НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июл 28, 2009 17:01

Корыстный
Супер! :victory:
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт июл 28, 2009 17:09

Корыстный
На юге - душа, на севере - сердце, а в vip-ложе - "ум, честь и совесть" :lol:
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июл 28, 2009 19:01

по возможности конкретизируй свой вариант баннера и текста.


Конкретно меня устраивает всё, здесь обсуждаемое, но только касательно поддержки Катынсуса :)
А уж кто он для команды: сердце, душа, гениталии - мне всё равно. И, что-то мне подсказывает, что коллективу ФК Томь тоже. Впрочем как и остальному футбольному сообществу - экранному и стадионному. Все хотят чтобы Катик остался, и неважно на какой позицции :D . Уж точно никто не будет разводить бодягу, срач, дебаты на тему анатомической составляющей команды, и кто конкретно является тем или иным органом. Вот вообще спор ни о чём.
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт июл 28, 2009 21:08

oneleg Предлагаю конкретный вариант. "Кубань сосать!" :) А вообще, один раз в году с конями встречаемся, почему про них то ничего придумывать не стали. Креатива не хватает? Ну там одна зеленая коняшка на красную с синих яблоках залезла и т.п. Сколько можно сопли на кулак мотать. У меня, например, сложилось впечатление что Катынсусу абсолютно пох тот факт что его на трансфер выставили...
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Вт июл 28, 2009 21:17

с молодежью на 3й юг на коней мутим перфоманс,на начало матча)) оглошать не буду,но должно получится масштабно. учитывая этот факт, предлагаю вешать баннер катика на 2 тайм:))
ЗЫ Какой краской на подкладочной ткане писать?:) акрилом пробывали-не получилось;(
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 28, 2009 21:27

VAREZ мы все время используем Садолюн-автомобильную краску в аэрозольных баллончиках или любую аналогичную нитрокраску. Дороговато, но быстро сохнет и дождь не помеха
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Вт июл 28, 2009 21:30

oneleg Спасиб огромное,А где купить можно?:) и по какой цене?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 28, 2009 21:31

Корыстный теперь я напрягся :shock: Катик уходит и поэтому мы пишем баннер или Катика оставляют и поэтому мы пишем баннер? Хотел бы однозначную трактовку событий, отсюда вытекает и тема текста и собственно направленности баннера
Последний раз редактировалось oneleg Вт июл 28, 2009 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 28, 2009 21:31

VAREZ 125-200, любые автомагазины и авторынки
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июл 29, 2009 08:50

70rus писал(а):Моё мнение что если когото то и поддерживать то Катынсуса, т.к. это единственный достойный игрок выставленный на трансфер на данный момент
убедил, согласен :)
зы: Лену не шпыняйте, ни от чего она не отказывается, у неё просто отличное от нашего мнение :фига:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Ср июл 29, 2009 09:11

Баннер нужно делать ТОЛЬКО для Катына. Это не фамильярничанье, это дань уважения человеку, который за годы игры в команде доказал, что "Томь" для него не пустое слово.
Ыыыы, тащемта, угар например.
70rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 16:28
Контактная информация:

Сообщение 70rus » Ср июл 29, 2009 10:05

Следуя твоей логике у Петрака могут оказаться все. НО НА ТРАНСФЕРЕ СЕЙЧАС ОДИН КАТЫН (АНТОШКУ В РАСЧЁТ НЕ БЕРУ). Так что надо делать банер именно ему!!
Ты будешь помогать в этом или начинать собирать средства? Время уходит.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср июл 29, 2009 11:13

Обнимающуюся/радующуюся команду (с Катиком и Климом на переднем плане, если есть такое фото, конечно) - и что-то вроде: Вместе начинали, вместе и штурмовать Европу! :)
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср июл 29, 2009 11:21

Pingvin писал(а):
bin
А пиво наливать Олегу можешь? :shock:


Если так будет нужно для дела, налью :) Тем более, что для хорошего человека чего не сделаешь :)

По теме:
Поддерживаю идею с баннером в отношении обоих фигурантов. Причём Климу в большей степени... Ибо нифига не душа для команды Катик, но поддержать, типа, надо... А вот Клим - натурально сердце (причём все мешочки и клапаны в одном, на) и ему об этом нужно регулярно напоминать, на!

Болельщица писал(а):А т.к. с идей Pingvinа начали соглашаться Корыстный и oneleg, чей авторитет на данном ресурсе безусловно высок и спорить с ними себе дороже, то большая часть прочитавших тему предпочла отмолчаться. :? Потому как бы были согласны, то уверена, отписали бы уж об этом всяка :(


Писец... не судьба мне вписатсо в оппозиционэры:))) Но тоже не могу понять, почему несогласие с мнением лидеров партии в данном случае может оказаться дороже :) Оне могут каму-та персонально размер партейных взносов увеличить? :lol:

P.S. "Этсамое" (с) а када уже чёта конкретнае мона делать?
CHAMP19NS
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Ср июл 29, 2009 11:43

Короче, баннер рисовать Катыну, но убрать заряд про сердце, почки и печень, коль камень преткновения в этом. Просто слова поддержки. Проблемы-то именно у Катынуса, сколько можно талдычить!
Ыыыы, тащемта, угар например.
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Ср июл 29, 2009 12:18

Pingvin
Нет, Катынсус пока в подвешенном состоянии. Вроде и не продали, вроде и не оставили. Не случайно же команда за него выступила. Значит, нужен он парням.
Ыыыы, тащемта, угар например.
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Ср июл 29, 2009 12:45

Кстати, господа, проясню ситуацию по баннеру с Катынсусом. Презентован он был на игре с Амкаром, готовился не к какому-то событию, и не с целью его обелить (а на тот момент к нему и претензий со стороны тренера публично высказано не было), а просто для того, чтобы выразить уважение фан-общественности к этому игроку. Потом был перерыв, всем известные события с опалой Валеры. На игре с Химками баннер появился уже как прощание (на тот момент атмосфера стояла именно такая), он провисел игру и был подарен самому игроку на память. Мысленно мы с Валерой уже попрощались (хотя небольшая надежда все ж оставалась). Сейчас же нужно именно показать и руководству, и команде, и тренеру, что ЭТОТ игрок в команде нужен!
Всё, у меня иссякли аргументы. Давайте решать.
Ыыыы, тащемта, угар например.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июл 29, 2009 12:50

Я так понял, что печатаем какой-нибудь текст 1,5х15 метров, которого еще нет и все в шоколаде. Никто не срется, все обтекают. Подобные темы надо минимум за месяц начинать. чтобы у всех аргументы закончились :)

На Кубань хочу напечатать баннер Кубань-сАсАть! длиной наскока денек хватит. Альтернативы нет :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей