Белохонов Вадим

Раздел по истории нашей команды, судьба и карьера бывших игроков, тренеров «Томи»
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Белохонов Вадим

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Ср окт 12, 2005 17:53

Белохонов Вадим

Код: Выделить всё

       Год            Команда                          Игр(Голов)
             
      1993   «Металлург»Красноярск                      25(0)
      1994   «Металлург»Красноярск                      30(21)
      1995   «Металлург»Красноярск                      34(19)
      1996   «Металлург»Красноярск                      39(5)
      1997   «Металлург»Красноярск                      34(16)
      1998   «Металлург»Красноярск                      28(8)
      1999   «Металлург»Красноярск                      41(14)
      2000   «Металлург»Красноярск                      34(7)
      2001   «Томь»Томск                                2(0)
      2002   «Томь»Томск                                17(4)
      2003   «Томь»Томск                                5(1)
      2003   ФК «Орёл»Орёл                              13(4)
      2004   «Металлург»Красноярск                      26(12)
      2005   «Чкаловец-1936»Новосибирск                 4? (0)
      2005   «Металлург»Красноярск
Последний раз редактировалось Сахалинский Сибиряк Пт фев 10, 2006 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20545
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт фев 10, 2006 10:48

Спорт-Атака №05 08 февраля 2006 года
http://www.sa.redyarsk.ru/?id=913&nid=
Металлург (Красноярск)
… И БЕЗ БЕЛОХОНОВА
Лучший бомбардир в истории красноярского футбола Вадим Белохонов покидает «Металлург». По словам нападающего, он не сошелся в сумме контракта с руководством команды. Как заявил Белохонов, его требования были ниже среднего заработка первого дивизиона. «Команда выезжает на сбор, мы не договорились об условиях контракта, поэтому я не продолжил работу в клубе. Руководство клуба отказалось со мной работать. Я жду предложений, ищут варианты», - сказал Вадим Белохонов.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20545
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт фев 17, 2006 14:32

Александр КИШИНЕВСКИЙ: «СЕЛЕКЦИИ У НАС ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕТ»
...В интервью нашему еженедельнику наставник «Металлурга» Александр КИШИНЕВСКИЙ прокомментировал последние события на первом выездном сборе:
... Как прокомментируете уход Белохонова?
- У нас с Вадимом очень давние отношения: я был первым тренером, который работал с ним в команде мастеров. В принципе эти отношения сохранились и сейчас, просто, зная о наших трудностях, он завысил требования, а мы их выполнить не смогли. Не потому, что не захотели, попросту у нас нет такой возможности. Поэтому он сам решил свою судьбу, мы пожали друг другу руки - и разошлись. Я не вправе его осуждать или критиковать - по-своему он прав.
...
Вадим БЕЛОХОНОВ: «УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПЕРВОМУ ДИВИЗИОНУ»

Уход Вадима Белохонова из «Металлурга» стал поистине громом среди ясного неба. В последние годы лучший бомбардир в истории красноярского футбола был настоящим лидером команды, исключение составил лишь неудачный вояж в Новосибирск в начале прошлого сезона. И вот, когда цель выхода в первый дивизион красноярской дружиной была достигнута, Белохонов ее покинул, не удовлетворившись материальными условиями, предложенными руководством родного клуба. Реакция болельщиков «Металлурга» на это решение была неоднозначной, поэтому «СА» предоставила слово самому футболисту.

- У меня закончился контракт, но со мной по нему не рассчитались. Разговор о новом соглашении был, и я даже пошел на уступки: расчет до начала чемпионата и заключение нового договора сейчас. Но, поговорив об условиях, мне они показались заниженными. Уровень зарплаты не соответствует первому дивизиону - даже во второй лиге есть ребята, которые получают больше, чем предлагают здесь. В «Металлурге» акцент в кадровой политике сейчас делается на молодых игроков, которые согласны на такие условия, потому что им некуда деваться. Хотя, на мой взгляд, команде необходимо усиление более квалифицированными футболистами - без них будет тяжело. Тем более финансирование на низком уровне.

- С руководством клуба расстались без обид?
- Я - да. Если они хотят - пусть обижаются, мне уже все равно. С чисто профессиональной точки зрения, со стороны тренерского штаба вопросов ко мне по игре не было. У меня же были вопросы к руководству по невыполнению условий контракта.

- Не жаль покидать Красноярск в тот момент, когда клуб наконец-то добился повышения в классе?
- Очень жаль. Это мой родной город, я хочу здесь играть, но - ничего не поделаешь.

- Существует хотя бы минимальная возможность вашего возвращения в команду?
- Вряд ли. Я уже написал заявление об уходе и получил на руки трудовую книжку.

- Сейчас заняты поиском новой команды?
- Естественно. Плюс стараюсь поддерживать форму, регулярно играю в футбол со знакомыми. О каких-то вариантах пока говорить преждевременно - есть человек, который занимается решением этого вопроса и постоянно держит меня в курсе. Конечно, хотелось бы играть в первом дивизионе. Думаю, еще в силах там выступать, опыт у меня есть. И в Новосибирске в прошлом году, скорее всего, дольше бы играл, если бы не Пузанов. Саныч мне тогда сказал, что совместная работа не удалась, хотя по большому счету ее и не было - я ведь всего несколько матчей провел…

Леонид ЛЯШЕНКО
http://www.sa.redyarsk.ru/?id=951&nid=
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Ср апр 11, 2007 14:33

за Кузню щас пылит........
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт янв 21, 2010 09:32

КРАСНОЯРСК . Ветеран красноярского футбола Вадим Белохонов не собирается завершать карьеру, хотя "Металлург-Кузбасс" не стал продлевать с ним контракт. 36-летний форвард, который в первом и втором дивизионах сыграл в 412 матчах и забил в них 129 мячей, самостоятельно поддерживает форму в Красноярске. "Через знакомых и агентов стараюсь найти команду, но пока конкретных вариантов нет, - сообщил Белохонов корреспонденту "СЭ". - Планирую трудоустроиться в клубе первого или второго дивизиона".

Дмитрий УСКОВ

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-01-21/4_4/
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ИСТОРИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron