Мы поедем, мы помчимся за командой утром ранним...

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт июл 28, 2009 23:57

Petrovich Супер отчет ! Снимаю шляпу, Сэр ! :victory:
Изображение
Аватара пользователя
Bass
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:10
Контактная информация:

Сообщение Bass » Ср июл 29, 2009 00:14

Ну парни ну молодцы , ржачно и со вкусом , написали и нафотоли то , что надо !!!!! МОЛОДЦЫ !!!

а этот товарищ Еда , уж точно в точку ,ГЫ...
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Ср июл 29, 2009 00:32

Да за отчет ЗАЧЕТИЩЕ!:))
Аватара пользователя
КолхозNICK
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 15:18
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение КолхозNICK » Ср июл 29, 2009 15:31

Зачот ачотный! :victory:
Аффтару - респект!

Однако, с сожалением вынужден костатировать, что за рамками ачота почему-то остался ночной спор об оленях, лосях и валенках, а также многократное совместное прослушивание и распевание нетленной композиции "Исток в горах". :)

ЗЫ: Также хочу добавить, что Петрович и Моряк - люди не очень благородные. Ибо воспользовались моим беспомощным состоянием и жестоко над мной грязно поглумились, фактически изнасиловав томской розой. В отличии от них, я поступил гораздо благороднее, когда сразу же после своего приезда застал обоих в коматозном состоянии. Мысль засунуть томичам в рот по чупа-чупсу, конечно, мелькнула. Но усилием воли я сдержал себя. Чему Витя Еда свидетель.
Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу. (с) Владимир Косогов.
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Ср июл 29, 2009 15:52

КолхозNICK Смотри конец отчета, я там как раз выложил "Исток в горах" и очень тепло отозвался о этом без п...ды зачетном произведении. Спора об оленях, лосях и валенках не было, т.к. мы сразу признались, что не в теме и твое любопытство удовлетворить никак не можем. Так что все правильно написано. А про благородство... ты это брось. К идеологическим врагам жалости нет. Ты бы еще персоналу Освенцима о благородстве вещать стал...
Аватара пользователя
dimina
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение dimina » Вт авг 11, 2009 19:12

Немножко о моем первом выезде за команду. Извините, отчеты писать не умею, но рассказать хочется. Итак, выезд.
Начался он 1 июля и проходил по маршруту Томск-Москва-Питер-Хельсинки-Бремен-Амстердам-Кельн-Зиндельфинген-Мюнхен-Москва-Питер-Москва. Ну да, пришлось, конечно сделать небольшой крюк, но он того стоил, в смысле, Томь-то в итоге выиграла. Опущу пока подробности евротрипа и расскажу вкратце о дороге Москва-Питер-Москва.
Выезд из Москвы начался в 8:30, сначала на метро, потом на автобусе до поворота не Шереметьево, а потом на попутках до Питера. Первый драйвер был самым неприятным из всего моего турне, он как-то сразу повел разговор не в ту степь, но тот факт, что я еще не совсем выгляжу на свои года, позволил мне, вроде бы, убедительно соврать о том, что я только что закончила школу, что мне 17 лет, и вообще я порядочная девушка. Короче, удалось сменить тему. А тут уже и Солнечногорск – время моей высадки. Дальше было все хорошо и спокойно, на 3х попутках я до ехала до Твери, за которой мне остановился дальнобойщик, с ним мы и доехали прямо до Питера. Дяденька попался очень хороший, он мне рассказал как в следующий раз можно съездить в Хельсинки и сэкономить немного денег – взять с собой бутылку водки и блок сигарет, а потом, уже в Финке, продать все это водителю автобуса.
И вот он Питер. Жарко, куча туристов, делать нефиг. Пошла на вписку к уже знакомой мне девушке, где мы с ней пили шампанское и говорили о моем путешествии, в основном я говорила, конечно :)) Воскресенье. Оно тоже было жарким и солнечным, а я, блин, вся в темном. К 14:00 приехала на стадион. Цены на билеты у них мама не горюй, самый дешевый 500 рублей. Но на гостевой сектор нормально - 300. На территории стадиона продают вареную кукурузу, хот-доги, еще какие-то мясные булки, газировку и пиво. Я - скромный, непозавтракавший бывший студент, поэтому купила себе пирожок с капустой пообедать и сушки («флотские» и невкусные) погрызть во время матча. До игры еще 1,5 часа, на стадион заходить смысле нет, пошла в тень есть пирожок и коротать время с книжкой про Монтескье (в культурной столице я или как). Тень моя как раз была недалеко от того места, куда завозят на матч футболистов. Первым подъехал зенитовский автобус, которому фанаты всячески аплодировали и кричали что-то типа «ты еще можешь стать чемпионом». Когда подъехали наши, им свистели, гудели, ну и также не обошлось без кричалок: «сколько еще вам даст дядя Вова» и «вам никогда не стать чемпионом». Как-то стало обидно и неприятно. Думаю, наказать вас надо, ребята, за такие слова. А потом еще думаю, все-равно же проиграем… В общем, надежды не было.
Полный стадион, все в белом, поддержка сумасшедшая. Поют, свистят, кричат – все делают синхронно, молчат, когда наши забивают гол, тоже всем стадионом. Это о матче. После него, нас немного подержали на стадионе и в целях безопасности проводили прямо до вагона метро. А оттуда я поехала на вписку, купила в честь праздника арбуз, и вообще был замечательный вечер с просмотром «доживем до понедельника» и целой тарелкой мороженого. А уже на следующий день я отправилась в Москву, никто не останавливался, время шло, солнце палило, стопом уже ехать не хотелось, думаю, постою еще 15 минут и потопаю на вокзал. Ан нет, тут же останавливается черный джип с московскими номерами, и в хорошей компании без пересадок я еду прямо в столицу 8^)
wyezd.jpg
(796.68 КБ) 623 скачивания
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт авг 11, 2009 20:34

круто ! :shock:
молодец ! смелая барышня ! :ole: :хлопки:
Изображение
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт авг 11, 2009 20:51

dimina

Ну ты даёшь!!! :ay:
Давай теперь про евротрип. С фотами чтоб ;)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20540
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср авг 12, 2009 12:21

dimina :хлопки: :ole:
евротрип тоже автостопом? :shock: :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Ср авг 12, 2009 12:25

dimina
:хлопки: :хлопки: :хлопки:
А в Томск когда?
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
dimina
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение dimina » Чт авг 13, 2009 17:57

спасибо! :victory:

Andrew34, скорее отчаянная
Болельщица, обязательно напишу! :) только фотки неинтересные, я в основном архитектуру фотала
ququ, где можно было - стопом, кое-где - на самолете :)
zazaker, надеюсь, нескоро 8^)

Да и вообще так клево получилось, первый выезд и сразу победа :D
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт авг 13, 2009 23:56

dimina
Сегодня все перевела на счет, проверь :oops: :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 21, 2009 14:57

Сообщение от Pingvin и SUI GENERIS: Зарядник забыла, связь завтра. Через полчаса будем в Нальчике :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пт авг 28, 2009 07:06

Ни у кого нет желания посетить Казань 4 ноября? Если есть, пишите в личку.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 28, 2009 11:58

Petrovich тебе трансфер готовить, там тоже есть люди наподобие Вити Еды :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт сен 08, 2009 21:11

Не хотите как хотите :(
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт сен 08, 2009 21:19

а что будет в казане 4 ноября?
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт сен 08, 2009 22:49

Контакт писал(а):а что будет в казане 4 ноября?
ЛЧ, Барселона

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость