Савчук Владислав

Раздел по истории нашей команды, судьба и карьера бывших игроков, тренеров «Томи»
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Савчук Владислав

Сообщение СтропилА » Пн окт 10, 2005 20:13

Родился 01.11.1979 в Г. Киев
Полузащитник
Рост 181 см, Вес 75 кг

1996/97 "Полиграфтехника" Александрия
1997-1999 "Торпедо" Могилев
2000/01 ФК "Чебоксары" Черкасы
2001-2003 ФК "Томь" Томск

в настоящее время играет в "Металлисте" Харьков
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вт окт 11, 2005 19:43

Летом Савчук находился на просмотре в "Закарпатье", но так там и не заиграл. Дальнейшая его судьба нам не известна. За "Металлист" Владислав провел: 16 игр и забил 2 мяча в первой лиге (13-чемпионат), 6 игр в высшей лиге и 9/1 за дубль (14-й чемпионат).

Это ответ харьковских болельщиков, о том, где сейчас Савчук. Видимо, потерялся.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20519
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт мар 09, 2006 11:54

«СОДА» ОБЫГРАЛА ЭКС-УЧАСТНИКА КУБКА УЕФА
«Содовик» в рамках сбора в Турции проводит контрольные игры. Матч с датским «Мидтьюлландом», прошлой осенью принимавшем участие в Кубке УЕФА и выбывшем оттуда с помощью московских армейцев, выиграли подопечные Александра Игнатенко – 2:0 (Зацепин, Славнов). Тем временем руководство клуба раскрыло имена всех новичков, оформивших с клубом договора: защитники Могилевский («Томь»), Малай («Сатурна»), Луканчиков («Москва») и Немчинов («Локомотива» М); полузащитники Захлестин («Динамо» Киров), Савчук («Металлист» Украина), Козлов и Болихов (оба - «Анжи») и вратарь Астахов («Факела»).
http://www.sa.redyarsk.ru/?id=1105&nid=
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ИСТОРИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей