Круг резины гнутой палкой по замёрзшей по воде ...

Раздел для неформального общения.

Кто станет чемпионом мира-2012 ?

Опрос закончился Пт май 11, 2012 08:22

Россия
5
45%
Канада
0
Голосов нет
США
0
Голосов нет
Швеция
3
27%
Чехия
1
9%
Финляндия
1
9%
Швейцария
0
Голосов нет
Словакия
0
Голосов нет
Латвия
0
Голосов нет
Германия
0
Голосов нет
Да ну, на!
1
9%
 
Всего голосов: 11
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Круг резины гнутой палкой по замёрзшей по воде ...

Сообщение IntoTheRainBow » Пт апр 03, 2009 13:09

Хоккей.
Последний раз редактировалось IntoTheRainBow Пт сен 11, 2009 19:23, всего редактировалось 5 раз.
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пт апр 03, 2009 13:10

Заморозили

Просмотрев первый финальный матч хоккейного чемпионата между «Ак Барсом» и «Локомотивом», Sports.ru называет трех ключевых игроков матча, сравнивает тренеров и уже сомневается в том, что эта серия затянется.

Станислав Галимов

На Галимова слишком много свалилось в этом году. Чаще всего он приятно удивлял. Когда Станиславу удавался сухой матч, все говорили: вот какая звезда растет. К его неудачам относились снисходительно. Мол, ну молодой же парень, что к нему серьезные требования предъявлять. Галимов не отличался стабильностью и иногда его даже приходилось менять, когда он не справлялся с нервами.

Все-таки он не выручил свою команду и долой разговоры о возрасте, раз уж доверили место в составе в финальной серии. Второй гол его. В двух других шайбах он не виноват, но команда-то проиграла. Его коллега Георгий Гелашвили, не превосходящий Галимова в мастерстве, в нужные моменты спасал.

Збынек Иргл

Статистика Иргла впечатляет: два броска – два гола. При численном большинстве это незаменимый хоккеист. И шайбы у него получились разноплановые. Сначала он оказался перед пустыми воротами, затем пролез на «пятачок» сам. Вот этой активности при игре в неравных составах и не хватало казанскому клубу. За весь матч у ударной тройки «Ак Барса» получилась лишь одна фирменная комбинация, но Гелашвили был наготове.

Алексей Морозов

18 с лишним минут на льду, всего два броска по воротам. В плохие дни мы вспоминаем, что Морозов и не едет в Америку только потому, что там не его хоккей. Плотная опека, жесткая игра «прячут» его на льду, словно нет такого нападающего. Правда, ходят разговоры, что сейчас Морозов травмирован. Если так – его серая игра легко объяснима. Хотя в старательности капитану казанского клуба не откажешь. В первом периоде он в одиночку спас команду от верного гола, дважды помешав ярославцам точно бросить по воротам.

Тренеры

Защитник магнитогорского «Металлурга» Владислав Бульин, который очень близко к сердцу принял поражение от «Локомотива», недавно говорил, что Кари Хейккиля очень внимательно изучал действия его команды и именно поэтому сейчас в финале играют ярославцы. Что ж, было видно, что и на этот раз Хейккиля включал телевизор только для того, чтобы увидеть «Ак Барс». Нейтрализованы были не только явные лидеры команды (на это сейчас, похоже, ума много не надо), но и тайные, типа Олега Петрова. Предъявлять серьезные претензии по этому матчу к Билялетдинову тоже нельзя. В первом периоде «Ак Барс» действовал безупречно, по крайней мере, в обороне, а затем команда просто подсела.

Судьи

К арбитрам претензий нет. Все удаления были по делу, ни одно нельзя назвать спорным. В конце матча легко погасили страсти, когда чуть не произошла потасовка между Евгением Медведевым и Виталием Аникеенко. Кто-то может посчитать, что Медведева удалили зря, ведь против него нарушали правила, но он ударил своего обидчика, а это правилами запрещено. Небольшая неразбериха возникла с незасчитанным голом в ворота казанского клуба. Повторы не указывали на нарушение со стороны Маркуса Нильсона, а лишь демонстрировали очередной ляп Галимова. Но, вероятно, у арбитров было другое мнение.

Что будет в следующем матче

Прогноз Лютикова. Завтра снова победит «Локомотив», но не в основное время. Очень интересно будет посмотреть за первым казанским звеном. Когда-нибудь ведь оно должно проснуться. Или крайние оттуда не хотят на чемпионат мира?

Прогноз Шевченко: Довольно грустный первый матч и очень не хочется, чтобы так было и дальше. Но теперь я не уверен, что меньше чем за 24 часа Билялетдинов придумает, как надо играть, и, главное, донесет до игроков, что делать. Мы что-то очень долго ждем голов от первого звена «Ак Барса», но, кажется, лидеры команды уже очень сильно устали.

http://www.sports.ru/hockey/7484417.html[/b]
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт апр 03, 2009 13:26

Корыстный
Мы здесь присядем или так и будем из темы в тему скакать? :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пт апр 03, 2009 13:29

Корыстный
меня на самом деле впечатлил Локо в этом сезоне - мы вроде неплохи были, но чувствовался у них чудовищный запас прочности

по финалу ничо не скажу - я матч не видел, в 8 вечера с работы тока ушел, сейчас докачаю, вечером погляжу )))
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пт апр 03, 2009 13:31

Hohol shou
всё, отдельная хоккейная тема тут
про мяско буду иногда постить у себя, а ваще хаккей, Лучший Зимний Вид Спорта, постить в одной теме с какими-то биатлонами и бобслеями - не этично
отдельная тема тут
:)
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пт апр 03, 2009 13:36

Корыстный
сцуко вратарь крутой сцуко в мясе, отвечаю )))

а по поводу яриковского кипера - всю дорогу как-то думал что отрабатывает за него в основном защита, как грицца в футболе "мяч до вратаря должен доходить в крови и спущеным"

ну все мое нутро против - не могу я чловека с такой фамилией считать первоклассным хоккеистом, и 14 слов тут не при чем, просто фразы "хоккеист Гелашвили" и "Россия - родина слонов" для меня одинаково правдоподобны

хатяааа ... щас, ХК Рысь из Подмосковья в Нальчик перевезут - придецца привыкать, во выезда будут веселые у парней на Вышку например )))
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пт апр 03, 2009 13:50

Корыстный
есть мнение что по полсотни бросков с пятака Кочнев не вытянет при всем желании
так шта защита-то тож ничо, раз бросать с удобных позиций не дают ... надысь пересматривал матч с конями 13.02 - дефы очень много чего сожрали и закрыли
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт апр 03, 2009 14:03

IntoTheRainBow
меня на самом деле впечатлил Локо в этом сезоне

Видел всего пару матчей с их участием до плей-оффа. Буду краток, игра показалась говняной. Один матч был с Амуром, второй не помню с кем. Поэтому, говорить, что Локо меня впечатлил не могу, потому как не видел :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт апр 03, 2009 14:04

IntoTheRainBow
а ваще хаккей, Лучший Зимний Вид Спорта

Да он же и летний. У нас вот кажный год чемпионат проходит по хоккею на песке :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пт апр 03, 2009 14:17

Hohol shou
по поводу Локо - впечатлил он меня именно запасом прочности
в регулярке - там с ним можно было пободаться, в ПО - без шансов, причем, как погляжу, не мясо одно под этот каток попало

и вапще, команды Хейкилля к ПО раскатываются, вон того года ЛЯ 7 в регулярке, а финал из 5 матчей, теперь - третьи в регулярке, а на серию я спрогнозировал 4-2 (и то только боясь недооценить АБ), просто не вижу за счет чего кошки сильнее. Вуйтека Билл переиграл тактически, но с Кари этот номер не пройдет - тот сам каво хош наипёт
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пт апр 03, 2009 14:21

Hohol shou писал(а):IntoTheRainBow
а ваще хаккей, Лучший Зимний Вид Спорта

Да он же и летний. У нас вот кажный год чемпионат проходит по хоккею на песке :lol:


так, с этого места поподробнее )))
чемп по зимнему футболу, чемп по летнему хоккею ...
вы уже прогрессивно перешли на осень-весну, хоккей до кучи тоже свернув на полгода?

понимаю был бы у кубаноидов чемп по хоккею на песке - они там во-первых снег тока по телеку и видят, а во-вторых, када прямо под окном как сорняк растёт все что нужно - тут не мудрено и по песочку на коньках, но вы-то ...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт апр 03, 2009 14:26

IntoTheRainBow
Прогноз Лютикова. Завтра снова победит «Локомотив», но не в основное время.

Хмм... что-то мне вспоминается серия кисок с птичками....
Тоже как-то думалось, что киски - сломались. А они каким-то чудом смогли собраться.. ну а что было дальше - все видели.
Изображение
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт апр 03, 2009 14:35

IntoTheRainBow
Ну каждое лето, там сколько-то выходных 2,3 или 4, у нас на пляже проводится первенство по хоккею на песке. Ни разу не видел. По три человека в команде, играют клюшками, в касках, мячиком маленьким. Играют все, кто хочет. От мала до велика, от женского полу до мужского. Какие там правила - я хз. Но победители регулярно бывают :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт апр 03, 2009 14:37

IntoTheRainBow
вон того года ЛЯ 7 в регулярке, а финал из 5 матчей

А в прошлом году пять матчей было? Я чето запамятовал :oops:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт апр 03, 2009 14:37

В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пт апр 03, 2009 14:39

Andrew34
не, ну завтра-то татары сравняют счет
во-первых, ярикам такой же аншлаг в лазарете, как у кошек, не нужен
во-вторых, кошаки понимают что если завтра не выиграют, то кубок может и одним переездом ограничиться, и будут умирать на льду, а лохомоты постараются, канеш, но основная задача, имхо, будет вымотать АБ поосновательнее, я так матч поглядываю краем глаза - кошаки не так свежо выглядят

ЛЯ у Хейккиля - как курочка, по зернышку. Там большинство, тут подбор, звенья перетасовали ... Преимущества своего льда они уже татар лишили, сейчас еще на физику поддавят, да и психологически кошкам не так комфортно
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт апр 03, 2009 14:40

А, ну да. СЮ в пятом матче вынес Локо в одну калитку :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт апр 03, 2009 14:42

IntoTheRainBow
Hohol shou
чНу вообщем - сегодня наверное будет заруба. Думаю - что с первого тайма.
А то млин вчера - 0-0 после первого. Чё за фигня :D
Изображение

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя