НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Пт авг 24, 2007 20:26

И как расти не может дерево без солнца, так не сможем жить без вас в ПЛ, друзья (с) песня
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 24, 2007 22:14

ПЛ Лю, твоя позиция ясна, не нагнетай 8^)
Ирина Shou ты уже давишь, а не аргументируешь 8^)

зы: о, Боги, сниспошлите кому-нибудь озарение, желательно allex'у, чтобы мне не пришлось писать лабуду, за которую заранее стыдно, а изваять что-нибудь оригинальное, понятное и рабочему и кАлхознику и футболисту, после чего последнему захотелось бы порвать Луч на ссаные тряпки и после матча на коленях ползти к болельщицким трибунам, размазывая грязными ладошками слезы по щекам с криками радости, типа: Мы ваш наказ прочитали и выполнили, спасибо родные, куда же мы без вас...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт авг 24, 2007 22:53

oneleg Томь - чемпион! Побеждает только он!!! :P гыыыы :D
Изображение
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Сб авг 25, 2007 01:00

"Томь, отведай вкус победы!"
Аватара пользователя
oleole
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 19:40
Контактная информация:

Сообщение oleole » Сб авг 25, 2007 10:14

Palma
и я прошел через это,вернее застрял в этом х). Теперь мои предложения не наградят даже , "Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.", "гавно" и "ниочём".Просто игнор.Так что не мешайте банде единомышленников думать.Голосовалки не будет,другой тут принцЫп.
пс С Богом...мы победим.
Поборемся вместе с командой

*Основные аспекты вашего творчеста... это замена слова бAян :D веселый редакторбот форума
Представьте себе,что здесь вдруг появится человек и отсечет вам голову м(Я:)чом(с) Хуйчжун
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Сб авг 25, 2007 12:26

oneleg
Олег, меня достаточно долго учили вчитываться в смысл любой фразы и отвечать за ее смысл. А опыт совместных статей и работы с редактором приучил воспринимать "разбор полетов" адекватно, не переходя на "ты меня уважаешь". И никогда в этих случаях критика и моя и меня не мешала сохранять прекрасные отношения, поскольку работа есть работа, и здесь результат важнее сантиментов.
Если же тебе нравится двусмысленный-восторженный креатив, Бога ради. Твое право, но и за результат тоже ты в ответе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 25, 2007 14:38

Ирина Shou согласен, проехали :)
oleole а в отличие от тебя Palma не только языком чешет, но и приняла самое непосредственное участие в изготовлении и раскраске баннера, так одинаково ненавистного нам всем троим :lol:

А теперь по делу. Баннер охватывает 3,4,5,6 сектора в длину, поэтому нужны люди, стоящие в проходах между секторами и помогающие организовать его растягивание и поднимание. По плану баннер должен быть растянут НЕПОСРЕДСТВЕННО перед выходом команд на поле и провисеть до момента разбегания команд по своим сторонам. Необходимы люди, обладающие даром убеждения или грубой физической силой, с тем, чтобы баннер был растянут так, как хотели :D

На запад написан баннер allex'а на огрызке тряпки, на южке стационарно предусмотрен Томь - ЛУЧше! и Знаем, сложно, верим - можно! с проводов команды на Зенит.

Огромные респекты и спасибЫ за помощь:
мне, Palma, Корыстный, deus, Маха, dimina, Барыга КСО, Lic, Pingvin, Sui Generis, Пилот, Камиль КСО и Степанову Ю.Г., которого втянули в разговор о наболевшем :)

зы: отдельное спасибо мужику, который сначала стриг газон, а потом прикатывал его катком на тракторе. Поляна - супер!
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб авг 25, 2007 14:43

ээ..а какой баннер у лазурян на восточке будет? :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 25, 2007 14:45

GeroH к сожалению Вперед, команда, мы с тобой!, но только не у лазурян, а у полвосточки :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб авг 25, 2007 15:20

oneleg
спасип :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 25, 2007 15:25

Вниманию болел на Восточке сектора 3,4,5,6 ориентировочно 12,13 ряды. Просим вас всемерно помочь растягиванию баннера в поддержку нашей команды ориентировочно с начала выхода команд на поле до момента, когда они начнут разбегаться по своим половинам поля. Это займет у вас примерно 5 минут, не более.
Заранее спасибо, что не отказали.
зы: тому ряду, который окажется перед баннером, желательно присесть на свои места и не заслонять его, заранее приносим извинения за пятиминутное неудобство :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Сб авг 25, 2007 15:29

Огромные респекты и спасибЫ за помощь:
мне, Palma, Корыстный, deus, Маха, dimina, Барыга КСО, Lic, Pingvin, Sui Generis, Пилот, Камиль КСО и Степанову Ю.Г., которого втянули в разговор о наболевшем
зы: отдельное спасибо мужику, который сначала стриг газон, а потом прикатывал его катком на тракторе.

УРА ГЕРОЯМ ТРУДА!!!!!!!!
:) :ole:
P.s.
А где благодарность "Венскому"? :o :)
P.p.s.
Что Степанов интересного говорил?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 25, 2007 15:47

Ирина Shou да просто так, обо всем и ни о чем, единственное, что у него денег на краску вроде отожмем :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oleole
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 19:40
Контактная информация:

Сообщение oleole » Сб авг 25, 2007 15:56

oneleg
Меня лично не звали)И общего зазывания не увидел.Вы представили меня как собачку,которая давно принесла палочку и ждёт,чтобы её кинулис снова?Но вы заняты и обратили внимание только через пол часа,"а ты?!" швыря палку в даль"апорт!" ? :D Нет уж извиняйьте)
Представьте себе,что здесь вдруг появится человек и отсечет вам голову м(Я:)чом(с) Хуйчжун
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Сб авг 25, 2007 16:12

oleole
что же ты такой обидчивый, все же работаем на благое дело на добровольных началах :)

Ирина Shou ЮГС первым делом задал вопрос: а баннер с расизским содержанием ? :D
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Сб авг 25, 2007 16:30

Маха
:o :lol:
У нас в команде негров нет, значит, нет и расизма :D
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб авг 25, 2007 16:39

Маха, Ирина Shou На Лазурном секторе с этим строго :) . Обычно Пилот на корню пресекает любые проявления расизма :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб авг 25, 2007 16:49

Баннер охватывает 3,4,5,6 сектора в длину


:shock: :shock:

Я думаю, что даже уже и неважно, что на этом банере написано - футболисты должны просто оценить масштабность действа и единение болельщиков... :)

Сделайте фоты этого мегапроекта плиз... :)

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron