«Присядем на дорожку» :)

Информация о футболе.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

«Присядем на дорожку» :)

Сообщение Ирина Shou » Ср июн 13, 2007 13:42

По русской традиции, чтобы дорога была легкой, а возвращение добрым, полагается перед дорогой присесть на пару минуток, помолчать и пожелать отъезжающим чего-нибудь хорошего (сразу предупреждаю, вариант «на посошок» :alc: - это другая традиция :D)
Предлагаю и нашу любимую команду провожать в дорогу по всем правилам. :)
Прошу писать сюда Ваши пожелания/замечания/предложения, короче, все то, что Вы бы хотели сказать ребятам лично, если бы смогли.
Когда-то это будут слова поддержки :хлопки: :кисс: , когда-то, может быть, … гм… небольшое словесное стимулирование :angry: :dont: :smoke:
Но в любом случае давайте не забывать: мы хотим помочь команде даже тогда, когда нас нет с ней рядом.
:ole: :ole: :ole:
Итак, попрошу высказываться! :хай: :)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср июн 13, 2007 13:55

Ну что же, впереди игра с ЦСКА. Что тут скажешь…. 8^)
Итак, сугубо женский и сугубо дилетантский взгляд на проблему :oops: :D
«Кони», они, конечно, сильные. НО: сильные то они сильные, но побеждать их можно! «Бразильцев» не будет, на поле выпустят молодежь, которая, конечно, тоже не слабаки и рвется показать себя и закрепиться в основе, но сыгранности то у них должно быть не очень много! Вывод: на вашей стороне если и не преимущество, то уж по крайней мере равенство ;)
«Кони», они, конечно, сейчас злые. НО: раз злые, значит, нервные! А ежели у них с налета ничего не получится, то они занервничают еще больше и могут наделать ошибок! Значит, в свою штрафную не пускать, по воротам бить не давать, а вот когда они совсем запсихуют…. Киселев, Сердюков, Ширко, Булыга, Климов – ваш выход!!!! :фанаты: :)
P.s. Валерий Юрьевич, Вы уж извините, что я Ваш хлеб отбиваю, все равно они Вас, а не меня слушать будут :oops: ;) :D
«Кони», они, конечно, на своем поле. Поддержка, болельщики, кричалки… НО: в первый раз, что ли?!!!!!! :) Тем более, там и наша трибуна явно будет, и весь Томск у раиоприемников. Эх, видели бы вы хоть раз, как за Вас болеют во всяких «Корчмах»/»Пивболах» …. Куда «Лужникам» до этого энтузиазма :) :фанаты: :пиво: :ar: :хлоп: :leb: :am: :kos: :an:
:kubasasat: :flagtom:
Короче, быть противника на его территории можно и нужно! :дуэль: :бокс2: :D

А если серьезно…. Игра, конечно, будет непростая (а кому сейчас легко? :) ). И, наверное, если вы все же проиграете, но при этом сможете дать серьезный бой, ничего страшного не произойдет, и ни вы сами себя, ни болельщики вас не осудят .
Но… как бы это было красиво: первая выездная победа – и в игре с ЦСКА! :roll: Какой бы был мощный стимул в дальнейших играх! А самое главное, это вам сейчас действительно по силам! ;)
В общем, удачи вам, ребята! Не забывайте, что вы там не одни! Здесь за вас переживают, за вас болеют, вас ждут и любят, и очень желают вам всего самого лучшего! :)
Легкой вам дороги, мягкой посадки, удачной игры, добрых судей и победного возвращения! До встречи! :)
:flagtom:
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср июн 13, 2007 14:56

Ирина Shou
хлопающие ладошки (со смайликами проблема)
А Помнишь в 2005-м перед домашней игрой с Москвой им на базу отвезли плакаты?
И все помнят эту игру
Слова были взяты с гостевой насколько я помню.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Ср июн 13, 2007 14:59

Может попробовать сделать что-то подобное? Чем смогу, помогу!!!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июн 13, 2007 15:07

Изображение


Изображение

чтобы увеличить нажмите http://lazurny.tomsk.ru/pics/temp/Na_Moscow2.jpg
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср июн 13, 2007 15:42

В принципе, тут вариантов много.
Если уж некоторые клубы выпускают "розы" непосредственно к отдельным играм 8^) , то можно было бы, конечно, делать и постеры для игроков к каждой хотя бы выездой игре. Но это масса энергетических и финансовых затрат. Осилим ли? А остановиться на полдороге, - моветон, как сказал бы oneleg.
Можно в крайнем случае просто попросить Игрушкина передать листки с распечатанными пожеланиями игрокам.
Главное, чтобы эти пожелания были, а то пока энтузиазма не наблюдается :( :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июн 13, 2007 17:29

Валерий Юрьевич! Поголовное большинство наших соперников по таблице считают вас человеком, который с большим пиететом относиться к Газаеву и считают исход матча ЦСКА-Томь заранее предрешенным, причем не на футбольном поле.
А может вздрепенуться и показать ЦСКА и лично Газаеву, что это брехня полная?
В любом случае хочу увидеть игру КОМАНДЫ, возглавляемой ТРЕНЕРОМ, а вся околуфутбольная пакость пусть останется за пределами стадиона.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт июн 14, 2007 07:10

Попробовал отпечать пару страниц данной темы в альбомном варианте на струйнике и лазерном. В первом варианте красиво, но долго, во втором быстро, но сами понимаете хреново :?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт июн 14, 2007 11:23

No.473473 ТУ, Город: Томск 14-06-2007, 12:14:34
No.473468: Ирина Shou: а чо перетирать то? Итак все ясно. Все знают про теплые отношения. И в центральной прессе открыто об этом (и не раз!) писали. Поэтому и молчим, обреченно.)
***
Ирина Shou ну результат матча известен, чего копья ломать то


Валерий Юрьевич, Вам найдется, что ответить (желательно не на словах, а счетом на табло)? 8^)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт июн 14, 2007 13:10

Матчи 12-го тура российской Премьер-Лиги в интервью "Чемпионат.Ру" прокомментировал телеведущий, шоумен и правдоруб – Отар Кушанашвили

О "Томи" и "Рубине": "Бездарная "Томь" бездарно выиграла у бездарного "Рубина". Это бездарное везение объясняется бездарной игрой бездарных команд. Просто одна играла у себя дома, и судья немножечко "шалил", если вы понимаете глагол "шалил". В гостях бездарный "Рубин" бездарно проиграл бездарной "Томи". С такой игрой "Рубин", конечно, вылетит. После потери Домингеса команда напоминает мне самодеятельный ВИА под названием "Ж..а тёти Зои". У Бердыева просто, я где-то читал, неограниченный кредит доверия в Татарстане. Но смотреть игру этих команд невозможно. Я хочу, чтобы и "Томь", и "Рубин" вылетели навсегда. .... Все остальные команды нашего чемпионата, за исключением пятёрки лидеров, такое же г..но, как и названная встреча "Томь" – "Рубин.

О позоре армейцев во Владивостоке: "Для меня это инсульт, потому что я самый отчаянный болельщик ЦСКА ....
http://www.championat.ru/football/article-11285.html
---------------------------------------------------------

Хотелось бы конечно, чтоб после матча ЦСКА-Томь, этого "телеведущнго, шоумена и правдоруба, а так же самого отчаянного болельщика", а точнее сказать "мудозвона" хватил не инсульт, а инфаркт. Такой вот, окончательный инфарктище.
Только не надо жалостливых слов, про то что мол, "жалко челоека". Сделайте доброе дело для нашего телезрителя. Пусть таких вот Отаров Кушанашвили будет меньше и на телевиденье и в шоу-бизнесе.
Надеюсь на Ваше понимание, Валерий Юрьевич.
Танёка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 13:46
Контактная информация:

Сообщение Танёка » Чт июн 14, 2007 15:05

Плакаты тронули. До слез. Добили... :cry:
Сижу реву, по-девичьи, от обиды... :cry: от обиды на всю ту обреченность, что царит на форумах и гостевых. :(
Кругом только и твердят, что армейцы будут дома, что армейцы будут злые, а кто-то даже и про дружбу главных вспоминает. Но все бьют себя пяткой в грудь и кричат (как-то слишком театрально), что должна Томь победить. Только слова пусты и фальшивы, потому что веры в них нет, потому что в душе у каждого та обреченность. :( :(
А я рисую себе картинку: последняя секунда матча, счёт на табло - 0:(чего-то там, пусть и 1, но в нашу пользу), свисток арбитра, восторгом взрывается гостевой сектор :ole: , наши футболисты измотанные, но счастливые, поздравляют друг другаИзображение. В Томске пиво рекой за победу :пиво: , отовсюду слышно: "Лучшая команда в мире...", и народное гуляние под зелеными флагами до утра. На послематчевой, под сотнями вспышек фотокамер, Газзаев жмет руку нашему Петракову и поздравляет с заслуженной победой. А Валерий Юрьевич улыбается, счастливый и немного смущенный, еще не до конца осозновая свой успех. :) :)
И в эти минуты все те, кто поливал Томь грязью, захлебнутся собственной желчью.

P.S.: дали в трамвае счастливый билетик, пойду, загадаю желание :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт июн 14, 2007 18:25

Парни, на вас все ставят крест в предстоящем туре. И противники в лице Игоря Акинфеева, и букмекеры, и прогнозисты всяческих мастей вплоть до шоуменов непонятной ориентации - это я про Отарчика Кушанашвили (весьма хамское интервью он выдал про нашу команду. Это не прощается.)
Парни, неужели все так плохо ? А вот заткнуть пасть этим отарчикам - разве это не любо ? :)
ASUTP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:14
Откуда: Ачинск
Контактная информация:

Сообщение ASUTP » Чт июн 14, 2007 21:31

ДЕНИСКА!!! Мандаринкин твой!!! :) Сделай этих Титькиных и Жопиков!!! :!:
Ща бы песню спеть...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июн 15, 2007 09:58

No.473533 sportseversk, Город: Северск 15-06-2007, 10:33:46

парни, не знаю установок на эту игру, будьте мужиками, покажите игру, что была со Спартаком в Москве в прошлом году, очень прошу.
И еще - Валера (Климов), Жирков - конечно бегун кенийский, но ты его сделаешь.
Удачи, чуваки!
negnov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 11:38
Контактная информация:

Сообщение negnov » Пт июн 15, 2007 11:04

Ребят, больше года не выигрывали в гостях. Если выиграете у ЦСКА, ну разве не прекрасное прерывание столь печальной серии получится? А чтобы выиграть, их надо удивить. Просто не дать ничего сделать, чтобы получая мяч они в ужасе старались от него быстрей избавиться :) Представьте, что мы все с вами, забудьте, что это гостевая игра. :oops:
Особое пожелание Сердюкову: если будешь так же играть, как с Рубином, то получишь любовь народных масс. Настраивайся на каждую игру, как на эту. И забивать уже надо. Начинай с ЦСКА :)
Аватара пользователя
Reds
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 12:36
Контактная информация:

Сообщение Reds » Пт июн 15, 2007 11:24

Ребята, хватит пропускать голы на первых минутах! Наше общее сердце такого напряжения больше не выдержит! Пора забивать в дебюте встречи! :)

И еще. Хотя встреча и будет считаться гостевой, за Томь будут болеть болельщики ВСЕХ клубов страны - и московских, и немосковских. Кроме, конечно, небольшой горстки армейских фанатов. Не огорчайте страну! ЦСКА нам по силам, когда же их обыгрывать, если не сейчас?
Аватара пользователя
Fifochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 23:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Fifochka » Пт июн 15, 2007 12:02

Ребята, вы можете выйграть, это знаем мы, ваши болельщики, это знаете и вы сами! Так если можете, почему бы не сделать! Почему бы не утереть нос всем тем "умным футбольным экспертам", которые уже определили для себя исход матча?? Пусть знают: ТОМИЧИ ПРИЕЗЖАЮТ В МОСКВУ ТОЛЬКО ЗА ПОБЕДОЙ! А мы, постараемся болеть и переживать за вас в этот день так, чтобы вы почувствовали нашу поддержку за тысячи километров.
Помните, Томск всегда с вами!

"Не раз еще сточат престольные клубы
О некую Томь из Сибири
По хищному острые, крепкие зубы
До легкой, невидимой пыли!"

P.S Денис, в списке лучших бомбардиров такая плотность - дубль, хет-трик, и уже в лидирах... (Ну я думаю намек понят ;) )

P.S Валера Климов, заранее спасибо тебе за завтрашнюю игру (ведь будет за что сказать спасибо, так?)
Последний раз редактировалось Fifochka Пт июн 15, 2007 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Многие считают, что футбол - дело жизни и смерти, они ошибаются, ФУТБОЛ гораздо ВАЖНЕЕ!
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пт июн 15, 2007 12:09

Что-то получилось сделать и передать команде?

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя