Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 13, 2009 11:37

bin писал(а):Мы сами убиваем клуб и мнение о нём
позволю здесь с тобой не согласится, было озвучено мнение, что 99,9% имиджа клуба складывается из его спортивных результатов. Всё остальное-для бедных :)
bin писал(а):вспомнят наши вылазки в Новосиб и "избиение женщин и детей"
кстати времени прошло достаточно, можешь сейчас беспристрастно сказать, чьих это было рук дело, было ли спланированной провокацией с чьей-то стороны и что вообще было?
Буду очень признателен, честна.
bin писал(а):когда встанет вопрос о том, две команды или одна и если одна, то какая
ты серьезно веришь, что будут смотреть на имидж клуба, болельщиков и инет-активность? Вроде бы взрослый уже :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт окт 13, 2009 11:44

Адекватность — совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях.

Адекватность (психология) — степень объяснимости действий индивида. Соответствие модели поведения индивида известным моделям поведения. (Википедия)

Очевидно, Адекватность (bin) - полное соответствие мыслей и модели поведения с bin? все остальные автоматом идут в "неадекваты".. как в реале, так и в инете.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вт окт 13, 2009 12:07

Кто-то здесь будет шерепениться, что ...Лазурный самое продвинутое скопище болел?
Всё-таки команду сохранили.
Из этого следует вывод: неорганизованные, плохо организованные, неправильно организованные болельщики, пожалуйста равняйтесь на знамёна Лазурного, а есчо лучше- подражайте.

Никогда не относился к срачу с кубаноидами, как к чему-то серьёзному и естесственному. Для меня это было больше юмором...

А теперь представьте: в Новосибе появляется ссылка на этот блог...
Вы сами-то получив такую ссылку, полезете разбираться в дебри форума, искать историю от 2005 года, изучать всё от корки до корки?
Поэтому такая уверенность и за Новосибирск: не поймут там этакую шутку, всё будет ЗЛОБНО принято за чистую монету
....Их ожидаемая реакция с ответом будет не за горами....патамушта и у них на форуме тоже сидят организованные и продвинутые...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт окт 13, 2009 12:33

oneleg писал(а):
bin писал(а):Мы сами убиваем клуб и мнение о нём
позволю здесь с тобой не согласится, было озвучено мнение, что 99,9% имиджа клуба складывается из его спортивных результатов. Всё остальное-для бедных :)
bin писал(а):вспомнят наши вылазки в Новосиб и "избиение женщин и детей"
кстати времени прошло достаточно, можешь сейчас беспристрастно сказать, чьих это было рук дело, было ли спланированной провокацией с чьей-то стороны и что вообще было?
Буду очень признателен, честна.
bin писал(а):когда встанет вопрос о том, две команды или одна и если одна, то какая
ты серьезно веришь, что будут смотреть на имидж клуба, болельщиков и инет-активность? Вроде бы взрослый уже :)



1. Имидж клуба - это общественное мнение... оно складывается не только из результатов... иная победа может так больно ударить по имиджу, что хрен отмоешься...

2. Есть вещи, у которых нет срока давности... Ты всерьёз полагаешь, что я напишу на форуме о том, что узнал в Комитете?

3. Ты заблуждаешься... При прочих равных условиях, "нахyй нужен этот г@дюшник" будет очень даже аргументом... учитывая, что мы не коммерческое предприятие (в общепринятом смысле), а социальный проект, причём весьма узкой направленности...

TVA писал(а):Адекватность — совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях.

Адекватность (психология) — степень объяснимости действий индивида. Соответствие модели поведения индивида известным моделям поведения. (Википедия)

Очевидно, Адекватность (bin) - полное соответствие мыслей и модели поведения с bin? все остальные автоматом идут в "неадекваты".. как в реале, так и в инете.


У меня, конечно, не такое высшее образование, как у Профессора... но и мне понятно, что приведённое тобой определение к высказанному тобой же обо мне мнению не имеет никакого отношения... Разжигание розни с соседним регионом (коли ты уже пошёл в Википедию, я тоже использую более официальное выражение) адекватным поведением является весьма натянуто... Если срач для тебя это вполне объяснимое поведение и, главное, ты всегда можешь это объяснить, более того, в твоей среде это является нормой, значит здесь Смайл, Иваныч и я - неадекваты... но я отталкивался от общепринятых норм... все мы пытаемся умнеть... лучше поздно чем никогда...

Иванычъ писал(а):....Их ожидаемая реакция с ответом будет не за горами....патамушта и у них на форуме тоже сидят организованные и продвинутые...


Там, как и в Краснодаре, не может быть продвинутых... самые крутые и адекватные болелы сидят на "Лазурном" в теме про Кубань и вот здесь теперь... в разделе "Футбол"... видимо, слово сасать - это футбольный термин... может мне адекват TVA объяснит, что означает этот термин применительно к футбольному разделу?
CHAMP19NS
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 13, 2009 12:55

Иванычъ писал(а):не поймут там этакую шутку, всё будет ЗЛОБНО принято за чистую монету

так давно уже на Лазурном тишь да гладь, кругом всё маркизы, лорды да графья вальяжно тусуются, целуют друг друга в дёсны, касты да кланы создали, в холопы несведущих нарекают, зажирели все, заскоргузли в своей активной немощи...пора отринуть всю эту шелуху, объединиться в предчуствии большой беды, а она не за горами и называется Чкаловец-1936 и предстоящим нашествии голодных до ПЛ фанатов, чтобы вспомнить давно забытое ощущение единого целого...

ыыы, прямо Манифест получился :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 13, 2009 13:06

Иванычъ
Когда тебя не было и в помине на форуме, была созданая крутая тема по тому времени - тема "Клуб неравнодушных к Черноморцу "Сизый туман", дали ссылку на форуме Новороссийска, пришли люди сюда, сначала было как обычно, сначала поругались, потом встали все или почти все хорошими товарищами по инету. Можешь на старпом форуме эту темку пролистать, если ее еще не грохнули конечно.И даже больше, для ознакомления с болелами форума г. Томска, а в частности с посетителями данной темы, специально приезжал человечек из Новороссийска, так сказать в гости. Знаешь какой прием его был - о-го-го. Сначала встрели его в порту, на крутой иномарке с водкой и закуской, потом человек тридцать на этой встрече любезно приютил у себя Вопрос в квартире, обзорная экскурсия по городу, посещение футбольного матча и т.д. и т.п. А потом этот товарищ еще разок, через год или на следующий год опять был проездом в Томске. Что в этом плохого? Потом тема потихоньку померла, в связи с выходм нас в ПЛ, а их в ПД, а потом и вовсе в йух. Хотя на форуме до сих пор, слегка теплится тема про черноморцев, слегка.
С кубаноидами... что плохого, Слава Лом с Алессой ездили в Краснодар, как их встречали там.О-го-го. Корыстный недавно с Зуфелем там были, а уж совсем недавно и Петрович с моряком посетили колхозные поля. Тоже встречи были на высшем уровне. Вот они не хотят или не могут к нам добраться, то на самолет опаздают, то еще чего-нибудь. А благодаря чему такие встречи? Благодаря форуму и общению, пущай иногда, выходящего за рамки приличия. Но без этого ни один форум не обходится. Везде какая-нибудь возня есть.
Почему бы и с сибом не зарубиться на такую же тему?
Кому-то не нравится этот срач, но ни читайте же его. Я вон один раз тоже высказался, типа на кой хрен эта тема про "Дом-2". Стропила сказала, не нравится не читай. И действительно, не нравится, не читаю. Но кому-то ведь интересно.
А то, что мол город высокой интеллегентности, имидж клуба, общественное мнение. Да ну, ребята, не смешите.
:)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 13, 2009 13:09

oneleg
:shock: Нихера ты задвинул спич :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 13, 2009 13:12

bin писал(а):1. Имидж клуба - это общественное мнение... оно складывается не только из результатов... иная победа может так больно ударить по имиджу, что хрен отмоешься...
к чему эти прописные истины, я вроде не в Северске живу :)
bin писал(а):2. Есть вещи, у которых нет срока давности... Ты всерьёз полагаешь, что я напишу на форуме о том, что узнал в Комитете?
Зачем подбные вещи использовать в качестве аргумента, если ты не можешь их не подтвердить, ни опровергнуть :shock:
bin писал(а):3. Ты заблуждаешься... При прочих равных условиях, "нафик нужен этот г@дюшник" будет очень даже аргументом... учитывая, что мы не коммерческое предприятие (в общепринятом смысле), а социальный проект, причём весьма узкой направленности...
Еще раз посмеюсь, имхо :)
bin писал(а):самые крутые и адекватные болелы сидят на "Лазурном" в теме про Кубань и вот здесь теперь
к чему эта ирония? 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт окт 13, 2009 13:24

Я вот то же не пойму, нах... сраться, они наши братья-соседи. Вот у кубани с ростовом нормальные соседские отнашения, а мыже "пусть у меня корова сдохнит, а в новониколаевке две"
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 13, 2009 13:26

Контакт
А кто сказал, что сраться? Соседей хотят пригласить для общения, а дальше как пойдет :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт окт 13, 2009 13:28

Контакт а кто срётся-то? и с кем? иронизируем у себя на форуме, обсуждаем возможного нового члена Премьер-лиги, чего вы боитесь, думаете Новосибирцы полностью лишены чувства юмора и подкалывать в инете друг-друга умеют только в Томске, умном городе?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт окт 13, 2009 13:28

oneleg
Олег, по акции в Новосибе поинтересуйся у непосредственных участников ;) И вообще, ты чего все мои слова под сомнение поставил? Я же не виноват, что мы с Гривцовым, царствие ему небесное, два дня в Комитете проторчали по этому поводу... давай, я тебе потом за когняком один на один расскажу? ок?

Hohol shou
Женя, ты не заметил, что времена сильно изменились?
Последний раз редактировалось bin Вт окт 13, 2009 13:53, всего редактировалось 1 раз.
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 13, 2009 13:32

bin
И что, ну изменились. А к чему этот вопрос? Что люди-интернетчики другими стали? Может и стали, только не все, бОльшая часть какая была, такая и осталась. Или ты думаешь, что если завтра позвонят из Новороссийска и скажут, что приезжают в гости их никто не приютит и не угостит обедом. Или ты позвони им, скажи, что приезжаешь, думаю реакция будет такой же. Сделают все для гостя 100%. :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт окт 13, 2009 13:37

Контакт писал(а):Я вот то же не пойму, нах... сраться, они наши братья-соседи. Вот у кубани с ростовом нормальные соседские отнашения, а мыже "пусть у меня корова сдохнит, а в новониколаевке две"


Бирмингем-Манчестер(162 км) , Лондон - Манчестер (335 км.), Бирмингем-Лондон(192 км.) и тем не менее вы же срётесь друг с другом в темах АПЛ .. :D
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 13, 2009 13:38

ermak писал(а):Бирмингем-Манчестер(162 км) , Лондон - Манчестер (335 км.), Бирмингем-Лондон(192 км.) и тем не менее вы же срётесь друг с другом в темах АПЛ ..

:lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вт окт 13, 2009 13:50

Hohol shou
Я про то, что сейчас друзей так не наживают... только врагов... Вот ты тут двумя страницами ранее крупными буквами потенциальным друзьям предложил сасать... это вместо "привет"?:) За сим откланиваюсь... все люди взрослые, сратсо желания нет... но своё мнение высказать право имею, верно?:)
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт окт 13, 2009 13:51

Мне тоже непонятно что некоторые недовольны темой, ясен пень что сраца здесь так как с кубанойдами вряд-ли кто-то будет, думаю большинство вполне уважительно относятся к новосибирской команде и их болелам.
Но пообщаться с ими, поржать, подогреть интерес к предстоящим битвам.. почему бы и нет?
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 13, 2009 13:53

bin писал(а):Вот ты тут двумя страницами ранее крупными буквами потенциальным друзьям предложил сасать.

Я и на этой странице могу также написать :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron