Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт фев 05, 2010 19:20

Dema писал(а):в котором кстати нормальная гликоль залита, а не конфискованная паленая вотка как у вас на Труде по слухам.

Dema
Зачем ты место сдал? Теперь их тут неделю не увидим. :lol:
mike- писал(а):ты вообще читал мой пост?

mike- писал(а):ты точно не читал мой пост совсем.

mike- писал(а):жаль что ты не читил мой пост

:lol: :lol: :lol:
Твои посты читать интересно только кенгуру- интеллект одинаков.
mike- писал(а):Меня лично в нашей с вами встрече волнует лишь одно, что матч выездной будет поздей осенью, и это может отпугнуть многих Томичей от выезда...если бы играли где-нить в Мае-августе...столько бы приехало, что поучили бы вас болению.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А вот если бы еще и ветра не было, да еще на халяву на самолете. Да чтоб еще и пива бесплатно на стадионе наливали. Вот тогда точно человек 500 бы поехало- научили бы вас болеть. :lol: :lol: :lol:
Сцуко, ну до чего ж смешны эти ебеня. Новосибирцы, столица Сибири! Столица Юга ржот с них вместе с вами.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт фев 05, 2010 19:35

Пиратъ писал(а):Столица Юга
Ростов, а ты из большой деревни, как сказал игрок Кубани Коля Жиляев: первое впечатление от Краснодара- маленькие домики. Думал,что это вообще деревня. :lol: :cry: :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пт фев 05, 2010 20:01

deus
Ростов? Ну для вас может быть и Ростов столица. А мы самодостаточны. А у Коли то были первые впечатления, ибо он ехал с аэропорта, а он находится за городом, в Пашковке. А у вас есть аерапорт?
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт фев 05, 2010 21:06

Пиратъ Саня, ты реальный дебил, выезд в НСК в ноябре - это не выезд в какой-нибудь калхоз Краснодарского края, температуры окружающей среды несколько разнятся,причем на порядок, зачем представлять себя перед жителями Новониколаевки дремучим калхозником-двоечником по природоведенью? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб фев 06, 2010 10:27

Саня-Пират - наше кубанское инфант террибль :D
Свободу Пирату нахх !!!
Изображение
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Сб фев 06, 2010 18:52

Пиратъ писал(а):
Твои посты читать интересно только кенгуру- интеллект одинаков.

ну ты же читаешь, значит у тебя интелект ниже кенгуру выходит по твоему. все правда это и так знают и не потому что ты читаешь мой посты.

Вот тогда точно человек 500 бы поехало- научили бы вас болеть

в кузню (а это больше чем в два раза дальше новосибирска) оба раза приезжало по более чем 500 человек
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб фев 06, 2010 23:55

Пиратъ писал(а):
Сцуко, ну до чего ж смешны эти ебеня.

И этот человек сегодня на ГМ возмушался, что его здесь забанили :evil:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Пт фев 12, 2010 20:13

oneleg

Нашел в 69 теме про визит отца нашего. Спасибо. Впечатлило. :lol: Гимн вне зачета :D
Как пережили визит то?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс фев 14, 2010 02:46

Dema ну меня как-то не предупредили, поэтому я только в обед узнал, что бригада приехала. Да и уехали они как-то не попрощавшись :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Пн фев 15, 2010 12:00

Dema
Спокойно, кстати, пережили. Я весь день по городу мотался - ни пробок, ни улиц перекрытых. Как-то буднично всё. Всем пох.
Ыыыы, тащемта, угар например.
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Чт фев 18, 2010 10:33

Подскажите сАседи, а Павел Ярков у вас играет где нить? Если можно пару слов о нём.
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Пт фев 19, 2010 14:18

Спасибо за оперативный ответ :) Верхний вопрос снят.

Немного оффотпа...

"Химик" обратился за помощью к Путину Руководство, тренерский штаб, игроки и персонал воскресенского "Химика" выступили с открытым обращением к общественности. В частности воскресенцы просят председателя правительства РФ Владимира Путина оказать посильную помощь в сохранении команды.

"Экономический кризис коснулся отечественного спорта в целом и хоккея в частности. Обеспечение финансового благополучия хоккейных клубов в настоящее время является серьёзной проблемой для их руководителей. Не случайно несколько команд Высшей лиги (в том числе - вполне успешные), первоначально планировавшие участие в первенстве России, вообще отказались от выступления в соревнованиях. Несмотря на все трудности, руководящий и тренерский состав воскресенского "Химика" сумел собрать боеспособный коллектив и обеспечить старт команды в турнире всероссийского уровня.

Не скроем, не всё идёт гладко в плане финансового обеспечения команды. Есть задолженность по заработной плате. В это непростое время, когда спонсорские поступления сократились до минимума, руководством клуба принимаются всевозможные меры по нормализации ситуации. И речь здесь идёт не только об игроках и тренерах, не только об обслуживающем персонале "Химика". Речь идёт о тысячах болельщиков, любящих хоккей и свою городскую команду.

В этой тяжёлой ситуации мы обращаемся к правительству Российской Федерации и лично к председателю правительства РФ Владимиру Владимировичу Путину, к правительству Московской области и лично губернатору Московской области Борису Всеволодовичу Громову, с просьбой оказать посильную помощь в сохранении команды "Химик" в российском хоккее. История воскресенского хоккея включает в себя взлёты и падения, блеск медалей и горечь поражений, но лишь один факт остаётся неоспоримым - с 1953 года и по нынешний момент на воскресенском льду каждый сезон играет команда под названием "Химик". Играет команда, созданная более полувека назад Николаем Эпштейном.

Команда, воспитавшая чемпионов Олимпийских игр, мира и Европы, обладателей Кубка Стэнли. Команда, давшая путёвку в большой спорт Александру, Михаилу и Анатолию Рагулиным, Эдуарду Иванову, Юрию Ляпкину, Александру Сапёлкину, Валерию Никитину, Юрию Морозову, Игорю Ларионову, Валерию Каменскому, Андрею Ломакину, Вячеславу Козлову, Валерию Зелепукину, Герману Титову, Александру Черных, Дмитрию и Андрею Квартальновым, Александру Смирнову, Андрею Маркову и многим другим. Нужно понимать, что Воскресенск живёт хоккеем. Умрёт хоккей – умрёт и город. Не стоит отворачиваться от клуба с историей, которой гордятся не только в Воскресенске, но чтят и уважают во всём мире.

Хотим заверить всех болельщиков, что, несмотря на создавшиеся объективные и субъективные трудности, мы приложим все усилия для продолжения участия команды в первенстве России. В это непростое время команде просто необходима поддержка зрителей на домашних и выездных матчах. "Химик" настроен бороться за самые высокие места в нынешнем сезоне. Именно такие задачи должен ставить перед собой клуб со значимой историей и традициями. Но только совместными усилиями мы сможем добиться новых побед", — написано в обращении на официальном сайте клуба.


Чёта все к вашему менеджеру ломанулись. Вам та хоть за авторские права заносят? :lol:
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт фев 19, 2010 17:36

Dema писал(а):Вам та хоть за авторские права заносят?

Тс-с.. тихо тебе. Налоговая не дремлет :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт мар 05, 2010 09:17

что-то давненько к нам голубые орлы не залетали, гуди-гули-гули :)
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Пт мар 05, 2010 10:58

Контакт

Скучно тут. КАЛичневые :? коняшки предпочитают поднимать хвостик на кубанских полях. Понятно, что пытаетесь узнать как можно больше о пердиве :lol:
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт мар 05, 2010 11:32

Нету щастья в жизни - там коняшки ароматизируют, тут пердеж о пердиве.. :cry: :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Core
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:17
Откуда: Село-мутант
Контактная информация:

Сообщение Core » Пт мар 05, 2010 16:35

:scare: Большой привет, больше месяца не мог добраться до И-нет по плотному. В данный момент до мая месяца проживаю в Парабели Томской области. Соостветсвенно возник вопрос. Като из Лазурян в Парабели? Искать возможность просмотра ЧР в одиночку мало интересно. О себе непомню сам из Новосибирска и очень радею за ФК "Сибирь". :victory:
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт мар 05, 2010 16:37

туд половина тоже о себе непомнит, но точно знают, что не с парабля :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей