Василий Уткин на форуме Лазурном

Информация о футболе.

Необходимо забанить Василия Уткина

Да
17
52%
Нет
16
48%
 
Всего голосов: 33
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт ноя 17, 2006 10:43

Барыга КСО давай, переделывай их на уток.
Andrew34 а еще стоит провентилировать вопрос подлинности Уткина на форуме самого Уткина. Беспроигрышная тема: либо подтвердит (и тогда мы ему скажем "ты забанен, казел!"), либо прибежит разбираться. Посколько он тип скандальный, будет интересно :)
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт ноя 17, 2006 10:49

Да ну, на!™
и тогда мы ему скажем "ты забанен, казел!" :ковбой:

:lol:
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт ноя 17, 2006 11:46

Я не верю, что это настоящий Уткин, даже и спрашивать не надо, делать ему больше нечего здесь пастись...кто-то из местных балуется не умно, не смешно и противно, а модераторы потакают, еще и анонсы на гостевой выкладывают, типа всё это очень весело...тьфу...:an:
Изображение
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт ноя 17, 2006 12:06

ПЛ у него IP-шник динамический и не томский. Похоже и не Краснодарский. ХЗ кто это. Я не знаю.
В сети есть масса свободных прокси-серверов и анонимизаторов, поэтому можно писать из Томска, а IP-шник будет австралийский.

Вот лично мне бы очень хотелось чтобы это был сам дебил Уткин. Я бы еще раз его забанил. Еще и гадостей наговорил бы, потому что я не поклонник его творчества и считаю, что журналист должен свои выводы аргументировать, подтверждать или молчать, а не скатываться на бональный треп, как обычные болелы в гостевой.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт ноя 17, 2006 12:19

Ну и поудаляли бы его посты и забанили, нах нужно здесь это "творчество", а то такое впечатление, что это уже не форум болельщиков Томи, а наоборот...не понимаю я модераторов, какие то двойные стандарты...или это надо чтоб посещаемость Лазурного поднять, но для этого есть более удачные способы, например, лучше бы он-лайн с игроком каким-нибудь провели, чем дурью маяться...:?
Изображение
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт ноя 17, 2006 12:32

ПЛ собственно он никого не оскарблял, за исключением Василия Петракова (за что и получил предупреждение), а говорил то, о чем всем известно и сказано уже не мало.
Вот если за это забанить - это и будет двойным стандартом.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт ноя 17, 2006 13:10

Ну и давайте теперь на каждом углу, по поводу и без всё это повторять(причём никто ничего ещё не доказал) и разрешать всяким м**а**м это делать...вообщем то твоя позиция в этом вопросе давно известна, но остальные :shock: ...совсем от виртуала крыша съезжает... :am:
Последний раз редактировалось ПЛ Пт ноя 17, 2006 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 17, 2006 13:12

а говорил то, о чем всем известно и сказано уже не мало.

Bacилий Уткин писал(а):Матчи с участием ФК "Томь" всегда на особом счету и под пристальным вниманим. Большинство из них - договорные....

Да ну, на!™, я Вас поздравляю с этим великим открытием. А в Сосновый бор на недельку воспаленный моск подлечить не желаете?
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт ноя 17, 2006 13:16

Васюткина в баааааааанююююююююю :suicide: :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт ноя 17, 2006 13:22

Вопрос ну придираться давай не будем. Я имет ввиду в целом позицию "Уткина", а не конкретные слова "Большинство из них...". Это, надо полагать, гипербола. Все же чемпион по договорнякам, я думаю, Нальчик.

ПЛ, Вопрос а вам, если хочется хлопать в ладоши, то стоит рассмотреть в качестве места дислокации Северную трибуну. Хотя с недавних пор ее постоянные обитатели тоже раскрыли глаза пошире и уже не все воспринимают в розовых цветах и в виде пляшущих человечков.
Мне, например, не хочется хлопать, мои нежные и чувственные ожидания начала сезона были грубо растоптаны беспардонным менеджментом.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт ноя 17, 2006 13:32

Хотя и у Уткина есть мысли, которых придерживаюсь и я. Вот, например, нашел такое:

Что делать насчет договорняков?
Майфренд, вы ждете от меня, возможно, радикального решения... Но я противник радикальных решений. Тут немудрено с водой ребенка выплеснуть. Этим надо заниматься постепенно, но неуклонно. Есть предмет подозрения? Обсуждать. Разбирать. Медленно, шаг за шагом. Понимаете, это же имеет обоюдный эффект. Во-первых, мы постепенно будем приближаться к прецеденту. Еслди расследовать, рано или поздно разберешься. Но во-вторых - чем более внимательно идти этим путем, тем меньше буцдет договорняков. Потому как - опасно. Мало ли что...
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт ноя 17, 2006 13:51

Да ну, на!™Вот тока не надо указывать где и как болеть, сама разберусь...а беспрестанно лить грязь не надоело ли? Даже если что-то и было нелицеприятное, все мы не без греха и это идёт не конкретно от какого-то клуба, просто система такая...вообщем достали уже со всем этим...со своим уткиным хоть в дёсна целуйтесь, два сапога пара... :lu:
Изображение
Попутчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 19:44
Откуда: жёлто-зелёновск сити
Контактная информация:

Сообщение Попутчик » Пт ноя 17, 2006 15:03

Вы гордиться должны,что такой известный журналист(лучший в России-даже не имхо)почтил вас своим присутствием.А вы бан...
Текли мирно две реки:южная Кубань и сибирская Томь.И не чуждено им было встретиться,пока кто-то не придумал ПиДе
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт ноя 17, 2006 15:10

Попутчик писал(а):Вы гордиться должны,что такой известный журналист(лучший в России-даже не имхо)почтил вас своим присутствием.А вы бан...

Нечем здесь гордиться, пусть он хоть наиизвестнейший и лучшейший, но свои помои в другом месте пусть выливает...да и не он это 99,9%... :неа:
Изображение
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт ноя 17, 2006 15:45

Вася Уткин - наш герой!
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 17, 2006 16:15

Да ну, на!™ писал(а): ПЛ, Вопрос а вам, если хочется хлопать в ладоши, то стоит рассмотреть в качестве места дислокации Северную трибуну. Хотя с недавних пор ее постоянные обитатели тоже раскрыли глаза пошире и уже не все воспринимают в розовых цветах и в виде пляшущих человечков.
Мне, например, не хочется хлопать, мои нежные и чувственные ожидания начала сезона были грубо растоптаны беспардонным менеджментом.
Я куею от Вас. Такое впечатление, что Вы ходите на стадион как в кинотеатр на фильм который снимал какой-нибудь Стивен Спилберг с бюджетом 100 миллионов долларов. "Подайте мне шоу".
Ладно бы кто-нибудь это был человек случайный на стадионе. Но нет. Все время народ торчит в интернете. Информация перетекает с одного ресурса на другой. И ДЛЯ ВАС СТАЛО ОТКРЫТИЕМ, что в очередной год в команде имеются финансовые проблемы.
Мне тоже хотелось бы хлопать за игру команды которую бы финансировали как финансирует Абрамович один английский клуб. Но нифига что-то не получается. И я понимаю желание руководства команды сохранить клуб для города Томска и понимаю связанные с этими проблемами проблемные игры. А вот Ваше желание опустить команду я никак понять не могу. Имеете желание наблюдать игру команды в КФК? Имейте его. (Кстати, не могу себе представить ребят с Северной трибуны заряжающих за Томь в КФК ... или они будут гонять на выезда и фанатеть за Сибирь ... или московский Спартак, ЦСКА). А я, лучше пережду этот год. Может быть (не дай бог) и следующий, до тех пор пока не появится настоящий спонсор.
Я, к сожалению, хорошо вижу кода команда играет за себя, а когда за того парня, а когда не играет совсем. Но не буду при случае лить гавно на клуб. Ибо причину этого я тоже понимаю и готов простить клубу все может быть даже для того что бы несколько раз в год увидеть стоящий матч. А команда, слава богу выдает их не один, например как со Спартаком, Зенитом, Рубином, Локомотивом.

Поэтому я говорю - Василия Уткина (не тележурналиста) под зад с Лазурного - навечно!
bobyakov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 17:56
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение bobyakov » Пт ноя 17, 2006 17:04

Долой самозванцев, давайте настоящего Василия Уткина! :x
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 17, 2006 17:16

bobyakov - еще один из разряда е*****ых ... или е****ых.

зы. Паходу пора сваливать с этого ресурса.
Думаешь, что общаешься с человеком .... гля, а на поверку это клон. :пока:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей

cron