Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб дек 27, 2008 11:14

Fog писал(а):Смотрю уже третью игру сегодня... и не приедается :)

"Это как на фронте, сидит один разведчик в засаде, день сидит, два, неделю и него, как говорят, ну глаз что ли замыливается. А приходит новый человек и видит то же, несколько по-другому" (с) Шарапов МВИН
За дословность цитаты не ручаюсь, но примерно так. Думаю, что смысл понятен :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб дек 27, 2008 11:31

Между прочим, Чех с Эвертоном отстоял уже седьмой выездной матч подряд на ноль! Кто-нибудь вспомнит похожие показатели у кого-нибудь?
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Сб дек 27, 2008 18:19

Может быть, все может быть. Только вот можно отыграть и говенную игру и забить красивый гол.


Пример - Шина - Нальчик. И гол, забитый Монарёвым через себя.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс дек 28, 2008 17:53

Фулхэм - Челси. Крэйвен Коттидж. Сегодня. 20.00 Тск

Сороки с Бенитой начинают через через пять минут. Удачи Сорокам! В любом случае, будем знать результат до начала игры - это плюс.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс дек 28, 2008 18:47

Мда, Сороки летят уже со свистом... :( Придется снова рвать победу...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс дек 28, 2008 20:18

Фулхэм 2
1 Марк Шварцер 18 Аарон Хьюз 5 Бреде Хангеланд 4 Джон Пэнтсил 3 Пол Кончески 20 Диксон Этуу 13 Дэнни Мёрфи 23 Клинт Демпси 25 Саймон Дэйвис 9 Бобби Замора 8 Энди Джонсон

Челси 2

1 Петр Чех 2 Бранислав Иванович 17 Жозе Босингва 33 Родриго Алекс 3 Эшли Коул 20 Деку 10 Джо Коул 12 Джон Оби Микел 15 Флоран Малуда 8 Фрэнк Лэмпард 11 Дидье Дрогба


На этом я, Вопрос при поддержке Ильи Захарова, заканчиваем нашу трансляцию.

Всех болельщиков и соперников Челси, посетителей нашего форума хотим поздравить с наступающими праздниками. Следующая наша трансляция состоится 3-ого числа ровно по расписанию.

С наступающими! И доброго вечера!

И на этом закончена игра. Челси упускает победу на последних минутах матча. Команда сегодня показала характер, но так и не добилась результата.
90+3′ Замена в составе Фулхэма: Мерфи - Бэйрд.
90+2′ Желтую получил Босингва.
90′ Тут же Челси пошел в атаку по левому флангу, но Шварцер вытащил мощный удар, а добить Анелька не успел.
Демпси за празднование гола с элементами стриптиза получил желтую
90′ И мяч в воротах Челси, удар с 11 метров головой в дальний угол после подачи углового, без всяких помех пробил Демпси и не успел Чех к мячу. ГОООООООООООЛЛЛЛЛ :leb:
89′ Угловой у ворот Челси.
88′ Терри продолжает смотреть с видом мученика на поле. Уважаемый Маринер, не добавляйте много времени, ведь его мучения будут на вашей совести!
85′ Челси перешел в экономичный режим. Победу, доставшуюся так сложно, надо непременно удержать.
82′ Дрогба упал и задержал мяч рукой, ему показалось, что на нем был фол, однако рефери имеет другое мнение. Желтая Дидье.
80′ Это двойная замена у Фулхэма. Вместо Этуху еще вышел Невланд.
79′ Вместо Заморы выходит Андреасен.
76′ Понятно, что Шварцер ошибся. Подумал, что мяч полетит над стенкой и рано сделал шаг в ее сторону и был пойман на противоходе. Однако это не отменяет того, что Лэмпс сыграл прекрасно, а в целом вся команда Челси давила весь второй тайм на Фулхэм и заставила дрогнуть Шварцера, который провел прекрасный первый тайм.

73′ ГООООООООООООООЛ!!! :x

ЛЭМПС - ДУБЛЬ!!!

Деку заработал штрафной метрах в 28-30 от ворот. Короткий разбег Лэмпарда и мощный прямой удар почти по центру ворот. Шварцер кинулся направо, а потом не успел среагировать на мяч, который полетел в противоположную сторону.

Прекрасный удар Лэмпса!
72′ Калу вместо Джо Коула.
71′ Прекрасно Анелька и принял передачу, и соперника обыграл, а потом нечто отдал мяч на Дрогба и потеря.
69′ Защитник накрывает удар Анелька слету с линии штрафной. 66′ МОМЕНТ!
Джо Коул бьет с угла штрафной. Шварцер тащит мяч и успевает его прикрыть от Николя Анелька, который уже спешил на добивание
65′ Джо Коул бил из трудного положения.
64′ Дрогба попал в офсайд. Хорошо играет Челси в это время, пока мы не создаем голевых моментов, но Фулхэм прижат к своим воротам.
60′ Лэмпс в падении бьет головой мимо ворот да еще и из офсайда.
59′ Пэнтсилл двинул Лэмпсу по ногам, но не заслужил желтой карточки от Маринера.
55′ Навес на Дрогба в штрафную вышел у Босингвы неточным.
54′ Анелька здорово обокрал защитника, но его удар пришелся в другого соперника и мяч, потеряв скорость, отлетел к Шварцеру.

52′ Хорошее начало второго тайма. Лэмпс долго не забивал, отличился в игре с ВБА, а теперь и сегодня. Лэмпс предупреждал, что когда долго не забивает, потом выдает голевые серии.
50′ ГОООООООООООООООЛ!!! :scare:

ЛЭМПАРД!!!

Дрогба поборолся за навес, заставил ошибиться вратаря Шварцера, который столкнулся с защитником, а мяч отлетел к Лэмпсу, и он спокойно отправил его в пустые ворота.

47′ Анелька попадает в офсайд после отличного удара Лэмпарда, который попал в партнера, а не ворота.
45′ Начался второй тайм.

Сложнейший матч для Челси. Фулхэм подтверждает свою репутацию команды с отличной обороной. Один гол со стандарта они заковыряли и теперь держатся. У нас две замены из-за вынужденных травм и один тайм на то, чтобы все исправить.

45+1′ Первый тайм закончен.
45′ Дрогба делал мягкую передачу в штрафной и заработал еще один угловой.
Шварцер здорово играет на выходе. Челси наконец-то стал поддавливать соперника.

44′ УДАРР!!!
Лэмпард получил мяч перед штрафной и мощно пробил метров с 17! Угловой! Шварцер здорово отбил мяч.
42′ Анелька здорово простреливал вдоль штрафной, но никто не замкнул его передачу, вынос пришелся на Лэмпса, который пробил сходу - попал в защитника. И тут же Фрэнк остановил зарождающуюся контратаку соперника тактическим фолом в середине поля.
41′ Угловой подаст Челси после попытки Деку сделать передачу в штрафную.
40′ Босингва пытается обвести соперника на фланге в районе штрафной и даже не добивается аута.
38′ Две вынужденные замены в первом тайме. Только я приветствовал возвращение Рики как знак избавления команды от травмы. И вот пожалуйста.
37′ И еще одна замена. Алекс захромал и выходит Рики Карвалью. 35′Челси много держит мяч, но не создает моментов. Фулхэм один раз неплохо убежал в контратаку, но был остановлен Чехом.
Владения мячом 39% на 61% в пользу Челси.
30′ Вопрос ведь не в том, что мы пропустили шальной гол со стандарта. Такое с любой командой может случиться в любой момент матча. Вопрос, как Челси собирается забивать два мяча? Пока игра "синих" не радует легкостью и разнообразием в атаке. Было два момента у Дидье. И это пока все.
29′ А Анелька не случайно разминался, Малуда покинул поле из-за травмы. Никаких столкновений замечено с участием Флорана не было, видимо, это рецидив.
27′ Челси теряет мяч в атаке, а Анелька разминается в положенном месте.
24′ Терри смотрит на поле с таким выражением, будто он сидит на гвоздях.
22′ Деку попадает в футболиста, исполняя угловой, и через минуту Челси добивается еще одного корнера.
И во второй раз Деку попадает в Джонсона.

21′ Малуда и Дрогба комбинируют и добиваются углового.
19′ После гола характер матча не меняется. Челси владеет мячом и наконец-то создает голевой момент!
Прекрасный пас Оби Микела в штрафную на Дрогба, нападающий разворачивает защитника и бьет в дальний! Шварцер не у дел, но мяч летит мимо! Как жаль, блестящий эпизод в исполнении Дрогба.

18′ Сложно вспомнить знаковые матчи текущего сезона, в которых бы Челси отыгрывался. Сколько было таких игр, кто помнит?
15′ Оби Микел держал Демпси в эпизоде с голом, но не закрыл он соперника, а Чех вовремя не вышел из ворот. В общем, лебедь, рак и щука исполнены дуэтом футболистов Челси. Достойная театральная самодеятельность.
13′ Мяч прилетает к Шварцеру.
12′ В пятницу быстрый гол забили мы, в воскресенье забили нам.
Малуда с новой прической заработал угловой у ворот Фулхэма.

10′ Гооооооооол. :hul:
Фулхэм навесил со штрафного по левому флангу во вратарскую, Чех не вышел из ворот и мяч прискакал к Демпси на угол наших ворот, там Демпси принял мяч на грудь и вторым касанием отправил его в ворота.

9′ Пока никакого развития у игры нет. Равный матч и очень пока закрытый.
Первый неплохой момент. Дрогба открылся по левому флангу, получил мяч от Малуда и пробил в ближний с угла вратарской. Мимо.

8′ Босингва последовал примеру Лэмпарда, но лучше бы он этого не делал.
6′ Лэмпард проверил ударом Шварцера, тот готов ловить и даже падать ради этого.
4′ Рой Ходсон, напомню, тренирует Фулхэм.
3′ Ошибается в передаче Джо Коул в центре поля, но Босингва и пара защитников Алекс и Иванович не дают развернуться атаке хозяев.
1′ Игра началась!

В остальном все понятно и привычно. С нами опять Дрогба.

Судья матча Андре Маринер.

Ливерпуль выиграл в гостях у Ньюкасла 1:5, а значит мы должны догонять, значит пора начать и нашу встречу!

Поправляются наши травмированные, вот уже и Рики Карвалью на скамейке запасных. Однако в центре обороны по-прежнему Алекс и Иванович.

В середине поля три человека: Оби Микел опорный и выше него Деку и Лэмпард. Деку сегодня играет вместо Баллака, оставшегося в запасе. Да-да, это она, ротация. А что вы хотите, второй матч за три дня.

Впереди тоже изменения. Малуда появился на фланге при построении 4-3-3 вместо Анелька. Николя впервые за долгое время не попал в стартовый состав Челси. Ротация.

Пока Рафаэль Бенитес в славном городе Ньюкасл прощается с уважаемыми коллегами, вместе с которыми он наблюдал матч своей команды с трибуны, наконец-то кто-то отобрал у него тренерскую лицензию - пусть и не навсегда, футболисты Челси выходят на поле стадиона Крейвен Коттедж в составе, который мы не без интереса проанализируем.

Здравствуйте, дорогие друзья! Здравствуй, последняя трансляция 2008 года и последний матч этого же года. И, конечно, здравствуй ротация Луиса Фелипе Сколари. Это что-то новенькое, и наблюдать за этим нам очень интересно.
Последний раз редактировалось Вопрос Вс дек 28, 2008 22:03, всего редактировалось 15 раз.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс дек 28, 2008 21:34

СуперФрэнки!!! 1-2!!!
:ole: :ole: :ole:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс дек 28, 2008 21:42

Drums Поздравляю :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс дек 28, 2008 22:03

fucking cunt... I hate this game... :(
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс дек 28, 2008 22:04

Суперокончание!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс дек 28, 2008 22:07

Посмотрел. Гы :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс дек 28, 2008 22:09

Drums Сева, я прошу пардона :oops: . Мне показалось, что матч окончен был, когда поздравлял :oops: :oops: :oops: .
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс дек 28, 2008 22:12

Бутсы на гвоздь писал(а):Drums Сева, я прошу пардона :oops: . Мне показалось, что матч окончен был, когда поздравлял :oops: :oops: :oops: .
капец ... тут онлайну ведешь, ведешь, на .... :(
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс дек 28, 2008 22:19

Бутсы на гвоздь писал(а):Drums Поздравляю :)

Сглазил, бля! :x
KTBFFH!
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс дек 28, 2008 22:27

Вопрос
капец ... тут онлайну ведешь, ведешь, на ....

Я когда зашел на форум в ентом онлайне было много букав и крупные цифры 1 и 2. Вот я и подумал, что матч зоканчился :cry: .
Fog
Сглазил, бля!

Да глазить нечем, я залил, то чем глазят :roll:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс дек 28, 2008 23:09

Бутсы на гвоздь писал(а):Вопрос
капец ... тут онлайну ведешь, ведешь, на ....

Я когда зашел на форум в ентом онлайне было много букав и крупные цифры 1 и 2. Вот я и подумал, что матч зоканчился :cry: .
Fog
Сглазил, бля!

Да глазить нечем, я залил, то чем глазят :roll:
когда зашел на форум то думатель оставил там откуда заходил.

Под крупными цифрами, какое время стояло, на? :(

Fog Онлайны - Челси 2:1. :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс дек 28, 2008 23:12

Вопрос Тьфу на тебя! :P
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс дек 28, 2008 23:15

За последнее время, что я смотрел матчи с участием Челси, либо скурпулезно читал онлайны, только в 2-х матчах Челси одержали победы.
1. Над Астон Виллой
2. Вест Бромвич Альбион

Тотенхем - поражение
Не помню, кого смотрели с Драмсом и егоной иностранкой ... тоже Челси не выиграл.
МЮ - финал ЛЧ, итоговое поражение
Рома - поражение
Эвертон - ничья
Фулхем - ничья

Вопрос-Челси 6-2 ! :)
Последний раз редактировалось Вопрос Вс дек 28, 2008 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя