«20 января я прилечу в Барселону, где команда находится на сборах. Кстати, могу сказать, что несколько клубов проявляют интерес к полузащитникам Алексею Мелешину и Томашу Чижеку», - сказал Белоус.
"Сиськи, виски и футбол"

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron