СОТРУДНИЧЕСТВО С ФК "ТОМЬ" - практика

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"

Нужен ли болельщикам ФК "Томь" козырёк над новой Восточной трибуной?

Да, нужен
17
94%
Нет, не нужен
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср авг 26, 2009 13:06

Походу на этом тему, действительно, можно закрывать. Аминь.
CHAMP19NS
VAREZ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 13:32
Контактная информация:

Сообщение VAREZ » Ср авг 26, 2009 13:29

70rus писал(а):Сергей! Ну если у нас милиция такая!!! Это государство виновато! Если им на разводе говорят ниприкаких условиях не выключать, а они выключают, если он с ухмылкой препятствуют проход на фанатский сектор и говорят вы туда пройдёте только ко второму тайму, если для них поход на футбол это в большей степени показать свою власть, своё превосходство, превосходство людей с образованием в девять классов которые не пошли служить в армию и которых наградили правом "контроля за общественным порядком". Об этом много говорится на уровне ВОБа и если я не ошибаюсь со следующего года(может позже) вообще не будет милиции на стадионах, по крайней мере проект этого есть.

Дико поддерживаю;))
Были идеи написать баннерок: "Убери мусор. Включи звук", но решили,что кроме как проблем он ничего не создаст(
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср авг 26, 2009 14:10

70rus
Не перегибай. В клубе есть очень ценные люди, профессионалы своего дела.
Твоя должность не ограничивается фансектором. Болельщики очень широкая аудитория, разных форм боления, возраста, и т.д. А ты со всеми разговариваешь как с подчиненными тебе. Возможно фансектор южки к тебе такому привык, но это сотая часть стадиона.
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Чт авг 27, 2009 15:44

Лютый срач. Читал с попкорном.
Ыыыы, тащемта, угар например.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 27, 2009 15:52

Андрей Л может пора уже вливаться, а не только читать? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Белая Снежка

все опасения оправдались

Сообщение Белая Снежка » Сб авг 29, 2009 19:21

Вот мы и увидели то, о чем предупреждали болельщики. А именно, формально проведенную, скучную и в полном смысле этого словосочетания " так называемую" акцию. Единственная находка - трактор с подарками. Все остальное тускло и кисло.
Кто-то там обещал , что ребята будут счастливы получить портфель из рук Климова. Но ни одной улыбки на лицах что-то видно не было. А чего улыбаться-то? Ведь реально дети постояли бутфорской шеренгой и ушли с пустыми руками. Трактор уехал не ЗА ними, а ОТ них, вильнув хвостом. Парейко сказал одну банальную и малозапоминающуюся фразу. ВОТ И ВСЕ!
А ведь можно было к этому же трактору да всю команду. Могли бы в этот раз выйти на поле за руку именно с пацанами из "Орлиного гнезда". Да с мячами в руках, которые они передали бы ребятам, поставив тут же свой автограф. Сделать яркую совместную фотографию, она потом бы разошлась по всем сайтам. Непомнящий мог бы что-то сказать в микрофон. Директор клуба, как коллега, лично что-то приподнести директору интерната. И это все только навскидку, не думая над сценарием. В общем, можно было бы, кабы кто-то кого-то слушал... Два балла.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 29, 2009 22:10

Белая Снежка согласен, хоть ссы в глаза, а им всё божья роса. Мы заипаные, мы всё знаем, мы лучше всех :(
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб авг 29, 2009 22:31

oneleg
А скоро оне ещё и офклубомболельщиков рулить будут..
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб авг 29, 2009 23:56

Пилот писал(а):oneleg
А скоро оне ещё и офклубомболельщиков рулить будут..

Ну значит пора действовать, ребята..
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Пн авг 31, 2009 16:47

Хочется сказать СПАСИБО футболистам принявшим участие в сборе средств для детей больных раком крови.
Жаль только, что информации об этом нет даже на офсайте. Болельщики и остальные горожане должны знать с кого брать пример.
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт сен 01, 2009 07:23

Bono хоть где-нибудь статейка была по этому поводу? 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Вт сен 01, 2009 13:57

oneleg Вроде не было. Как я понял, кто-то, общающийся с игроками, предложил им поучаствовать в акции, проходившей в "Театро". Несколько игроков дали игровые футболки с афтографамии, какое-то количество атрибутики. Футболки предназначались для благотворительного аукциона, но их пока придержали, так как наши люди оказались к такой форме благотворительности не готовы. Лоты уходили очень дешево. Из необходимых 400 тыс. собрали только около 35.
P.S. А что с акцией на стадионе? Может просветит кто? На игре не был, на нтв+, в перерыве, грустный Пареич сказал только несколько слов.
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Ср сен 02, 2009 08:12

oneleg писал(а):Bono хоть где-нибудь статейка была по этому поводу? 8^)
на сайте ТВ-2
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Пн сен 28, 2009 13:00

Предлагаю устроить небольшой флешмоб в клубе - принести каких-нибудь открыток Виктору Строеву. Конфеты, фрукты ему не передадут, а открытки небольшие, должны передать. Ну или еще чего-нибудь. В общем надо поддержать его.
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пн сен 28, 2009 13:03

Bono +1, я участвую.
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Пн сен 28, 2009 13:23

Корыстный
Неправильно я слово "флешмоб" использовал. Просто предлагаю всем желающим принести что-нибудь мелкое, типа открытки с пожеланиями выздоровления, но можно и о времени договориться чтобы всем вместе. А на стадионе уже видимо что-то более значительное нужно.
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пн сен 28, 2009 13:51

Bono
Это надо капитану или команде отдать, а не в клуб. Клубу глубоко похрен на такие потуги болельщиков.
На игру можно фото Строева, текст типа "Витя, выздоравливай"
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пн сен 28, 2009 14:05

Корыстный
Капитан у нас
1. Парейка
2. Мичков
3. Йокич (вроде)
Негласный - Климов.
Мичкову отдать - без проблем. Климу тоже.

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron