СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср авг 05, 2009 20:21

Bono
Шефство над ОГ было подано довольно хорошо, тот кто болеет за клуб или хотя-бы сочувствует ему, это хорошо знали. Другое дело эти критики им по большому счету в любом случаи насрать. они не запоминают хорошего, они помният только нигатив, так заложена программа их москов. Большинство негативных комментариев на сайтах в новостях про Томь, шли от тех, кто даже не читал новости, а действовали по принципу "все нах...".
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Чт авг 06, 2009 08:44

Контакт писал(а):Bono
Шефство над ОГ было подано довольно хорошо, тот кто болеет за клуб или хотя-бы сочувствует ему, это хорошо знали. Другое дело эти критики им по большому счету в любом случаи насрать. они не запоминают хорошего, они помният только нигатив, так заложена программа их москов. Большинство негативных комментариев на сайтах в новостях про Томь, шли от тех, кто даже не читал новости, а действовали по принципу "все нах...".


В качестве примера приведу вчерашний высер на неофе от Феди Кострова (ИМХО, Умелец)... Там перец упёрся в тему о семи титульных спонсорах и как их размещать на футболке, Степанов просто ответил на вопрос журналиста, а его уже обвиняют в непрофессионализме, популизме и выипонах... Так было и есть и будет... Тут с тобой полностью согласен...
CHAMP19NS
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт авг 06, 2009 15:24

Вот за что я не люблю журналистов как класс: большей части из них лишь бы сделать новость и поддержать интерес к ресурсу :( Портал http://news.vtomske.ru/news/12168.html зная, что на слово "Томь" там всегда слетается куча скандалистов, выхватил из вчерашнего интервью Степанова один абзац и состряпал из него "новость" с заведомо провокационным заголовком:
«Томь» испытывает дефицит бюджета
Годовой бюджет «Томи» испытывает дефицит в размере 115 млн руб., несмотря на помощь спонсоров. Об этом РИА «Новости» заявил гендиректор клуба Юрий Степанов.
«Бюджет клуба — 750 млн руб. Из них 150 млн выделены администрацией Томской области, 315 миллионов — деньги семи спонсоров. Сам клуб на данный момент заработал 120 млн на рекламе, на продаже билетов на домашние матчи, реализации сувенирной продукции и так далее. До конца года планируем заработать еще 40 млн. От томских компаний мы получили около 10 млн пожертвований», — рассказал Степанов.
По его словам, клубу не хватает порядка 115 млн, чтобы полностью закрыть бюджет.
Он пояснил, что на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным говорилось о том, что дополнительно при участии областной администрации будут изыскиваться средства в регионе. Речь идет не об областном бюджете, а о спонсорстве томских компаний.
Напомним, к середине года томский клуб оказался на грани банкротства из-за отсутствия спонсоров. По итогам встречи руководителей «Томи» с главой правительства семь крупных российских компаний, имеющих подразделения в Томской области, — «Роснефть», «Газпром нефть», группа «Альянс», «Сибур», «Транснефть», «Интер РАО ЕЭС» и холдинг МРСК — согласились оказать спонсорскую поддержку команде на общую сумму 315 млн руб.


Естественно, тут же поднимается крик "ах, им опять мало?!" :(
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 06, 2009 15:37

Ирина Shou отписался, можете добавлять нюансы :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт авг 06, 2009 15:40

oneleg
Думаю, после твоего миротворческого вмешательства шум на этой теме не утихнет еще дня два :D
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 06, 2009 15:42

Ирина Shou а ты зарегистрируйся и свои аргументированные доводы туда приложи, может одному-двоим понятнее что-то станет в этой жизни :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт авг 06, 2009 15:49

oneleg
может одному-двоим понятнее что-то станет в этой жизни

Да ну на :)
Этих троллей уже ничем не убедишь, - когда в одной из новостей промелькнуло сообщение, что ФК выделяет бесплатные билеты ветеранам, тут же крик: "Это издевательство!". У них уже мозг так запрограммирован, что на любое упоминание слова "деньги" у них одна реакция: "Почему не мне" 8^) Тот же срач и в теме про повышение цен на автобусы, и про якобы раскрытую коррупцию в томских вузах и т.д.
Другое дело, что какого ... редакция сознательно провоцирует именно такую подачу материала? :(
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт авг 06, 2009 16:07

Ирина Shou писал(а):Другое дело, что какого ... редакция сознательно провоцирует именно такую подачу материала? :(


Поднимает посещаемость сайта, скандальными заголовками легче привлечь людей. Потом можно побольше взять денег с рекламодателей которые не очень задумываются о качестве аудитории.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт авг 07, 2009 17:11

Виктор Кресс — в рейтинге глав регионов Сибири
Накануне экспертный информационный канал «ФедералПресс» опубликовал данные традиционного рейтинга публичной активности губернаторов регионов Сибири. Топ глав регионов составлялся по итогам июля и прошедших семи месяцев года.

Губернатор Виктор Кресс в июльском списке занял первое место, как и в итоговом топе за семь месяцев текущего года. Напомним, в июньском списке глава региона находился на четвертом месте, а рейтинге за полугодие — на пятом.

По мнению источника, основную популярностью Виктору Крессу принесла его последняя попытка спасти футбольный клуб «Томь». Решением финансовых проблем клуба занялись первые лица государства, что не могло пройти незамеченным в центральной прессе, где поведение губернатора подверглось сильной критике.

http://news.vtomske.ru/news/12193.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Пт авг 07, 2009 21:40

Не знаете где древки для флагов можно взять(по 3м)? мб магазин сантехники какой-нибудь?
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Пт авг 07, 2009 22:08

Ирина Shou писал(а):Вот за что я не люблю журналистов как класс: большей части из них лишь бы сделать новость и поддержать интерес к ресурсу :( Портал http://news.vtomske.ru/news/12168.html


Ирина, простите, но там работают не журналисты... всех то в кучу сваливать не нужно... если этот ресурс порочит само понятие журналиста, ответственнен только инвестор... если ему пх, то и он такой же дебил, что и эти дешёвки...

P.S. Я не принял это на свой счёт, но мне неприятно... Вам будет приятно, если я сейчас со знанием дела, опираясь на опыт обучения в ТИСИ, заявлю, что все сотрудники ВУЗовских кафедр вымогатели и дешёвые взяточники, не гнушающиеся даже по сотке со студентов оптом за зачёт собирать? Вам будет приятно? Зачем столько фанатизма?:(((((
Последний раз редактировалось bin Пт авг 07, 2009 23:36, всего редактировалось 1 раз.
CHAMP19NS
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Пт авг 07, 2009 22:14

Корыстный,спасибо огромное!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб авг 08, 2009 01:19

bin писал(а):
Ирина Shou писал(а):Вот за что я не люблю журналистов как класс: большей части из них лишь бы сделать новость и поддержать интерес к ресурсу :( Портал http://news.vtomske.ru/news/12168.html


Ирина, простите, но там работают не журналисты... всех то в кучу сваливать не нужно... если этот ресурс порочит само понятие журналиста, ответственнен только инвестор... если ему пх, то и он такой же дебил, что и эти дешёвки...

P.S. Я не принял это на свой счёт, но мне неприятно... Вам будет приятно, если я сейчас со знанием дела, опираясь на опыт обучения в ТИСИ, заявлю, что все сотрудники ВУЗовских кафедр вымогатели и дешёвые взяточники, не гнушающиеся даже по сотке со студентов оптом за зачёт собирать? Вам будет приятно? Зачем столько фанатизма?:(((((

Игорь,, ты погорячился
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 08, 2009 10:18

bin когда я пишу в комментах к статье "Недаром журналистика и проституция недалеко ушли друг от друга", я обращаюсь к "редакция новостей местного портала", а не к тебе. Не стоит защищать честь мундира оптом, все уже давно взрослые.
Корыстный извиняюсь, всё остальное только по теме :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Сб авг 08, 2009 11:11

никого не хотел ипошить... просто обратился по существу поста, который находится в этой теме:((( Выбирал внимательно слова... от всего абстрагировался... никого не оскорбил... с наслаждением принял все ссаные тряпки, простите мальца недоразвитого...
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт авг 11, 2009 16:13

Ребят, а можно мне на Кубани свой флаг уже забрать? :oops:
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт авг 11, 2009 16:50

Sergey_M
он у меня должен быть вроде... вечером пошукаю
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт авг 20, 2009 14:27

Поскольку клуб не выходит на контакт уже две недели, а сейчас - выездная игра, то, судя по всему, все планов громадье на проведение каких-либо совместных благотворительных и прочих акций осталось только на словах. Возможно, конечно, клуб сам возьмется за их осуществление, но нас об этом никто в известность не поставил :( В общем, похоже, "всем спасибо, все свободны", и любовь клуба к болельщикам была не долгой 8^) Можно считать это очередным уроком на будущее 8^)

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей