Агапов Юрий

Раздел по истории нашей команды, судьба и карьера бывших игроков, тренеров «Томи»
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Агапов Юрий

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт окт 21, 2005 19:38

--------------------------------------------------------------------------------

ЮРИЙ АГАПОВ ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТЫ
Алия Кадар, 18 июля 2005 г.

Игрок основного состава павлодарского "Иртыша" россиянин Юрий Агапов выставлен на трансфер свои клубом. Об этом "НАШЕМУ СПОРТУ" сообщил главный тренер "Иртыша" Сергей Волгин.

- На позиции Агапова у меня играют Серик Жейлитбаев, Максат Байжанов, Максим Приимак и Сергей Скорых. Поэтому держать в команде еще одного игрока такого же плана мне ни к чему.

В прошлом году россиянин Юрий Агапов играл за карагандинский "Шахтер", в новом сезоне футболист провел 12 матчей за павлодарский "Иртыш". По информации "НАШЕГО СПОРТА", 25-летний полузащитник Юрий Агапов получил заманчивое предложение от талдыкорганского "Жетысу", но планирует уехать в Россию.

За "Томь", был заявлен в 2000г.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".

Вернуться в «ИСТОРИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей