СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июл 31, 2009 14:31

Футбольным можно назвать прошедший месяц в Томской области, заявил Б. Мальцев, выступая на открытии 30-го собрания ГосДумы Томской области

Б. Мальцев: "Подавляющее большинство жителей области активно обсуждали проблему ФК "Томь". К ним присоединились болельщики из 36 городов страны. Судьба клуба привлекала внимание правительства России, лично В. Путина, министра спорта Мутко. Мы все им благодарны. В Томске прошел митинг в защиту команды, пожалуй, самый многочисленный и самый организованный. В ежедневном режиме руководство Думы, администрации области, лично В. Кресс искали пути решения финансовых проблем команды". Спикер напомнил, что идея вывести команду в премьер-лигу родилась в стенах ГосДумы Томской области. Б. Мальцев: "Команда "Томь", по словам В. Путина, стала известной командой, одной из ведущих в стране. Наша команда задержалась в высшей лиге на 5 лет, что для провинциальных команд практически невозможно. Сегодня это бренд Томска, области, а после встречи у В. Путина и бренд страны".
"Радио Сибирь", 30.07.2009

http://duma.tomsk.ru/forums/?fid=74635
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пн авг 03, 2009 13:27

Ирина Shou писал(а):Договорились на той неделе встретиться более узким кругом, чтобы обговорить конкретные предложения по сотрудничеству клуба с болельщиками.
как бы эта, было продолжение банкета, не? :) в курсе держите хоть )) у меня вАпрос до сих пор остается без Атвета :)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн авг 03, 2009 14:50

Smile
как бы эта, было продолжение банкета, не?

Вроде, завтра в 16.00 ожидается :) Сами об этом узнали пару часов назад :oops:
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Пн авг 03, 2009 16:48

Не забудьте,пожалуйста, и просьбу про зелено-белые розетки:)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 03, 2009 18:51

VAREZможет расскажешь про то, называлось громким словом перфоманс и что хотели реально показать на южке и что реально получилось, ибо никакой инфы и фото пока нет 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт авг 04, 2009 00:58

oneleg
Сидел с пацанами и тренерами ДЮСШ-17... Видели южнецкий перфоманс... Только чёта будущие футболисты и их тренеры не были впечатлены... самый разумный и культурный вопрос был: А что, ребята сразу после матча едут на концерт Бон Джови?:)))))))
CHAMP19NS
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Вт авг 04, 2009 11:59

Зато Дядюн сказал, что было круто))
Вообще идея была такой: Сверху и снизу баннера с брутальной надписью: GREEN-WHITE и IS OUR LIFE. Между ними должны были быть 8 рядов с растянутыми зелено-белыми розетками. Вообще смотрется должно было масштабно,т.к. тестили за день до игры.
Но т.к. на прошлой игре был зажжен фаер, то когда мы все готовили перед игрой, нам "доблестная" милиция сказала:"Как вы к нам, так и мы к вам.Сегодня будете полтайма проходить". 30 человек,которые должны были растягивать баннера, держать розетки, ну и фотать это все, просто не пустили,они не слушали даже АНа, в итоге верхний баннер держали совершенно левые люди,рано его опустили, розетки растягивали кузьмичи,за что им огромный респект,но их было мало. "Is our life" единственное что растянули нормально, но почему-то держали его в 30 щщей,хотя до игры всем конкретно объяснялось"как и что надо делать", да и без грин-вайт он вообще не в тему. Когда опустили нижний баннер, наших парней без проблем пустили. Ну это был наш первый "перфоманс" так сказать, следующий будем продумывать лучше, и надеюсь не скажется "третьего" фактора.
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт авг 04, 2009 12:41

VAREZ
Да уж... крайне оригинальный перфоманс... А Дядюн очень воспитанный мальчик...

P.S. Один вопрос лишь интересует... Накуя было писать английскими буквами, тем более текст получился корявый, а точнее, с ошибкой, которая исказила смысл??? Вы в какой стране живёте, суппортеры, на?
CHAMP19NS
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Вт авг 04, 2009 14:12

VAREZ
Ребята, теперь вы поняли, что из-за ОДНОГО фаера вы обосрались с потенциально хорошим перфомансом? Оно того стоило? Ну да, мальчонка стал героем (я видел, как его встречали у выхода, девочки тока что в очередь не отсасывали), чоужтам. Может, стоит иногда думать головой?
Ыыыы, тащемта, угар например.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 04, 2009 14:31

Андрей Л писал(а):Может, стоит иногда думать головой?
себя давно вспоминал немного лет назад :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Вт авг 04, 2009 14:45

oneleg
В смысле? Могу вспомнить - окончание сезона-2006, игра с Тереком - 50 фаеров (по договоренности с милицией и СБ). 200 фаеров на 50-летии "Томи" (так же по согласованию). За это мне не стыдно. А один фаер - это не суппорт и не перфоманс, это выгибон, направленный лишь на удовлетворение собственного эго того, кто его зажигает.
Ыыыы, тащемта, угар например.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 04, 2009 14:54

Андрей Л прощу прощения, не знал, что ты правильный фанад :victory:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Вт авг 04, 2009 15:00

oneleg а ты у Гаджета спроси ))))
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 04, 2009 15:08

Smile про то, кто сидел на жопе в центральном круге в нашем матче с ЦСКА в 2005 году и кого Медведев у ОМОНа отбивал? Да наверное это неправда :lol:
Последний раз редактировалось oneleg Вт авг 04, 2009 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Вт авг 04, 2009 15:14

oneleg писал(а):Smile про то, кто сидел на жопе в центральном круге в нашем матче с ЦСКА и кого Медведев
ПРЕЗИДЕНТ? :shock: :shock:
у ОМОНа отбивал?

:lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 04, 2009 15:37

Присматриваюсь к тетьке на Спартаке... не, точно не он :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Вт авг 04, 2009 15:44

oneleg
Это все злые языки бугого :lol: :lol: :lol:
Ыыыы, тащемта, угар например.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт авг 04, 2009 16:38

Если человек имеет способность эволюционировать, это здорово.

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron