Таукин Владимир

Раздел по истории нашей команды, судьба и карьера бывших игроков, тренеров «Томи»
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Таукин Владимир

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт окт 13, 2005 12:16

Воспитанник томского футбола. Выступал за команды: "Томь" (Томск) - 1993-97, Виктория (Назарово), "Селенга" (Улан-Удэ) - 2000-01. В "Тюмени" с июля 2001 года.

Дата рождения 5.08.73. Рост 188 см. Вес 84 кг
http://fc-tyumen.ru/2002/ta.html
В дальнейшем, был на просмотре в "Металлург-Запсиб"Новокузнецк, но не подошёл.
Сейчас, наверное, в иркутской "Звезде".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Сб окт 15, 2005 18:10

«Сибиряк» берет очко на выезде

Дата: 09/08/2005

Результат матча в Комсомольске-на-Амуре во многом предопределял итоговую расстановку команд в середине турнирной таблицы. Дальневосточной команде победа позволяла увеличить отрыв от преследователей, коими на данном этапе соревнований являются футболисты братского «Сибиряка». Последние в случае выигрыша заметно улучшали перспективу роста в турнирной таблице. Однако победить в этой встрече было не суждено ни хозяевам, ни гостям.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе. Ни одна из команд не имела явного игрового и территориального преимущества. Однако первыми открыть счет могли все-таки хозяева поля. На 16 минуте матча самый опытный игрок дальневосточной команды Кандалинцев мощнейшим ударом проверил бдительность братского кипера. Владимир Таукин оказался на месте. Братчане не остались в долгу, и несколько минут спустя Евгений Обгольц имел хороший момент для взятия ворот. К сожалению, и его удар голевым не оказался. И все-таки счет в матче первыми открыли футболисты «Сибиряка». На 33 минуте после несогласованных действий в своей штрафной площади защитников «Смены» мяч оказывается у Романа Мельника, который шансов вратарю соперников не оставил. 0:1. Вторая сорокапятиминутка прошла с явным игровым и территориальным преимуществом хозяев поля. Дальневосточники начали активно действовать в середине поля и в итоге «прижали» «Сибиряк» к воротам. Братчане успешно отражали атаки хозяев вплоть до 71 минуты матча, когда после очередного навеса во владения Владимира Таукина оставшийся неприкрытым Кандалинцев восстановил статус-кво в счете. В концовке матча игроки «Смены» предприняли отчаянный штурм ворот «Сибиряка», который порой переходил в откровенный навал. К счастью для братских поклонников футбола, братские футболисты выстояли (во многом благодаря самоотверженным действиям в «рамке» Владимира Таукина), сумели сохранить ничейный результат и увезти из Комсомольска-на-Амуре очень важное очко. Руслан АГЕЕВ http://sibinform.com

Вернуться в «ИСТОРИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron