СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пт июл 24, 2009 10:14

Ирина Shou адресуйте ЮГСу вопрос, который у меня в подписи :) в следующий раз.Я не хочу болеть за Челси /московское Динамо ))))
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июл 24, 2009 10:26

Smile
Ясно :)
1. Какие у "Томи" клубные цвета?
2. ?
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт июл 24, 2009 10:27

Smile
с появлением спонсоров, цвета будет в горизонтальную полоску и этих полосок будет семь
"Сиськи, виски и футбол"
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июл 24, 2009 10:28

Контакт
Радуга? :shock: Однако...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт июл 24, 2009 10:30

Когда я впервые увидел матч команды, которая сейчас называется "Томь", они играли как раз в форме с горизонтальными полосками двух цветов.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт июл 24, 2009 10:31

Smile, Ирина Shou Интересно, что будет, если Степанову мой тирлайн зачитать? :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июл 24, 2009 10:33

Ирина Shou писал(а):Радуга?

радуга - символ сексуальных меньшинств :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июл 24, 2009 10:34

deus
Так вот я поэтому глазки и выпучила :shock: :D
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июл 24, 2009 11:01

семеро смелых
семеро козлят
у семи нянек дитя без глаза :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт июл 24, 2009 11:04

oneleg А может на следующей домашке семь сорок станцевать? :shock: :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июл 24, 2009 11:06

Бутсы на гвоздь и портвешка 777 прикупить? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт июл 24, 2009 11:08

oneleg Это вообще комильфо будет: семь сорок и 777 :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июл 24, 2009 11:43

oneleg
Семь Семионов
белоснежка и семь гномов
цветик-семицветик

Бутсы на гвоздь
А может на следующей домашке семь сорок станцевать?

семь сорок пять, они же по 45 сбрасывались 8^)
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пт июл 24, 2009 11:48

oneleg писал(а):семеро козлят
причом, "козлят" - это глагол ))))) (с) КВН
freemax
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 15:03
Контактная информация:

Сообщение freemax » Пт июл 24, 2009 12:55

насчет вопроса по форме - абсолютно поддерживаю...

во- первых не понятно какие всёж цвета (вроде как зелёный синий и белый судя по гербу и формам)
во - вторых хотелось бы попросить разработать форму более узнаваемую (пример - сборная россии :D ) и модных тенденций - чтоб народ активнее покупал атрибутику...

как один из вариантов заработка можно разместить рекламную информацию на креслах... думаю "теле 2" например вложилось бы
выпустите футболку "Непомнящий" и где-нить надпись "тренер", куплю сто пудов :D (помоему в россии такого еще не было)
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Пт июл 24, 2009 13:12

Про цвета вопрос поддерживаю, и хотелось бы чтоб шарфы делали ЗЕЛЕНО-БЕЛЫХ цветов, а не зеленый-грязно-зеленый и белая надпись...
а насчет формы, можно и полоску попробовать: пример тому селтик(кстати цвета наши)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июл 24, 2009 14:10

Болельщики встретились с гендиректором «Томи»

Накануне по инициативе администрации ФК «Томь» прошла встреча гендиректора клуба Юрия Степанова с активистами общественной организации болельщиков «Лазурный» и фанатского движения.

Как рассказала представитель КФБ «Лазурный» Ирина Максимова, в первую очередь Юрий Степанов очень тепло поблагодарил болельщиков за большой вклад в решение проблем команды и за поддержку футболистов. Он особо отметил, что одним из решающих факторов стал митинг, проведенный болельщиками 12 июля, и последовавшая за этим реакция СМИ.

Отвечая на появившиеся в прессе вопросы о прозрачности клубного бюджета, гендиректор «Томи» предложил ввести в собрание учредителей Некоммерческого партнерства «Футбольный клуб "Томь» постоянного представителя от болельщиков. Таким образом общественность сможет не только напрямую получать всю информацию о бюджетной и трансферной политике клуба, но и принимать участие в их обсуждении.

«Собрания учредителей проходят не реже, чем раз в три месяца, поэтому у болельщиков есть время обсудить кандидатуру своего представителя и форму представительства. Это решение затем будет оформлено юридически», — отметил Степанов.

Кроме этого, гендиректор «Томи» предложил создать при клубе некий совещательный орган, направленный на более тесное и оперативное взаимодействие между клубом и болельщиками. Это позволит болельщикам не только обращаться напрямую к руководству клуба по вопросам организации подержки команды в дни матчей, но и обсуждать вопросы имиджевой политики клуба, разработки атрибутики, организации выездной поддержки команды и т.д.

Предметно разговор будет продолжен на следующей неделе, после возвращения Юрия Степанова из Москвы, куда он едет для окончательного оформления соглашений со спонсорами.

Представитель клуба «Лазурный» отметила, что Юрий Степанов был настроен очень конструктивно и выразил готовность работать с болельщиками и рассматривать их предложения даже в тех вопросах, которые противоречат его сложившимся представлениям о функциях клуба.

Встреча, по словам Ирины, не только позволила болельщикам высказать свои предложения по организации работы клуба, но и узнать много нового.

«Мы неоднократно обращали внимание руководства «Томи» на то, что ведется слабая работа со СМИ, что деятельность ФК не получает должного освещения в прессе. Это подтвердилось и на встрече. Мы заговорили об участии клуба в соцпроектах, о необходимости выделения ветеранам войны бесплатных мест на стадионе. И выяснилось, что клуб это уже делает: на каждый матч выделяется 150 таких мест, но об этом практически никто ничего не знает. Безусловно, то, что клуб не стремится афишировать свою благотворительную деятельность, делает ему честь, но в условиях, когда речь шла о самом существовании ФК, возможно, все же стоило более открыто показать истинную социальную знчимость деятельности клуба», — добавила она.

В конце встречи гендиректор «Томи» подарил болельщикам пакеты с сувенирами и благодарственные сертификаты, по которым они могут получить абонементы сезона-2010. По словам Ирины, эти абонементы болельщики решили передать в качестве призов детской футбольной викторины, которую они планируют провести зимой.

http://news.vtomske.ru/news/11779.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июл 24, 2009 14:19

freemax
VAREZ
Я слежу за предложениями ;)

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей