Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Чт окт 30, 2008 23:21

Вопрос
ссылку перечитай повнимательнее и кагбе ... ну ты понял
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 31, 2008 08:41

IntoTheRainBow что тебе ссылка? И что за игроки Моцарт, Шишкин, Быстров? Скажи, на?
Ну а Лаудруп по жизни может быть терпеть хорватов не может. :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс ноя 02, 2008 00:11

Фанаты «Спартака» обрушили ограждения на стадионе после игры с ЦСКА

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Несколько болельщиков московского «Спартака» получили травмы, обрушив ограждения на стадионе БСА «Лужники» после игры с ЦСКА, и обратились за помощью к работникам «скорой помощи», сообщает пресс-служба «Лужников».

После окончания матча игроки «Спартака» подошли к трибуне, где находится фанатский сектор, и стали бросать майки болельщикам. Зрители бросились за подарками, и под напором толпы были сломаны ограждения, отделяющие трибуны от беговых дорожек. Службы правопорядка оперативно приняли необходимые меры. Три болельщика «Спартака» с подозрением на переломы и ушибы отправились в больницу.

В 27-м туре чемпионата России по футболу «Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 1:0, одержав первую победу над принципиальным соперником с 2001 года.

// РИА «Новости»
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 02, 2008 00:31

Не, ну как так может Спартаку переть? За ЧТО! :shock:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс ноя 02, 2008 10:27

поздравляю поросят со снятием проклятия :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс ноя 02, 2008 12:02

немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 02, 2008 12:24

Вот не понимаю почему уродам везет. Спартак, за редким исключением, сборище ублюдков.
В моем списке Быстров, Павлюченко, Шишкин ... Теперь вот Баженов. Обьявлена минута молчания, все стоят как положено ... ну попросили минуту постоять смирно. Нет, Баженов делает наклоны, разогревает мышцы.
Вагнер Лав, который только вчера слез с дерева и не понимя сути происходящего, что за минута, зачем минута, стоит смирно. Попросили его так постоять. Стоит. А Баженов почему то в эту скорбную минуту ковыряется у себя в жопе. И етот урод еще и победный гол забивает.
Где справедливость, господа-товарищи? :x
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс ноя 02, 2008 12:27

Вопрос
Минута молчания по какому поводу была? По Бубукину?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 02, 2008 13:03

Hohol shou я как и Вагнер Лав не вкурсе ... но это скорее всего Бубукин.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс ноя 02, 2008 13:06

Hohol shou, Вопрос Да..
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс ноя 02, 2008 19:31

Изображение
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн ноя 03, 2008 16:53

Роман Павлюченко продолжает сообщать нам о своей жизни в Лондоне. К тому же, в этот раз столько событий - уход Рамоса, приход Реднаппа, второй гол и многое другое!

Хуанде Рамос уволен. Сижу в шоке. Ведь ничего не предвещало беды. Абсолютно ничего! Президент нагло и мерзко врал нашему тренеру, что у того есть неограниченный кредит доверия. А всё это оказалось ложью. Рамос ведь ещё недели три назад говорил команде: “Ребята, давайте проверим, какой у меня кредит доверия. Не выигрывайте сегодня.” И команда шла за тренером, команда верила, что у него есть какой-то план. А теперь всё горит синим пламенем. Сижу, плачу в этот дневник, смотрю в окно, а на стекле дождь рисует мне улыбающегося Рамоса с текиллой в правой руке. Ведь именно таким я запомнил тренера. С неизменной текиллой и пачкой соли, чтобы вовремя насыпать на твёрдый испанский кулак и слизать после употребления напитка. А ещё он водил на тренировки девушек, играл в карты с друзьями из Мексики, пересматривал вестерны с Клинтом Иствудом и стрелял по консервным банкам, которые расставлял напротив портретов Робби Кина и Бербатова. Короче, душевный мужик нас тренировал!

***

Продолжаю тосковать. Звоню Рамосу каждый час, умоляю вернуться. Он непреклонен. Подговариваю команду бойкотировать следующие игры. Смастерил баннер “Руки прочь от Рамоса! Аршавин всё видит!”. Попытался протащить его на матч, но меня не пустили. Продолжаю подрывную деятельность в клубе, пугаю партнёров Старковым.

***

Озлобился на мир. Целыми днями играю по сети в Контр-Страйк. Валю людей налево и направо. Сделал отдельный сервер для футболистов. Завалил хэдшотом Лэмпарда. Он играл под очень оригинальным ником Супер-Киллер. Я уже не знаю, как он там в футбол играет, но в контру он играет, как Ковтун в “Волка и яйца”( Юрка на первых трёх яйцах всегда сыпался ). Потом подкрался на де_дасте к Робиньо( он под ником “Барыга” играл ) и ножиком его почикал. Валенок валенком. Ну а затем взялся за Луиса Фелипе Сколари( ник – Бэйби1948 ). Сильный игрок. Из калаша валит народ только в путь. Один раз всех повалил, кроме Фатиха Терима( ник – Адский Читер ). Того пули не берут, сам через стены простреливает, патроны не кончаются – странный мужик. Его забанили.

***

Два дня уже звонит какой-то мужик, довольно дышит в трубку и орёт «Ну чё? В “Динамо”? Хе-хе!». Сразу подумал на Сашку Кержакова, но у того железное алиби – он был на тренировке и отрабатывал дальние удары. Тёмная история. Подозреваю Хохлова, но до сих пор не могу понять мотив. И чего он ко мне пристал?

***

Ходят слухи, что возьмут Макларена на место Рамоса. Мне стрёмно. Вы ж, братцы, не знаете, что мы с Быстровым в Москве после победы над англичанами учудили! Реального Гамулу затащили в раздевалку к англичанам, закрыли её снаружи, а сами слушаем. Оттуда изнутри англичане кричат, мол, выпустите нас, ребята, пощадите. А мы им орём из коридора – мы, дескать, донт спик иглиш и фок ю( это сейчас я с преподавателем занимаюсь, а тогда лыка по-английски не вязал ). Слышим, Гамула в раж вошёл, тактику разбирать начал, Крауча критикует, Тарханова в пример приводит - ну тут англичане не выдержали и дверь стали выбивать. Мы ж не знали, что они башкой Макларена это будут делать. Тренер он хоть и деревянный, но человек-то настоящий, братцы! Открыли дверь в тот самый момент, когда Макларен в горизонтальном положении летел в окно. Оказывается, парни отказались от идеи с дверью и переключились на план спасения через окно. Жаль, решётки там были…короче, если Макларен придёт в команду, то мне придётся собирать чемоданы, братцы.

***

Не Макларен! Йес! Йииихааа!! Реднапп. Некто Реднапп, братцы! Спросил у Леннона, что за мужик, выяснил, что он из “Портсмута”. Там же Лёха Смертин играл вроде бы! Звоню Лёхе. “Алло, хау ду ю ду, бледнолицый брат! У нас тут Реднапп объявился. Ты его знаешь?” – “Тссс!” – “Чё такое?” – “Я сейчас в музее мадам Тюссо опять стою, и тут дела какие-то тёмные творятся! ” – “Чё за дела, Лёха?” – “Восковые Сталин и Берия по ночам ходят в сортир!” – “Да ты гонишь!” – “Да правду говорю, Ромка! Только что Сталин мимо Мэрилин Монро проходил и за задницу её лапал! Тут в восковом мире какая-то адская хрень творится! Отключаюсь - Сталин меня заметил! Ааааа!!! Нееет!” После этого Лёхин мобильник почему-то отрубился. Я привык к его побасенкам. Наверное, хочет, чтобы я ему денег занял.

***

Забил гол! Чёрт возьми, приятно-то как! Башней забил. Англичане любят это! Полез праздновать гол в гущу болельщиков. Они меня обнимали, надели на меня шапку-ушанку, советские ордена, купленные на Арбате, нацепили на мою футболку и ещё долго скандировали: “Перестройка! Горбачёв! Гласность!” Я был в восторге, не хотел уходить с трибун, размахивал руками и кричал: “Ай кэнт билив ит! Итс эмэйзин! Ай эм дэ Роуман Павлюченко! Ай эм фром Раша! Ай лайк ту вотчин э тиви энд листнин э мьюзик! ”

***

Харри Реднапп поблагодарил меня, сказал что я - “молодчьинкя”. В общем, сразу вижу, что приглянулся я новому тренеру. В Англии обо мне статья вышла – “Русский знахарь”. Там про Кашпировского в начале, а потом, во втором абзаце, и меня упоминают, мол, смотрите, что парень из России творит! Хорошая статья. Там и про похищение людей инопланетянами написано и про Лохнесское чудовище, которое видели в Йоркшире, и про многое другое.

***

Выяснил, что тут в Лондоне есть ночной клуб “Сто”. Видел там загулявшего Эрика Корчагина, который дрался с посетителями и кричал: “Позвоните в “Спорт-Экспресс”! Я в клубе “Сто”!!!” Вывел оттуда Эрика и поехали ко мне домой. Мои домашние, конечно, не были рады такому визиту, но с другой стороны, жалко парня, не в “Торпедо” же его возвращать. Может быть, работу какую тут найдёт, поднимется, мерчендайзингом займётся. В общем, главное не сидеть сложа руки.

***

Финансовый кризис долбанул. Слышал, Баженов продал дачу в Гонолулу. Решил немного подзатянуть пояс. Я тоже готовлюсь к худшему. По старой советской привычке пошёл в магазин и накупил сахара, чая и макарон на полгода вперёд.

***

Звонил Булыкин, рассказывал про Бельгию. Говорит, бомбит сейчас на старых “жигулях”, которые ему кто-то из Польши пригнал, нормальную деньгу зашибает. Квартиру ещё не обставил. Ковёр на стену хочет купить, а в Бельгии с этим напряжёнка. В общем, трепались с ним больше о бытовых мелочах, убранстве кухни и новом каталоге из “Икеи”. Хотел сменить тему и поговорить с ним о кино, но Булыкин в итоге опять свалился на обсуждение того, как был обставлен вентиляционный люк, в котором полз Брюс Виллис в первом “Крепком орешке”.

***
В Лондон иногда приезжают русские певцы. Сходил на Аниту Цой. Кроме меня там было ещё два человека, но и те, как потом выяснилось, оказались охранниками Аниты. Репертуар её я не знал, поэтому просто подвывал, когда она говорила: “А теперь все вместе!” Нормальное такое выступление. Оторвался по полной - танцевал, трясся в моменты особенного драйва, вздымал вверх два перста в виде “козы” и орал: “Панки – хой!” В общем, всячески создавал позитивную атмосферу танцполов 80-х. Пытался залезть на сцену, чтобы с неё спрыгнуть на руки охранников Аниты, но появился ещё один её охранник и выгнал меня из клуба. Но я всё же рад. Не так уж и часто я вижу здесь своих соотечественников, чтобы брезговать встречами с ними. В следующий раз на Малежика пойду.

***

В общем, братцы, событий много. Скоро опять напишу!


http://www2.totalfootball.ru/crz/?p=989#comments
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Пн ноя 03, 2008 18:02

:lol: :cry: :lol:
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пн ноя 03, 2008 22:47

Матч "Спартака" и "Удинезе" будет показан в Италии на платном порноканале. :lol:

Матч первого тура группового турнира Кубка УЕФА между московским «Спартаком» и «Удинезе» будет показан в Италии на одном из платных порноканалов. Дело в том, что с конца прошлого сезона 36-летний предприниматель Марко Криспино, владелец телеканала, специализирующегося на фильмах порнографического содержания, решил выкупать права на отдельные выездные матчи Кубка УЕФА с участием итальянских команд, сообщает Sportbox.ru. В этом розыгрыше трофея бизнесмен уже крайне выгодно купил права на матч «Бенфика» - «Наполи», заработав на его показе около ?1 млн. Помимо встречи «Спартака» и «Удинезе» в ближайший четверг, канал 27 ноября покажет матч «Портсмут» – «Милан». Болельщики итальянских клубов, не имеющие постоянного доступа на платный канал, имеют возможность покупать одноразовые карточки для просмотра футбольных матчей при условии наличии у них декодера. Так, стоимость просмотра матча «Бенфика» – «Наполи» составила ?20.

http://www.football.kulichki.net/rusnews/news.htm?37368
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вт ноя 04, 2008 00:28

Hohol shou
:D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вт ноя 04, 2008 05:07

Матч "Спартака" и "Удинезе" будет показан в Италии на платном порноканале.

:lol: тьфу, блин, извращенцы...
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Незнакомец
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 03:04
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Незнакомец » Вт ноя 04, 2008 23:07

Ну ни крена себе, куда Спартак опустилсо ... :shock:
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Ср ноя 05, 2008 09:41

Контакт писал(а):поздравляю поросят со снятием проклятия :lol:

Эх, жаль, что все хорошие истории когда-нить заканчиваются ... :cry:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron