Погребняк Павел

Раздел по истории нашей команды, судьба и карьера бывших игроков, тренеров «Томи»
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Погребняк Павел

Сообщение СтропилА » Вт мар 18, 2008 23:43

Павел Погребняк
Родился 08.11.1983 года в Москве
Воспитанник школы московского Спартака

Выступал за команды:
2001-2003 "Спартак" Москва ("Спартак-дубль")
2003 - "Балтика" Калининград
2004 - "Спартак" Москва
2004 - "Химки" Химки
2005 - "Шинник" Ярославль
2006 - "Томь" Томск
2007-2009 - "Зенит" СПб
2009 - Штутгарт
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Пн авг 03, 2009 14:22

Павел Погребняк: "Сыграть в бундеслиге могу уже в пятницу"
Изображение
Фото - Татьяна ДОРОГУТИНА, "СЭ"
Форвард сборной России Павел ПОГРЕБНЯК покинул "Зенит".
Вчера форвард сборной России Павел Погребняк стал игроком "Штутгарта", подписав с немецким клубом трехлетний контракт.Этот уик-энд у нападающего получился сумасшедшим. Еще в пятницу он на базе в Удельной готовился к матчу чемпионата России с "Сатурном". Переговоры о его переходе в "Штутгарт" шли полным ходом, развязка вроде бы должна была наступить в воскресенье. Но уже накануне, когда команда прибыла в Москву, стало ясно: "Зенит" и "Штутгарт" о переходе 25-летнего футболиста практически договорились, и ему надо срочно вылетать в Германию. Главный тренер питерцев Дик Адвокат возражать не стал, и вчера рано утром Погребняк и его агент Олег Артемов вылетели в Штутгарт.

За несколько часов теперь уже бывший зенитовец успел пройти медосмотр, побывать в расположении клуба и на его базе, а в начале восьмого вечера по московскому времени Артемов сообщил корреспонденту "СЭ": все формальности улажены, личный контракт подписан на три года.

Сам Погребняк в это время был уже в самолете, вылетавшем из Штутгарта в Мюнхен, где ему предстояло пересесть на рейс до Петербурга. Во время пересадки с ним и успел пообщаться корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.

- Какие эмоции сейчас испытываете - если, конечно, после столь трудного дня они у вас остались?

- Если честно, пока никаких. Одно могу сказать: этот переход дался непросто.

- Судя по всему, окончательно все решалось буквально в считаные часы?

- По-настоящему конкретные переговоры действительно велись в последние три дня. При этом, насколько я понял, "Штутгарт" очень хотел видеть меня в своих рядах. "Зенит" тоже был не против отпустить. Так все в итоге и получилось - довольно быстро.

- Впервые "Штутгарт" заинтересовался вами после зимних встреч с "Зенитом" в последнем Кубке УЕФА?

- Как мне сказали представители "Штутгарта", следили они за мной довольно давно - два года. Но без тех игр, видимо, тоже не обошлось.

- Волновались, пока шли переговоры?

- Когда уезжаешь в другую страну, в другой чемпионат, волнение у нормального человека присутствует всегда. Но, как известно, не я первый уезжаю из России и из "Зенита". Что ж, попробуем свои силы на другом уровне.

- Сомнения - переходить или нет в "Штутгарт" из "Зенита" - испытывали?

- У меня на раздумья и времени-то особо не было - возможно, день, не больше. Ведь в пятницу в бундеслиге уже первый тур (в этот день состоится один матч, в котором чемпион Германии "Вольфсбург" принимает как раз "Штутгарт". - Прим. "СЭ"), надо было определяться. В итоге и я сам, и семья, и родители - все оказались за переход.

- С ребятами в "Зените" попрощаться успели?

- Да, на последней тренировке. Сейчас лечу в Питер, они тоже - так что, думаю, еще увидимся.

- А с вашим другом Анатолием Тимощуком уже обсудили будущую встречу в бундеслиге?

- Да - и по телефону поговорили, и сообщениями обменялись. Ведь действительно забавно получается - скоро можем встретиться на поле как соперники (31 октября "Штутгарт" примет "Баварию" в матче 11-го тура чемпионата Германии. - Прим. "СЭ").

- Каковы первые впечатления от "Штутгарта"?

- Это большой клуб. Все на высшем уровне. Убедился в этом и на медобследовании, и на базе, и на стадионе.

- Семью заберете с собой в ближайшее время?

- Вернуться в Штутгарт планирую во вторник-среду, потому что в пятницу, повторюсь, первый тур в бундеслиге. В ближайшее время будем решать вопрос с переездом.

- Номер в новой команде уже выбрали?

- С номером забавная ситуация получилась. Свободными остались только 2-й и 29-й. Если бы взял 2-й, думаю, лучше всех меня понял бы Саша Анюков. (Смеется.) Но я, конечно, выбрал 29-й.

БЫВАЛЫЙ "НЕМЕЦ" ГЛЕБ ОБЕЩАЕТ ПОМОЧЬ НОВИЧКУ


- Все прошло очень оперативно и по-немецки деловито, - поделился вчера с корреспондентом "СЭ" Борисом ЛЕВИНЫМ Олег Артемов. - В 11 утра по местному времени мы прилетели в Штутгарт и сразу же были доставлены в офис клуба. Сначала с Павлом беседовал спортивный директор "Штутгарта", потом к нему присоединился главный тренер. Говорили в общей сложности минут тридцать.

- Кто переводил?

- Общались сами - на английском.

- А с немецким у вашего подопечного пока никак?

- Все будет хорошо - это я вам могу гарантировать.

- Что было после беседы?

- Павел посмотрел базу, стадион, потом его увезли на медицинские тесты, которые длились три часа, после чего он сразу отправился в аэропорт.

- Как прошел медосмотр?

- Прекрасно - здоровье у Павла в полном порядке.

- В прессе мелькают разные суммы договора между "Штутгартом" и "Зенитом" - от 4 до 12 миллионов евро. Не уточните, какая из них правильная?

- С этим вопросом лучше обращайтесь в клубы.

- Какие-то бытовые вопросы уже решили?

- Нет, было не до них. Первое время Павел будет жить в гостинице - пока не подыщет постоянное жилье.

- Когда он теперь отправится в Штутгарт?

- Во вторник. А уже в пятницу руководство клуба хочет видеть его на поле. Перед этим состоится еще одно официальное мероприятие - его первая тренировка. Пока Паша проходил тесты, я пообщался в офисе с зашедшим туда Александром Глебом. Так вот, на его первом занятии было две тысячи зрителей. Уверен, посмотреть на Погребняка придет больше.

- Что еще рассказал вам Глеб?

- Что в Штутгарте собирается очень хорошая, боевитая команда. И что на первых порах он, как бывалый "немец", будет во всем Павлу помогать.

- А о другом вашем клиенте, Романе Павлюченко, никаких новостей?

- У него все нормально, он сейчас с "Тоттенхэмом" в китайском турне.

- Почему же его не выпустили на вторую игру этого турне?

- Вновь дало о себе знать повреждение ноги, полученное еще перед отлетом. Но ничего серьезного там нет, можно не беспокоиться.

РОССИЯНИН ОБОШЕЛСЯ "ШТУТГАРТУ" МЕНЕЕ ЧЕМ В 5 МИЛЛИОНОВ

В Германии информация о том, что переход Погребняка состоялся, появилась еще в субботу: "Мы пришли к согласию с игроком и клубом, - сообщил после победы в кубковом матче над "Зонненхофом" (4:1) спортивный директор "Штутгарта" Хорст Хельдт. - Погребняку осталось пройти медицинское обследование".

Хельдт доволен суммой трансфера, которая, по его словам, составила чуть менее 5 миллионов евро (в прессе ранее фигурировали 10 миллионов, а наши коллеги из Kicker называют 4,5 миллиона): "Мы сказали, что не готовы совершать безумные поступки. Контракт с "Зенитом" у Павла заканчивался меньше чем через 6 месяцев, и в таком случае 10 миллионов - чересчур".

Любопытный факт: сразу после того, как появилось сообщение о переходе Погребняка, Хельдт, по его словам, получил sms-послание от экс-капитана "Штутгарта", а ныне защитника "Зенита" Фернанду Мейры: "Поздравляю, Хорст. Павел по-настоящему хороший нападающий и очень симпатичный парень".

В прекрасном настроении и тренер "Штутгарта" Маркус Баббель, заявивший, что ценит Погребняка за динамику, отличную игру головой и умение таранить оборону. Он выразил уверенность, что россиянин залатает дыру, возникшую в атаке после ухода Марио Гомеса в "Баварию".

Сыграет ли Погребняк в пятницу вечером против "Вольфсбурга"? Конкретного ответа Баббель пока не дал: "Посмотрим. Но если он вернется в Штутгарт только в среду, будет поздновато".

Ефим ШАИНСКИЙ http://football.sport-express.ru/reviews/704
Франкфурт
// 03.08.2009
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Пн авг 03, 2009 22:58

Cпасибо за апдейт темы, а то думал, куда закинуть?! :)
По По
http://www.sports.ru/photogallery/21988860.html
Павел Погребняк простился с российским чемпионатом и отправился в немецкий «Штутгарт» – восполнять потерю Марио Гомеса. В своей фотогалерее Sports.ru вспоминает путь 25-летнего нападающего к континентальному признанию – аренды в «Балтике» и «Шиннике», карьерный прорыв в «Томи», мучения в «Спартаке», трофеи в «Зените» и голы за сборную.
И особливо 6 фотка :)
popo.jpg
(65.2 КБ) 246 скачиваний
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20441
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт авг 04, 2009 08:00

13-й
ещё оттуда же добавлю
object_65_1249132256.jpg
(63.05 КБ) 231 скачивание

Болельщики «Зенита» посвящали Погребняку масштабные баннеры. Фото: fc-zenit.ru/a
object_56_1249132152.jpg
(54.29 КБ) 237 скачиваний

object_41_1249132066.jpg
(44.65 КБ) 240 скачиваний
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс сен 19, 2010 06:57

ПОГРЕБНЯК САЛЮТУЕТ ХЕТ-ТРИКОМ!

паша.JPG
паша.JPG (80.19 КБ) 9081 просмотр
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт авг 11, 2011 15:05

ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт авг 11, 2011 15:12

ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт авг 11, 2011 15:13

Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс апр 22, 2012 15:32

"Российский нападающий "Фулхэма" Павел Погребняк забил гол на 58-й минуте домашнего матча 35-го тура чемпионата Англии против клуба "Уиган Атлетик", сделав тем самым счёт равным — 1:1. Для Погребняка это шестой гол в восьмом матче за "Фулхэм" в английской премьер-лиге. Благодаря забитому голу Погребняк вступил в "Клуб Григория Федотова". В клуб вступают российские футболисты, забившие 100 и более голов в официальных матчах на высшем уровне."
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Вс апр 22, 2012 17:54

Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт апр 24, 2012 19:27

Павел Погребняк: "100 голов для сыновей"

Забив гол "Уигану", форвард "Фулхэма" и сборной России вошел в "Клуб 100" российских бомбардиров

- Примите поздравления с вступлением в "Клуб 100"!
- Спасибо. Главное - команда сегодня победила, и я забил. Конечно, приятно войти в клуб, где состоят все наши лучшие бомбардиры. Моя фамилия в нем будет важна для сыновей. Да и для меня тоже. Я за своей статистикой вообще слежу.
- Какой из ста голов для вас самый ценный?
- Первый в профессиональной карьере. Играл за "Спартак", мы разбили "Амкар" - 6:0, я провел шестой гол. Не самый важный мяч, но самый запоминающийся - потому что первый.
- А какой самый важный?
- Надо подумать... Скажу сразу о двух - оба в ворота Оливера Кана в матче "Зенита" с "Баварией".
- После игры с "Уиганом" мяч на память взяли?
- Нет. Как-то даже об этом не подумал...
- Из-за травмы правого голеностопа вы несколько матчей пропустили. Когда стало ясно, что сыграете против "Уигана"?
- Мы с тренером долго советовались и решение приняли только в день матча. Как выяснилось, правильное.
- И как ведет себя после игры правая нога?
- Все в порядке, чувствую себя нормально.
- Нервничали в последние недели, когда не играли?
- Любая травма для футболиста - нечто ужасное. Конечно, нервничал. Но теперь отлегло.
- Несмотря на пропуск нескольких матчей, против "Уигана" вы отыграли все 90 минут. Как выдержали нагрузку?
- Вовремя забил - гол добавляет эмоций. Но устал, конечно. Перерыв дает о себе знать.
- Расскажите, как сравняли счет.
- Получил от Демпси пас около линии штрафной и с левой ноги пробил - мяч влетел в левый от голкипера нижний угол. Вратарь, по-моему, мяча не видел: тот прошел между ногами защитника.
- Вы еще перекладину на прочность проверили...
- Говорят, мяч, отскочив от нее, пересек линию ворот. Но я не знаю - просто не видел повтора. Мне сказали: на экране видно, что мяч побывал за линией.
- Получается, забили почти два гола?
- Почти - не считается.
- И в стойку попали...
- Шел на добивание после удара Демпси, но мяча толком не видел - был отскок, я его как-то ткнул... Получается, мог забить три гола. Но и так хорошо: главное - победа. Очки для нас очень важны, в Лигу Европы ведь можем попасть.
- Был еще момент на 67-й минуте, когда после вашего удара головой голкипер не без труда достал мяч под перекладиной. Почему второй тайм провели лучше первого?
- Да, после перерыва дела пошли веселее. Впрочем, не могу сказать, что в первом тайме ничего не получалось: мы и в начале игры неплохо с Демпси комбинировали. Просто во втором вся команда заиграла лучше, и у нас появилось больше моментов. После пропущенного гола мы обязаны были прибавить. Очень важно, что уже минуту спустя мне удалось забить. После этого почувствовали: можем выиграть.
- После финального свистка комплименты получали?
- Мерфи, Хангеланд, Сендерос говорили: "Здорово, что ты вернулся и забил". Вообще поздравляли все.
- Мартин Йол что-то сказал?
- Только спросил: был ли гол в том моменте, когда мяч попал в перекладину и от нее в землю. Я сказал: "Нет". Но друзья, родители, братья видели повтор и говорят, что гол все-таки был.
- Из России поздравления были?
- От родителей, братьев, агента, друзей. Эсэмэски прислали Валерий Климов, Рома Павлюченко, Самедов, многие другие.
- В этом сезоне за "Штутгарт" в 14 матчах бундеслиги вы забили только однажды, сейчас же в "Фулхэме" у вас в 8 встречах уже 6 голов. Чем объяснить такой всплеск?
- Сменой обстановки. Мне это было очень нужно. В "Штутгарте" я, можно сказать, закис. Нужны были свежие впечатления, новые эмоции.
- Может быть, английский футбол вам просто больше подходит?
- Мне здесь все нравится, у нас отличный коллектив. Я себя в английском чемпионате, как говорится, вижу.
- В "Фулхэме" в отличие от "Штутгарта" вы ведь, по сути, не занимаетесь черновой работой, а сосредоточены в основном на атаке?
- Нельзя сказать, что совсем не помогаю обороне. Здесь игра как-то умно выстроена, тренеры четко и понятно рассказывают, что в какой ситуации делать. Конечно, в защиту бегу, но не так часто, как в "Штутгарте".
- До конца английского чемпионата три тура. Контракт продлите?
- Хочу остаться в "Фулхэме". Переговоры идут, но пока ничего не подписано.
- Зенитовцы без пяти минут чемпионы. Вы их уже поздравили?
- Пока нет. Успею. Когда все будет окончательно решено, обязательно поздравлю.
- Вы играли в "Зените", но у вас и спартаковское прошлое. За кого болеете?
- За "Зенит". С этой командой я выиграл много трофеев, она дала мне дорогу в Европу.
- Жена к Лондону привыкает?
- Ей здесь очень нравится. Тем более что с языком у нее уже лучше. Чуть ли не каждый день к нам приходит учитель английского, и мы с Машей с ним занимаемся. Он англичанин, по-русски вообще не говорит.
- Ваши дети ходили в футбольную школу при "Штутгарте". Где тренируются теперь?
- Решим, где будут заниматься, когда сами определимся со своим будущим.
- От вашей квартиры до базы "Фулхэма" далеко? [/b]
- На машине минут двадцать.
- К левостороннему движению в Англии привыкли?
- Какие-то трудности были только в первые день-два. Сейчас вообще никаких проблем. Даже хорошо, что машина у меня с левым рулем - как-то привычнее. Я ее из Германии перегнал.
- Правда ли, что вы поселились в квартире, в которой когда-то жил Моуринью?
- Он жил не в ней, а в нашем доме.
http://football.sport-express.ru/reviews/21377/
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
believe
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 21:22
Контактная информация:

Сообщение believe » Вс сен 02, 2012 20:35

Погребняк Паша по воротам *башит

Присутствует ненормативная лексика!

Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб янв 26, 2013 14:49

believe писал(а):Погребняк Паша по воротам *башит
практически пересказ твоего видеоролика :)


«Рубин» и «Ньюкасл» пытаются переманить к себе Павла Погребняка


Экс-нападающий сборной России уверенной игрой за «Рединг» привлек внимание российского и английского клубов

Изображение

В период зимнего трансферного окна руководство казанского «Рубина» и английского «Ньюкасл Юнайтед» намерено вступить в переговоры по приобретению 29-летнего российского форварда, выступающего сейчас за «Рединг», — Павла Погребняка.

По информации «Известий», обе команды готовы заплатить за футболиста около €4 млн и рассматривают его в качестве игрока основного состава. При этом стоит отметить, что больше шансов на успешный исход переговоров имеют представители «сорок», так как сам Погребняк хотел бы продолжить свою карьеру именно в английской премьер-лиге и пока не готов рассматривать варианты с возвращением в российский чемпионат.

Агент Павла Погребняка Олег Артемов дипломатично заявил «Известиям», что пока не слышал об интересе к его клиенту со стороны «Ньюкасла», а информацию о заинтересованности «Рубина» комментировать не стал.

— На сегодняшний день Погребняк является игроком «Рединга», и никаких активных действий относительно его профессионального будущего в период текущего трансферного окна лично я не веду, — заявил нашему изданию Артемов. — Последний раз общался с Пашей довольно давно, но, судя по тому, что сам он не звонит, думаю, что у него все хорошо в «Рединге» и никаких проблем он не испытывает. Про заинтересованность «Ньюкасла» я сказать не могу, так как не слышал об этом. Что же касается возможного возвращения Погребняка в российский чемпионат, то я бы предпочел оставить эту тему без комментариев.

Известный в прошлом советский и российский футболист, поигравший в свое время в английском чемпионате за футбольный клуб «Миллуол», Василий Кульков считает, что Павлу следует задуматься о том, чтобы вернуться в российский чемпионат, несмотря на предложения из Англии.

— Я знаю Погребняка как довольно сильного и опытного футболиста, настоящего профессионала своего дела, — поделился своим мнением с «Известиями» Кульков. — Такого игрока в своем составе желало бы видеть очень много клубов со всей Европы, и это неудивительно. Однако к выбору места дальнейшего продолжения своей карьеры ему необходимо подойти с особой ответственностью. С одной стороны, английский чемпионат, конечно, сильнее российского практически по всем показателям и многие футболисты мечтают выступать в АПЛ. А с другой — давайте посмотрим, какие задачи перед собой ставят «Рединг» и тот же «Ньюкасл». Борьба за выживание в элите — это не то, что нужно профессиональному игроку. Любому футболисту будет полезнее со всех точек зрения выступать в том клубе, который ставит перед собой самые высокие задачи. Если Погребняк хотел бы еще поиграть в футбол на высоком уровне, поучаствовать в еврокубках, то ему следовало бы рассмотреть предложения от российских команд. Если же его всё устраивает в Англии и он готов выступать за команду с низов турнирной таблицы, то тогда можно было бы остаться в АПЛ.

Профессиональную карьеру Погребняк начал в московском «Спартаке». Сначала в возрасте шести лет Павел стал заниматься в детской клубной школе красно-белых, а в 2001 году добился того, что попал в основную команду девятикратных чемпионов России.

Однако в народной команде были не слишком удовлетворены уровнем его игры, и с 2003 года Погребняк стал скитаться по арендам, а в 2006-м и вовсе был продан в «Томь».

Именно в сибирском клубе Павел Погребняк стал раскрывать свой потенциал и обратил на себя внимание главного тренера сборной России того времени Гуса Хиддинка, впервые пригласившего нападающего в расположение главной команды страны.

Вслед за этим последовало предложение от питерского «Зенита», которое футболист принял не раздумывая. Поиграв около двух лет за сине-бело-голубых, Погребняк отправился покорять Европу в немецкий «Штутгарт», откуда в прошлом году перешел на правах аренды в английский «Фулхэм».

За «дачников» россиянин провел 12 матчей и забил шесть мячей, однако ни «Фулхэм», ни «Штутгарт» не захотели продлевать контракт с футболистом, который в итоге на правах свободного агента подписал долгосрочное соглашение с другим клубом АПЛ — «Редингом»
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
SilozkA
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:51
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение SilozkA » Ср май 21, 2014 06:11

Погребняк сыграл свадьбу

Российский нападающий английской команды «Рединг» Павел Погребняк сыграл свадьбу. Торжественное мероприятие состоялось во вторник, 20 мая. Стоит отметить, что на свадьбу Погребняка в числе прочих был приглашён полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов.

«Поздравляем со свадьбой! Ребята уже много лет в браке, счастливы и воспитывают троих детей, но только сегодня сделали такое торжество для всех самых близких!» — написала жена Тарасова в Instagram, приложив специальное фото.


Изображение

http://www.championat.com/football/news ... vadbu.html

Вернуться в «ИСТОРИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей