Кандалинцев Алексей

Раздел по истории нашей команды, судьба и карьера бывших игроков, тренеров «Томи»
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Кандалинцев Алексей

Сообщение Вопрос » Пт окт 07, 2005 20:58

Кандалинцев Алексей

Код: Выделить всё

Дата рождения      06.02.1976
Рост      185 см
Вес        79 кг

Карьера игрока   
Год    Клуб            Лига  Игры  Мячи
 
2004  СКА-Энергия (Хаб)Первая  17   
2003  Томь (Томск)     Первая   6
2002  Томь (Томск)     Первая     
2001  Томь (Томск)     Первая  25  1
2000  Томь (Томск)     Первая  34  4
1999  СКА (Хабаровск)  Вторая  30  5
1998  СКА (Хабаровск)  Первая  13   
1997  СКА (Хабаровск)  Вторая  34  13
1996  СКА (Хабаровск)  Вторая  26  3
1995  СКА (Хабаровск)  Вторая  34  4
1994  СКА (Хабаровск)  Вторая     
1993  СКА (Хабаровск)  Первая  16   
1992  СКА (Хабаровск)  Первая  13   
   
  Воспитанник ДЮСШ СКА (Хабаровск) спустя четыре сезона выступления за ФК "Томь" вернулся в родной клуб СКА (Хабаровск)
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн окт 10, 2005 11:20

Сейчас выступает во 2 лиге "Восток", за "Смену" (Комсомольск-на-Амуре). Забивает. Вместе с ним играет и родной брат Саши Антипенко, Иван.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Сб дек 24, 2005 16:22

ХАБАРОВСК. Тренерский штаб "СКА-Энергии", который недавно возглавил олимпийский чемпион-88 Сергей Горлукович, решил пригласить на первый домашний сбор нескольких игроков, ранее уже выступавших в Хабаровске. Среди них - Швецов ("Локомотив" Ч), Кандалинцев ("Смена" К/А), Лодис, Гужавин, Сапежников (все - "Океан"). 4 января команда отправится в Москву, где к ней присоединятся иногородние футболисты, а 12-го числа вылетит в Турцию, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир ИГОЛИНСКИЙ.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт фев 09, 2006 02:40

30.01.2006 Хабаровский клуб "Ска-Энергия" провёл на турецком сборе ещё два спарринга.

Подопечные Сергея Горлуковича обыграли румынскую «Глорию»
(Быстрица) - 2:1 (оба гола забил потенциальный новичок серб Сполевич), а позже разгромили казахстанский «Ордабасы» (Шимкент) - 4:0 (Кармазиненко - дубль, Кандалинцев, Шмонин).
С офсайта "Ска-Энергии"

Из интервью с гендиректорм "Ска-Энергии", Сергеем Фельдманом:

Максим Швецов и вовсе производит одно из лучших впечатлений. Человеку 33 года, но работает так, что молодые просто заглядываются. Он сам хабаровчанин, и у него есть желание через год-два достойно завершить карьеру именно дома.

У еще одного местного игрока Алексея Кандалинцева тоже есть желание, но получается пока не очень хорошо. Но - это только начало работы. Тем более многим, кто был в команде в прошлые годы, а также новичкам очень тяжело привыкнуть к манере тренировочного процесса именно Горлуковича. Процесс у него довольно жесткий - по сравнению с тем, к чему, допустим, я, как футболист, привык еще в 80-х. Ну ничего: пройдут эту школу в течение месяца, потом будет легче.Андрей Карнаухов, "Спорт-Атака"
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Сб июн 06, 2009 17:50

Сейчас выступает за ФК "Мостовик" (Уссурийск, Приморский край)...КФК
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Ср янв 06, 2010 16:02

С 2007 года выступает за Лутэк-Энергия (п. Лучегорск, Приморский край)
Вложения
Безыcмянный.JPG
Алексей Кандалинцев
Безыcмянный.JPG (42.9 КБ) 2378 просмотров
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".

Вернуться в «ИСТОРИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron